Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Красная Армия поход на Юг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101 Alex James Jenkins

Alex James Jenkins

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 586 сообщений
  • Город:москва

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.
  • Vol. Mess

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:06

Что ж это за деревня такая? Германская иль австрийская? На Кубани мы станицы, да Хутора встречали в Походе Ледяном, да и не разоряли вовсе. А вот деревень и не видали на Кубани-то. Врете Вы, товарищ.

а кто тебѣ буржуинъ сказалъ что я съ Кубани? сказано же чернымъ по бѣлому - съ фронту иду, домой, до хаты до разоренной! а Россія она большая, много ли въ ней деревень? али по Вашему ВАШБРОДЬ Россія это только Кубань? а говорите единая....а говорите недѣлимая! тьфу!


Сообщение отредактировал Alex James Jenkins: 29 февраля 2016 - 15:07

  • 0

#102 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:16

так чай ваше правительство предателей и изменников приказ о демобилизации отдало... вот и пришлось возвертаться да в тылах порядок наводить,а уж как с внутренними врагами разберемся - тогда и германцу мало не покажется!

Я Вы НЕБЕЛЬ с нами едете?


  • 1

#103 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:17

а кто тебѣ буржуинъ сказалъ что я съ Кубани? сказано же чернымъ по бѣлому - съ фронту иду, домой, до хаты до разоренной! а Россія она большая, много ли въ ней деревень? али по Вашему ВАШБРОДЬ Россія это только Кубань? а говорите единая....а говорите недѣлимая! тьфу!

Не сметь в таком тоне разговаривать с офицером!!! Распоясались!!!! Каленым железом.. каленым железом!!! :lol:


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 29 февраля 2016 - 15:18

  • 4

#104 Alex James Jenkins

Alex James Jenkins

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 586 сообщений
  • Город:москва

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.
  • Vol. Mess

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:22

Не сметь в таком тоне разговаривать с офицером!!! Распоясались!!!! Каленым железом.. каленым железом!!! :lol:

тююю....фицерикъ!)))))) а ну поди-ка ты сюда......

 

*продолжение следует*

 

смотрите, участвуйте, вживайтесь!!!)) рад буду всех увидеть 4 апреля на Кубани ;)


  • 1

#105 Рамзай

Рамзай

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:28


Не забывайте, что выживание усугубленное алкоголем может вылиться в бурную дискуссию с возможным применением физического воздействия, что в нашем случае недопустимо.

Сообщение отредактировал Рамзай: 29 февраля 2016 - 15:30

  • 2

#106 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:37

Вот!перевели с больной головы на здоровую, балабольством пустым народ запутали - а под этими лозунгами страну грабите, семьи честных фронтовиков обижая - и мы же вас еще голыми руками должны от германца защищать? Нет уж! Сперва вас вздернем с вашим Лениным,а потом  и на фронт можно

Примеры! Факты! ну так что бы прям фронтовиков и прям обобрали, ограбили, Имена? Фамилии?

Наше Социалистическое правительство болобольством, в отличии от Буржуинских приспешников и лизоблюдов Мировой Буржуазии, свое Слово данное Народу Сдержало!!!!! Оно делом занималось!!! а вот ВАм Это не понравилось, что Вам не разрешили и дальше Народ Грабить

Вон Марковцы Разграбили деревни в Центральной черноземной зоне ( под Воронежем), теперь за станицы и хутора принялись на Кубань за этим и едут , что бы казаков на худое дело подбить, против НАРОДной Власти выступили

Но Казаки простые от сохи уже поняли что по чем,  а кто не понял сразу прозреет  со  временем и уже за морем  и  поймут, что их обманет их же Казачьи генералы, и богатеи захватившие лучшие куски их земли, вот тогда ВАМ приверженцам хапнуть и убежать под крыло Мировой Буржуазии  непоздоровиться

Казачьи полки возглавляемые тов Буденым вынесут всю нечисть с Кубанской земли

 


тююю....фицерикъ!)))))) а ну поди-ка ты сюда......

 

*продолжение следует*

 

смотрите, участвуйте, вживайтесь!!!)) рад буду всех увидеть 4 апреля на Кубани ;)

4-го  Апреля Овеянные победой Красные полки у же будут на постое, Дома!!!!.... с детями играть и работать не покладая рук 


Сообщение отредактировал Сапер71: 29 февраля 2016 - 15:38

  • 0

#107 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 351 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 29 февраля 2016 - 16:13

Не сметь в таком тоне разговаривать с офицером!!! Распоясались!!!! Каленым железом.. каленым железом!!! :lol:

Распоясались потом, что  как гласит летопись, возвращаясь с Кавказского фронта солдатики на ж/д станции Тихорецкая обнаружили цистерну со спиртом. Пили на халяву так, что в цистерне в этой прямо утонул один несчастный.

Напились, вот и храбрые от того. Ничего, по треск пулеметиков Добровольцев под Гначбау красненькие храбрецы быстро отрезвеют. 


Сообщение отредактировал Кизлярский: 29 февраля 2016 - 16:13

  • 3

#108 Alex James Jenkins

Alex James Jenkins

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 586 сообщений
  • Город:москва

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.
  • Vol. Mess

Отправлено 29 февраля 2016 - 16:41

Распоясались потом, что  как гласит летопись, возвращаясь с Кавказского фронта солдатики на ж/д станции Тихорецкая обнаружили цистерну со спиртом. Пили на халяву так, что в цистерне в этой прямо утонул один несчастный.

 

на его мѣстѣ долженъ былъ быть я!!!


