Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подготовка к реконструкции боя за станицу Некрасовскую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#221 Рязанец

Рязанец

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Рязань

  • 11Гр.Фан.п.
  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • 1ПГАПП

Отправлено 21 января 2015 - 14:28

Это говорит лишь о том, что патроны будут за свои, потому цена мною озвученная, меняться в меньшую сторону не будет. Все и всегда делали сами, и сейчас тоже сами. Собственно я особо и не рассчитывал.

да вот о том и речь. Надежда на этих "товарищей" изначально слабенькая была - белые нынче не "в тренде".  Ну и хрен с ним, лишь бы не мешали.


  • 2

#222 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 21 января 2015 - 15:24

Ну, а как вы хотите без трудностей? На то он и Первопоходный.. У них тоже с патронами не густо было. Сами добывали.За 100 лет мало что изменилось в человеческих умах...
  • 1

#223 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 21 января 2015 - 16:44

Шева, это вы нам говорите?
  • 0

#224 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 21 января 2015 - 17:24

Шева, это вы нам говорите?

Волчара, а где, в моем посте, упоминается хоть что то, что касается вас?. Это уже параноя... Речь идет о ответном письме ..Это первое.Второе. Пошел на принцип. Хотя и тяжелое время очень для меня, я, лично вам, покажу, как должен выглядеть офицер казак.Сейчас заканчиваю пошив формы.. Думаю, что вы будете неприятно удивлены.. ничего общего с вашим кумом..Ну, не полковник конечно..Нам до кума далеко.. Хотя мой прадед уже на это время был Есаулом. Я поскромней..

Сообщение отредактировал шева: 21 января 2015 - 17:28

  • 0

#225 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2015 - 17:53

Ура! у ПАПЫ СЛУЧИЛАСЬ БУРА ..Snap 2015-01-21 at 16.52.18.png
  • 0

#226 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 21 января 2015 - 17:54

Волчара, ......Второе. Пошел на принцип. Хотя и тяжелое время очень для меня, я, лично вам, покажу, как должен выглядеть офицер казак.Сейчас заканчиваю пошив формы.. Думаю, что вы будете неприятно удивлены.......

Почему неприятно?...наоборот "Приятно"!...и не удивлены, а обрадованы...ищите положительное


  • 0

#227 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 21 января 2015 - 17:58

Ура! у ПАПЫ СЛУЧИЛАСЬ БУРА ..attachicon.gifSnap 2015-01-21 at 16.52.18.png

Это к чему? oo


  • 0

#228 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 января 2015 - 18:41

Это к чему? oo

А к чему тут про кума?
  • 0

#229 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 331 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 21 января 2015 - 18:46

Волчара, а где, в моем посте, упоминается хоть что то, что касается вас?. Это уже параноя... Речь идет о ответном письме ..Это первое.Второе. Пошел на принцип. Хотя и тяжелое время очень для меня, я, лично вам, покажу, как должен выглядеть офицер казак.Сейчас заканчиваю пошив формы.. Думаю, что вы будете неприятно удивлены.. ничего общего с вашим кумом..Ну, не полковник конечно..Нам до кума далеко.. Хотя мой прадед уже на это время был Есаулом. Я поскромней..

Игорь, рады будем видеть сдержанный показ формы казачьего донского офицера.


Сообщение отредактировал Кизлярский: 21 января 2015 - 18:47

  • 1

#230 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 331 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 21 января 2015 - 21:10

да вот о том и речь. Надежда на этих "товарищей" изначально слабенькая была - белые нынче не "в тренде".  Ну и хрен с ним, лишь бы не мешали.


Дело не в белых и не в красных. В чиновничьих креслах в большинстве своем сидит безинициативная масса бездельников и имитаторов работы. Вот в них то вся проблема. Делать нихера не хотят, а ответственность боятся брать на себя еще со времен сталинских репрессий.


