Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Регистрация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#341 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 28 июня 2017 - 19:43

Тогда я тем более не понимаю зачем нужно было подавать заявки, если все друг друга знают очень давно? Зачем нам надо было зааолнять личные кабинеты, если мы не знакомы? Вы не могли нас ещё на предварительном этапе срезать?

я - отвечаю только за один эпизод. кроме него - есть ещё 3, там - свои ответственные Может быть там Вы пользуетесь известностью....


  • 0

#342 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 28 июня 2017 - 20:01

Ну и дело то не только в эпизодах... скакать по полю могут все. Но есть ещё требования по лагерю. Лагерь, как известно - только аутентичный, более того - по антуражу есть ряд ограничений. Много того, что казалось бы можно - на этом фесте нельзя. Вот и подбирается коллектив, из тех, кто 100% сможет выдержать условия проживания в лагере, соблюсти неукоснительно сценарий, при этом иметь внешний вид - согласно требований фестиваля и куча других нюансов. Не малую роль играет сыгранность между клубами. Всё в купе - делает возможным участие того или иного клуба в том или ином эпизоде.

примерно так, не мало важную роль играет и ограничение на число и требование по лагерю. мне к примеру было проще.  многие или не заявились или сняли свои заявки.  потому выбор был не большой. 


  • 0

#343 Zorge1942

Zorge1942

    Призывник

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • Город:Саров

Отправлено 28 июня 2017 - 21:51

У каждого "кулика свое болото".... Только поле то общие, Здравая мысль только одна приходит. Орги нечего всех мучат заполнением анкет и бесполезным затягиванием времени. Просто приглашения на каждый клуб индивидуально и все. Кого надо вы и так "протащите" с заявкой или без нее...  Не парьте людям мозги и не тратьте чужое время .



#344 Степан В

Степан В

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Петрозаводск

  • КЛВИ "Стягъ"

Отправлено 28 июня 2017 - 22:06

как Вам будет угодно.... хотите кумовство, хотите - лоббизм... да по мне хоть коррупция. Лишь бы в человеке уверенность была. Вот к примеру, с вами я лично не знаком, по этому и не ставлю экспериментов потянет-непотянет, проще взять того, кто потянет на 100%+.

У меня есть лимит на количество участников - 130 немцев х 70 партизан. Лично для Вас, могу уступить своё место.

Спасибо за ответ, вы первый кто четко пояснил что и как, как по мне дак вариант выбора весьма верный. 


  • 0

#345 Вася Теркин

Вася Теркин

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "ДОЗОР"

Отправлено 28 июня 2017 - 22:59

я - отвечаю только за один эпизод. кроме него - есть ещё 3, там - свои ответственные Может быть там Вы пользуетесь известностью....


Меня вообще никто не знает! В любом случае я приглашаю весь орг.комитет фестиваля Поле Боя и вас лично к нам в Ленинградскую область на фестивали серии "На Дороге Жизни". Будем рады всем!
  • 1

#346 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 28 июня 2017 - 23:04

Спасибо за ответ, вы первый кто четко пояснил что и как, как по мне дак вариант выбора весьма верный. 

не факт, я отбирал не только по учету знания клуба лично, а с учетом региональности, чтоб всем хватило, и с учетом как раз малоизвестности клуба, это правда малая квота но тем не менее, неизвестные клубы обзванивал и задавал вопрос потянут ли, многим строже требования к униформистике, и проживанию, просил личного подтверждения что они выдержат а не отправяться с позором в зрители, откуда бы они не приехали, и да может в зачет квотирования по региональности и малоизвестности кто то очень великий и не попал, но и по ркка если хоть кто нибудь читал что я выставляю, то сценарно количество в 2 раза практически меньше чем в вх. не понимаю только некоей истерики на показ(эт не к вам) ну в личку всем всё отвечаю, ни одну не игнорил, чего здесь то 3 страницы порожняки гонять, ну в конце концов ну гордость то должна быть, ну не получилось на ПБ, ну поедемте со мной в горы на Адлер 4, на переход, и крым увидите, и настоящее погружение, дорога на троих на машине по 3 т.р. с носа два конца, бухла на дороже на ПБ закупаем. предложение в силе.


