Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4766

#361 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 18 августа 2017 - 12:30

Отмечаю ДР супруги (у нас ДР в один день с разницей в 2 месяца) :)  drinks_nologo  :rus:


  • 4

#362 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 18 августа 2017 - 12:47

Радостно. Искренне поздравляю ! Ну а мы с супругой собираемся к вам в Питер на выходные. Она у меня в первый раз едет... Вот лихорадочно соображаю, что бы успеть посмотреть.

Сообщение отредактировал КРЮГЕР: 18 августа 2017 - 12:50

  • 0

#363 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 18 августа 2017 - 13:27

Радостно. Искренне поздравляю ! Ну а мы с супругой собираемся к вам в Питер на выходные. Она у меня в первый раз едет... Вот лихорадочно соображаю, что бы успеть посмотреть.

ст.м. "Невский пр.", выход на канал Грибоедова и направо - "Спас на крови"- ШИКАРНЫЕ мозаика - подобных им в мире - НЕТ. Напротив- Казанский собор. Чуть дальше -300-400 м. (если смотреть на Казанский)- влево- Эрмитаж. В самом начале Невского- ст.м. "пл. Александра Невского" (напротив гостинице "Москва") - Александра Невская лавра- НЕПРЕМЕННО посетить. Выставка- "этажи" (на любителя)- ст.м. "площадь Восстания" и по Лиговскому пр.-400м. + куча музеев и это всё в р-оне Невского проспекта.


Сообщение отредактировал Kirill1806: 18 августа 2017 - 13:45

  • 0

#364 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 18 августа 2017 - 15:14

[quote name="Kirill1806" post="613175" timestamp="1503048463"]ст.м. "Невский пр.", выход на канал Грибоедова и направо - "Спас на крови"- ШИКАРНЫЕ мозаика - подобных им в мире - НЕТ. Напротив- Казанский собор. Чуть дальше -300-400 м. (если смотреть на Казанский)- влево- Эрмитаж. В самом начале Невского- ст.м. "пл. Александра Невского" (напротив гостинице "Москва") - Александра Невская лавра- НЕПРЕМЕННО посетить. Выставка- "этажи" (на любителя)- ст.м. "площадь Восстания" и по Лиговскому пр.-400м. + куча музеев и это всё в р-оне Невского проспекта.[/

Благодарю ! Примерно также и сам накидал маршрут. ( хвала Интернэту). Плюс - место дуэли Пушкина, "Камчатка" и т.д. И , конечно, посмотреть разводку мостов.
  • 2

#365 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 18 августа 2017 - 16:09

Развод мостов- это обязательно...  :D Дворцовый, рекомендую.


Сообщение отредактировал Kirill1806: 18 августа 2017 - 16:10

  • 0

#366 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 18 августа 2017 - 16:38

Ну постараемся.)))
  • 0

#367 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 18 августа 2017 - 20:27

Енисей (район впадения реки Ангары )

Брат приехал из большого города - 5 часов на лодочке и .............  тишина

Я взял его спиннинг (когда он приплыл из за большой воды) - пару закидов и вот она ... щука....

Как говорится - ОПЫТ ПРОПЬЕШЬ 

 

Вода прибыла - как говорил мой средний брат - ВОДА НА ПРИБЫЛЬ - РЫБА НА УБЫЛЬ


  • 0

#368 Oberschutze

Oberschutze

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Город:Архангельск

Отправлено 18 августа 2017 - 20:59

Фото с Севастополя ?

Мне только сегодня прислали такое фото с предложением купить эти пуговицы - и этому человеку, который прислал - я доверяю .. потому что неоднократно у него покупал что то

 

 

Какой Севастополь, вы о чем?


  • 0

#369 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 19 августа 2017 - 02:45

Какой Севастополь, вы о чем?

 

Все в личку в ВК

 

Поехал на рыбалку  на двое суток


  • 0

#370 Oberschutze

Oberschutze

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Город:Архангельск

Отправлено 19 августа 2017 - 12:07

Я как понял Тунгус на своей волне, не с нами.
  • 0

#371 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 августа 2017 - 13:09

Семья вернулась... Пиву конец... Поехали покупать пароварку и зарядку для айфона...
  • 0

#372 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 19 августа 2017 - 13:37

Семья вернулась... Пиву конец... Поехали покупать пароварку и зарядку для айфона...

