Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Реконструкция "Боя за Лежанку", 1-2 марта 2014 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#281 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 365 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 25 февраля 2014 - 07:47

 Еще раз хочу уточнить, во сколько 1 марта нужно быть в Лежанке? У нас просто разница во времени в 2 часа и мне нужно планировать выезд. Или точнее во сколько можно приехать, что бы рассупонится и вещи разложить? Спасибо.

По Московскому времени надо быть примерно в 11-12 часов.


  • 1

#282 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 365 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 25 февраля 2014 - 07:55

Донской музей готовится к выезду.
Привезем точно грузовик и орудие. С бронивиком сложно.
С собой возмем арсенал. Поможем коллегам.
Будем стремиться приехать к 12 дня на место.
Если есть вопроосы, пожелания звоните мне. 890340пять6414
И где встречаемся? Адрес, улица? Чтоб не искать по всей станице:-)

Встречаемся в районе Администрации села. Выгляди это так; едите по трассе Ростов-Ставрополь. Проезжаете ст. Егорлыкскую-на как ориентир, что следующим будет село Средний Егорлык. После указателя "Средний Егорлык" проезжаем Карантирный мост и продолжаем движение по трассе (справа и слева уже будет раскидано село Лежанка (Средний Егорлык). После моста проехав метров 700-1 км. надо будет повернуть в улицу направо и доехать до здания администрации. Что бы не прозевать поворот, позвоните мне на 89180243620. Я буду встречать на этом повороте и укажу дорогу. Звонить можете сразу после того как проедите станицу Егорлыцкую.


Сообщение отредактировал Кизлярский: 25 февраля 2014 - 07:56

  • 1

#283 ledganez

ledganez

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Город:с.Средний Егорлык Ростовской области

Отправлено 25 февраля 2014 - 11:06

Встречаемся в районе Администрации села. Выгляди это так; едите по трассе Ростов-Ставрополь. Проезжаете ст. Егорлыкскую-на как ориентир, что следующим будет село Средний Егорлык. После указателя "Средний Егорлык" проезжаем Карантирный мост и продолжаем движение по трассе (справа и слева уже будет раскидано село Лежанка (Средний Егорлык). После моста проехав метров 700-1 км. надо будет повернуть в улицу направо и доехать до здания администрации. Что бы не прозевать поворот, позвоните мне на 89180243620. Я буду встречать на этом повороте и укажу дорогу. Звонить можете сразу после того как проедите станицу Егорлыцкую.

В ст.Егорлыцкую не заезжайте. Едите прямо по трассе на Ставрополь. За магазинчиком , "24 часа" -  поворот направо (ул. Молодёжная). Затем направо на ул. Советская.


  • 1

#284 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 365 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 25 февраля 2014 - 11:29

В ст.Егорлыцкую не заезжайте. Едите прямо по трассе на Ставрополь. За магазинчиком , "24 часа" -  поворот направо (ул. Молодёжная). Затем направо на ул. Советская.

Ну что, Николай Федорович, вышли на прямую к мероприятию. Как там Лежанские мужички-кулачки, обрезы из под стрех подаставали? Пулеметы дедовские из схронов, что в конце огородов, повытаскивали?


  • 0

#285 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:54

Ну что, Николай Федорович, вышли на прямую к мероприятию. Как там Лежанские мужички-кулачки, обрезы из под стрех подаставали? Пулеметы дедовские из схронов, что в конце огородов, повытаскивали?

Вы ребятки так не шутите!! А то у нас все желание пропадет ехать!! :yes: :lol: :lol:


  • 2

#286 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2014 - 01:32


  • 3

#287 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 26 февраля 2014 - 11:29

Приветствую всех участников будущего мероприятия, а также персонально Олега Марковца, Олега Старкова и Глеба Яковицкого! :) Я Стас Мишаков, командир кубанских марковцев, на реконструкцию в Лежанке едем казаками. Будет нас трое, со снаряжением всё хорошо (спасибо Глебу и Максиму Тычке), будем в Лежанке 1.03 часам к 11, будем рады повидать старый друзей-приятелей и надеемся на отличное мероприятие!
  • 1

#288 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 26 февраля 2014 - 11:31

Очень рады Вашему участию Станислав.
  • 0

#289 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 498 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 26 февраля 2014 - 13:40

 

Оф-топ

Песня интересна, но по мне начало её в стилизации под романс куда лучше её окончания криком под Высоцкого.

 

А фильм хорош. Если не ошибаюсь, то это "Хождение по мукам"


  • 1

#290 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 26 февраля 2014 - 14:14

Очень рады Вашему участию Станислав.


Кстати, я созвонился с ростовскими марковцами, это братья-близнецы Макаровы сотоварищи, они так же обещали быть в составе 3-4 бойцов плюс сестра милосердия))
  • 0

#291 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 365 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:56

Приветствую всех участников будущего мероприятия, а также персонально Олега Марковца, Олега Старкова и Глеба Яковицкого! :) Я Стас Мишаков, командир кубанских марковцев, на реконструкцию в Лежанке едем казаками. Будет нас трое, со снаряжением всё хорошо (спасибо Глебу и Максиму Тычке), будем в Лежанке 1.03 часам к 11, будем рады повидать старый друзей-приятелей и надеемся на отличное мероприятие!

Отлично. Рад буду познакомится с коллегами из Катеринодара.

Стас, выезжайте из Катеринодара по Кропоткинскому шоссе. Проедите мимо станиц Старокорсунской, Ладожской, Тбилисской, Казанской. По акведуку пересекаете шоссе Ростов-Баку и держите курс на станицы Ильинскую, Дмитревскую, Новопокровскую, г. Белая Глина. В Белой Глине на кольце не перепутайте направление. Лучше у местных спросите путь на село Средний Егорлык. Я два раза ездил и два раза попадал не на ту дорогу! Если будет навигатор, то тогда проблем не должно быть.


  • 2

#292 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 26 февраля 2014 - 19:28

Отлично. Рад буду познакомится с коллегами из Катеринодара.
Стас, выезжайте из Катеринодара по Кропоткинскому шоссе. Проедите мимо станиц Старокорсунской, Ладожской, Тбилисской, Казанской. По акведуку пересекаете шоссе Ростов-Баку и держите курс на станицы Ильинскую, Дмитревскую, Новопокровскую, г. Белая Глина. В Белой Глине на кольце не перепутайте направление. Лучше у местных спросите путь на село Средний Егорлык. Я два раза ездил и два раза попадал не на ту дорогу! Если будет навигатор, то тогда проблем не должно быть.

Спасибо большое за наводку, думаю, не промахнемся)) А кстати, вы и ваши хлопцы когда выезжают? Можно ведь и одной колонной поехать))
  • 0

#293 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 365 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 26 февраля 2014 - 21:22

Спасибо большое за наводку, думаю, не промахнемся)) А кстати, вы и ваши хлопцы когда выезжают? Можно ведь и одной колонной поехать))

Стас, я Вам в личку синул телефон человека. Поговорите с ними может действительно поедите одной колонной!


  • 0

#294 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 27 февраля 2014 - 13:46

Стас, я Вам в личку синул телефон человека. Поговорите с ними может действительно поедите одной колонной!


Спасибо, переговорил с человеком, я, как оказалось, знаю их организатора поездки, он из наших знакомых казаков и мы с ним уже по этому поводу накануне пообщались. Воистину, мир тесен, а на нашей замечальной Кубани все мы друг друга через кого-то да знаем)))
  • 0

#295 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 27 февраля 2014 - 14:44

Вниманию участников отьезжающих из Москвы. Напоминаю, что завтра 28 февраля Вам необходимо прибыть на погрузку к 13-00, место всем известно. Отправка планируется в 14-00. Убедительная просьба ко всем, тщательно распланировать своё прибытие и не подводить себя и своих коллег досадными опозданиями. Обращаю Ваше внимание, что своевременный отьезд очень важен для нас, в том числе данный параметр будет влиять на количество и продолжительность остановок. В связи со всем мною изложенным, расчитываю на Вашу сознательность и дисциплинированность. Также напоминаю, что спальники и прочие принадлежности лучше взять с собой на случай непредвиденных ситуаций (надеюсь что их, т.е ситуаций, не случится, но все же...). Мои телефоны всем известны, я на связи, если что - звоните.
До встречи.
  • 1

#296 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 27 февраля 2014 - 15:12

P.S. Всем необходимо иметь с собой ПАСПОРТ!!!
  • 0

#297 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 365 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 27 февраля 2014 - 17:26

Вниманию участников отьезжающих из Москвы. Напоминаю, что завтра 28 февраля Вам необходимо прибыть на погрузку к 13-00, место всем известно. Отправка планируется в 14-00. Убедительная просьба ко всем, тщательно распланировать своё прибытие и не подводить себя и своих коллег досадными опозданиями. Обращаю Ваше внимание, что своевременный отьезд очень важен для нас, в том числе данный параметр будет влиять на количество и продолжительность остановок. В связи со всем мною изложенным, расчитываю на Вашу сознательность и дисциплинированность. Также напоминаю, что спальники и прочие принадлежности лучше взять с собой на случай непредвиденных ситуаций (надеюсь что их, т.е ситуаций, не случится, но все же...). Мои телефоны всем известны, я на связи, если что - звоните.
До встречи.

Хорошей дороги Вам и Вашим коллегам, Глеб!

Трусов, паникеров, мародеров....., ну, сами знете куда прислонять!


Спасибо, переговорил с человеком, я, как оказалось, знаю их организатора поездки, он из наших знакомых казаков и мы с ним уже по этому поводу накануне пообщались. Воистину, мир тесен, а на нашей замечальной Кубани все мы друг друга через кого-то да знаем)))

Стас, мы выезжаем из Армавира в 7.00 утра тоже колоной из 2-3 машин (два участника, остальные зрители). Планирую в г. Кропоткин подехать в 8.00. Как повернем с трассы Ростов-Баку на Дмитреевскую, то остановимся и я Вам позвоню. Если Вы будете недалеко со своей колонной, то мы Вас обождем и поедем дальше всем обозом!


Сообщение отредактировал Кизлярский: 27 февраля 2014 - 17:26

  • 0

#298 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 28 февраля 2014 - 06:50

Хорошей дороги Вам и Вашим коллегам, Глеб!
Трусов, паникеров, мародеров....., ну, сами знете куда прислонять!

Стас, мы выезжаем из Армавира в 7.00 утра тоже колоной из 2-3 -машин (два участника, остальные зрители). Планирую в г. Кропоткин подехать в 8.00. Как повернем с трассы Ростов-Баку на Дмитреевскую, то остановимся и я Вам позвоню. Если Вы будете недалеко со своей колонной, то мы Вас обождем и поедем дальше всем обозом!

Ну, мы планируем в 7 утра выезжать из Краснодара, а вот будем ли мы к 8 в Кропоткине - это уже дорога покажет)
  • 0

#299 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 28 февраля 2014 - 06:56

Кстати, у меня ещё такой вопрос - в Среднем Егорлыке нам на какую точку ориентироваться? Проще говоря, нужен адрес места сбора и ближайшее пересечение улиц.
  • 0

#300 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 365 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 28 февраля 2014 - 07:50

Кстати, у меня ещё такой вопрос - в Среднем Егорлыке нам на какую точку ориентироваться? Проще говоря, нужен адрес места сбора и ближайшее пересечение улиц.

Стас, место сбора-здание ПТУ (профессионально-технического училища). Оно недале от здания Администрации, в центре. Фото корпусов училища:

Прикрепленные изображения

  • 20131223_135224.jpg

  • 0