Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4766

#1181 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2018 - 06:11

обещанная видюшка с конкурса профессионального мастерства))

Поздравляю еще раз! Даже не подозревал о существовании такой телеигры. :)

Были сомнения в глазах по поводу упомянутой дележки выигрыша, с мужиками проще играть... :D Шучу...


  • 1

#1182 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 19 октября 2018 - 15:49

pPXDZ07S30Q.jpg

 

Купил акулу - тушу её с морковкой и лучком. Самому интересно какая она на вкус. 


  • 0

#1183 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 19 октября 2018 - 17:09

Купил акулу - тушу её с морковкой и лучком. Самому интересно какая она на вкус. 

 

Интересно


  • 0

#1184 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 19 октября 2018 - 20:18

Пробовал как-то. Мне не понравилось. Специфический вкус и запах... Да и суховата она. Не, не в кайф. (строго- ИМХО)


  • 0

#1185 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 19 октября 2018 - 20:23

Очухался, всем спасибо за поддержку...

Вот думаю: а не уйти ли мне в монастырь? Всего, чего хотел я добился (ну почти), от мирских дел я почти отошел, что меня здесь держит?

Поправляйся быстрее и входи в строй.  Рано в монастырь уходить, рано... Здоровья тебе дружище - КРЕПКОГО !!! 


  • 0

#1186 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 19 октября 2018 - 20:25

Спасибо на добром слове! Но я принял решение уйти из реконструкции событий ВОВ. Надоело... Проблемы с клубом (своим и не своим), пакостные слухи, ложные обвинения, это всё напрягает... Форму и снарягу со временем буду продавать..


  • 0

#1187 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 19 октября 2018 - 20:57

Спасибо на добром слове! Но я принял решение уйти из реконструкции событий ВОВ. Надоело... Проблемы с клубом (своим и не своим), пакостные слухи, ложные обвинения, это всё напрягает... Форму и снарягу со временем буду продавать..

Ну, раз принял решение - значит так тому и быть. А с форума не уходи. Я вот на реконы не езжу, а тему это люблю (снарягу - особенно). Кстати - если есть что в наличие из этого - http://livinghistory...abor-iii-reikh/ - прошу в личку.


  • 0

#1188 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 октября 2018 - 11:42

Спасибо на добром слове! Но я принял решение уйти из реконструкции событий ВОВ. Надоело... Проблемы с клубом (своим и не своим), пакостные слухи, ложные обвинения, это всё напрягает... Форму и снарягу со временем буду продавать..


Вот, блин, решительный человек, а я всё мнусь-мнусь... Уходить из ВОВ, не уходить из ВОВ...
  • 0

#1189 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 21 октября 2018 - 16:16

Сморю сериал Тьма ( Германия)  Только начал. Действие -2019г. Пропадают люди, в городе гибнут животные. Расследование и т.д. Как пишут - первые две серии вам ясно дадут понять – к какому лагерю пристать - "фуу или уау". Посмотрим, что за фильмец...

 

Рекомендую к просмотру (тем, кому сериалы нравятся) -  2 немецких сериала:
1. Вавилон-Берлин - снять с размахом (самый дорогой в немецком кинематографе сериал). Действие в 1929г. в Берлине - который больше похож на Америку времен Великой депрессии - безработица, нищета, подпольные клубы, контрабандный алкоголь, наркотики, проституция. Сюжет рассказывать не буду - смотрите сами - оно того стОит.
2. 4 квартала - действие - наши дни. Так же- о мире наркотиков, проституции и отмывания денег но тут- эмигрантами с востока. Полиция с ними борется, с переменным успехом.

 


  • 0

#1190 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 октября 2018 - 22:27

Смотрю "Штрафбат". Похабненькое кинцо, с точки зрения реконструкции, но душевное...
  • 0

#1191 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 23 октября 2018 - 18:07

Смотрю "Штрафбат". Похабненькое кинцо, с точки зрения реконструкции, но душевное...

Да. Я тоже обратил внимание на некоторые несоответствия. Но, сюжет и актёрская игра - сглаживает все шероховатости.


