Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Крымский военно-исторический фестиваль 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 Штаб сержант

Штаб сержант

    Старшина

  • Пользователь
  • 237 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 23 августа 2016 - 17:34

Володя,нет теперь только по заявке будут пускать на авто кемпенг , Для"резинового" лагеря введены правила и кущи на обочине НЕ КАТЯТ! :) 1)Нужно  указать количество палаток если туристическая то накрывать маскировочной сеткой или брезентом,  машину тоже брезентом или сетью.2) Заезд машин и нахождение в лагере по пропускам также укажи сколько тебе нужно места по лагерь .Как-то так.Заявку на лагерь пиши в личку Комэск36. :help:


Сообщение отредактировал Штаб сержант: 23 августа 2016 - 17:34

  • 1

#42 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 23 августа 2016 - 18:13

На будущий год, вообще планируем допуск только армейских палаток. Так что имейте ввиду. Если доживем конечно.


  • 0

#43 Vlad Simf

Vlad Simf

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 23 августа 2016 - 18:26

На будущий год, вообще планируем допуск только армейских палаток. Так что имейте ввиду. Если доживем конечно.

это хорошо , мне легче я дома... могу приехать и на день участия , если разрешат


Володя,нет теперь только по заявке будут пускать на авто кемпенг , Для"резинового" лагеря введены правила и кущи на обочине НЕ КАТЯТ! :) 1)Нужно  указать количество палаток если туристическая то накрывать маскировочной сеткой или брезентом,  машину тоже брезентом или сетью.2) Заезд машин и нахождение в лагере по пропускам также укажи сколько тебе нужно места по лагерь .Как-то так.Заявку на лагерь пиши в личку Комэск36. :help:

так думаю надо всех местных обзвонить и сказать , что бы приходили и приезжали пешком!!! я случайно увидел что такая ситуация в этом году, а люди не знают и будут ехать как и в прежние года с синей или красной палаткой и на белой машине ( просто другой нет) и не знают что есть отдельная стоянка-кемпиг для ночевки с обязательной регистрацией!!! , а не общие кусты за забором ...


Сообщение отредактировал Vlad Simf: 23 августа 2016 - 18:32

  • 2

#44 Штаб сержант

Штаб сержант

    Старшина

  • Пользователь
  • 237 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 23 августа 2016 - 18:58

это хорошо , мне легче я дома... могу приехать и на день участия , если разрешат


так думаю надо всех местных обзвонить и сказать , что бы приходили и приезжали пешком!!! я случайно увидел что такая ситуация в этом году, а люди не знают и будут ехать как и в прежние года с синей или красной палаткой и на белой машине ( просто другой нет) и не знают что есть отдельная стоянка-кемпиг для ночевки с обязательной регистрацией!!! , а не общие кусты за забором ...

Моё мнение я его не навязываю,организаторам нужно дать информацию по "резинке" в этой теме как да что, чтобы не было потом недоразумений .Все читают тему Крымские и Севастопольские ВИКи и их командиры,как-то так.


  • 0

#45 Nachar

Nachar

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Город:Севастополь

  • ВИСК "Холодная война"

Отправлено 23 августа 2016 - 20:28

Эмммм, а в чем проблема жить в антуражных палатках (под навесами и плащ-палатками) прямо в поле или на площадке?

Ливингхистори же...

Хотя в прошлом году личные авто запускали на территорию с 8 вечера вроде и до 10 утра. Если в этот году изменения, то уточните.


Сообщение отредактировал Nachar: 23 августа 2016 - 20:28

  • 0

#46 Vlad Simf

Vlad Simf

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 23 августа 2016 - 22:23

я понял , кемпинг типа такого ;) ( заявку отправил в личку !!! )

Прикрепленные изображения

  • luxfon.jpg

  • 3

#47 Афганец

Афганец

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 23 августа 2016 - 23:03

Эмммм, а в чем проблема жить в антуражных палатках (под навесами и плащ-палатками) прямо в поле или на площадке?

Ливингхистори же...

Хотя в прошлом году личные авто запускали на территорию с 8 вечера вроде и до 10 утра. Если в этот году изменения, то уточните.

Проблема в количестве людей и месте для их размещения. Места там реально мало для всех участников по ВОВ. Соответственно все, кто не написал заявки и приехал на авось (а их может быть много) - это проблема для коменданта: где их ставить, где взять им дрова, куда поставить их машины, без которых никак, и т.д. и т.п.

А жить даже 10 дней без нормальных условий, под навесом, не каждый готов.

А программа-то насыщенная: и полевой выход, и несколько реконов, ну и не по 1 эпохе многие приедут... 

Так что подавайте заявки на жилплощадь  и парковку)))


  • 2

#48 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 23 августа 2016 - 23:25

Эмммм, а в чем проблема жить в антуражных палатках (под навесами и плащ-палатками) прямо в поле или на площадке?

Ливингхистори же...

Хотя в прошлом году личные авто запускали на территорию с 8 вечера вроде и до 10 утра. Если в этот году изменения, то уточните.

Нет не измениться. Для разгрузки все как было так и осталось. Речь ведется, про нашу собственную стоянку.


  • 0

#49 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 23 августа 2016 - 23:42

Мужики, вы как первый раз замужем, вот честное слово. Не знаете что, для участия на фестивале надо заявки подавать? Все кто подал заявки давно в курсе всего. А тот кто на авось едет, ну извините, Андрей правильно сказал. Лагерь хоть и резиновый, но растягиваться не может до бесконечности, и дрова вода и сено, заказывается под определенное количество людей.

 Информация для участников.

1. Лагерь там же где и был.

2. Тур палатки допускаются только при наличии масксети или брезента сверху. Армейские без ограничений.

 

3. Заезд транспорта на разгрузку, как и в прошлом году. После разгрузки машину либо на общую стоянку, либо получаете пропуск на нашу.

4. Под палатки будут выделяться места, по этому "цыганского табора" не будет, будем стараться делать нормальный кемпинг-лагерь. С улицами, чтоб не бегать по кустам и не искать, чья машина , чья палатка.

5. Машины на нашу стоянку допускаются также при наличии камуфляжа сверху (потому как , стоянка просматривается с поля боя). Мест ограниченно, пропуска будут выдаваться на месте.

6. По прибытию регистрация получение пропусков.

7. Дежурство по лагерю обязательно для всех без исключения. График составляется на месте, исходя из даты прибытия.

8. Заявки мне в личку.

9. Форма заявки:

Название клуба,

Даты прибытия-убытия.

Количество человек.

Какие палатки, сколько.

Площадь для размещения.


  • 5

#50 oficer63

oficer63

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 10:24

Три дня назад отправил заявку от клуба "Крым. 1914 год".

Ответа нет.

Сегодня заявку продублировал.


  • 0

#51 Александр Владимирович

Александр Владимирович

    Сержант

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 августа 2016 - 10:51

И хочется напомнить по поводу приглашений, отправил письмо на указанный адрес, ответа до сих пор нет
  • 0

#52 Канонир

Канонир

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 504 сообщений
  • Город:Кубинка

  • ГВИР "Застава"

Отправлено 25 августа 2016 - 18:30

Будет пострелушка на Иран, но небольшая, минут на 15-20. В этот же день когда и 42г.

Интересно, а кто иранских военных будет изображать? B)


  • 1

#53 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 25 августа 2016 - 23:31

Реконструкторы, как обычно.


  • 2

#54 oficer63

oficer63

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 26 августа 2016 - 13:12

Так что с ответом на заявку?


  • 0

#55 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 26 августа 2016 - 14:22

Так что с ответом на заявку?

У меня вашей заявки нет. Но у меня 20 век только и те, кто едет автобусами от РВИО. Если Вы по "Крыму" заявлялись, пишите на прямую Илье Давыдову.


  • 0

#56 Канонир

Канонир

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 504 сообщений
  • Город:Кубинка

  • ГВИР "Застава"

Отправлено 26 августа 2016 - 16:04

Реконструкторы, как обычно.

Из числа тех, кто реконструирует басмачей? Или кто-то занимается реконструкцией иранской армии и пограничников периода 30-40-х гг?


  • 2

#57 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 26 августа 2016 - 22:22

Из числа тех, кто реконструирует басмачей? Или кто-то занимается реконструкцией иранской армии и пограничников периода 30-40-х гг?

Всего, по чуть чуть. Проект пилотный, пусть будет небольшая интрига.


Сообщение отредактировал Комэск36: 26 августа 2016 - 22:23

  • 1

#58 stekov1

stekov1

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2016 - 08:27

Здравствуйте! Что планируется на Гражданскую войну?
интересует РККА, форма, сценарий, площадка, предоставление Схп, быт.
  • 0

#59 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 27 августа 2016 - 10:59

Здравствуйте! Что планируется на Гражданскую войну?
интересует РККА, форма, сценарий, площадка, предоставление Схп, быт.

Все как в прошлом году. Форма по 20 году.


Сообщение отредактировал Комэск36: 27 августа 2016 - 11:00

  • 0

#60 Юра

Юра

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"

Отправлено 31 августа 2016 - 09:46

Информация по грузовому транспорту в Крым имееться? (палатки,  вещи) , ждём отправки


Сообщение отредактировал Юра: 31 августа 2016 - 09:46