Перейти к содержимому


Пропажа тем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:52

Это хорошо, тогда см историю и темы.
  • 0

#42 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2018 - 20:05

Уже смотрел



#43 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2019 - 10:46

Подскажите данное прятанье тем связано с их пропажей? Как это было у меня.

Камрад просветил что может быть такое

Прикрепленные изображения

  • прятанье.jpg

Сообщение отредактировал Никола69: 02 января 2019 - 10:47


#44 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 02 января 2019 - 14:27

Честно говоря, появляется раздражение. Вы чего хотите добиться? Бодаться с координаторами? Или чего- то позитивного.

Если задача стоит разобраться с тем, что куда и почему пропало, и, главное, как это вернуть на всеобщее обозрение, то надо начинать с конкретного наименования тем, где они были размещены, когда они были созданы и когда пропали.

Если стоит задача поругаться с Сашей Милосердной, тогда иное дело. Тогда все сделано правильно. Но и итог будет таков, в конце концов, как и у Алекса Дранкеля.


  • 3

#45 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2019 - 19:38

Ни с кем я не хочу ругаться и уж тем более бодаться. Я маленький человек. Конечно хочется позитивного.

 

Просто мои темы с МПЛ и  двумя противогазными  коробками пропали, поэтому и поднял тему.

Они помешали или на время пропали?  В разделы они не вернулись. А комрад подсказал что здесь такое бывает.

Не подумайте что я с какой то подковыркой. В личку мне никто ничего не написал.

 

Подскажите тогда к кому можно обратиться что бы их вернули.


Сообщение отредактировал Никола69: 02 января 2019 - 20:03


#46 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 02 января 2019 - 19:52

Ни с кем я не хочу ругаться и уж тем более бодаться. Я маленький человек. Конечно позитивного.

 

Просто мои темы с МПЛ и  двумя противогазными  коробками пропали, поэтому и поднял тему.

Они помешали или на время пропали?  В разделы они не вернулись. А комрад подсказал что здесь такое бывает.

Не подумайте что я с какой то подковыркой. В личку мне никто ничего не написал.

 

Подскажите тогда к кому можно обратиться что бы их вернули.

где и какие темы? в удаленных их нет, на премодерации тоже. 


  • 0

#47 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 02 января 2019 - 20:32

Всё тут


  • 0

#48 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 02 января 2019 - 20:40

Не надо спорить с модератором и флудить вместо ответов, вместо отправки вас в бан я удалила тему, это по противогазным фильтрам, могу еще и забанить.

После обсуждения лопаты, вы засрали мне личку не только на этом форуме, но и на WW2, и в контакте, сообщениями с советами касающимися моей личной жизни, не входящими в вашу компетенцию, с необоснованными обвинениями в пьянстве. Причем это всё еще до удаления темы по МПЛ, тему по МПЛ я удалила после вашего сообщения в личку со ссылками на WW2 и Ганз.ру так как комментариев к ссылке не было, за исключением угроз, я расценила это как знак того что вам эта тема не нужна и удалила её. Учитесь вести себя на форуме, и формулировать свои мысли... создать две темы, нафлудить на три страницы ради того что бы в итоге задать один вопрос: "Почему удалены мои темы?"

 

Встречный вопрос почему у вас в контакте написано что вы из Тулы, а на нашем форуме из Твери, чему верить?

 

ПС тема Дранкеля открыта еще в начале ноября, причем, если бы он как то опротестовал данное действие в личной переписке я бы открыла сразу, но он слова против не сказал, значит его все устроило на тот момент.


  • 2

#49 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2019 - 21:42

Всё понял. только не понятно каким боком тут ВВ2, Контакт, ганз.ru, Тула и Тверь?

 

Ответ я поучил.

 

Тема закрыта.

 

С ув. Николай



#50 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 02 января 2019 - 22:12

Всё понял. только не понятно каким боком тут ВВ2, Контакт, ганз.ru, Тула и Тверь?

 

Ответ я поучил.

 

Тема закрыта.

 

С ув. Николай

Вот и я не поняла каким боком здесь все это, решили меня достать или спровоцировать? Или по пьяни погеройствовать захотелось? Когда тему закрывать решать не вам...

Скриншот 22-12-2018 211059.jpg Скриншот 02-01-2019 211351.jpg Скриншот 02-01-2019 212002.jpg


  • 0

#51 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2019 - 22:35

И мне не понятно.

Я со многими веду  переписку на других ресурсах.

А при чём здесь эта переписка не имеющая отношения к моему вопросу?

 

Как сказал выше, ответ получил. Вопросов нет.

 

С ув. Николай



#52 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 02 января 2019 - 22:58

То есть угрожать модераторам за обоснованную точку зрения, это нормально? Флудить в узконаправленных темах на других ресурсах тоже?  

