Перейти к содержимому

Фотография

Поиск соратников по реконструкции!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#461 DenisV

DenisV

Старшина

• Пользователь
  • 221 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 11:02

post-24648-0-87105200-1530084593.png

Доброго дня, Господа!

Приглашаем,  желающих заниматься реконструкцией исторических событий Гражданской войны в России 1917-1922,

в подразделение 1-й Офицерский генерала Маркова полк (ВИК Сводно-Офицерский генерала Маркова полк).

Подразделение входит в ОВИК "Первопоходник" (г.Москва) 

post-24648-0-63264700-1530086076.png 
Командир, капитан Яковицкий Глеб Алексеевич (ака Волчара), +7-901-747-3662

Заместитель командира: Денис Юрьевич (ака DenisV), gordon77@mail.ru 
Связь: ЛС на форуме или SLMarkov1918@gmail.com

post-24648-0-97793600-1530084715_thumb.j

.

• 1

#462 витманн

витманн

Подполковник

• Пользователь
  • 1 740 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 11:45

В дополнение поста господина поручика хочу отметить, что кандидаты в Марковцы могут быть не только из Москвы и центральной России. Подразделения полка есть и на Урале, и за Уралом.

Сообщение отредактировал витманн: 20 Октябрь 2018 - 11:45

• 2

#463 Сергей_Орешин

Сергей_Орешин

Призывник

• Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:05

Здравствуйте! Я недавно зарегистрировался, потому если открыл тему не в том разделе прошу модераторов строго не судить и перенести в подходящий раздел. 
Подскажите пожалуйста, есть ли клубы реконструирующие в Москве (или Московской области) революционные эпохи и революционные армии (а также различных повстанцев и иррегуляров)? Например, Английскую революцию, Великую Французскую, Революции 1848 года, Парижскую Коммуну и так далее? Дело в том, что ищу очень давно - и тщетно. Есть много клубов, воссоздающих 17 век, но я так и не нашел никого, кто в Москве реконструирует "железнобоких" Кромвеля. Очень много клубов реконструирует Наполеонику, но я так и не нашел в столице тех, кто воссоздает Революционную армию Франции периода якобинской диктатуры. Огромное число клубов по 19 веку - но я не могу найти тех, кто реконструирует бойцов Гарибальди, или Парижскую Коммуну, или русских народовольцев.
Никого не могу найти в Москве по республиканской Испании((
И даже в случае с Россией как ни бился, но в Москве но нет ничего по 1905-му или клубов, реконструирующих Красную гвардию образца 1917-го. (в Питере есть, нашел на сайте, но все же далековато...) В общем, если кто что знает - помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо

#464 wenzel67

wenzel67

Призывник

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 10:56

Здравствуйте! Я недавно зарегистрировался, потому если открыл тему не в том разделе прошу модераторов строго не судить и перенести в подходящий раздел. 
Подскажите пожалуйста, есть ли клубы реконструирующие в Москве (или Московской области) революционные эпохи и революционные армии (а также различных повстанцев и иррегуляров)? Например, Английскую революцию, Великую Французскую, Революции 1848 года, Парижскую Коммуну и так далее? Дело в том, что ищу очень давно - и тщетно. Есть много клубов, воссоздающих 17 век, но я так и не нашел никого, кто в Москве реконструирует "железнобоких" Кромвеля. Очень много клубов реконструирует Наполеонику, но я так и не нашел в столице тех, кто воссоздает Революционную армию Франции периода якобинской диктатуры. Огромное число клубов по 19 веку - но я не могу найти тех, кто реконструирует бойцов Гарибальди, или Парижскую Коммуну, или русских народовольцев.
Никого не могу найти в Москве по республиканской Испании((
И даже в случае с Россией как ни бился, но в Москве но нет ничего по 1905-му или клубов, реконструирующих Красную гвардию образца 1917-го. (в Питере есть, нашел на сайте, но все же далековато...) В общем, если кто что знает - помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо

Есть военно-исторический клуб 8-я линейная полубригада.Они как раз реконструируют французскую линейную пехоту(гренадеров) периода Революционных войн и ранней Империи.