Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Весеннее обострение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 14:32

....

Я это к тому,что Черенков конечно не лучший.Но и остальные далеко не в белом. И кое что из его опуса имеет место быть..

Это если по правде,по честному.

А так да-ату его,ату.Кто не с нами,тот против нас. И так далее

 

Лично я после изложенного в этой теме и по ссылкам считаю Черенкова говно-человеком.
П.К. занимался нормальным делом.
Единственный кто "равзонялся" - это был Черенков.
Результат?
А результат таков: Говно цветет и пахнет, а П.К. кучу проблем получил на ровном месте.

 

"Хорошие парни всегда проигрывают" (герой Клинта Иствуда) 


  • 0

#102 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 22 марта 2018 - 14:33

Каждому свое.

 

Для меня Черенков стал говно-человеком после статьи о П.К.

Лично не был знаком с Черенковым, если мне память не изменяет, но после статьи и передач теле и радио с его участием как-то нет желания прямо или косвенно поддерживать его. От слова "совсем".

Для меня говно-человек - это не лучший результат жизнедеятельности общества как организма. НО, без говна никуда.

Шампанское и прочие игристые вина - это результат того дерьма, что выделяют бактерии. spiteful 
Так шо, кому-то и дерьмо за нектар. :lol: 
 

Ну, вот, ниже уже есть мнение, что ВСЕ плохие, а поэтому...


  • 0

#103 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 14:35

Ну, вот, ниже уже есть мнение, что ВСЕ плохие, а поэтому...

 

Не понял. Вы о чем?


  • 0

#104 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 22 марта 2018 - 14:38

Не понял. Вы о чем?

о последнем комментарии bim6 


  • 0

#105 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 14:45

Отнюдь.Просто,прежде чем обличать и развешивать ярлыки стоит подумать,а насколько твой образ светел и чисты помыслы,что бы иметь полное моральное право на это. Или-"Деньги не пахнут,а на войне все средства хороши"?


  • 0

#106 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 22 марта 2018 - 14:50



А как ,например,поливают Черепнина за то,что он "коммерсант" ? Хотя на то же " Поле Боя" продаются билеты и за немаленькую сумму.
Откуда растут " ноги" прочих конфликтов? Отчего самая большая тема в разделе "Гражданская война"-многостраничный срач кто более реконструктор.
И печально известная тема о " Покемонах" с ее обличителями и срывателями покров.
Я это к тому,что Черенков конечно не лучший.Но и остальные далеко не в белом. И кое что из его опуса имеет место быть..
Это если по правде,по честному.
А так да-ату его,ату.Кто не с нами,тот против нас. И так далее

ЭТО не совсем так, может кто то и поливает Тимура, за то что он коммерсант,( хотя странно, сам он этого ни когда не скрывал,) но сдается мне, основная масса людей, стала относится к нему по другому, из за не выполнения им перед ними, каких либо договоренностей. имхо.

еще раз настоятельно прошу не брать пример с Черенкова, называя его нехорошими словами.

Алберт, настоятельно рекомендую, прекратить провокации Александра.



Отнюдь.Просто,прежде чем обличать и развешивать ярлыки стоит подумать,а насколько твой образ светел и чисты помыслы,что бы иметь полное моральное право на это. Или-"Деньги не пахнут,а на войне все средства хороши"?

Деньги не пахнут, и на войне действительно все средства хороши, поскольку я, негодяй, трус, и вообще полный моральный урод, кому как не мне, развешивать ярлыки. и обличать себе подобных?)))
  • 1

#107 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 15:09

:-)) Миша-не льсти себе.Ты не самый трусливый трус и не самый негодяистый негодяй. :D


  • 0

#108 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 22 марта 2018 - 15:13

:-)) Миша-не льсти себе.Ты не самый трусливый трус и не самый негодяистый негодяй. :D

Вы меня просто плохо знаете..))) вернемся к теме. вот несколько материалов на мой Взгляд показывающих человека во всей красе.  особенно интересны некоторые коменты.

https://www.facebook...130635963734453

 

https://www.facebook...&type=3

 

https://www.facebook...129969783801071

 

https://www.facebook...129270963870953

 

https://www.facebook...129564483841601


  • 1

#109 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 15:15

...

еще раз настоятельно прошу не брать пример с Черенкова, называя его нехорошими словами.

Алберт, настоятельно рекомендую, прекратить провокации Александра.
 

 


Деньги не пахнут, и на войне действительно все средства хороши, ...

 

 

Тот редкий момент, когда почти со всем и во всем с Михаилом согласен  :D 

За исключением:

 

 

ЭТО не совсем так, может кто то и поливает Тимура, за то что он коммерсант,( хотя странно, сам он этого ни когда не скрывал,) но сдается мне, основная масса людей, стала относится к нему по другому, из за не выполнения им перед ними, каких либо договоренностей. имхо.

 

 

Слышал и о другом. А поскольку "бизнес есть бизнес", то судить и рядить не спешу. Да и не хочу.

 

 

...


