Перейти к содержимому


Фотография

Ступино 10 мая.

ступино реконструкция вторая мировая белопесоцкий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#221 Mayor

Mayor

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2014 - 15:17

Товарищи! Редакция московской газеты MetroNews заинтересовалась мероприятием. Ищут контакты организаторов, желательно телефоны. Можете сообщить в личку?



#222 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 333 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 07 мая 2014 - 15:34

Как-то обидно про зрителей написали( мы вот увидели рекламный щит и всей семьей собирались приехать и детям дать возможность увидеть реальные события... Весь вечер ищем куда и когда можно приехать.... И вдруг такие слова... Разве мы можем мешаться??? А тогда зачем все? Просто игры взрослых?
Может это просто шутка была?)...
И мы будем очень благодарны, если вы подскажите к какому времени можно все-таки прибыть нам, зрителям, чтобы вам "не мешаться" а поблагодарить вас за поддержание исторической памяти. Заранее спасибо

Во первых каков был вопрос, таков и ответ, конечно шутка, во вторых этот форум реконструкторов, а не зрителей, и я не мог рассчитывать что вы прочитаете , иначе написал бы сразу слово шутка.


  • 0

#223 Mayor

Mayor

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2014 - 15:46

Товарищи! Редакция московской газеты MetroNews заинтересовалась мероприятием. Ищут контакты организаторов, желательно телефоны. Можете сообщить в личку?



#224 Alxex1207

Alxex1207

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Moskva

Отправлено 07 мая 2014 - 22:01

Во первых каков был вопрос, таков и ответ, конечно шутка, во вторых этот форум реконструкторов, а не зрителей, и я не мог рассчитывать что вы прочитаете , иначе написал бы сразу слово шутка.

Дима1977, пож-та забудьте) вы абсолютно правы про вторжения меня на ваш форум...просто больше нигде конкретной информации мне найти не удалось хотя было перелопачено не мало инфо, поэтому решилась на эту вылазку к самим организаторам) большое всем спасибо за ответы
А почему ваши мероприятия так широко как, например, реконструкции Бородинского сражения не освещаются? Мы москвичи, но регулярно бываем в Ступино и никогда ничего об этом не видели и не слышали( а чем сто раз говорить вот так один раз увидеть и мне кажется быстрее можно будет достучаться до сердец...есть какие-то люди среди вас отвечающие за связь с общественностью?)можно ли от них получать в таких случаях предварительную информацию о месте, времени и событии?

#225 efremov

efremov

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 583 сообщений
  • Город:Коломна-1

  • "Лейб-гвардия"

Отправлено 07 мая 2014 - 22:10

Дима1977, пож-та забудьте) вы абсолютно правы про вторжения меня на ваш форум...просто больше нигде конкретной информации мне найти не удалось хотя было перелопачено не мало инфо, поэтому решилась на эту вылазку к самим организаторам) большое всем спасибо за ответы
А почему ваши мероприятия так широко как, например, реконструкции Бородинского сражения не освещаются? Мы москвичи, но регулярно бываем в Ступино и никогда ничего об этом не видели и не слышали( а чем сто раз говорить вот так один раз увидеть и мне кажется быстрее можно будет достучаться до сердец...есть какие-то люди среди вас отвечающие за связь с общественностью?)можно ли от них получать в таких случаях предварительную информацию о месте, времени и событии?

Вы зарегистрировались на форуме, теперь будете в курсе всех событий!


  • 2

#226 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 07 мая 2014 - 23:52

Техническую поддержку (ОСХП) мероприятия оказывают:

Гарнизон-А

ВИК "156-й полк НКВД" г. Тула

Поскольку арендный реквизит отработает мероприятия 9 мая, а потом попадет к нам - будьте готовы проверить, почистить и устранить неполадки.

К арендному реквизиту сразу выдается 10 расходников, на Вашей совести проверка работоспособности в специальной зоне.

Расходники, дополнительно к выданным Организаторами - можно будет приобрести на месте.

Для ускорения процесса выдачи расходников - можно ознакомиться с инструкцией и заполнить лист регистрации инструктажа по ТБ - заранее.