  • 0

#1192 Rasenmeister

Rasenmeister

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 343 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • KG-Ritter

Отправлено 23 октября 2018 - 18:21

режу цельт, дошиваю штаны, думаю, зачем это все))


  • 0

#1193 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 октября 2018 - 18:36

Пуговицы на гимнухе перешил... "Спасаю" холодец... Самогон сильно помогает...
  • 1

#1194 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2018 - 13:35

Валялась у меня  машина для вязания, без дела, куда ее...

А вот чемодан у нее классный, сделал из него витрину с подсветкой для часов...

Если интересно, выложу фото.

...Может машинка нужна кому, ПВР 5/100, состояние хорошее, 1974 г., тогда она 200 рублей стоила. Отдам так, правда без кофра уже :D

Сижу, телек смотрю... Депрессуха... Приготовил плов, получился очень жирный, под водку хорошо, но водку не хочу... а коньяк надоел...Что делать!?

От салата остались корешки и кожура, по привычке понес в клетку к морскому поросенку...совсем забыл что он на радуге, уже как месяц... Поросенок был хороший, пережил свой породный возраст на несколько лет, жаль его, беззащитное, ни в чем не виновное животное...

Капец у меня с орфографией...ну да хрен с ней! :D :o


  • 1

#1195 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 24 октября 2018 - 14:01

Ну так новую свинюшку заведите.
  • 0

#1196 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 октября 2018 - 14:14

Закончил уборку после "кошачьих  гонок" на кухне. Кысоньки на "0" помножили две тарелки и кружку. Формирую плов из птицы и думаю- брать СХП СКС или подождать. Всего за 13... С последующей переделкой (тюнинг) в автомат Федорова.  20-го в руках такую вещь держал-мечта...


  • 1

#1197 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 октября 2018 - 00:47

Ну так новую свинюшку заведите.

Жалко их, живут мало, потом дети страдают... Не буду заводить больше.

Раньше разводил на продажу, было несколько пар.  В итоге всех рассадил, раздал, остальных хоронить пришлось по старости. Последний поросенок (Английский селф), прожил больше 10 лет!!! Это рекорд... умер на руках, медленно кушая свое любимое лакомство, свежий огурчик...


  • 0

#1198 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 октября 2018 - 06:17

Печальная история. Проснулся, сижу смотрю в окно. Курю... Чего вскочил ни свет, ни заря?..
  • 0

#1199 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 октября 2018 - 07:09

Закончил уборку после "кошачьих  гонок" на кухне. Кысоньки на "0" помножили две тарелки и кружку. Формирую плов из птицы и думаю- брать СХП СКС или подождать. Всего за 13... С последующей переделкой (тюнинг) в автомат Федорова.  20-го в руках такую вещь держал-мечта...


Емли бы была свободная наличность, то я бы взял. Федоров- это вещь!
  • 0

#1200 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 октября 2018 - 23:44

Все таки выложу пару фото витрины из "чемодана" B)  Может кому интересно!

В передней крышке кофра от вязальной машины, прорезал окна, предварительно разрезав и отодрав дерматин, я его после  прорезки окон обернул и приклеил на рамку. Ячейки вырезал из фанеры 4 мм, вертикальные оклеил остатками дерматина, а горизонтальные бархатом. Ну и т.д.

Самое нудное в изготовлении, это сшить кучу подушечек. Купил бархат у бабульки на "Вернике" , и кучу губок для мытья посуды. Чехольчики выворачиваются как наволочка, легко поменять наполнитель.

Купил светодиодную ленту для подсветки и заказал стекла.

Размеры: 220 х 1440 х 110 мм

Часы пока как попало, те что было под рукой. Нужно еще витрины сделать... Думаю большой дорожный чемодан переделать. :D

Прикрепленные изображения

  • index.jpg2.jpg
  • index.jpg4.jpg
  • index.jpg8.jpg
  • index.jpgu.jpg
  • новый-3.jpg
  • новый-4.jpg
  • новый-5.jpg
  • новый-6.jpg
  • новый-7.jpg
  • новый-8.jpg
  • новый-9.jpg

  • 2