Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#161 Headcrab0594

Headcrab0594

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2015 - 13:48

А почему модер тему стёр? Ведь это уже не в первый раз, когда модер стирает темы, где затрагивают господина индурика.  Я уже начинаю всерьёз думать, что он ганзовским модерам на лапу даёт)) 

А вот ХЗ.

Официально - "про него и так уже 4 темы в разделе висит, зачем нам пятая".

Вчера друг приезжал, постреляли в лесу, в результате чего появилось ещё одно видео: 

 

Вообще, аппарат выполнен довольно грубо, по моим подсчётам, на доводку "до кондиции" придётся потратить около 10 тысяч.

Это и установка сухаря, и новый УСМ, и другая затворная рама с личинкой, и покраска (родная держится нормально, а "Арсенальская" уже после 70 имитаций начинает выгорать и отшелушиваться), и всё остальное...

Пока что отстреляно около 120 светошумовых 5.45 . На все эти 120 патронов было примерно 5 двойных подач, недовыбрасов и т.д.

 

Мне этот СХП обошёлся в 25 000 рублей и 8 месяцев ожидания (отправил в ноябре 14 года, получил в августе 15).

 

Такие дела.


  • 0

#162 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 августа 2015 - 14:47

Не надо никому бошки крушить... Достаточно написать три заявления в разные инстанции и Архиреев будет отмываться сам...

Я свой заказ получил после нормально написаных заявлений... Но этим заявления не дал ход.. Потому как Архиреев понял и выполнил мой заказ..правда с косяками... но выполнил...

Сколько раз вам писал здесь.

Пишите Архирееву ПРЕТЕНЗИЯ и все подробно описывайте.. со всеми платежами и разговорами.. Берите выписку с карты или счета банковского,биллинг звонков и тд.

Пишите ему эту претензию подробно.,как будто этот документ будет читать судья!!! А он будет потом читать... Ща поймете почему...

Отправляйте претензию заказным письмом на имя ген директора Архиреева. И похрен получил он или не получил.. Отправляйте и все.. по треку будете глядеть после..

Все бумаги кладите в папочку это называется материал!!!

После того как написали претензию... Дали ему там пару недель на размышление и пишите в полицию заяву. Что кинул магазин и там расписываете все... Тут же пишите в управление прав потребителя.. Найдете в Питере ближайшее управление в районе Архиреева конторы...

Когда все распишите и получите ответы. То это уже будет солидная папочка с материалами))))) Поскольку вы уже все имеете с ответами.. Вы пишите заявление в суд о нарушении прав потребителя с иском на 5 лимонов... Когда подаете иск как права потребителя то вы пошлину не платите )))))

Суд примет иск... И будет рассматривать его... Напишет повсестку Архирееву.. Тот ее проигнорирует.. и отлично.. Позлит судью ))) Потом еще повестку пришлют... там уж как будет..

В итоге 5 лимонов не присудят.. но свои деньги вы вернете... и похрен где будет господин Архиреев.. вытряхнут все до копейки.. А если таких заяв будет куча... то темболее ))) Суд обяжет вернуть деньги,да еще материалы отправит в полицию )))

Вон Полонский спер бабки и смотался в Камбоджу )_)))) ну и там достали....

Пишите господа пишите.. Оно понятно в 90е ему бы уже бошку проломили... Но ща можно и нормальным путем отправить Лёлика на отсидку....

Здравствуйте! Хочу последовать Вашему совету. Документы все подготовлены. Вот только вопрос. А как послать заказным письмом? На сайте нет ни адреса, ни индекса. Я перевел деньги на ООО "АТ" Если есть адрес., пришлите пожалуйста на личку.


  • 0

#163 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 12 августа 2015 - 02:10

Здравствуйте! Хочу последовать Вашему совету. Документы все подготовлены. Вот только вопрос. А как послать заказным письмом? На сайте нет ни адреса, ни индекса. Я перевел деньги на ООО "АТ" Если есть адрес., пришлите пожалуйста на личку.