Сообщение отредактировал Кизлярский: 22 января 2015 - 13:16

  • 3

#231 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 21 января 2015 - 21:28

Это не при Сталине стало а при "Дорогом Леониде Ильиче" если поавильно помню указ от 1979 года о сохранении "кадров" ...вот с этого и начались проблемы сначало Советского Союза потом России когда человек содился на должность до конца жизни....и пошел застой не только в экономике, но и в головах....
  • 1

#232 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 21 января 2015 - 22:31

Я Шева тоже отвечу, откровенностью на откровенность. Я буду неприятно удивлён, если вы вообще примете участие в мероприятии, техническую часть которого , я обеспечиваю. Больно уж скандально и неприглядно вы себя зарекомендовали. А уж какая там на вас форма будет, лично мне не интересно. Вот так то вот...
  • 2

#233 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2015 - 01:58

Волчара, а где, в моем посте, упоминается хоть что то, что касается вас?. Это уже параноя... Речь идет о ответном письме ..Это первое.Второе. Пошел на принцип. Хотя и тяжелое время очень для меня, я, лично вам, покажу, как должен выглядеть офицер казак.Сейчас заканчиваю пошив формы.. Думаю, что вы будете неприятно удивлены.. ничего общего с вашим кумом..Ну, не полковник конечно..Нам до кума далеко.. Хотя мой прадед уже на это время был Есаулом. Я поскромней..

Прошу великодушно прощения. А в чем заключено_именно для Вас тяжелое время,если пошиваете форму,и собираетесь ехать на реконструкцию?
  • 2

#234 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 22 января 2015 - 13:39

Господа, ежели уже имеются какие-либо конкретные данные по поездке - прошу, озвучте:

Даты, цены, форма одежды и снаряжение и т.д.


  • 0

#235 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 22 января 2015 - 15:46

Сергей, потери немного, скоро появится анонс.
  • 1

#236 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 22 января 2015 - 16:38

Прошу великодушно прощения. А в чем заключено_именно для Вас тяжелое время,если пошиваете форму,и собираетесь ехать на реконструкцию?

Олег Марковец,я вам обязательно расскажу, в чем оно заключается.. Только не сейчас и не в этой теме..

Я Шева тоже отвечу, откровенностью на откровенность. Я буду неприятно удивлён, если вы вообще примете участие в мероприятии, техническую часть которого , я обеспечиваю. Больно уж скандально и неприглядно вы себя зарекомендовали. А уж какая там на вас форма будет, лично мне не интересно. Вот так то вот...

Ну, не буду участвовать,значит приеду зрителем. Тема моя.Мне она интересна. Жаль на форму сильно разорился. Ну, да бог с ней. На колени падать не буду(да и не поставите меня, как некоторых здесь на форуме, кишка тонка.) Как будет так и будет.Время рассудит.

Сообщение отредактировал шева: 22 января 2015 - 16:41

  • 0

#237 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 22 января 2015 - 16:51

Наверное не стоит выставлять себя пострадавшим от произвола, а стоит прекратить паясничать, наезжать на организаторов и сделать соответствующие выводы. А также попытаться, хотя бы самому себе ответить на вопрос, почему большинство руководителей объединения, являющегося орга изатором данного мероприятия, не горят желанием вас видеть в качестве участника. Проще надо быть, как мне видится.
  • 0

#238 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 22 января 2015 - 20:14

Наверное не стоит выставлять себя пострадавшим от произвола, а стоит прекратить паясничать, наезжать на организаторов и сделать соответствующие выводы. А также попытаться, хотя бы самому себе ответить на вопрос, почему большинство руководителей объединения, являющегося орга изатором данного мероприятия, не горят желанием вас видеть в качестве участника. Проще надо быть, как мне видится.

не мое дело, да и не знаю, что у вас произошло в походе, но Шева ведет себя строго в рамках форума, хотя и бывает резок.


  • 0

#239 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 22 января 2015 - 20:22

А его никто и не банит, предупреждений не выносит.
  • 0

#240 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 331 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 22 января 2015 - 20:36

Сегодня по двум краевым каналам уже оповестили обывателей, что 21 марта в ст. Некрасовской будет рекострукция боя посвященного 100-летию ПКЛП. Несколько раз звонили корреспонденты, что бы уточнить детали.


  • 3