Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВФ "ПОЛЕ БОЯ". Лето 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81 Вася Теркин

Вася Теркин

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "ДОЗОР"

Отправлено 11 мая 2017 - 17:54

Резиновый лагерь для орг.комитета, тех.персонала и т.д. Участники по ВОВ по решению командования живут в исторических лагерях.


По союзникам в этом году наверное нет. Но возможен интерактив. Если есть желание можно заявиться на интерактив.

 

Тогда встречный вопрос, клуб приезжает со своей палаткой? Или как планируется размещение в историческом лагере? С уважением!


  • 0

#82 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 11 мая 2017 - 19:44

Есть ли понимание, как будет организован антуражный лагерь? По клубам, по подразделениям, еще как то?

Спрашиваю, т.к. кригсберихтеры планируют организовать свой "уголок" и было бы не плохо уже сейчас понимать куда его вписывать.


  • 1

#83 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 мая 2017 - 20:08

и еще есть вопрос: клуб участвует и по РККА, и по Вермахту - где жить бойцам и камерадам клуба?

Можно ли жить, например, в лагере РККА, а участвовать в РККА и Вермахте по эпизодам? 


Сообщение отредактировал medici: 11 мая 2017 - 20:14

  • -1

#84 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 мая 2017 - 20:14

и еще есть вопрос: клуб участвует и по РККА, и по Вермахту - где жить бойцам и камерадам клуба?

наверное камерады живут в камерадском лагере а бойцы - в бойцовском....ну это если логику включить.


  • 7

#85 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 мая 2017 - 20:25

Лёх, это всё понятно. Только - я беру себя - где взять столько цельтов, чтобы жить одному в Вермахтовом лагере??? 

просто сначала было заявлено, что будет резиновый лагерь - а потом - хоп - и по "согласованию с командованием" - только антураж. Если бы об этом было известно заранее - было бы проще. А так - я не имею возможности потратить около 20 к на еще 3 цельта и стойки к ним, чтобы поставить себе палатку. 

По РККА все есть - но кто ж меня пустит по Вермахту в советский лагерь?? 

 

P.S. Если вообще пустят на фэст- вспомнив зимнее ПБ


  • -1

#86 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 11 мая 2017 - 20:31

А почему- бы тогда с кем-нибудь не объединиться и поставить совместный " лагерь" ? По моему повода для паники пока нет.)))

Сообщение отредактировал КРЮГЕР: 11 мая 2017 - 20:32

  • 0

#87 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 мая 2017 - 20:31

Лёх, это всё понятно. Только - я беру себя - где взять столько цельтов, чтобы жить одному в Вермахтовом лагере??? 

просто сначала было заявлено, что будет резиновый лагерь - а потом - хоп - и по "согласованию с командованием" - только антураж. Если бы об этом было известно заранее - было бы проще. А так - я не имею возможности потратить около 20 к на еще 3 цельта и стойки к ним, чтобы поставить себе палатку. 

По РККА все есть - но кто ж меня пустит по Вермахту в советский лагерь?? 

 

P.S. Если вообще пустят на фэст- вспомнив зимнее ПБ

За ранее - это за сколько? До феста - чуть больше 2-х месяцев. Где написано что только цельты? Написано - ан-ту-раж-ный ла-герь. Привози цельт - я тебе покажу как живёт один камерад в одном цельте.

ЗЫ. Что значит не пустили? Тебя изгнали насильно?


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 11 мая 2017 - 20:33

  • 1

#88 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 мая 2017 - 20:35

Лёх, было сказано: мы такого клуба НЕ знаем. Потому - и не участвовали. 


  • -1

#89 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 мая 2017 - 20:40

Лёх, было сказано: мы такого клуба НЕ знаем. Потому - и не участвовали. 

Чудны дела твои Господи...


  • 0

#90 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 мая 2017 - 20:45

Переписки могу поднять - только кому это нафиг надо... Как кровь готовить и пьяных в чувство приводить - так очередь стояла, а как на мероприятие заявки принимать - так не знаем


  • -1

#91 pashanhl

pashanhl

    Капитан

  • Координатор
  • 1 034 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • ВИК «ЧАСОВОЙ»

Отправлено 11 мая 2017 - 20:48

Лёх, это всё понятно. Только - я беру себя - где взять столько цельтов, чтобы жить одному в Вермахтовом лагере??? 