поскольку я, негодяй, трус, и вообще полный моральный урод, 

 

 

 

Не согласен. ИМХО. Но теперь буду это цитировать в спорах с Михаилом spiteful   russi_2faws  :gerna:

Вообще-то позиция Александра (Saha) как правило взвешена и логична. Не вижу в его сообщениях каких-либо передёргиваний. Правда не во всем согласен, но это ведь не повод спорить или негативно воспринимать его позицию. Как-то так...
 

Пы.Сы. Вот такой вот я мелочный негодяй.  :crazy:


о последнем комментарии bim6 

 

Что конкретно Вы предлагаете?


  • 0

#110 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2018 - 15:24

Дражайший, так я ничего и не РЕШАЮ, я МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮ. Вы не понимаете разницы? Ну, вот есть на белом свете такие люди, вроде Вас, до которых допрёт только тогда, когда ЛИЧНО ПРО ВАС ТЕЛЕСЮЖЕТ снимут, что "он, сука, в форму корсиканского чудовища вырядился... в форму убийцы наших прадедов... в форму, в которой Москву в 1812 году сожгли... и что он таким образом пропагандирует? что сказать хочет? а не уволить ли его с работы?..."  и т. д. и т. п. И я с большим интересом посмотрю, как Вы запоёте, когда Вам в этой ситуации какой-нибудь Ваш "камрад", с которым Вы четверть века фляжку на мероприятиях делили, скажет: "А знаешь, Саша, мне у заказчика этого сюжета интересно, комфортно и приятно по тем или иным причинам. А то, что ты в наш с ним общий бизнес не вписываешься, и он ПОЭТОМУ на тебя публично клевещет, и пытается тебе жизнь испортить - ну, что поделаешь? Тебе просто не повезло. Ничего личного. Это не хорошо и не плохо, это жизнь, Сашок. Крепись. Может, обойдётся". И по плечу похлопает по-дружески. Вы ведь друзья. Четверть века, ага. Представляю себе Вашу физиономию в этот момент. И это, знаете ли, очень странно, что Вы до седых волос дожили, а не в курсе, что формула "с пидарасами не пью" - она универсальна, и к реконструкции относится в той же степени, как и к любой сфере человеческой жизнедеятельности. Удивительно, правда.

Уважаемый! Я Вам не дрожайший. Выбирайте выражения. А то прямо здесь начну, благодаря Вам и Вашим оборотам речи, шутки шутить про образ мышления гуманитариев-интеллигентов "от слова телега"(С). А Вы ябедничать побежите к уважаемым мною админам. Не создавайте им проблем...))))))))


  • 0

#111 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 15:26

... шутки шутить про образ мышления гуманитариев-интеллигентов "от слова телега"(С). ...

 

Это как?
Моё образование гуманитарное, как бы...  :D  


  • 0

#112 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 22 марта 2018 - 15:33

ну, понятно, короче. Тема благополучно заболтана.


 

 

Что конкретно Вы предлагаете?

Просвещение. Исключительно просвещение.


  • 0

#113 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 15:34

ну, понятно, короче. Тема благополучно заболтана.

 

 

Нет.

 

см. - http://livinghistory...renie/?p=667738

 

 

...

Что конкретно Вы предлагаете?


  • 0

#114 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2018 - 15:38

Это как?
Моё образование гуманитарное, как бы...  :D  

Как технарь и юрист в одном флаконе. Ключевое слово-телега.))))))


Сообщение отредактировал Sasha: 22 марта 2018 - 15:41

  • 0

#115 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 22 марта 2018 - 15:39

я ответил выше - ПРОСВЕЩЕНИЕ. Вести разъяснительную работу.


  • 0

#116 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 16:36

Как технарь и юрист в одном флаконе. Ключевое слово-телега.))))))

 

Аааа...
 

Починить телегу - это технарь.
"Накатать телегу" - это юрист.


  • 2

#117 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 478 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 22 марта 2018 - 16:56

Междоусобицу прекращайте, а то придётся включить премодерацию не только староверу, но и его оппонентам


  • 7

#118 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2018 - 17:13

Междоусобицу прекращайте, а то придётся включить премодерацию не только староверу, но и его оппонентам

Сашенька! Ты-сама доброта и человеколюбие!


  • 0

#119 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 27 марта 2018 - 08:31

Собственно, вот - самая говорящая иллюстрация о том, как связаны мероприятия сего персонажа с понятием "реконструкция": простой вопрос задан - ответа нет четыре дня. И это понятно, иначе ему пришлось бы отвечать примерно так: "У нас будет "реконструкция" БЕЗ пошитых на эпоху". https://vk.com/heroe...-54521580_26678


  • 0

#120 Yak67

Yak67

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 466 сообщений
  • Город:Смоленск

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 28 марта 2018 - 21:30

Собственно, вот - самая говорящая иллюстрация о том, как связаны мероприятия сего персонажа с понятием "реконструкция": простой вопрос задан - ответа нет четыре дня. И это понятно, иначе ему пришлось бы отвечать примерно так: "У нас будет "реконструкция" БЕЗ пошитых на эпоху". https://vk.com/heroe...-54521580_26678

А зачем? Пипл же схавает, "мероприятие" проведут, все будут довольны.


  • 0