Меня вообще никто не знает! В любом случае я приглашаю весь орг.комитет фестиваля Поле Боя и вас лично к нам в Ленинградскую область на фестивали серии "На Дороге Жизни". Будем рады всем!

а я вас в Ступино, и на тактику в Коломну, немножко больше правда чем 45 мин бабахинга, но реконструкцией событий вы пропитаетесь на месяцы вперед. и познакомимся.


  • 3

#347 Вася Теркин

Вася Теркин

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "ДОЗОР"

Отправлено 28 июня 2017 - 23:09

не факт, я отбирал не только по учету знания клуба лично, а с учетом региональности, чтоб всем хватило, и с учетом как раз малоизвестности клуба, это правда малая квота но тем не менее, неизвестные клубы обзванивал и задавал вопрос потянут ли, многим строже требования к униформистике, и проживанию, просил личного подтверждения что они выдержат а не отправяться с позором в зрители, откуда бы они не приехали, и да может в зачет квотирования по региональности и малоизвестности кто то очень великий и не попал, но и по ркка если хоть кто нибудь читал что я выставляю, то сценарно количество в 2 раза практически меньше чем в вх. не понимаю только некоей истерики на показ(эт не к вам) ну в личку всем всё отвечаю, ни одну не игнорил, чего здесь то 3 страницы порожняки гонять, ну в конце концов ну гордость то должна быть, ну не получилось на ПБ, ну поедемте со мной в горы на Адлер 4, на переход, и крым увидите, и настоящее погружение, дорога на троих на машине по 3 т.р. с носа два конца, бухла на дороже на ПБ закупаем. предложение в силе.

а я вас в Ступино, и на тактику в Коломну, немножко больше правда чем 45 мин бабахинга, но реконструкцией событий вы пропитаетесь на месяцы вперед. и познакомимся.


Дима, мы с тобой лично знакомы с 2015 года. Когда я жил в Москве, я был и в Никольском и в Ступино в 2015 году, там мы с тобой и познакомились!

https://vk.com/album347629_224881790
  • 1

#348 Степан В

Степан В

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Петрозаводск

  • КЛВИ "Стягъ"

Отправлено 28 июня 2017 - 23:18

не факт, я отбирал не только по учету знания клуба лично, а с учетом региональности, чтоб всем хватило, и с учетом как раз малоизвестности клуба, это правда малая квота но тем не менее, неизвестные клубы обзванивал и задавал вопрос потянут ли, многим строже требования к униформистике, и проживанию, просил личного подтверждения что они выдержат а не отправяться с позором в зрители, откуда бы они не приехали, и да может в зачет квотирования по региональности и малоизвестности кто то очень великий и не попал, но и по ркка если хоть кто нибудь читал что я выставляю, то сценарно количество в 2 раза практически меньше чем в вх. не понимаю только некоей истерики на показ(эт не к вам) ну в личку всем всё отвечаю, ни одну не игнорил, чего здесь то 3 страницы порожняки гонять, ну в конце концов ну гордость то должна быть, ну не получилось на ПБ, ну поедемте со мной в горы на Адлер 4, на переход, и крым увидите, и настоящее погружение, дорога на троих на машине по 3 т.р. с носа два конца, бухла на дороже на ПБ закупаем. предложение в силе.


а я вас в Ступино, и на тактику в Коломну, немножко больше правда чем 45 мин бабахинга, но реконструкцией событий вы пропитаетесь на месяцы вперед. и познакомимся.

Спасибо за разъяснение, лично у меня вопрос был только один, как в следующий раз попасть и к способу набора претензий нет. С количеством личных постов согласен и лично мои можно стирать, что хотел то узнал. С проездом и уровнем согласен, за наш клуб могу сказать что в этом году уже 22 года исполняется, и про уровень многие могут сказать. 


  • 1

#349 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 28 июня 2017 - 23:45

Спасибо за разъяснение, лично у меня вопрос был только один, как в следующий раз попасть и к способу набора претензий нет. С количеством личных постов согласен и лично мои можно стирать, что хотел то узнал. С проездом и уровнем согласен, за наш клуб могу сказать что в этом году уже 22 года исполняется, и про уровень многие могут сказа

половина из тех кого я опрашивал, не догоняет зачем нужна шинель на пб в 42 эпизоде, написано скатка обязательна, вторая половина спрашивала меня на вопрос в чем жить будете знаете, а разве правда резинового лагеря не будет. многие не отдупляются что реально уйдут с поля если хоть на грамм отойдут от требований выложенных мной. и все говорят что реконы со стажем, многих ток и видел на пб, ни одной тактики, ни одной полевухи никто не посещал ни разу, 80 % не могут сделать палатку из плащпалаток, 70% не понимают что для шинельной скатки нужна шинель, и что в 42 году нужна сш-40, а в 41 наоборот не нужна, но все реконструкторы со стажем.


  • 3

#350 Komendant

Komendant

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 854 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 29 июня 2017 - 02:11


Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, регламент и временной график мероприятия.
  • 3

#351 Диана

Диана

    Ефрейтор

  • Пресслужба
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 июня 2017 - 02:31

Можно проверять списки в личных кабинетах на предмет участия в эпизоде "Партизаны" и медицине Вермахта.

 

С уважением,

Диана.


  • 1

#352 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 29 июня 2017 - 08:20

Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, регламент и временной график мероприятия.

очень хороший вопрос.


  • 0

#353 Max Buch

Max Buch

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Город:Königsberg

  • ВИК "Enzian"

Отправлено 29 июня 2017 - 09:58

Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, что в согласованной заявке означает пометка "РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ"?

Есть вероятность приехать и не участвовать?


Сообщение отредактировал Max Buch: 29 июня 2017 - 09:58

  • 0

#354 Вася Теркин

Вася Теркин

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "ДОЗОР"

Отправлено 29 июня 2017 - 10:34

О, я смотрю 3-ий Полк уже рожами вышел...


  • 1

#355 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 июня 2017 - 10:38

О, я смотрю 3-ий Полк уже рожами вышел...

ага присмотрелся, нормальные такие рожи. 


  • 4

#356 Вася Теркин

Вася Теркин

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "ДОЗОР"

Отправлено 29 июня 2017 - 10:40

ага присмотрелся, нормальные такие рожи. 

 

Может и к нашим рожам тогда присмотритесь?


  • 0

#357 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 июня 2017 - 10:42

Может и к нашим рожам тогда присмотритесь?

нет, у меня только арийские. 


  • 1

#358 Степан В

Степан В

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Петрозаводск

  • КЛВИ "Стягъ"

Отправлено 29 июня 2017 - 11:07

Может и к нашим рожам тогда присмотритесь?

покрасили волосы в блондинов и поставили голубые линзы=))))


  • 0

#359 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 29 июня 2017 - 13:03

Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, что в согласованной заявке означает пометка "РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ"?
Есть вероятность приехать и не участвовать?


Могут перекинуть в любое подразделение для ликвидации некомплекта
  • 1

#360 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 29 июня 2017 - 14:28

О, я смотрю 3-ий Полк уже рожами вышел...

я вам отвечу честно и последний раз, 3 полк в результате технического несовершенства не высветился в программе при формировании. и во вторых вы своим вот таким вот канючением оставляете очень неправильное впечатление причем за вами ведь стоят люди вашего клуба, и о них будут судить в дальнейшем по вам. мы все поняли вашу позицию, учли, отметили, зафиксировали.... но теперь то вот эти ехидные замечания с другой горки к чему ? вызвать чувство негатива ? ну вызовете, дальше что ? что добьетесь то ? за сим комменты я прекращаю с вами.


  • 3