просто сначала было заявлено, что будет резиновый лагерь - а потом - хоп - и по "согласованию с командованием" - только антураж. Если бы об этом было известно заранее - было бы проще. А так - я не имею возможности потратить около 20 к 

А зачем рекону.... резиновый лагерь....


  • 4

#92 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 мая 2017 - 20:48

Переписки могу поднять - только кому это нафиг надо... Как кровь готовить и пьяных в чувство приводить - так очередь стояла, а как на мероприятие заявки принимать - так не знаем

Ты чё? Заявку в вытрезвитель что ли подавал?


  • 2

#93 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 мая 2017 - 20:49

А зачем рекону.... резиновый лагерь....

а затем, что это было заявлено заранее, что будет антуражный лагерь и резиновый. если бы не заявлялось - не спрашивал бы


Ты чё? Заявку в вытрезвитель что ли подавал?

Не подавал, но вермахта приходило в медслужбу гораздо больше, чем РККА. Тем номер не прокатит: каждый вытрезвляет себя сам.


  • -1

#94 pashanhl

pashanhl

    Капитан

  • Координатор
  • 1 034 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • ВИК «ЧАСОВОЙ»

Отправлено 11 мая 2017 - 20:51

А в этом году Бухалава не будет


  • 2

#95 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 11 мая 2017 - 21:44

Тогда встречный вопрос, клуб приезжает со своей палаткой? Или как планируется размещение в историческом лагере? С уважением!

клуб приезжает со своими плащпалатками и строит палатки из них в историческом лагере, солому пиломатериал вода еда дрова предоставляет организатор


  • 0

#96 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 мая 2017 - 21:46

Кого там и куда понесло и понесет - каждый решает для себя сам. Спиртное никто насильно в глотки НЕ заливает - и каждый отдаёт себе отчет в своих действиях до того момента, пока не опрокинул 100,0 чего-либо спиртосодержащего. Каждый решает сам для себя: быть ему бухим и/или неадекватным или заниматься своими обязанностями и хотелками по роду службы.

Медслужба Вермахта Не собирается оказывать первую и последнюю помощь камерадам и бойцам, раненым зеленым змием. 


  • -1

#97 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 11 мая 2017 - 21:48

Вот вас точно понесло.Опять.
  • 2

#98 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 11 мая 2017 - 21:50

Кого там и куда понесло и понесет - каждый решает для себя сам. Спиртное никто насильно в глотки НЕ заливает - и каждый отдаёт себе отчет в своих действиях до того момента, пока не опрокинул 100,0 чего-либо спиртосодержащего. Каждый решает сам для себя: быть ему бухим и/или неадекватным или заниматься своими обязанностями и хотелками по роду службы.

Медслужба Вермахта Не собирается оказывать первую и последнюю помощь камерадам и бойцам, раненым зеленым змием. 

если медслужба не собирается оказывать первую помощь, то вам лучше реконструировать медслужбу концлагеря. исходя из духа клятвы.


  • 5

#99 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 11 мая 2017 - 21:54

Да не вопрос - мы же можем молчать постоянно. Только в ответ на запросы о первой помощи - в ответ будет то же самое молчание....

 

Форум - свободная площадка, каждый на нём волен высказываться о том, что ему интересно и необходимо узнать. И почему я, читая чужие выражансы, не могу высказать свои соображения - мне непонятно...

 

Что касается оказания первой доврачебной помощи: медслужба на всё готова, только не на оказание помощи бухим в стельку бойцам.

 

Никто спиртное никому в рот насильно Не заливает. Напился - будь любезен отвечать за последствия. 


Сообщение отредактировал medici: 11 мая 2017 - 21:55

  • 1

#100 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 11 мая 2017 - 21:56

Добрый вечер. По всем трем эпохам у желающих выйти не получится. Квоты будут на клубы. Кто не попадет в реконструируемые эпизоды по эпохам может заявиться как интерактивная площадка. Приехать, подготовить интерактив и обеспечить его функционирование, в замен 2 дня общения с друзьями. Или все едут пострелять?  Количество и состав по эпизодам могут быть изменены, но не слишком сильно. Толп не будет. С уважением,

 

 

http://livinghistory...1942g/?p=593706

Цитата: "здесь не надо писать про участие в эпизодах, все заявленные на эпоху участвуют во всех эпизодах"

 

Извините, НО я запутался.


Сообщение отредактировал Трофим: 11 мая 2017 - 21:57

  • 2