 

Не пишите лишнего в темах продаж, ведь все что вы написали ради красного словца, можно расценивать как предоставление потенциальному покупателю заведомо ложной информации о товаре.


  • 0

#53 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2019 - 23:09

Из сокрытия тем я подумал что составил конкуренцию и Вы её спрятали. Вот и всё, ничего личного

 

А другие ресурсы к моему вопросу на этом форуме отношения не имеют.

 

Вы конечно можете меня забанить и без причин.

 

Но я показал скан с Вашим участием касающийся исключительно этого форума и только моего вопроса по существу.

 

Публичность предана, ничего не сокрыл



#54 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 02 января 2019 - 23:34

Я таки понимаю, сведение счетов и поднятие эль скандаль основная причина.
  • 3

#55 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 02 января 2019 - 23:52

Просто мои темы с МПЛ и  двумя противогазными  коробками пропали, поэтому и поднял тему.

И к слову о теме продажи двух фильтров.

Скриншот 02-01-2019 224729.jpg

Вы же сами её закрыть просили, так чего было теперь волну поднимать?

Из определения и оценки перенесла в Вопросы о противогазах, полезнее будет для тех кто интересуется противогазами.


  • 2

#56 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2019 - 23:55

Я таки понимаю, сведение счетов и поднятие эль скандаль основная причина.

Основная причина в пропаже тем.

 

Все мои вопросы и посты сформулированы чётко и понятно, без двоякого толкования.

 

Как сказал выше я получил ответ где мои темы и вопросов у меня больше нет



#57 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 03 января 2019 - 00:26

Камрад просветил что может быть такое

Камраду просветителю, написала в личку и дублирую здесь:

Ваш аватар я удалила как несоответствующий правилам форума, предупреждений не выписывала, но если снова увижу аватар с вами на мотоцикле, выпишу. Лицо должно на аватаре занимать от 50 до 30 %, так что подбирайте аватар в соответствии с правилами.

 

2.2. Правила размещения аватаров 2.2.1. Аватар - это картинка, загружаемая в Ваш профиль, которая должна максимально олицетворять Вас.
2.2.2. На нашем форуме, в качестве аватара требуется установить свою фотографию в костюме реконструируемого периода, при временном отсутствии такой фотографии - обычную фотографию*. Лицо на аватаре должно занимать 30-50% от общего размера аватара. ВАЖНО чтобы человек на фотографии должен быть узнаваем.
2.2.3. Максимальная ширина аватара – 130 пикселей.
2.2.4. Использование в качестве аватара фотографий (изображения) других людей, исторических персонажей, мультипликационных героев, животных, предметов, изображений, содержащих нацистскую символику и т.п., запрещается!!!
2.2.5. Аватары, не соответствующие настоящим правилам, будут удаляться с вынесением предупреждения пользователям их установившим.
* Допускается не устанавливать аватары пользователям размещающим свои сообщения (посты) исключительно в разделе "КУПЛЮ – ПРОДАМ". Данное исключение не освобождает от ответственности за установку запрещённых аватаров (см. п. 2.2.4).

 

а вы просто спрячьте тему, у вас это неплохо получается.

 Ваша тема с противогазами открыта с начала ноября и ни разу не поднималась с 23 октября так что ваши претензии безосновательны, если были против закрытия, могли бы и сразу написать, но вы этого не сделали, так что по этому пункту ваши претензии снова безосновательны.

 

Из сокрытия тем я подумал что составил конкуренцию и Вы её спрятали. Вот и всё, ничего личного

"Конкуренция", вот оно что - теперь понятно, камрад-просветитель в уши надул, когда-то я снесла его тему которую сперва поддерживала, за изречение, дословно не помню, что-то в духе: "покупайте мои противогазы - полный аналог довоенных, дёшево и сердито, не кормите барыг торгующих довоенными противогазами втридорга." Мало того что это была ложь, так еще такие изречения категорически не рекомендуется делать, о чем есть пункт в правилах.Так что следите за тем что пишите! 

4.5.7. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь эту хрень, купи хорошую вещь". Если есть факты – хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет – не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.

Дранкель отчего то решил что это конкурентная борьба, он мне и в личке на это намекал в конце октября. Да, и, не конкурент я ему, а он мне. Я в отличие от него противогазами не столько торгую, сколько реставрирую, скупаю по деталям по всей стране... и восстанавливаю до первоначального вида, а это кроме денег еще и труд, и время...
В общем, у нас так не принято, есть много других причин...


  • 0

#58 Гость_Никола69_*

Гость_Никола69_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2019 - 01:40

Мне можно ответить? Я не буду забанен?



#59 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 03 января 2019 - 01:40

Мне можно ответить? Я не буду забанен?

не забанили же пока...


  • 0

#60 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 03 января 2019 - 02:01

Мне можно ответить? Я не буду забанен?

а есть основания? Вы бы меньше слушали так называемых "камрадов".  а посмотрели правила.


  • 0