Перейти к содержимому

Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !

Сообщений в теме: 1189

#1181 Mister Valdemar

Mister Valdemar

Прапорщик

• Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 06:11

обещанная видюшка с конкурса профессионального мастерства))

Поздравляю еще раз! Даже не подозревал о существовании такой телеигры. :)

Были сомнения в глазах по поводу упомянутой дележки выигрыша, с мужиками проще играть... :D Шучу...

• 1

#1182 Ashen

Ashen

Майор

• Пользователь
  • 1 414 сообщений

• ВИК «44J.R.»

• 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:49

pPXDZ07S30Q.jpg

Купил акулу - тушу её с морковкой и лучком. Самому интересно какая она на вкус. 

• 0

#1183 Тунгус

Тунгус

Подполковник

• Пользователь
  • 1 706 сообщений

• Гренада Сибири

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 17:09

Купил акулу - тушу её с морковкой и лучком. Самому интересно какая она на вкус. 

Интересно

• 0

#1184 Kirill1806

Kirill1806

Младший сержант

• Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:18

Пробовал как-то. Мне не понравилось. Специфический вкус и запах... Да и суховата она. Не, не в кайф. (строго- ИМХО)

• 0

#1185 Kirill1806

Kirill1806

Младший сержант

• Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:23

Очухался, всем спасибо за поддержку...

Вот думаю: а не уйти ли мне в монастырь? Всего, чего хотел я добился (ну почти), от мирских дел я почти отошел, что меня здесь держит?

Поправляйся быстрее и входи в строй.  Рано в монастырь уходить, рано... Здоровья тебе дружище - КРЕПКОГО !!! 

• 0

#1186 medici

medici

Лейтенант

• Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:25

Спасибо на добром слове! Но я принял решение уйти из реконструкции событий ВОВ. Надоело... Проблемы с клубом (своим и не своим), пакостные слухи, ложные обвинения, это всё напрягает... Форму и снарягу со временем буду продавать..

• 0

#1187 Kirill1806

Kirill1806

Младший сержант

• Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:57

Спасибо на добром слове! Но я принял решение уйти из реконструкции событий ВОВ. Надоело... Проблемы с клубом (своим и не своим), пакостные слухи, ложные обвинения, это всё напрягает... Форму и снарягу со временем буду продавать..

Ну, раз принял решение - значит так тому и быть. А с форума не уходи. Я вот на реконы не езжу, а тему это люблю (снарягу - особенно). Кстати - если есть что в наличие из этого - http://livinghistory...abor-iii-reikh/ - прошу в личку.

• 0

#1188 витманн

витманн

Подполковник

• Пользователь
  • 1 671 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 11:42

Вот, блин, решительный человек, а я всё мнусь-мнусь... Уходить из ВОВ, не уходить из ВОВ...
  • 0

#1189 Kirill1806

Kirill1806

Младший сержант

• Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено Вчера, 16:16

Сморю сериал Тьма ( Германия)  Только начал. Действие -2019г. Пропадают люди, в городе гибнут животные. Расследование и т.д. Как пишут - первые две серии вам ясно дадут понять – к какому лагерю пристать - "фуу или уау". Посмотрим, что за фильмец...

Рекомендую к просмотру (тем, кому сериалы нравятся) -  2 немецких сериала:
1. Вавилон-Берлин - снять с размахом (самый дорогой в немецком кинематографе сериал). Действие в 1929г. в Берлине - который больше похож на Америку времен Великой депрессии - безработица, нищета, подпольные клубы, контрабандный алкоголь, наркотики, проституция. Сюжет рассказывать не буду - смотрите сами - оно того стОит.
2. 4 квартала - действие - наши дни. Так же- о мире наркотиков, проституции и отмывания денег но тут- эмигрантами с востока. Полиция с ними борется, с переменным успехом.

• 0

#1190 витманн

витманн

Подполковник

• Пользователь
  • 1 671 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено Вчера, 22:27

Смотрю "Штрафбат". Похабненькое кинцо, с точки зрения реконструкции, но душевное...
  • 0