Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Сегодня реконструктор,завтра "фошист"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#1 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:04

*
Популярное сообщение!

Коллеги, вот такая неприятная история случилась с нашим единомышленником, по увлечению. Статья явно написана не просто так. Но как все логически представлено. Подобное может коснуться каждого из нас. Не важно где Вы учитесь или работаете. Ваше право, что там писать и какие фотографии размещать в свободном доступе. Думайте головой. От подобного никто не застрахован. http://exclav.ru/sob...radskoy-ob.html 

З.Ы. Если кто имеет возможность, окажите Павлу юридическую помощь.


  • 15

#2 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:16

*
Популярное сообщение!

Макс обычный заказ, искать того кому очень хотелось поехать)). И что и кому говорить, думать надо, особенно журналистам, народец у нас е ... ый, да да, другого слова не подобрать , такие выводы делают, как в анекдоте ,про Василия Ивановича, если спичек нет, значит кастрат.)))) либо сознательно передернут.
  • 11

#3 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:19

Макс обычный заказ, искать того кому очень хотелось поехать)). И что и кому говорить, думать надо, особенно журналистам, народец у нас е ... ый, да да, другого слова не подобрать , такие выводы делают, как в анекдоте ,про Василия Ивановича, если спичек нет, значит кастрат.)))) либо сознательно передернут.

Миш, согласен. Просто хотелось бы, на примере этой "статьи" , предостеречь коллег от публикаций в свободном доступе информации и фото, которые могли бы быть использованы против. От подобного никто не застрахован.


Сообщение отредактировал Max Zoltz: 27 ноября 2016 - 00:20

  • 0

#4 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:24

Э... пока у нас, на территории, сладкая вата, так продолжаться будет... как говориться " кто носит красовки Адидас, тот завтра родину продаст"...

Р.с. У меня все кросовки Адидас, делаем выводы, жду предложений.


Сообщение отредактировал Кан: 27 ноября 2016 - 03:51

  • 3

#5 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 024 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:34

Эта статья бред бредовый. А на ресурсе комментарии не отображаются !


  • 0

#6 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:46

Эта статья бред бредовый. А на ресурсе комментарии не отображаются !

бред не бред, но сердца, сладко ватных, может затронут, если крашенные солдатики, Стоко соплей подняли, а тут человек сам признался в любви к национальсоциализьму, этож надо че удумал, интересоваться парашютистами, фашисть однозначно!!!))₽

Сообщение отредактировал Кан: 27 ноября 2016 - 00:47

  • 3

#7 Khan

Khan

    Старший прапорщик

  • Модератор
  • 418 сообщений
  • LLStR

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:56

Есть у меня сильное подозрение об авторстве данной статьи, тем более Павел только что выделился и организовал свой клуб. В целом можно известить роскомнадзор о данном ресурсе и о не предоставлении им документов о регистрации как орган СМИ.
Стесняюсь спросить - первая планета солнечной системы, в честь которой назван клуб, тоже была в свою очередь названа в честь фошисткой операции?
  • 8

#8 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:59

Есть у меня сильное подозрение об авторстве данной статьи, тем более Павел только что выделился и организовал свой клуб. В целом можно известить роскомнадзор о данном ресурсе и о не предоставлении им документов о регистрации как орган СМИ.
Стесняюсь спросить - первая планета солнечной системы, в честь которой назван клуб, тоже была в свою очередь названа в честь фошисткой операции?

Да тут и без планеты есть http://tpprf.ru/ru/s...ury-club/activ/


  • 1

#9 Hans Lehmann

Hans Lehmann

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Город:Königsberg

  • FRONTKJEMPER

Отправлено 27 ноября 2016 - 01:00

Две минуты назад говорил с Пашей по телефону. Все пока норм. Простая заказуха. И что самое удивительное коментарии которые не угодны заказчику этого поклепа усердно трутся и остаются только "нужные"


  • 5

#10 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 493 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 27 ноября 2016 - 01:04

Э... пока у нас, на территории, сладкая вата, так продолжаться будет... как говориться " кто носит красовки Адидас, тот завтра родину продаст"...

 

Было и иное рифмование... :lol: :crazy: :rolleyes: :angel:
Пы.Сы. У меня сумка фирмы этой.


  • 1

#11 Алексей01

Алексей01

    Сержант

  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Город:г. Орск, Оренбургская обл.

Отправлено 27 ноября 2016 - 01:54

Маразм крепчает, что тут можно еще сказать. С игрушечными солдатиками и реконструкторами боремся. Важнее то проблем нет.


  • 1

#12 whiteman

whiteman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Город:Белгород

  • ВИК "Подвиг"

  • 2/417 Jnf.Rgt.

Отправлено 27 ноября 2016 - 02:27

Ты Макс аккуратнее, а то найдут на сюда ссылку журнашлюшки и понесётся. На аватарки посмотри, фашист на фашисте и фашистом погоняет. А теперь вот ещё и своего отмазывают.


