Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВОЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПОЛЕ БОЯ" 11-13 июля 2014г.

поле боя фестиваль танки реконструкция

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#221 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 09 июля 2014 - 18:35

Нет, это не правильно совершенно... Нужно было продумать этот вопрос более тщательно - лишаете нас  общения с любимым мужем практически на неделю, а потом еще и 400 рублей обязуете платить)))) Ну это шутка была, конечно, но рассмотрите какой-нибудь компромиссный вариант - гости могут помогать в каких-нибудь бытовых вопросах...ну там готовить/раздавать еду, гостей встречать-сопровождать, etc... и при этом иметь право бесплатного участия для себя и детей! А?

А может мужу и нужно хоть немного свободы ..хоть на три четыре дня? задумайтесь! может он просто хочет вернутся к вам!!! после всех тягот пусть не настоящий войны .. а раздавать еду есть кому голодным не останется)))


Сообщение отредактировал ulrich: 09 июля 2014 - 18:39

  • 5

#222 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2014 - 18:42

Да Бога ради, о чем Вы... Я ж  могу к нему и не подходить..Я хочу реконструкцию посмотреть и ребенку показать.... Да и свободы у него хватает, "хоть немного свободы" это не про моего спутника жизни  :wink:


Сообщение отредактировал Жена танкиста: 09 июля 2014 - 18:44


#223 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2014 - 18:51

Да и не о том я, неправильно брать деньги с родных, понимаете?



#224 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 09 июля 2014 - 18:56

Добрый день, жена танкиста! Анатолий действительно дал Вам не правильную информацию.

Еще раз сообщаю правильную информацию:

1.  Гостей должно быть не более 30% от личного состава клуба, прибывающего на Фестиваль.
2. Гости в обязательном порядке регестрируются и получают именной пропуск. 
3. Стоимость пребывания гостя на территории фестиваля в течении всего срока:
3.1. Взрослый 400 руб.
3.2. Ребенок от 8 до 16 лет 200 руб. 
3.3. Ребенок до 8 лет бесплатно.

4. Гости могут проживать в "резиновом" лагере вместе с клубом, либо на территории "резинового" лагеря им будет предоставлено место под палатку.
5. Постановка на пищевое довольствие Гостей не предполагается.
6. Гости не вписанные в заявку клуба посещают Фестиваль на общих основаниях.

 

Теперь у Вас самая достоверная информация.

С уважением,

Александр Клишин

аа... Жена танкиста.. вы про деньги..тогда читайте выше! есть правила они для всех! 


Сообщение отредактировал ulrich: 09 июля 2014 - 18:57

  • 0

#225 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 09 июля 2014 - 19:10

Да и не о том я, неправильно брать деньги с родных, понимаете?

Уважаемая жена танкиста! Вы затронули очень хорошую тему! И вот почему. Военный Фестиваль "Поле Боя" достаточно крупное мероприятие, а поэтому нуждается в волонтерах и техническом и административном и другом персонале. Если жены и подруги участников объединяться и создадут свое "не вооруженное формирование" которое будет помогать проведению фестиваля, регистрировать участников, готовить, убирать посуду, быть волонтером и т.д. Хорошее дело всем найдеться. ТО я ТОЛЬКО ЗА!

Вы не представляете какая гора с плеч упадет. Опять таки и любимый под присмотром))))) Все при деле и не скучают.  С уважением, Александр


  • 1

#226 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2014 - 20:25

Я за))) что делать надо??? Вообще-то я финансовым директором работаю))) ну и руками работать тоже могу, не вопрос!!
Сейчас видимо нереально что-то успеть, но в принципе... Для начала мне необходимо понять какие конкретно функции Вы готовы передать волонтерам, с описанием конкретных действий для составления инструкции людям, потом мы с Вами определимся с требованиями к кандидатам для выполнения тех или иных функций- ну исключительно для повышения эффективности их реализации, далее решим вопрос размещения информации о наборе волонтеров из числа боевых подруг ( ну или не только) участников- это нужно сделать на тематических сайтах и официальном сайте мероприятия с конкретной датой окончания приема заявок. Сразу на официальном сайте встроим функцию электронной заявки, чтобы возни с аналитикой было меньше. Затем рассортируем заявки и разошлем приглашения. Вот и все, делов то.. А ну да, немного гестарбайтеров не помешает, если вдруг какая-то функция останется не охваченной ))

Сообщение отредактировал Жена танкиста: 09 июля 2014 - 20:28


#227 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2014 - 20:35

аа... Жена танкиста.. вы про деньги..тогда читайте выше! есть правила они для всех!

