Перейти к содержимому


Фотография

Реконструкция Ступино 28 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Михася

Михася

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Ступино

Отправлено 23 мая 2016 - 14:17

Прочитайте для начала правила форума. И поставьте в соответствии с пунктом 2.2.2. аватар.

Так хорошо?

Может лучше по организации мероприятия поговорить?

Просто мы обычно полным (по возможности) составом выезжаем на подобные мероприятия, и хочется видеть грамотную организацию и интересную реконструкцию, именно по этому я задал первый вопрос. Если не в тему- извините.

С уважением!

ps.МЫ- Ступинский АТВ клуб ВездеХоды.



#62 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 23 мая 2016 - 14:58

Так хорошо?

Может лучше по организации мероприятия поговорить?

Просто мы обычно полным (по возможности) составом выезжаем на подобные мероприятия, и хочется видеть грамотную организацию и интересную реконструкцию, именно по этому я задал первый вопрос. Если не в тему- извините.

С уважением!

ps.МЫ- Ступинский АТВ клуб ВездеХоды.

ну вам же написали, здесь организаторов нет. вы пишите вникуда.


  • 1

#63 Tohin

Tohin

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Ступино

Отправлено 23 мая 2016 - 23:00

удивительно просто, где же найти контакты организаторов? Мой фотоотчет о мероприятии годичной давности: https://vk.com/album7300767_215254604


  • 0

#64 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 23 мая 2016 - 23:13

удивительно просто, где же найти контакты организаторов? Мой фотоотчет о мероприятии годичной давности: https://vk.com/album7300767_215254604

организатор прежний ВИМК Победа


  • 0

#65 Енот Лаврентий

Енот Лаврентий

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 мая 2016 - 23:58

28 мая 2016 года близ Белопесоцкого монастыря (г. Ступино) состоится реконструкция боя периода Великой Отечественной войны. Ожидается более двухсот участников из военно-исторических клубов различных регионов РФ и порядка 12 единиц техники 40-х годов, в том числе самолёт. Программа начинается с 13:00 часов.

 

По вопросам участия обращайтесь по телефонам:

+7 (906) 799 77 00

+7 (926) 056 00 99

 

Официальная страница мероприятия ВКонтакте.



#66 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 мая 2016 - 00:12

организатор прежний ВИМК Победа

Ну ,Дим ,дай нУмерки для со звона.)))))

если есть желающие пусть не говорят ,что закроили какую либо инфу.

хотя ранее было сказано ,что ждали ответа толи день толи два ....


удивительно просто, где же найти контакты организаторов? Мой фотоотчет о мероприятии годичной давности: https://vk.com/album7300767_215254604

попробуйте обратится в администрацию )))

Там Вам точно скажут)))

Это мероприятие без согласование не пройдет!


Так хорошо?

Может лучше по организации мероприятия поговорить?

Просто мы обычно полным (по возможности) составом выезжаем на подобные мероприятия, и хочется видеть грамотную организацию и интересную реконструкцию, именно по этому я задал первый вопрос. Если не в тему- извините.

С уважением!

ps.МЫ- Ступинский АТВ клуб ВездеХоды.

не шутите))

иначе ждет горчишник))))


Сообщение отредактировал Exploited: 24 мая 2016 - 00:16

  • 0

#67 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 мая 2016 - 14:37

Ну ,Дим ,дай нУмерки для со звона.)))))

если есть желающие пусть не говорят ,что закроили какую либо инфу.

хотя ранее было сказано ,что ждали ответа толи день толи два ....


 

да не могу я без согласия раздавать нумерки, они личные, и я всегда прежде чем ими делится связываюсь с владельцем. кому надо все всё найдут и так, лень просто всем.


  • 1

#68 Tohin

Tohin

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Ступино

Отправлено 28 мая 2016 - 20:54

мой фотоотчет: https://fotki.yandex...n/album/224323/


  • 2

#69 Tohin

Tohin

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Ступино

Отправлено 28 мая 2016 - 21:41

и тот же альбом вконтакте: https://vk.com/album7300767_231889234


  • 3

#70 Erwin Kunz

Erwin Kunz

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Город:Moskau

  • LLStR

Отправлено 30 мая 2016 - 14:18

И что - всех убило под Ступино? Хоть кто-нибудь поделится впечатлениями?

 

С уважением,

 

Erwin Kunz


  • 0

#71 Снайпер 106

Снайпер 106

    Сержант

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:г. Коломна

Отправлено 30 мая 2016 - 22:50

28 мая, наш клуб «106 ОШИСБат»  приняли  участие в реконструкции боя. Огромное спасибо отцу Пантейлемону и всем кто ему помог провести рекон в сложившейся ситуации. Мы на Ступинской земле уже лет 10 принимаем участие. С самых первых реконструкций.  И всегда готовы, помочь своим участием. В этот день в разных местах прошли 3 мероприятия и все были посвящены 22 июня 1941 г.  Несмотря на это, много реконструкторов приехали на Ступинскую землю, что бы показать зрителям кусочек истории. Спасибо Игорю Носову, моему большому другу, что и он откликнулся и принял участие в реконструкции боя. Ребята, друзья, товарищи  можно обижаться друг на друга, можно игнорировать какие-то мероприятия, но вы помните всегда, что реконструкцию боев мы делаем не для себя красивых и правильных, а для подрастающего поколения. Мы все должны участвовать в любых реконах и  не важно, асфальтовая война на несколько человек или масштабная на несколько сот.  Многие уже стали выбирать на эту мы ездоки, а вот на эту нет. Помните, мы делаем реконы для народа!!!!!!! Но последнее время складывается впечатление что реконструкторский народ  собирается на войны, не для ВЕЛИКОГО дела, а для того что бы показать что он круче, чем кто либо! Теперь о главном! Спасибо организаторам за отлично проведенное время. День пограничника отметили достойно. Ветераны благодарили, участников за то, что  помнят героические подвиги бойцов и командиров Красной армии, не забывают, и показывают народу, как это было.  Актерам кино тоже огромное спасибо, за то, что нашли время и поучаствовали в эпизоде боя! 