Так тебе и надо.. :D


  • 0

#373 Romick

Romick

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 785 сообщений
  • Город:Moskau

  • 22 I.R.
  • 53 SAI Bn

Отправлено 19 августа 2017 - 14:09

Только из Пензы вернулся. Сижу на даче. Собираюсь с женой на велосипедах по лесным тропинкам проехаться...
  • 0

#374 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 августа 2017 - 17:24

Так тебе и надо.. :D

Вернулись. Лучше бы не ездили... Кроме пароварки, шнура, чехла и аккумулятора для Айфона, купили еще новый телевизор... Млять! 60 косарей! Я бы на это еще один пулемет купил, ну, или полэмпэхи... :bum:  angry2


  • 2

#375 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 19 августа 2017 - 22:38

Съездил в баню, опосля нее отметили с родственниками Преображение Господне, День Мотострелковых войск и День тельняшки оптом - пили анисовую водку. Лепота. . Сижу дома - пью пиво


Сообщение отредактировал medici: 19 августа 2017 - 22:39

  • 0

#376 Степан В

Степан В

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Петрозаводск

  • КЛВИ "Стягъ"

Отправлено 19 августа 2017 - 23:52

неделю работаю до 12 - 01 ночи. сегодня закончил пораньше, еду из-за города домой (минут 40 назад) впереди поло плетется, километров 60, обгоняю - этот деятель светит дальним в зеркала, ну думаю бывает. щас моргну аварийкой или задним ПТФ. встречка, он выключает дальний, и тут же включает. ну думаю х.. его знает. моргаю всем чем только можно, притормаживаю - ноль эмоций. скинул километров до 40 - обгоняет, машу рукой чтоб остановился, пофиг. Встал за ним, моргнул пару раз дальним - думаю поймет что мне не нравилось. обгоняю, тоже с темже. выбираю участок со сплошной, останавливаюсь выхожу - уезжает через нее. поехал за ним, доехали до отделения полиции. подхожу к сотруднику объясняю, тот толдычит " а зачем я его обгонял" и "полно кто не выключает на встречке дальний" в общем сотрудник, за что ему спасибо, успокоил всех. начали разъезжаться. подходид к мне и говорит что с такими лучше правило 3д использовать. в общем к чему это я,.. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КАРЕЛОВ ЗА РУЛЕМ!!!

З. ы. а больше всего бесит когда в таких ситуациях пассажирКА вылезает и начинает рот открывать


  • 3

#377 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2017 - 00:18

неделю работаю до 12 - 01 ночи. сегодня закончил пораньше, еду из-за города домой (минут 40 назад) впереди поло плетется, километров 60, обгоняю - этот деятель светит дальним в зеркала, ну думаю бывает. щас моргну аварийкой или задним ПТФ. встречка, он выключает дальний, и тут же включает. ну думаю х.. его знает. моргаю всем чем только можно, притормаживаю - ноль эмоций. скинул километров до 40 - обгоняет, машу рукой чтоб остановился, пофиг. Встал за ним, моргнул пару раз дальним - думаю поймет что мне не нравилось. обгоняю, тоже с темже. выбираю участок со сплошной, останавливаюсь выхожу - уезжает через нее. поехал за ним, доехали до отделения полиции. подхожу к сотруднику объясняю, тот толдычит " а зачем я его обгонял" и "полно кто не выключает на встречке дальний" в общем сотрудник, за что ему спасибо, успокоил всех. начали разъезжаться. подходид к мне и говорит что с такими лучше правило 3д использовать. в общем к чему это я,.. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КАРЕЛОВ ЗА РУЛЕМ!!!

З. ы. а больше всего бесит когда в таких ситуациях пассажирКА вылезает и начинает рот открывать

Я в таких случаях отнимаю ключи и в кусты выкидываю.


  • 1

#378 Степан В

Степан В

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Петрозаводск

  • КЛВИ "Стягъ"

Отправлено 20 августа 2017 - 01:00

Я в таких случаях отнимаю ключи и в кусты выкидываю.

дак остановились только у отдела полиции


  • 0

#379 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 20 августа 2017 - 01:01

Вернулись. Лучше бы не ездили... Кроме пароварки, шнура, чехла и аккумулятора для Айфона, купили еще новый телевизор... Млять! 60 косарей! Я бы на это еще один пулемет купил, ну, или полэмпэхи... :bum:  angry2

А зачем ТВ за 60к?? Я родителям купил вполне приличный вариант за 20к. а сам ТВ ВООБЩЕ не смотрю - на себе съэкономил


  • 0

#380 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 августа 2017 - 06:53

Так то родителям, а тут жена с сыном выбирали. Первый вариант вообще за 80 был, потом решили, что великоват... Модель 17 года, изогнутая и т.д. и т.п. а мне особо возражать не с руки. Жена спалила, что я себе пушку купил. Хорошо, что цену ее не знает...
  • 3