Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Сегодня реконструктор,завтра "фошист"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#21 egor67

egor67

    Сержант

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Город:Кронштадт

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:34

Очевидная грязная заказуха.Сейчас тренд такой.Стали переносить свои споры на страницы "газет".Статья мерзкая.


  • 3

#22 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Плюсую всем выше отписавшимся!
Товарищи-господа, эта статья косвенно бьет по всем реконструкторам занимающимся противником, не важно даже на какую эпоху!
Терпеть этот выпад? Мы только с покемонами бороться будем??? Они не такая угроза нашему хобби, как вот такие "деятели".
Не хочу конечно склонять кого-то к чему-то, но посещать мероприятия организованные данным персонажем, это прямое неуважение себя и товарищей по цеху!

Сообщение отредактировал H.Berger: 27 ноября 2016 - 12:42

  • 22

#23 Peterson

Peterson

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Город:Таллин

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:50

Коллеги. Вообще-то, не стоит реагировать на такую писанину. 

 

Пы.Сы. Разбавил статистику возмущенных рядов "противника".  :D


  • 0

#24 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:52

Плюсую всем выше отписавшимся!
Товарищи-господа, эта статья косвенно бьет по всем реконструкторам занимающимся противником, не важно даже на какую эпоху!
Терпеть этот выпад? Мы только с покемонами бороться будем??? Они не такая угроза нашему хобби, как вот такие "деятели".
Не хочу конечно склонять кого-то к чему-то, но посещать мероприятия организованные данным персонажем, это прямое неуважение себя и товарищей по цеху!

Юра, если ты конкретно знаешь исполнителя и заказчика - не держи в себе, отпишись ... такскать - обнародуй личину врага. А там уж можно будет подумать шо з ним робыть.


  • 0

#25 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:55

Так тут уже не раз озвучили автора, могу повторить - Михаил Черенков.
  • 3

#26 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 ноября 2016 - 13:16

Юра, если ты конкретно знаешь исполнителя и заказчика - не держи в себе, отпишись ... такскать - обнародуй личину врага. А там уж можно будет подумать шо з ним робыть.

Есть идейка... Возможно, не самая глупая. Фамилия, имя и даже личина держателя ресурса (афтора-заказчика) уже есть на ФБ в группе "Реконструкторы". Покопать, что этот фраерок писал-публиковал "при ельцине". Наверняка про зло патриотизма, как "последнего приюта негодяев"(с) и европейские ценности. Ну и вывесить на том же ФБ или еще где... Пусть люди почитают. За одно вспомнят, возможно, что гайдарка был главредом журнала "коммунист", ходор - секретарем цк мгк влксм, а шурик неврозов начинал патриотом и истым христианином. Правда сейчас он атеист и опизиционер "кровавому режиму"))))) а судиться с этим дерьмом бесполезно и даже вредно. За свой счет пиарить...


Сообщение отредактировал Sasha: 27 ноября 2016 - 13:23

  • 2

#27 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 27 ноября 2016 - 13:25

Есть идейка... Возможно, не самая глупая. Фамилия, имя и даже личина держателя ресурса (афтора-заказчика) уже есть на ФБ в группе "Реконструкторы". Покопать, что этот фраерок писал-публиковал "при ельцине". Наверняка про зло патриотизма, как "последнего приюта негодяев"(с) и европейские ценности. Ну и вывесить на том же ФБ или еще где... Пусть люди почитают. За одно вспомнят, возможно, что гайдарка был главредом журнала "коммунист", ходор - секретарем цк мгк влксм, а шурик неврозов начинал патриотом и истым христианином. Правда сейчас он атеист и опизиционер "кровавому режиму"))))) а судиться с этим дерьмом бесполезно и даже вредно. За свой счет пиарить...

Не поняли вы мой посыл.... Если я имел ввиду пиар - то всмысле распиарить евоный фейс об какой нибудь тейбл.


  • 0

#28 WernerWolf

WernerWolf

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 392 сообщений
  • Город:Владимир

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 27 ноября 2016 - 13:50

Почему не судиться с этим деятелем?За клевету.Процесс распиарить,чтобы другим подобным персонажам было уроком.Расходы будут,но это возместить обязать этого "патриота". Почему нет?
  • 0

#29 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 ноября 2016 - 14:04

ложечка - может и найдётся, а осадочек останется. По поводу извинений - поздняк метаться, общественное мнение уже сформированно. А вот неподдержка - это уже действенно.


А шо, там какието бабки делили? Или благА распределяли? Вроде как окромя "собрались-попиzдели-разошлись" и не было ничего. По моему, кого то задушила жабка, что не сложилось поехать, а у Пашки сложилось.

Ну, может и так, но, в наше время, без денег ни одно благое дело не обходится... Да и просто "засветиться" - это тоже преференция... Потом придется ему идти денюжек на 9 мая просить, вот он и фотки соответствующие покажет, может с кем еще закорешится из администрации, а вы говорите "собрались-попиzдели..."


  • 0

#30 Вольноопределяющийся

Вольноопределяющийся

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 543 сообщений
  • Город:Новониколаевскъ

Отправлено 27 ноября 2016 - 14:08

Если выяснится, что инициатор/автор сей указанный здесь деятель, предлагаю его забанить навечно на форуме. 