  • 2

#72 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 30 мая 2016 - 22:59

и тот же альбом вконтакте: https://vk.com/album7300767_231889234

спасибо! феерично!


  • 1

#73 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 30 мая 2016 - 23:07

*
Популярное сообщение!

...но вы помните всегда, что реконструкцию боев мы делаем не для себя красивых и правильных, а для подрастающего поколения. Мы все должны участвовать в любых реконах и  не важно, асфальтовая война на несколько человек или масштабная на несколько сот.  

это моё увлечение, моя форма и моё личное время - желаю тратить по своему разумению.


  • 34

#74 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 30 мая 2016 - 23:19

это моё увлечение, моя форма и моё личное время - желаю тратить по своему разумению.

Шур, не в бровь ,а в глаз!)))))


28 мая, наш клуб «106 ОШИСБат»  приняли  участие в реконструкции боя. Огромное спасибо отцу Пантейлемону и всем кто ему помог провести рекон в сложившейся ситуации. Мы на Ступинской земле уже лет 10 принимаем участие. С самых первых реконструкций.  И всегда готовы, помочь своим участием. В этот день в разных местах прошли 3 мероприятия и все были посвящены 22 июня 1941 г.  Несмотря на это, много реконструкторов приехали на Ступинскую землю, что бы показать зрителям кусочек истории. Спасибо Игорю Носову, моему большому другу, что и он откликнулся и принял участие в реконструкции боя. Ребята, друзья, товарищи  можно обижаться друг на друга, можно игнорировать какие-то мероприятия, но вы помните всегда, что реконструкцию боев мы делаем не для себя красивых и правильных, а для подрастающего поколения. Мы все должны участвовать в любых реконах и  не важно, асфальтовая война на несколько человек или масштабная на несколько сот.  Многие уже стали выбирать на эту мы ездоки, а вот на эту нет. Помните, мы делаем реконы для народа!!!!!!! Но последнее время складывается впечатление что реконструкторский народ  собирается на войны, не для ВЕЛИКОГО дела, а для того что бы показать что он круче, чем кто либо! Теперь о главном! Спасибо организаторам за отлично проведенное время. День пограничника отметили достойно. Ветераны благодарили, участников за то, что  помнят героические подвиги бойцов и командиров Красной армии, не забывают, и показывают народу, как это было.  Актерам кино тоже огромное спасибо, за то, что нашли время и поучаствовали в эпизоде боя! 

))))))


  • 0

#75 Снайпер 106

Снайпер 106

    Сержант

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:г. Коломна

Отправлено 30 мая 2016 - 23:22

В нашем клубе вся форма и стволы тоже мои,  личные. Приобретала в течении 15 лет, потихоньку. И мы все кто в клубе,  свое личное время, тратим для народа.  Поэтому я  и говорю, что у нас у всех свои цели и интересы в реконах.  Начинали мы реконы 10 на 10 человек. И думали что это сильная тема, для воспитания молодежи на героическом прошлом наших дедов и прадедов.  Потом народ стал прибавляться. Вот нас уже 50 на 50. С каждым годом все больше стало участников. Вот только то что мы зарождали и что хотели, стало стираться и мутировать. Жаль, очень жаль.


  • 0

#76 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 30 мая 2016 - 23:26

Вот только то что мы зарождали и что хотели, стало стираться и мутировать. Жаль, очень жаль.

подпишусь под каждым словом, то что мы зарождали в 90-е стерлось и мутировало


  • 7

#77 Alois Sienger

Alois Sienger

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Город:Казань

  • I./FJR.2

Отправлено 30 мая 2016 - 23:36

*
Популярное сообщение!

Многие уже стали выбирать на эту мы ездоки, а вот на эту нет.

Мы ездоки туда, где всё понятно с организацией и есть нормальный анонс с темой для регистрации. Ехать за 900 км, не зная, чего ожидать, не стали. Так что извиняйте. Бензин сейчас не дешёвый, поэтому приходится выбирать, куда мы ездоки, а куда нет.


Сообщение отредактировал Alois Sienger: 30 мая 2016 - 23:36

  • 11

#78 barvenkovo

barvenkovo

    Майор

  • Пользователь
  • 1 398 сообщений
  • Город:коломна

Отправлено 30 мая 2016 - 23:46

это моё увлечение, моя форма и моё личное время - желаю тратить по своему разумению.

 

вспомни с кем, с чем и для чего начинал. треху сою снайперскую ржавую вспомни...

ольга правильно все сказала.


  • 1

#79 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 31 мая 2016 - 00:10

вспомни с кем, с чем и для чего начинал. треху сою снайперскую ржавую вспомни...

ольга правильно все сказала.

треха и сейчас жива - в сувенирном виде. за это время кое-что еще прибавилось: по железу и по комплектам формы... что я не так делаю? зря собирал полный комплект - посколь некоторые из тех, с кем начинал - до сих пор нормальной шинелью не обзавелись?


  • 9

#80 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 31 мая 2016 - 00:37

у нас у всех свои цели и интересы в реконах.  

 

Кто-то для галки, личных интересов,а есть те ,кто для души!


Сообщение отредактировал Exploited: 31 мая 2016 - 00:38

  • 5