Так-вроде отсылает потихоньку , не сливается , не кого не защищаю но думаю надо подождать , если уж так получилось что теперь ...., вон человек спустя 9 месяцев получил но получил-же, а по себе знаю что такое 100 % предоплата ( возьмёшь , проср.....шь и думаешь - Ладно с другого заказа возьму денег на этот металл куплю -  и пошло и поехало , а когда до исполнения дело доходит то и делать ой как не охота, денег то уже не возьмёшь боле а делать надо, . Лично моё мнение что все всё получат но коооогда это уже другой вопрос.



#164 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 12 августа 2015 - 10:22

Подскажите кто-нибудь как сюда фотки прикреплять, заранее спасибо.



#165 atlas27

atlas27

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 17 августа 2015 - 18:16

коллеги, как это не парадоксально, но я сегодня получил свой заказ.... февральский.... несмотря ни на что, он выполнен хоть и не в срок, но все работает....

  • 1

#166 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2015 - 18:36

Коллега(atlas27),подскажи,когда оплачивал заказ в феврале???я оплатил 12 февраля- до сих пор завтраками кормят...............


  • -1

#167 atlas27

atlas27

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 17 августа 2015 - 20:17

Коллега(atlas27),подскажи,когда оплачивал заказ в феврале???я оплатил 12 февраля- до сих пор завтраками кормят...............

заказал и оплатил 19.02.15


  • 1

#168 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 17 августа 2015 - 22:58

 оплатил 08.01.15 ! Жду!



#169 lom7

lom7

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 18 августа 2015 - 00:45

Оплатил 27 .11.2014  акс-74у  


  • 0

#170 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 августа 2015 - 11:19

 

коллеги, как это не парадоксально, но я сегодня получил свой заказ.... февральский.... несмотря ни на что, он выполнен хоть и не в срок, но все работает....

 

А что собственно заказывали? Может поделитесь фотографиями аппарата?


  • -1

#171 atlas27

atlas27

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 18 августа 2015 - 14:46



А что собственно заказывали? Может поделитесь фотографиями аппарата?

8ab3deeba247.jpg


Сообщение отредактировал atlas27: 18 августа 2015 - 14:47

  • 1

#172 Gennadiy85

Gennadiy85

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 18 августа 2015 - 15:10

за свои деньги покупал в АРСЕ от 17.02.15г данный СХП-день рождение директорамне он не особо нужен!!!,не особо разбираюсь-остатки знаний с армии!посмотрите по фото что он из себя представляет и в какую сумму его можно продать,я так понимаю что документов не каких не прислали-кроме руководства от Молота,фото ниже

e35ddfb774ec.jpg3359b3d4570c.jpgde7dfbb8acb1.jpg41a4ea5b5a63.jpgff0ee5c89791.jpgdc948c2e37a0.jpgcba2537e9f63.jpg



#173 Gennadiy85

Gennadiy85

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 18 августа 2015 - 15:18

доки

 

 

25031e409b8e.jpg

 


ae37e2ff75ca.jpg

5f85c3a9a5ca.jpg

2e008d5eacc1.jpg



#174 Сергеич55

Сергеич55

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 26 августа 2015 - 21:01

много чего покупал у Алексея. Все доходило , бывало что и с задержками но доходило. Недавно заказал  пистолет мр371 под 10 на 18 пришел в течении недели. Замечаний по качеству нет. Успеха и процветания Арсе)



#175 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 28 августа 2015 - 18:49

Осторожно ребята!! Выше отписался прихвостень Архиреева. Его на Ганзе уже в баню отправили , за чрезмерное нахваливание АРСА, так он тут теперь вылез, и даже не удосужился ник поменять.)  Не ведитесь на этот бред.