Он же, кстати, организатор /со-организатор реконструкций в Калининграде.

В любом случае - он - не он автор анонимного опуса в интернет-издании - он поступил очень некрасиво, опубликовав эту статью и в своем ЖЖ. Да еще и присоединился к мнению сей статьи, написав: "От себя добавлю: назваться в честь военной операции нацистской Германии, это все равно, что назваться в честь операции "Барбаросса"..."

 

Такие товарищи нам не товарищи.  Любой реконструктор понимает, что рекон - это погружение в историю, а не идеологию.


Сообщение отредактировал Вольноопределяющийся: 27 ноября 2016 - 14:17

  • 4

#31 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 27 ноября 2016 - 14:14

А чтобы понять кто это и что это не нужно быть семи пядей во лбу или Шерлоком, достаточно просто посмотреть публикации и сравнить лицо и никнейм http://livinghistory...22136-starover/
  • 3

#32 Сергей казак спб

Сергей казак спб

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 ноября 2016 - 14:18

а вот и невзоров в далеком 92! 


  • 0

#33 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 ноября 2016 - 14:25

Не поняли вы мой посыл.... Если я имел ввиду пиар - то всмысле распиарить евоный фейс об какой нибудь тейбл.

Виноват, Исправлюсь! Про тейбл - просто и даходчиво


  • 0

#34 Peterson

Peterson

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Город:Таллин

Отправлено 27 ноября 2016 - 15:23

Такие товарищи нам не товарищи.  Любой реконструктор понимает, что рекон - это погружение в историю, а не идеологию.

 
Таки да... Не бывает правил без исключений  :D


  • 1

#35 Вольноопределяющийся

Вольноопределяющийся

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 543 сообщений
  • Город:Новониколаевскъ

Отправлено 27 ноября 2016 - 16:02

 
Таки да... Не бывает правил без исключений  :D

Случайно нажал +.

Исключения бывают, но, касательно этого Павла в обсуждаемых опусах и тут в теме никто не привел доказательств, что реконструктор Павел действительно пропагандирует нацистскую идеологию.


  • 2

#36 Peterson

Peterson

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Город:Таллин

Отправлено 27 ноября 2016 - 19:01

Исключения бывают, но, касательно этого Павла в обсуждаемых опусах и тут в теме никто не привел доказательств, что реконструктор Павел действительно пропагандирует нацистскую идеологию.

 

Худо то, что КДМ вообще от всего отречется при таких статьях и будут хлопцы у разбитого корыта.


  • 1

#37 Paul Geier

Paul Geier

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Багратионовск, Калининградская область

  • LLStR

Отправлено 27 ноября 2016 - 20:13

*
Популярное сообщение!

Приветствую уважаемое сообщество!

Я и есть Коршунов Павел. Тот, про кого написана эта статья.

Немного поясню ситуацию про мою поездку на Съезд командиров реконструкторских клубов (далее Съезд)

Департамент Молодёжной политики Калининградской области (далее Департамент) предложили мне подать заявку на данное мероприятие. В случае одобрения моей заявки организатором съезда (Роспатриотцентр и РВИО), департамент пообещали помочь с приобретением билетов на поезд.

1 ноября я подал заявку на сайте Росмол. 3 ноября мне пришло письмо на электронную почту, что мою заявку одобрили.

Об этом я сообщил в Департамент. 16 ноября я в Департаменте забрал билеты на поезд Калининград-Москва-Калининград.

Там же, в Департаменте, я спросил, поедет ли ещё кто-то от Калининградской области.
Мне показали страницу открытую в браузере, где были показаны две фамилии: Коршунов и Черенков.

Мне было сказано, что одобрили только мою заявку. Одобрил соответственно,не Департамент,а Роспатриотцентр.

По возвращении в Калининград со Съезда, я приехал в Департамент, сдал билеты для отчёта.

Михаила Черенкова я лично не знаю. Да,есть вариации,что я мог видеть его на какомнибудь мероприятии. Но лично, я с ним не знаком.

Прошу прощения, что молчал так долго. Про статью узнал только вчера вечером.

Всем отписавшимся, огромное спасибо за поддержку!

С уважением, Павел
  • 27

#38 Otto Kraben

Otto Kraben

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Кенигсберг-Калининград

  • FRONTKJEMPER

Отправлено 27 ноября 2016 - 20:51

Я так понял по многочисленным "просьбам" читателей,открыли комментарии...вчера такой возможности не было...комментарии за исключением первого, просто удалялись..Ребята,не оставайтесь в стороне,оставляйте свои комментарии..Md-LBbjIBsk.jpg


  • 5

#39 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 27 ноября 2016 - 21:46

Очень надеюсь, что эта мерзость не будет иметь для Паши серьезным последствий. Держись, старина! Военкорры с тобой!


  • 1

#40 Peterson

Peterson

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Город:Таллин

Отправлено 27 ноября 2016 - 21:50

Я так понял по многочисленным "просьбам" читателей,открыли комментарии...вчера такой возможности не было...комментарии за исключением первого, просто удалялись..Ребята,не оставайтесь в стороне,оставляйте свои комментарии..

 

Не проходят комменты. 


  • 0