 

 

Прикрепленные файлы


  • 4

#227 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2014 - 23:57

Сударыня-ответ Дмитрия (как уже Всем показался),был направлен в сторону реконструктора с ник.неймом Vladii .,и его сотоварищей. Некоим образом данный ответ персонажу(негативно отметившемуся на форуме)--касаем не Вас,а так же зрителей-которые в большом кол.стве почитаемы на знаковых мероприятиях.-___
désolé pour le malentendu
  • 0

#228 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 333 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 мая 2014 - 07:38

Дима1977, пож-та забудьте) вы абсолютно правы про вторжения меня на ваш форум...просто больше нигде конкретной информации мне найти не удалось хотя было перелопачено не мало инфо, поэтому решилась на эту вылазку к самим организаторам) большое всем спасибо за ответы
А почему ваши мероприятия так широко как, например, реконструкции Бородинского сражения не освещаются? Мы москвичи, но регулярно бываем в Ступино и никогда ничего об этом не видели и не слышали( а чем сто раз говорить вот так один раз увидеть и мне кажется быстрее можно будет достучаться до сердец...есть какие-то люди среди вас отвечающие за связь с общественностью?)можно ли от них получать в таких случаях предварительную информацию о месте, времени и событии?

Всё упирается в деньги, Бородино это государственный проект, соответственно и финансы выделяются, Ступино делается на частные жертвы и на голом энтузиазме реконструкторов. Поэтому всегда стоит выбор, пиротехника- реклама, доставка техники-реклама, расходники - реклама. Выбор конечно в пользу первого, однако реклама есть, но она представлена в Ступино и Кашира.


  • 4

#229 Карасев Дмитрий

Карасев Дмитрий

    Рядовой

  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 мая 2014 - 13:54

Всё упирается в деньги, Бородино это государственный проект, соответственно и финансы выделяются, Ступино делается на частные жертвы и на голом энтузиазме реконструкторов. Поэтому всегда стоит выбор, пиротехника- реклама, доставка техники-реклама, расходники - реклама. Выбор конечно в пользу первого, однако реклама есть, но она представлена в Ступино и Кашира.

На счет Бородино уже явный перебор с рекламой. Я как зритель - фотограф с последней реконструкции вообще уехал - толком не видно ничего. А на предпоследней - пиво под кустом в теньке пил...:) Так что все хорошо в меру. Ну а после реконструкции реклама появится для реально интересующихся - и военкоры наснимают и я постараюсь, выложу потом в сетях, с указанием реконструкции.


  • 0

#230 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 08 мая 2014 - 14:16

Дрова (обрезки досок) завезены. "Деревня" строится. 9 го к обеду будет палатка площадью 50-60 кв. метров.
Дрова (обрезки досок) завезены. "Деревня" строится. 9 го к обеду будет палатка площадью 50-60 кв. метров.
  • 4

#231 КОМТАН Е Е

КОМТАН Е Е

    Старшина

  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 мая 2014 - 14:20

10 мая будет организованна доставка участников со станции "Белописоцкая" до боевой поляны с 8:00 до 10:00 и с 15:00 до 16:00  с боевой поляны до станции. Будет микроавтобус "народный автомобиль" зелёного цвета.


  • 6

#232 Михася

Михася

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Ступино

Отправлено 09 мая 2014 - 16:10

Доброго всем времени суток, с Днем Победы!!!

Предположительное начало реконструкции можно узнать? 



#233 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 09 мая 2014 - 16:16

Доброго всем времени суток, с Днем Победы!!!

Предположительное начало реконструкции можно узнать? 

В 13 00


  • 1

#234 AndreyM

AndreyM

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2014 - 19:39

Добрый день! С праздником! А для фотокорреспондетов будет возможность сделать фото с хорошего ракурса?



#235 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 09 мая 2014 - 20:40

Добрый день! С праздником! А для фотокорреспондетов будет возможность сделать фото с хорошего ракурса?

Уже на месте договаривайтесь с организаторами. 


  • 0

#236 AndreyM

AndreyM

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2014 - 20:44

Уже на месте договаривайтесь с организаторами. 

А организатор кто?



#237 Frau Marta

Frau Marta

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 09 мая 2014 - 20:49

А организатор кто?

http://livinghistory...maia-2014-goda/
Пост номер 2,ответственные за фотосъемку!
  • 0

#238 AndreyM

AndreyM

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2014 - 20:57

http://livinghistory...maia-2014-goda/
Пост номер 2,ответственные за фотосъемку!

Спасибо Марта!


http://livinghistory...maia-2014-goda/
Пост номер 2,ответственные за фотосъемку!

А затра вопрос фотосъемки можно будет решить?



#239 Карасев Дмитрий

Карасев Дмитрий

    Рядовой

  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2014 - 23:25

А затра вопрос фотосъемки можно будет решить?

:lol:   Есть другие варианты!????


  • 1

#240 Alxex1207

Alxex1207

    Призывник

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • Город:Moskva

Отправлено 10 мая 2014 - 16:59

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ВЫ МОЛОДЦЫ.





Темы с аналогичным тегами ступино, реконструкция, вторая мировая, белопесоцкий