  • 5

#13 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 27 ноября 2016 - 02:33

*
Популярное сообщение!

Господа, статья не подписана, но покопавшись, можно легко найти откуда ноги растут. И тот из реконструкторов, который будет поддерживать своим присутствием его мероприятия, не брат нашему общему движению.
  • 10

#14 Вольноопределяющийся

Вольноопределяющийся

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 541 сообщений
  • Город:Новониколаевскъ

Отправлено 27 ноября 2016 - 06:56

Из приказа Начальника военного района. 2 декабря 1918 года.

Ко мне поступают анонимные письма со всевозможными жалобами и претензиями. Всякий порядочный человек может ко мне открыто прийти и заявить о допущенных кем-либо непорядках и упущениях.
Человек же мелкий и трусливый, неспособный на честное и открытое заявление, прибегает к анонимкам.
И никаких сношений с нечестными людьми не имею и анонимок не читаю.
Приказываю адъютантам все анонимные письма УНИЧТОЖАТЬ, не просматривая.
 

Начальник военного района полковник Степанов.


  • 9

#15 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 ноября 2016 - 08:36

Кому то обидно, что поехал молодой парень, а не кто то из "более заслуженных" деятелей. Если его хорошо знают в комитете по делам молодежи, то не исключена и финансовая поддержка, если не клуба так мероприятий. Сейчас клуб "обосрут" и деньги достанутся другим, вот и вся подоплека статьи.


  • 5

#16 Stewart

Stewart

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 757 сообщений
  • Город:Murom

  • ГИР «Narvik»

Отправлено 27 ноября 2016 - 09:04

*
Популярное сообщение!

А, так автор этой статейки известный в наших узких и не очень Восточно-прусских краефильских кругах борец с так называемой "ползучей германизацией Калининградской области". Достаточно почитать его ЖЖ, чтобы понять, какая непроглядная клоака творится в этой голове http://starover.livejournal.com


Сообщение отредактировал Stewart: 27 ноября 2016 - 09:15

  • 11

#17 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 ноября 2016 - 09:21

*
Популярное сообщение!

Очередной клоун псевдопатриотный, имея некий информресурс, решил свести счеты с реконами, которого пригласили на съезд. Клоуна не пригласили. А он так туда рвался за госсчет)))). Вот он и задергался...  В порядке черного юмора... Мы тут на Среднюю Азию на ГВ шьемся-комплектуемся.  Жду-не дождусь, когда какой-нибудь козел напишет, что мы идеи игил (в России запрещено) пропагандируем)))))))


  • 13

#18 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:07

Я ни как не могу понять, как он мог, точнее какое от имел право звонить и сообщать куда либо подобную дичь, которую он написал в своей статейке? Если бы я не знал Павла, я бы может и подумал чего плохого - фашиствующий молодчик!!! Но те, кто знают Павла, могут сказать о нём только положительное! Я бы предложил Михаилу Черенкову совершить настоящий, мужской поступок - извинится перед Павлом, позвонить во все инстанции куда он звонил и сказать, так мол и так, Ошибочка вышла!
А то как в "Билиантовой руке" - разговор милиционера с функционеркой.
  • 4

#19 Тёмный

Тёмный

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • Город:Ярославль

  • ВИК "Плацдарм"

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:25

Обычное дело. У меня товарищ так хапнул головной боли. Какая-то журнашлюxa накропала статейку в местном интернет-издании, где его обвинили в нацизме, на основании фоточки в форме Вермахта. Парня тягали в СК. Ну там оказались люди нормальные, понимающие. В общем, ничего ему не было. А потом уже выяснилось, что статья была написана с подачи его старого знакомого, который к нему такую личную неприязнь испытывал, что кушать не мог.


  • 5

#20 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:28

Я ни как не могу понять, как он мог, точнее какое от имел право звонить и сообщать куда либо подобную дичь, которую он написал в своей статейке? Если бы я не знал Павла, я бы может и подумал чего плохого - фашиствующий молодчик!!! Но те, кто знают Павла, могут сказать о нём только положительное! Я бы предложил Михаилу Черенкову совершить настоящий, мужской поступок - извинится перед Павлом, позвонить во все инстанции куда он звонил и сказать, так мол и так, Ошибочка вышла!
А то как в "Билиантовой руке" - разговор милиционера с функционеркой.

ложечка - может и найдётся, а осадочек останется. По поводу извинений - поздняк метаться, общественное мнение уже сформированно. А вот неподдержка - это уже действенно.


Кому то обидно, что поехал молодой парень, а не кто то из "более заслуженных" деятелей. Если его хорошо знают в комитете по делам молодежи, то не исключена и финансовая поддержка, если не клуба так мероприятий. Сейчас клуб "обосрут" и деньги достанутся другим, вот и вся подоплека статьи.

А шо, там какието бабки делили? Или благА распределяли? Вроде как окромя "собрались-попиzдели-разошлись" и не было ничего. По моему, кого то задушила жабка, что не сложилось поехать, а у Пашки сложилось.


  • 3