Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Реконструкция "Боя за Лежанку", 1-2 марта 2014 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#441 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 марта 2014 - 23:51

Добрый вечер, наконец то готов монтаж моего видео, не судите уж строго, спасибо Александру за помощь в монтаже!

 

 

 

Ну вот!   -класс! Ведь можно делать _вещи,которые приятно смотреть..... А всего работало 3 камеры(включая зрительскую)----в совокупности представленных материалов ,можно рубануть отличный ролик на 8 минут...(примерно).    В следующий раз Ольга поставит ешо одну камеру..-по центру.   ____Лучшие моменты боя,будут скомпонованы в одно целое-и представлены....


  • 2

#442 НиколаЗимний

НиколаЗимний

    Старшина

  • Пользователь
  • 235 сообщений
  • Город:Королев

  • ДПК

Отправлено 14 марта 2014 - 23:59

Камер больше было. Ещё снимали Устинов и господин в бурке (к сожалению не помню фамилии).


Сообщение отредактировал НиколаЗимний: 15 марта 2014 - 00:02

  • 0

#443 Кристина

Кристина

    Старшина

  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Город:москва

  • ДПК

Отправлено 15 марта 2014 - 00:11

у Устинова фиг заберешь, он на меня еще нарычал что я в кадр влезла когда он снимал пулемет))) да, будем улучшаться))


  • 1

#444 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 марта 2014 - 00:23

Господин в бурке-это Виктор Чуцков (поэт и композитор) ,представитель Донского Военно исторического музея...--там делают свой ролик..


  • 0

#445 ledganez

ledganez

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Город:с.Средний Егорлык Ростовской области

Отправлено 15 марта 2014 - 17:41

Нет слов. Умницы и умники. Жаль, не знаю, как это можно скачать на диск для школьного музея. Помогите советом


  • 0

#446 Кристина

Кристина

    Старшина

  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Город:москва

  • ДПК

Отправлено 16 марта 2014 - 00:19

пишите мне в скайп, перекину сразу файлом, или почту, скину, но лучше скайп)) хотя для деток мне кажется не много не то, мат иногда проскакивает, все антуражно)))


Сообщение отредактировал Кристина: 16 марта 2014 - 00:19

  • 0

#447 Feofan

Feofan

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • Город:станица Аксайская

Отправлено 16 марта 2014 - 16:35

Есть запись всего боя со стороны зрителей, велась клубом "Станица Аксайская". Мастеров "выставить" и отредактировать к сожалению не имеем, т.к. начало записи с покемонских разборок. Виктор Иванович так же снимал, плюс брал интервью...Но, пока не выставлял. Говорил что материал удался. Ну, а Кристине и Вольдемару респект!!!


  • 1

#448 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 342 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 16 марта 2014 - 16:58

Есть запись всего боя со стороны зрителей, велась клубом "Станица Аксайская". Мастеров "выставить" и отредактировать к сожалению не имеем, т.к. начало записи с покемонских разборок.

Вот я и предлагаю всякие помеконские разборки оставлять  на последующее обсуждение на форуме. Смысла не вижу портить настроение всем участникам предстоящего боя такого рода скандалом. Настроение испоритили не только "неправильному" казачьему полковнику, но и доброй половине остальных участников.


  • 0

#449 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 16 марта 2014 - 20:00

 Олег и все остальные(кого это обидело и испортило настроение) я приношу свои извинения всем.Но я очень болезненно переношу покемонство, да еще связанное с казачеством.. И если бы этот "настоящий полковник", шел где сзади, то этого и не было бы(я подходил к нему еще до похода. Он там мурчал , что гражданская, и одевали все что не попадя)... Бог с ним..Так он полез командовать. Извиняюсь, но такого издевательства над собой, я просто не мог перенести.. Да, нужно было просто молча покинуть строй и все, но не сдержался.. Просто я привык  очень дотошно подходить ко всему.. И мне это очень болезненно.. И если человек лезет командовать, он сам должен быть примером для подчиненных. Вот так рождается авторитет.. Усвоил с армии. Все.пугали нашим ротным старшиной в карантине Когда попал в роту он сказал коротко.." Вас пугают, что я изверг и т.п., но я не буду от вас требовать ничего по физподготовке, чего не умею делать сам... А я умею делать очень много". Вот для меня и командир и пример для подражания.. А если человек далек от всего этого, зачем лезть в командиры???


Сообщение отредактировал шева: 16 марта 2014 - 20:03

  • 0

#450 Feofan

Feofan

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • Город:станица Аксайская

Отправлено 16 марта 2014 - 20:48

Я сам новичок, в моей жизни это 7 реконструкция, хотя форму ношу с 1989 года, но, к каждой реконструкции готовишься... дабы никто не выдал в интернете то не так, и это ни эдак. То, что Игоря убедил идти дальше, а не уходить в зрители, считаю правильным. Он всё таки показал себя так, как того от него ждали. Мало, ли, сколько и кого в каком виде было, главное то, что смогли и сделали красиво. Многие читают коменты в свой адрес и значительно преображаются в следующих походах, а некоторые, как бегали невесть в чём и невесть с чем, так к сожалению и остаются на том же уровне...Надо совершенствоваться господа и товарищи. История ошибок не прощает. А в общем, всем большое спасибо!!! 


  • 2

#451 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 16 марта 2014 - 21:00

 Олег и все остальные(кого это обидело и испортило настроение) я приношу свои извинения всем.Но я очень болезненно переношу покемонство, да еще связанное с казачеством.. И если бы этот "настоящий полковник", шел где сзади, то этого и не было бы(я подходил к нему еще до похода. Он там мурчал , что гражданская, и одевали все что не попадя)... Бог с ним..Так он полез командовать. Извиняюсь, но такого издевательства над собой, я просто не мог перенести.. Да, нужно было просто молча покинуть строй и все, но не сдержался.. Просто я привык  очень дотошно подходить ко всему.. И мне это очень болезненно.. И если человек лезет командовать, он сам должен быть примером для подчиненных. Вот так рождается авторитет.. Усвоил с армии. Все.пугали нашим ротным старшиной в карантине Когда попал в роту он сказал коротко.." Вас пугают, что я изверг и т.п., но я не буду от вас требовать ничего по физподготовке, чего не умею делать сам... А я умею делать очень много". Вот для меня и командир и пример для подражания.. А если человек далек от всего этого, зачем лезть в командиры???

Согласен полностью! Командир, это лицо подразделения в армии, а мы реконструируем армию. Не хочу критиковать форму Гены, потому как не сильно разбираюсь в казачьей теме и уважаю его как старейшину движения реконструкторов, но, считаю не допустимым для командира наплевательский подход к выбранной теме. Командир в реконструкции, должен соответствовать на 200 процентов реконструируемой эпохе и быть вне сомнений.


Сообщение отредактировал Комэск36: 16 марта 2014 - 21:03

  • 2

#452 Raubritter

Raubritter

    Прапорщик

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • Город:Moskau

  • МоскСвДобрБригада

Отправлено 16 марта 2014 - 21:32

Кристина! Великолепный фильм - краткий, неутомительный, замечательный монтаж, наложение звука, титры!!! 

:drinks: По-белому завидую!!! :drinks:

 

Кстати, при монтаже "генерального" фильма можно включить из моего кадры с бомбометом - вполне по теме, и покемонов  у меня нету...



#453 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2014 - 22:22

Небольшое замечание(не замечание.,а пожелание)-- в конце ролика слово "Конец" явно лишнее. ____Это раньше в худ.фильмах так делали.

Сообщение отредактировал Олег Марковец: 16 марта 2014 - 22:26

  • 0

#454 Raubritter

Raubritter

    Прапорщик

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • Город:Moskau

  • МоскСвДобрБригада

Отправлено 16 марта 2014 - 22:32

Конец - звучит вполне логично: конец Россiи и кино... т.е. времени боле не будет.



#455 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2014 - 22:38

Мож звучит логично,а смотрится в ролике не очень. Тем более,что это не конец ,а начало первого похода Добровольческой армии,и её движение с боями ._____..так,что Продолжение следует!

Сообщение отредактировал Олег Марковец: 16 марта 2014 - 22:40

  • 1

#456 Feofan

Feofan

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • Город:станица Аксайская

Отправлено 17 марта 2014 - 21:49

Мож звучит логично,а смотрится в ролике не очень. Тем более,что это не конец ,а начало первого похода Добровольческой армии,и её движение с боями ._____..так,что Продолжение следует!

Верно, Олег! Это первая значимая победа, посему...ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, ну или в угоду друзьям с противоположных окопов: В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ...А вот когда до реконструкции эвакуации из Крыма доживём, вот тогда, наверное, можно будет в титрах писать КОНЕЦ.


  • 2

#457 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2014 - 00:01

Даже мечтать не берусь__рекон по эвакуации из Крыма (хотя теперь это наверняка,скоро будет возможно проводить..)Доживем обязательно!! И конечные титры будут законно писать "Конец"

Сообщение отредактировал Олег Марковец: 18 марта 2014 - 00:03

  • 1

#458 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 18 марта 2014 - 00:15

Даже мечтать не берусь__рекон по эвакуации из Крыма (хотя теперь это наверняка,скоро будет возможно проводить..)Доживем обязательно!! И конечные титры будут законно писать "Конец"

А перед этим будет еще, Сиваш. :yes:


  • 1

#459 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 18 марта 2014 - 00:40

Сиваш это восхитительно... А если серьёзно, то в сложившихся обстоятельствах, возможна только Юшунь... Давайте все таки вернёмся к Директиве...
  • 0

#460 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 18 марта 2014 - 11:50

Верно, Олег! Это первая значимая победа, посему...ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, ну или в угоду друзьям с противоположных окопов: В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ...А вот когда до реконструкции эвакуации из Крыма доживём, вот тогда, наверное, можно будет в титрах писать КОНЕЦ.

 

Думаю, даже в этом случае, стоило бы написать: "Продолжение следует". С тонким намеком)))


  • 0