И опять не то, ударение на "С РОДНЫХ"...

#228 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 089 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 09 июля 2014 - 23:02

Нет, это не правильно совершенно... Нужно было продумать этот вопрос более тщательно - лишаете нас  общения с любимым мужем практически на неделю, а потом еще и 400 рублей обязуете платить)))) Ну это шутка была, конечно, но рассмотрите какой-нибудь компромиссный вариант - гости могут помогать в каких-нибудь бытовых вопросах...ну там готовить/раздавать еду, гостей встречать-сопровождать, etc... и при этом иметь право бесплатного участия для себя и детей! А?

 

Коль уж вмешался раз в разговор, то еще раз скажу на перспективу (уже вроде писал здесь), что разумной альтернативой может быть участие жен в реконструкции в качестве мирных жителей. Достаточно подготовить для себя костюм (платье и т.п.) на период сороковых. Наши жены тоже планируют выход на данную реконструкцию в роли медсестр и гражданского населения, данная реконструкция это позволяет сделать и жены уже получаются не ГОСТЯМИ , а УЧАСТНИКАМИ !


Да и не о том я, неправильно брать деньги с родных, понимаете?

 

Согласен с вами!


Немного странно: я и жена - будем участниками, а за сыну нужно платить 200 руб... Да и не в деньгах здесь дело ...


  • 5

#229 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2014 - 23:24

Спасибо, Всеволод, может и решусь ...

#230 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 089 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 10 июля 2014 - 09:02

Спасибо, Всеволод, может и решусь ...

 

Вот тема о гражданских - http://livinghistory...e-na-pole-boia/


  • 2

#231 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 10:13

Ну это опять я..вот какая мысль пришла бабушке с таблеткой эспумизана.. я понимаю, что, возможно, некоторые гости в прошлый раз были не на высоте...но что мешает им и в этот раз, заплатив 400 напакостить на 600?? Я например вела себя хорошо, не напивалась, не мусорила, не дебоширила, просто тихонько наслаждалась реконструкцией скромно расположившись рядом с шикарной трибуной волонтеров..и я уверена, что все мы, боевые подруги, очень дисциплинорованные дамы..Господин Клишин, ну ведь можно еще успеть сделать бесплатный вход и питание для жен и детей! А остальные... ну что теперь делать ...бизнес есть бизнес...

#232 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 13:47

Да уж,  бизнес процветает. Думал вот супругу вывезти на военного переводчика, в форменном платье,  без участия в собственно реконе, но с вспомошествованием по лагерю, - а теперь получается, что 400 рублей.   Мда...


  • 1

#233 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 июля 2014 - 14:03

Тем кто поедет в Москву с Нижнего,Владимира,Казани-короче по М-7.Выбирайте маршруты объезда,так как с объездной и через Владимир встанете в огромную пробку.Перед Лакинском со стороны Владимира идет лютый ремонт дороги.Заторы огромны.До Владимира затор в Гороховце+светофоры.Мост перед Павловским Посадом в сторону Москвы открыт,в сторону Владимира движение по мосту в одну полосу.Затыка начинается от Ожерелок.Будьте бдительны!


  • 3

#234 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 10 июля 2014 - 15:14

Ну это опять я..вот какая мысль пришла бабушке с таблеткой эспумизана.. я понимаю, что, возможно, некоторые гости в прошлый раз были не на высоте...но что мешает им и в этот раз, заплатив 400 напакостить на 600?? Я например вела себя хорошо, не напивалась, не мусорила, не дебоширила, просто тихонько наслаждалась реконструкцией скромно расположившись рядом с шикарной трибуной волонтеров..и я уверена, что все мы, боевые подруги, очень дисциплинорованные дамы..Господин Клишин, ну ведь можно еще успеть сделать бесплатный вход и питание для жен и детей! А остальные... ну что теперь делать ...бизнес есть бизнес...

