Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#141 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 30 июня 2015 - 06:46

Ребят! Будьте осторожны. Мне один адвокат помощь предложил, но я его "вычислил". Из команды Архиреева. Внимательно читаем переписку на сайте! И на других тоже. 

Возможно это брат Архиреева, опытный юрист.  Пытается таким образом пробить пострадавших клиентов Архиреева , и вычислить, какие у них есть на него доказательства. Так что буте осторожней. 


  • 0

#142 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 30 июня 2015 - 06:59

Безнаказанность товарища может быть обусловлена его тесным сотрудничеством с органами. Все люди с подобными интересами рано или поздно попадают в оперативно справочные учеты. У кого нашли зацепки - берут на крючок... Используют для провокаций, подстав, выявления рукоблудов для ст.223 УК и т.п. Так что лично я с такими "страх потерявшими" оружейниками стараюсь не связываться от греха подальше. Относительно персонажа хочу добавить, что недавно одному комраду с "Ганзы", в ответ на претензию о неисправности изготовленного им изделия, он выслал... абсолютно боевой затвор АКМ. Мол ставь и все будет работать как часики...

Прошу всех несколько раз подумать прежде чем связываться с этим человеком.    

То что у него с органами тесные связи, это и так ясно. Скорей всего успел задружится с кем надо, ещё когда занимался крупным мошенничеством с компаниями, и когда у него в гараже арсенал нашли. Он тогда очень легко отделался. Кроме того он имеет знакомство с руководителями *Красной звезды*, на руководство которой заведено уже не одно дело, но они как ни странно , спокойно живут, и проводят свои мероприятия, посылая всех нах. Ну и плюс брат Архиреева, опытный юрист, консультирует его по всем мелочам. Ну а по поводу целых затворов, то у него они в магазине открыто продаются http://arsenalsoviet...oducts/16622107  .Правда там написано ,что на затвор нанесена капелька сварки, но я думаю , что на деле они себя не утруждают, и посылают как есть, боевые. У них то крыша есть, к ним никто не прикопается, и доказать что именно он прислал боевой затвор практически не возможно . А вот простым клиентам этот затвор может изрядно усложнить жизнь. 


  • 0

#143 спецназ

спецназ

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 00:38

Да ладно страшилки расказывать.. Крыша,менты,подстава.

Написать нормальное заявление с доказательствами и разными бумагами и все! 

Отправить все в следственный комитет в Москву. И пусть потом отмазывается Лёлик...

У меня вопрос закрыт. Архиреев все выслал мне и заменил. Только вот компенсацию он зажал. Пару пачек холостых патронов. Жадный ты Лёлик.!!! А вообще стоило бы тебя проучить.. ну да ладно..я слово держу свое в отличии от тебя!



#144 bars

bars

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:gorno-altaysk

Отправлено 10 июля 2015 - 10:43

Приветствую всех участников форума! Я 4.06.2015 перечислил деньги за СХП АКМС, сначала обещали отправить до 1-го июля, потом перестали отвечать на письма. по телефону связаться у меня так и не получилось. Я пообещал им если не ответят напишу заявление. Ответили сразу-же, что после 13-го июля отправят заказ, но меня это не устроило и я им ответил что жду заказ до 13-го. если не будет от них решения моего вопроса, я 14-го подаю заявления сразу в несколько организаций. Сам я 20 лет служил в спецназе и для меня крыша учредителей арсенала ничего не значит. Я этот вопрос так не оставлю. Если у кого-то есть номера телефонов арса, пожалуйста сообщите. У меня только тот который на сайте



#145 Коля

Коля

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 10 июля 2015 - 10:46

Более того он сам был на том фестивале. Свои же материалы предлагал в "тире"
  • 0

#146 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 июля 2015 - 10:46

Приветствую всех участников форума! Я 4.06.2015 перечислил деньги за СХП АКМС, сначала обещали отправить до 1-го июля, потом перестали отвечать на письма. по телефону связаться у меня так и не получилось. Я пообещал им если не ответят напишу заявление. Ответили сразу-же, что после 13-го июля отправят заказ, но меня это не устроило и я им ответил что жду заказ до 13-го. если не будет от них решения моего вопроса, я 14-го подаю заявления сразу в несколько организаций. Сам я 20 лет служил в спецназе и для меня крыша учредителей арсенала ничего не значит. Я этот вопрос так не оставлю. Если у кого-то есть номера телефонов арса, пожалуйста сообщите. У меня только тот который на сайте

КАК ???Как можно было после стольких негативных отзывов об арсенале (весь интернет забит комментариями,что АрСА кидает своих клиентов) ещё умудриться перевести им деньги????!!!!!!!!КАКОЕ 1 июля???? если Вы оплатили 6 июня??? Люди оплатившие по 50-100 тысяч ещё в том году НЕ ПОЛУЧИЛИ свои заказы(и вряд-ли получат) ,а Вы хотите через месяц. :lol:  :no: !!!!!


  • 0

#147 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 031 сообщений

Отправлено 16 июля 2015 - 19:16

Меня умиляет ссылка на 20 лет службы в спецназе как будто это что то значит в этом мире. Ну проломишь Архирееву голову, закроют в сизо как иногороднего. Плюс только в том что может медальку какую заслужил - амнистия будет. Или контузия во время службы - можно на дурку соскочить. Ей богу как дети...
  • 3

#148 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 июля 2015 - 09:38

Господин Эндурик изволит тему просматривать)))


  • 0

#149 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 19 июля 2015 - 10:59

Меня умиляет ссылка на 20 лет службы в спецназе как будто это что то значит в этом мире. Ну проломишь Архирееву голову, закроют в сизо как иногороднего. Плюс только в том что может медальку какую заслужил - амнистия будет. Или контузия во время службы - можно на дурку соскочить. Ей богу как дети...

Полностью согласен с камрадом С-5к ! наивность некоторых людей поражает))) "проломленная голова" одно неловкое движение и из потерпевшего становитесь обвиняемым , с виноватым лицом и пониманием того что ты натворил и как из этой ситуации выкрутится! и готовностью простить и отдать всё лиш бы это скорей закончилось без отсидки, и самое главное доказывать ничего не надо и искать никого не надо , готовое раскрытое дело на лицо!)) тем более если его кто из ментов крышует!


Сообщение отредактировал ulrich: 19 июля 2015 - 11:05

  • 1

#150 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 июля 2015 - 21:00

Меня умиляет ссылка на 20 лет службы в спецназе как будто это что то значит в этом мире. Ну проломишь Архирееву голову, закроют в сизо как иногороднего. Плюс только в том что может медальку какую заслужил - амнистия будет. Или контузия во время службы - можно на дурку соскочить. Ей богу как дети...

Здраствуйте! Есть желание пояснить ситуацию. Во-первых; Спецназовец с 20 - летним стажем, это элитный офицер, который может убрать "объект" без каких-то, либо следов. Служил, знаю. Во-вторых, господин А. является гражданским лицом. И ни один настоящий спецназовец его не тронет без приказа ,(кодекс офицера). И третье - скорей всего он примет "возмездие" от какого-нибудь, простого работяги. Который последние деньги откладывал на любимую игрушку, а его кинули!


  • 2

#151 спецназ

спецназ

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 июля 2015 - 00:14

Не надо никому бошки крушить... Достаточно написать три заявления в разные инстанции и Архиреев будет отмываться сам...

Я свой заказ получил после нормально написаных заявлений... Но этим заявления не дал ход.. Потому как Архиреев понял и выполнил мой заказ..правда с косяками... но выполнил...

Сколько раз вам писал здесь.

Пишите Архирееву ПРЕТЕНЗИЯ и все подробно описывайте.. со всеми платежами и разговорами.. Берите выписку с карты или счета банковского,биллинг звонков и тд.

Пишите ему эту претензию подробно.,как будто этот документ будет читать судья!!! А он будет потом читать... Ща поймете почему...

Отправляйте претензию заказным письмом на имя ген директора Архиреева. И похрен получил он или не получил.. Отправляйте и все.. по треку будете глядеть после..

Все бумаги кладите в папочку это называется материал!!!

После того как написали претензию... Дали ему там пару недель на размышление и пишите в полицию заяву. Что кинул магазин и там расписываете все... Тут же пишите в управление прав потребителя.. Найдете в Питере ближайшее управление в районе Архиреева конторы...

Когда все распишите и получите ответы. То это уже будет солидная папочка с материалами))))) Поскольку вы уже все имеете с ответами.. Вы пишите заявление в суд о нарушении прав потребителя с иском на 5 лимонов... Когда подаете иск как права потребителя то вы пошлину не платите )))))

Суд примет иск... И будет рассматривать его... Напишет повсестку Архирееву.. Тот ее проигнорирует.. и отлично.. Позлит судью ))) Потом еще повестку пришлют... там уж как будет..

В итоге 5 лимонов не присудят.. но свои деньги вы вернете... и похрен где будет господин Архиреев.. вытряхнут все до копейки.. А если таких заяв будет куча... то темболее ))) Суд обяжет вернуть деньги,да еще материалы отправит в полицию )))

Вон Полонский спер бабки и смотался в Камбоджу )_)))) ну и там достали....

Пишите господа пишите.. Оно понятно в 90е ему бы уже бошку проломили... Но ща можно и нормальным путем отправить Лёлика на отсидку....


Сообщение отредактировал спецназ: 24 июля 2015 - 00:16


#152 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 031 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 10:07

Все правильно, только теперь уже надо делать выводы на будущее - все шаги чеки переводы звонки - непременно всегда фиксировать если есть хоть малейшая вероятность конфликтной ситуации из за сроков и качества. Не касаемо Архиреева и его фирмы а вообще по жизни меньше верить на слово.
  • 0

#153 Headcrab0594

Headcrab0594

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 августа 2015 - 23:42

А я получил свой заказ буквально на днях.

Заказывал, правда, в ноябре 2014 года, ну да не суть.

Но получил.


  • 1

#154 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 августа 2015 - 01:57

А я получил свой заказ буквально на днях.

Заказывал, правда, в ноябре 2014 года, ну да не суть.

Но получил.

Если не затруднит-" фото заказа в студию"  ....интересует качество изделия.


  • 0

#155 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 031 сообщений

Отправлено 06 августа 2015 - 07:55

Здраствуйте! Есть желание пояснить ситуацию. Во-первых; Спецназовец с 20 - летним стажем, это элитный офицер, который может убрать "объект" без каких-то, либо следов. Служил, знаю. Во-вторых, господин А. является гражданским лицом. И ни один настоящий спецназовец его не тронет без приказа ,(кодекс офицера). И третье - скорей всего он примет "возмездие" от какого-нибудь, простого работяги. Который последние деньги откладывал на любимую игрушку, а его кинули!


Вы мягко говоря не в курсе, сколько среди полностью отмороженных на голову, совершивших тяжкие в 90-х было прошедших школу спецназа ГРУ или имевших боевые ордена за первую чеченскую. Не надо идеализировать спецназ по фильмам и книгам. Там учили другому и белых перчаток не выдавали.
  • 0

#156 Headcrab0594

Headcrab0594

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 августа 2015 - 20:18

Если не затруднит-" фото заказа в студию"  ....интересует качество изделия.

Да без проблем - я на параллельном ресурсе фотоотчёт накатал.

Вот ссылка: http://forum.guns.ru...55/1634022.html


  • -1

#157 Gennadiy85

Gennadiy85

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 08 августа 2015 - 01:04

ссылку прямую дай!!!



#158 Headcrab0594

Headcrab0594

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 августа 2015 - 14:17

ссылку прямую дай!!!

поори тут ещё на меня, б№я. И на брудершафт мы с ТОБОЙ не пили.

Тему модератор удалил, так что вот ссылка на кэш гугла: http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

 

И видео, с ним же, но уже с установленным сухарём (УСМ и другая личинка с затворной рамой в пути) : https://youtu.be/7lEpuqvFtaA


Сообщение отредактировал Headcrab0594: 08 августа 2015 - 14:19

  • -1

#159 Gennadiy85

Gennadiy85

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 08 августа 2015 - 14:25

поори тут ещё на меня, б№я. И на брудершафт мы с ТОБОЙ не пили.

Тему модератор удалил, так что вот ссылка на кэш гугла: http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

 

И видео, с ним же, но уже с установленным сухарём (УСМ и другая личинка с затворной рамой в пути) : https://youtu.be/7lEpuqvFtaA

ипать ты нежный какой....



#160 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 августа 2015 - 09:33

поори тут ещё на меня, б№я. И на брудершафт мы с ТОБОЙ не пили.

Тему модератор удалил, так что вот ссылка на кэш гугла: http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

 

И видео, с ним же, но уже с установленным сухарём (УСМ и другая личинка с затворной рамой в пути) : https://youtu.be/7lEpuqvFtaA

А почему модер тему стёр? Ведь это уже не в первый раз, когда модер стирает темы, где затрагивают господина индурика.  Я уже начинаю всерьёз думать, что он ганзовским модерам на лапу даёт)) 


  • 0