Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Весеннее обострение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 21 марта 2018 - 17:57

Действительно

Весеннее обострение...

и у участников темы данной началось...

Заразная вещь видимо.


  • 6

#62 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 марта 2018 - 18:01

Это пиво на меня плохо влияет... Действует угнетающе... Ничего, скоро жена со службы придёт, ужо белым хлебным винцом разговеюсь, давно в морозилке охлаждается... А вообще я белый и пушистый... Вот завтра побреюсь, галстук надену и в суд пойду... Буду приличным... До опупения.
  • 1

#63 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 21 марта 2018 - 18:01

Ну мерзавец я, мерзавец, и что? Это не вы один так считаете. В том то и дело, что скажи он правду, грант он бы не получил. Только одно но, с вашими взглядами, надо аватарку менять. Снимать к херам черный мундир, и надевать нечто советское, судя по всему что-то васильково-краповое...

Да, Вы угадали, я НКВД тоже реконструирую, и ничего зазорного в этом не вижу. И РОА реконструирую, и 91-й пехотный полк австро-венгерской армии, в котором Швейк служил, и германский ландштурм 1914 года, и южан 1861-1865, и русский 104-й пехотный Устюжский полк, и прусский пехотный полк 1807 года... И что там Вам подобные думают насчёт того, что я и кому ДОЛЖЕН на основании своих тем реконструкции - это, простите, смешно. А Ваши представления о пределах допустимого в святом деле грантополучения - это только Ваша проблема, я это уже выше пытался дать понять. Жаль, что не дошло.


  • 0

#64 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 марта 2018 - 18:03

Так в чем проблема то? РОА можно, а Охранный корпус нельзя?
  • 0

#65 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 21 марта 2018 - 18:07

Так в чем проблема то? РОА можно, а Охранный корпус нельзя?

Реконструировать-то? Конечно, можно. Это как раз Ваш подзащитный Черенков публично визжит, что все, кто СС реконструирует - они нацисты, а потом обманом деньги из бюджета РФ тянет на реализацию Ваших с ним общих оригинальных политических взглядов. В граните. Так что Вы вопросы задавайте по адресу, плиз - в своём кругу. Это не ко мне.


Сообщение отредактировал adalbert: 21 марта 2018 - 18:12

  • 0

#66 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 марта 2018 - 18:15

А что СС - не нацисты? Я и сам выходил по СС, и не стыжусь этого. Вот НКВД я бы никогда не одел. Подлец то он не от того, что государство обманывает, это у нас национальный спорт, а от того, что своего брата реконструктора говном поливает. Но бывают у него и хорошие дела, как с памятником русским в Боснии. Может это ему в зачет пойдет. Черти в аду сковородку поновее ему выделят, чтобы жопа ни так пригорала...
  • 0

#67 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 21 марта 2018 - 18:20

А что СС - не нацисты? Я и сам выходил по СС, и не стыжусь этого. Вот НКВД я бы никогда не одел. Подлец то он не от того, что государство обманывает, это у нас национальный спорт, а от того, что своего брата реконструктора говном поливает. Но бывают у него и хорошие дела, как с памятником русским в Боснии. Может это ему в зачет пойдет. Черти в аду сковородку поновее ему выделят, чтобы жопа ни так пригорала...

Простите, Ваша ремарка выше про пиво очень многое объясняет. Одно только замечание: он НЕ реконструктор, он на реконструкторах только зарабатывает. И ещё: если человек подлец, то, по-моему, это характеристика исчерпывающая. Хотя, возможно, Вы считаете иначе.


  • 3

#68 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 марта 2018 - 18:42

Ладно, что-то мы не туда уехали... Он подлец. Тема закрыта. Да и давно пора уже прикрыть, а то один гад пернул в лужу, а мы её за джакузи приняли и в ней радостно плещемся...
  • 2

#69 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 977 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 21 марта 2018 - 18:49

Ладно, что-то мы не туда уехали... Он подлец. Тема закрыта. Да и давно пора уже прикрыть, а то один гад пернул в лужу, а мы её за джакузи приняли и в ней радостно плещемся...

Может, все-таки оставим? Только не для обсуждения, а ссылки кидать про его и ему подобных "философию" по поводу поцреотизма и реконструкторского движения? Предупрежден - значит, вооружен...


Сообщение отредактировал Legion67: 21 марта 2018 - 18:50

  • 0

#70 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 марта 2018 - 18:58

Ладно, пусть будет, может что новое узнаем...
  • 0

#71 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 21 марта 2018 - 19:16

думаю, ссылок ещё много будет


  • 0

#72 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 21 марта 2018 - 19:22

но лучше тему присоединить к уже существующей по тому же персонажу - "Сегодня реконструктор...". Так наглядней будет, откуда ноги растут.


Сообщение отредактировал adalbert: 21 марта 2018 - 19:33

  • 0

#73 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2018 - 19:33

но лучше тему присоединить к уже существующей по тому же персонажу - "Сегодня реконструктор...". Так наглядней будет.

Очень правильная мысль. "Подобное растворяется в подобном"- первый закон растворения Освальда. Физическая химия. Наука...)))))))


  • 0

#74 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 21 марта 2018 - 22:50

Ну, я ж говорил, что ссылки будут ))) пукан продолжает бомбить - это уже сегодняшнее )))

https://vk.com/id649...ll64906036_2471


  • 0

#75 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 22 марта 2018 - 00:38

Ну, я ж говорил, что ссылки будут ))) пукан продолжает бомбить - это уже сегодняшнее )))

https://vk.com/id649...ll64906036_2471

 

"Автор ограничил возможность комментирования"

 

:D :D :D


  • 0

#76 инквизитор

инквизитор

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 059 сообщений
  • Город:Брянск

Отправлено 22 марта 2018 - 00:41

Ну, я ж говорил, что ссылки будут ))) пукан продолжает бомбить - это уже сегодняшнее )))

https://vk.com/id649...ll64906036_2471

прошёлся по страничке... такое ощущение, что вляпался в известную субстанцию....

Прошу прощения, что не по теме....


  • 0

#77 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 22 марта 2018 - 03:35

Да чего ж тут недоступного-то?

ссылка 


  • 0

#78 adalbert

adalbert

    Рядовой

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 22 марта 2018 - 07:26

ссылка 

а так? https://vk.com/id158...l15814981_14687


  • 0

#79 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 марта 2018 - 07:34

Ну да, ну да... Из огромного списка нашли одного, который не подходит... Геволд православныя! Казну грабют! Бюджет растаскивают! 

Если серьезно, то давайте оставим кладбища мертвым, и вернемся к нашим - реконструкторским делам. Следствием уже установлено, что он подлец и мерзавец. Может уже всенародно осудить и придать его забвению и остракизму, это ведь для него будет худшее наказание. А заодно и тех, кто с ним общается и ему помогает, ведь сам по себе он маленький пердунишка, и нужен то он чиновникам для расхищения того самого бюджета, а не сможет он предъявить результат, хер ему бабки выделят.


  • 1

#80 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 22 марта 2018 - 10:00

нормально, спасибо почитаем.


  • 0