Добрый день! Думаю что самый лучший вариант это тот, когда боевые подруги на деле приносят пользу и клубу и фестивалю. Будем над этим работать и думать как лучше сделать. С уважением,


  • 0

#235 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 10 июля 2014 - 15:24

Да уж,  бизнес процветает. Думал вот супругу вывезти на военного переводчика, в форменном платье,  без участия в собственно реконе, но с вспомошествованием по лагерю, - а теперь получается, что 400 рублей.   Мда...

Если бы все что Военный Фестиваль "Поле Боя" берет в аренду или пользование было бы бесплатно, то будьте уверены был бы адекватный ответ. Кстати по билетам ВФ "Поле Боя" можно бесплатно попасть до 01 сентября 2014 года в ФГАУ "Центральный музей бронетанкового вооружения и техники" и будьте уверены, эти билеты музею будут оплачены как входные. Что же касается Вашей жены, то оформить ее как участника, тем более что есть костюм, не представляется сложным. Заполняете заявку, делайте интерактив или участвуйте в реконструкции. С уважением, ко всем


  • 0

#236 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 089 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 10 июля 2014 - 15:58

Если бы все что Военный Фестиваль "Поле Боя" берет в аренду или пользование было бы бесплатно, то будьте уверены был бы адекватный ответ. Кстати по билетам ВФ "Поле Боя" можно бесплатно попасть до 01 сентября 2014 года в ФГАУ "Центральный музей бронетанкового вооружения и техники" и будьте уверены, эти билеты музею будут оплачены как входные. Что же касается Вашей жены, то оформить ее как участника, тем более что есть костюм, не представляется сложным. Заполняете заявку, делайте интерактив или участвуйте в реконструкции. С уважением, ко всем

 

Александр, добрый день,

Не в деньгах здесь дело ... Да и деньги найдутся если что и 400 и уж тем более 200 руб. Просто удивил платный вход для детей реконструкторов - в перспективе будущих реконструкторов, если конечно родители привьют такие интересы. По началу даже не включал их в заявку, а потом включил как Гостей.


Не так уж много их и приезжает с отцами ....


Сообщение отредактировал VsevolodV: 10 июля 2014 - 15:57

  • 2

#237 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 16:23

Тем кто поедет в Москву с Нижнего,Владимира,Казани-короче по М-7.Выбирайте маршруты объезда,так как с объездной и через Владимир встанете в огромную пробку.Перед Лакинском со стороны Владимира идет лютый ремонт дороги.Заторы огромны.До Владимира затор в Гороховце+светофоры.Мост перед Павловским Посадом в сторону Москвы открыт,в сторону Владимира движение по мосту в одну полосу.Затыка начинается от Ожерелок.Будьте бдительны!

Спасибо)



#238 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 16:36

Если бы все что Военный Фестиваль "Поле Боя" берет в аренду или пользование было бы бесплатно, то будьте уверены был бы адекватный ответ. Кстати по билетам ВФ "Поле Боя" можно бесплатно попасть до 01 сентября 2014 года в ФГАУ "Центральный музей бронетанкового вооружения и техники" и будьте уверены, эти билеты музею будут оплачены как входные.

Да это все понятно, грандиозное мероприятие требует грандиозных вложений.Никто об этом не говорит! Но вот действительно сам момент платного входа для родных участников  не поддается НИКАКОЙ ЛОГИКЕ.  Ну как бы объяснить-то...??  Сколько гостей зарегистрировано от клубов? Умножьте  эту цифру на 400, потом, после окончания мероприятия разделите ее на выручку от продажи билетов. Получится менее 1 процента, к гадалке не ходи... Смешная цифра... А осадок у людей останется.



#239 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 10 июля 2014 - 16:44

эй, танкисты! кто жену урезонить не может? :lol:


  • 3

#240 Жена танкиста

Жена танкиста

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2014 - 16:51

Блин, поддерживать надо,  а не урезонивать spiteful  Попробуйте, Вам понравится :wink: