Перейти к содержимому


Фотография

старлей пехотинец РККА форма на 42год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Серебрянский

Серебрянский

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 11 апреля 2018 - 13:25

еще раз повторю то о чем уже написал ранее, где тут мои сексуальные желания и не удовлетворенности?? где  смешение погон армейских и специальных??

 

 

я не претендую на роль командира в никаком клубе, такой мысли у меня не было и нет. На счет формы старлея, будет для души и на 9 мая . по поводу образа будем думать . к стати на счет переноса званий в армию ,- я знаю что специальные звания не переносятся, но от этого специалисты со спец званиями все равно являются офицерами и в большинстве своем исполняют свой долг при своих погонах как внутри своей специальной службы так и выполняя специальные сугубо обороно/военные задачи. к стати так было и вовремя Великой отечественной , ведь воевали же офицеры милиции в своих званиях с врагом и никто их не переодевал в рядовых РККА мало того и командирами ставили если в этом была н необходимость, и уж тем более не говорили о приоритете армейских погон над милицейскими, уверен недотого было и оценки качеству офицера ставил враг . ИМХО конечно 


Сообщение отредактировал Серебрянский: 11 апреля 2018 - 13:46

  • 0

#42 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 060 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:12

Вопрос в том , для чего вы собираете комплект униформы . Если для себя - родного , это одно , если для участия в военно-исторических реконструкциях   -  это другое.  Кем вы себя видите на поле офицером , без личного состава ? Да и организаторы вряд ли допустят.


  • 0

#43 Серебрянский

Серебрянский

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 11 апреля 2018 - 16:02

Вопрос в том , для чего вы собираете комплект униформы . Если для себя - родного , это одно , если для участия в военно-исторических реконструкциях   -  это другое.  Кем вы себя видите на поле офицером , без личного состава ? Да и организаторы вряд ли допустят.

Володя, да что же это такое ??))) ну я же дважды написал)))- "На счет формы старлея, будет для души и на 9 мая                   " ЕСЛИ" даже не рассматривается 


  • 0

#44 ИВАН ИВАНЫЧ

ИВАН ИВАНЫЧ

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 620 сообщений
  • «ВИК «Заполярный рубеж»»

Отправлено 11 апреля 2018 - 16:34

я и не смешиваю ничего, я указал  одну из своих личных причин почему реконструирую именно офицера. это мое личное желание и только, свое мнение на реконструкцию я не переносил .
 
 
 
у меня складывается такое чувство что вы дорогие товарищи читать читаете но как будто я    на тарабарском языке  пишу что вы просто непонимаете о чем я написал , и пытаетесь мне вменить ваши надуманные мысли. Не понимаю зачем????

да нет, каждый в праве лично для себя создавать любой образ по своему желанию, речь то не про вас, а о тех кто в жизни не реализовался и пытается себя в великие стратеги реконструкции вписать, а так да, в данном виде деятельности есть четкие правила для исполнения, как статьи устава, приходящий в клуб , он как призывник, начинает « службу» рядовым и на той должности которая или вакантная или на той куда его поставят ( пулемётчик миномётчик или артилерист), стараются исключить « а я хочу быть снайперов майором с орденами, они мне к лицу», так что зря напрягаетесь, вступайте в клуб и занимайтесь на общих правах, а для себя то что душе угодно.
  • 0

#45 Серебрянский

Серебрянский

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 11 апреля 2018 - 16:40

вступайте в клуб и занимайтесь на общих правах, а для себя то что душе угодно.

вот золотые слова ,теперь целиком согласен.


  • 0

#46 сталинский сокол

сталинский сокол

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 апреля 2018 - 12:26

Удачи Вам в начинании, приятно было читать - без понтов, просто и как есть ...


  • 0