Сообщение отредактировал Alex James Jenkins: 29 февраля 2016 - 16:41

  • 1

#109 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 351 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 29 февраля 2016 - 16:57

на его мѣстѣ долженъ былъ быть я!!!

Напъешся-будешь!


  • 3

#110 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 29 февраля 2016 - 19:06

Опять про пьянство? Грусть печаль :bei: .... НЕТ его на Руси...НЕТ!!!!


Сообщение отредактировал Сапер71: 29 февраля 2016 - 19:07

  • 0

#111 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 091 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 29 февраля 2016 - 21:13

Не забывайте, что выживание усугубленное алкоголем может вылиться в бурную дискуссию с возможным применением физического воздействия, что в нашем случае недопустимо.

 

Вы приедете на Кубань? Будете участвовать?


...

смотрите, участвуйте, вживайтесь!!!)) рад буду всех увидеть 4 апреля на Кубани ;)

 

 

почему 4-го ??


  • 0

#112 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 29 февраля 2016 - 21:54

а кто тебѣ буржуинъ сказалъ что я съ Кубани? сказано же чернымъ по бѣлому - съ фронту иду, домой, до хаты до разоренной! а Россія она большая, много ли въ ней деревень? али по Вашему ВАШБРОДЬ Россія это только Кубань? а говорите единая....а говорите недѣлимая! тьфу!

До Ледяного похода наша славная Дорбрармия в каких деревнях успела побывать да еще и разорить? Снова нестыковочка.

 

тююю....фицерикъ!)))))) а ну поди-ка ты сюда......

 

Ну так, а если ж подойду. ты мне как в глаза смотреть будешь после подобных изречений?


  • 0

#113 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 351 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 29 февраля 2016 - 22:41

До Ледяного похода наша славная Дорбрармия в каких деревнях успела побывать да еще и разорить? Снова нестыковочка.

 

Ну так, а если ж подойду. ты мне как в глаза смотреть будешь после подобных изречений?

Серж, коллеги прекрасно шутят. Не принимайте за чистую монету.


  • 1

#114 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 29 февраля 2016 - 22:54

Вот потому и прошу не писать....лишнее ...политическое
Пост историческое не хуже Вашего знаем что и как и за что и почему и зачем и вопреки чему ....Было в нашей истории
  • 1

#115 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 01 марта 2016 - 00:47

Не сметь в таком тоне разговаривать с офицером!!! Распоясались!!!! Каленым железом.. каленым железом!!! :lol:

О, это же из фильма "1812" цитата почти))


  • 1

#116 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 01 марта 2016 - 00:55

на его мѣстѣ долженъ былъ быть я!!!

Сашка, ты это чего так разошелся? Никак в штосс или преферанс комиссару какому продулся и таперича обязан неделю троллем на форуме белогвардейские умы смущать? Ну ничего, я тебя винцом кубанским отпою, на солнышке полежишь, отогреешься от холодов масковских, а там и с дивчиной гарной да чернобровой тебя познакомим, глядишь, в себя придешь))) эх, что Кацапея с людями-то делаить... :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#117 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 01 марта 2016 - 01:03

Вон Марковцы Разграбили деревни в Центральной черноземной зоне ( под Воронежем), теперь за станицы и хутора принялись на Кубань за этим и едут , что бы казаков на худое дело подбить, против НАРОДной Власти выступили

Вот как-то даже обидно, мы, панимашь, который уж год в Катеринодаре бесчинствуем, с простого люда по три (четыре, восемь, десять) шкур дерем, в слезах народных душ шарко принимаем, кровь пролетарскую каждое утро самоварами хлещем, а об нас ни словечка... Огорчительно, право слово :clap:  :clap:  :clap:


  • 1

#118 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 01 марта 2016 - 03:10

Рамзай, в наших темах НИ РАЗУ не прозвучала фраза "вас там не было - нечего и критиковать". Это не наш метод. Мы все больше многими страницами обсуждаем две бекеши и один ремень, или "не ту" концовку" сценария. И ничего - не убудет.


  • 0

#119 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 01 марта 2016 - 07:01

Вот как-то даже обидно, мы, панимашь, который уж год в Катеринодаре бесчинствуем, с простого люда по три (четыре, восемь, десять) шкур дерем, в слезах народных душ шарко принимаем, кровь пролетарскую каждое утро самоварами хлещем, а об нас ни словечка... Огорчительно, право слово :clap: :clap: :clap:


А вот нечего тянуть одеяло то на себя....

Вернется оно с лихвою.... Буржуинским кровососам.... у народа пямять длинная
  • 1

#120 Alex James Jenkins

Alex James Jenkins

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 586 сообщений
  • Город:москва

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.
  • Vol. Mess

Отправлено 01 марта 2016 - 09:51

Сашка, ты это чего так разошелся? Никак в штосс или преферанс комиссару какому продулся и таперича обязан неделю троллем на форуме белогвардейские умы смущать? Ну ничего, я тебя винцом кубанским отпою, на солнышке полежишь, отогреешься от холодов масковских, а там и с дивчиной гарной да чернобровой тебя познакомим, глядишь, в себя придешь))) эх, что Кацапея с людями-то делаить... :lol:  :lol:  :lol:

 

то не я :) то личности исторические во мне бунтуют в предвкушении!! а вообще просто очень хочется поехать на Дон :) 3 год уж подряд будет как едем к вам в гости! у вас и весна другая...

а в глаза я всем буду смотреть честно и открыто, благо гадостей никому не сделал и бесчинств не учинял ;) а остальное уже буйство фантазий, причём не моих)


  • 3