  • 0

#176 Сергеич55

Сергеич55

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 29 августа 2015 - 15:14

я не прихвостень , а человек кто реально у него заказывает. не завидует ему, и все что я заказывал всегда все доходило, не в срок бывает- но доходило ибо производство у него специфическое, не всегда хватает деталей и тд. Зато цены адекватные, А на вашей ганзе барыги за акс 74- по 2000 доларов просят))  а у алексея всего 35000 руб))    завидуйте дальше))


Сообщение отредактировал Сергеич55: 29 августа 2015 - 15:15


#177 Unter6

Unter6

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Город:Новоуральск

Отправлено 30 августа 2015 - 10:23

Заказывал в июле патрики на ППШ  10Х34 , пришло всё вовремя, доволен. Цены действительно демократичные .


  • 0

#178 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 30 августа 2015 - 10:41

я не прихвостень , а человек кто реально у него заказывает. не завидует ему, и все что я заказывал всегда все доходило, не в срок бывает- но доходило ибо производство у него специфическое, не всегда хватает деталей и тд. Зато цены адекватные, А на вашей ганзе барыги за акс 74- по 2000 доларов просят))  а у алексея всего 35000 руб))    завидуйте дальше))

Я у него сам пару заказов делал. И могу сказать, что качество исполнения, полное говно. Отношение к клиенту, как к говну. Товар приходится ждать хрен знает сколько. А если ты не дай бог, скажешь где-то плохое слово, о господине Архирееве, то тогда вообще устанешь ждать свой заказ.  Про цены вы меня насмешили.)) Вы видели Архиреевские макеты? Видели как они работают с коробки? Вы видели на что похожи личинки затвора, у его СХП? Мне даже страшно смотреть на такое * чудо техники*. Так что я лучше доплачу несколько тысяч, и куплю на Ганзе, полностью рабочий образец, и в короткие сроки. Архиреев и заманивает людей, дешёвыми ценами. Бесплатного сыра не бывает. Вы сами могли видеть, какой товар приходит тем людям, которые повелись на низкие цены, и купили у Архиреева товар. На Ганзе уже достаточно тем , про Архиреева. И вы видели, в какой манере он общается с клиентами.  Так что тут никаких вопросов не может быть в принципе. 


  • 4

#179 2maxit

2maxit

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 06 сентября 2015 - 00:05

Здравствуйте!! Хочу предупредить людей, интересующихся историей и макетами оружия о мошенничестве интернет - магазина АРСЕНАЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Имел неосторожность заказать в этом магазине улучшение моего ТТ-С. В итоге просто подарил свой ммг людям, прикрывающимся названием АРСЕНАЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Прежде чем сделать заказ, писал на почту этого интернет-магазина, задавал вопросы, на что мне довольно быстро и в подробностях отвечали, говорили что заказ будет выполнен в срок от 2 недель. Мой ммг отправил почтой, 7 марта 2015 года получил письмо от магазина, что посылку с ммг они получили и начинают выполнять заказ. )))).  Итак прождал я до 17 апреля, странно думаю, почему не отвечают ))) написал по электронной почте, на что мне пришел ответ: все в порядке, ТТ занимаемся вплотную ))) Ну думаю ладно, мало ли, заказов может быть много, подожду еще. )) Так вот и прождал до августа, и теперь ситуация такова: на письма не отвечают вообще, просто игнорируют, письма просто уходят в никуда!! Сегодня 5 сентября 2015 года, пошел уже 7 месяц как я отправил свой ммг и не получил никакого ответа!!! ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ АРСЕНАЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!! ЭТО РАЗВОД!! РИСКУЕТЕ ПРОСТО ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИЛИ СВОИ ММГ!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!



#180 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 06 сентября 2015 - 12:25

Да никакого кидалова - я этот сайт веду и реализую указанное там :-)


Вот я на Молотке - Enduric, и вроде-бы никто не жаловался, равно как и на Ганзе.

Пост # 8 ...получается вот этот танкист всех и кидает!?? неужто он нигде не появляется?


Сообщение отредактировал ulrich: 06 сентября 2015 - 12:27

  • 0