Перейти к содержимому


Фотография

Прокламация

нарушения правил в разделе

Сообщений в теме: 124

#41 АМА

АМА

    Старший лейтенант

  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Город:Москва/Самара

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:00

ацтой!надеямся что следующий модератор будет такой же толковый и будет поддерживать такой же порядок!


Я никуда не делся, новых модеров пока не появляется...
  • 2

#42 Вяземский

Вяземский

    Сержант

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 31 мая 2015 - 01:53

Я никуда не делся, новых модеров пока не появляется...

А жаль, так как координаторы не всегда сами правила раздела знают, а на замечание реагируют просто - почистил пост, выписал бал за флуд, тем самым расписавшись в своей безграмотности и не желании почитать правила. При чем бывает в одной теме не по разу. По мне так уж лучше жесткая правовая дисциплина в лице  "Тычки" либо "АМА", чем глупая месть координатора, который даже не собирается признавать свои ошибки, а как карась уходит в тину. ВЕРНИТЕ МАКСА!!! 


  • 2

#43 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 31 мая 2015 - 11:18

Waha (IP: 78.25.123.198 )

Waha

Призывник

  • Город:Зубцов
     

Отправлено 23 мая 2015 - 18:19

доброго часа. извиняюсь конечно что нарушил, я тут новичёк у вас.

фото я поставил, но оно не моё, хоть хол.патроны и в свободном обороте но ща их продажу все же за опу взять могут если очень захотят и лично вам могу дать свои данные настоящие если попросите. в смысле того что я не фейк.

жму руку. Александр.

 

Кан (IP: 213.87.134.141 )
Кан

Полковник

  • Город:Красногорск
     
  • 002.gifSS-Std. "D"

Отправлено 24 мая 2015 - 00:29

Для пользователей форума пишущих только в разделе куплю продам, допустимо не устанавливать аватар..  если будете писать в других разделах, получите предупреждение. Таковы правила, нынешний Ваш аватар удалю. С уважением.

 

Waha (IP: 78.25.121.241 )
Waha

Призывник

  • Город:Зубцов
     

Отправлено 24 мая 2015 - 00:32

благодарю.
ну в принципе политику понял.
с Уважением, Александр.

     

 

 Вяземский, если вы всего не знаете, не надо спешить с выводами.  надеюсь ясно? копия переписки с пользователем,  в теме которого вы  отметились, флудом, напомнив о правилах.  неплохо бы вам самому их посмотреть прежде чем обвинять других в незнании.   так вот любезный жду извинений, до вечера понедельника, а потом глупая, жалкая месть в виде бана, за хамство.)))


Сообщение отредактировал Кан: 31 мая 2015 - 11:26

  • 0

#44 Вяземский

Вяземский

    Сержант

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 01 июня 2015 - 15:44

Я Вас понял. Приношу свои искренние извинения!
  • 0

#45 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 04 июня 2015 - 00:51

"Вернуть Макса" маловероятно, так как он ушел сам. и сам же настоял на этом...


А жаль, так как координаторы не всегда сами правила раздела знают, а на замечание реагируют просто - почистил пост, выписал бал за флуд, тем самым расписавшись в своей безграмотности и не желании почитать правила. При чем бывает в одной теме не по разу. По мне так уж лучше жесткая правовая дисциплина в лице  "Тычки" либо "АМА", чем глупая месть координатора, который даже не собирается признавать свои ошибки, а как карась уходит в тину. ВЕРНИТЕ МАКСА!!! 

Собственно говоря, АМА и Тычка проводили единую, скоординированную политику. При этом не было ни малейших расхождений в оценках в трактовках тех или иных, ситуаций. С того момента, как остался один АМА, изменилось лишь то, что на него резко увеличилась нагрузка, и более ничего...


Сообщение отредактировал тычка: 04 июня 2015 - 00:51

  • 1

#46 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 14 июня 2015 - 23:49

Последнее время участились объявления о продаже заводских СХП. При этом цена их заметно выше, чем отпускная цена завода. Конечно, продажа товара по любой цене, это прерогатива продавца. Но зачем покупателям поощрять банальную спекуляцию?

Зачем нужны патроны 10х31 по 30-50 руб. кугда их можно купить за 18? Зачем  ППШ по 40 т.р, когда их можно взять по 35? И т.д. и т.п.


  • 2

#47 Вяземский

Вяземский

    Сержант

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 17 июня 2015 - 01:47

Ну тогда нужна какая то альтернатива, а ее на данный момент нет. Раздел уже несколько месяцев по СХП полупустой. Кто раньше работал по схп сейчас работаю либо на заказ, либо уже на заказе. 70 лет как никак в этом году! А по расходникам - видимо у кого они по 18-20 рублей есть, пусть предлагают, а то через пятые руки приходится приобретать. 


  • 0

#48 ХОХ

ХОХ

    Рядовой

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • Город:нижний новгород

Отправлено 11 июля 2015 - 12:19

Мне выписали предупреждение за якобы частый подъем тем.В правилах раздела про это ни слова ,на основании чего предупреждения выписывают? Сложно в правила внести поправки? На WW2 все ясно расписано,здесь не обоснованные наезды.В правилах аерософта купля продажа есть такой пункт ,но я там не продаю зачем мне искать и читать правила другого раздела?



#49 Тима Питерский

Тима Питерский

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 028 сообщений
  • Город:Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 11 июля 2015 - 13:21

Мне выписали предупреждение за якобы частый подъем тем.В правилах раздела про это ни слова ,на основании чего предупреждения выписывают? Сложно в правила внести поправки? На WW2 все ясно расписано,здесь не обоснованные наезды.В правилах аерософта купля продажа есть такой пункт ,но я там не продаю зачем мне искать и читать правила другого раздела?

Читайте Правила форума http://livinghistory...tion=boardrules

 

6. Раздел "КУПЛЮ-ПРОДАМ" 

6.1 Администрация Форума не несёт ответственности за совершаемые сделки в торговых разделах форума и не является их гарантом.
6.2. Возможна продажа предметов не противоречащих законодательству РФ , в ином случае тема будет удалена.
6.3. Запрещена несогласованная с администрацией форума реклама сайтов, магазинов и дилеров.
6.4. При подаче объявления необходимо давать четкое определение предмета, его подлинность и цену.
6.5. Все сообщения о продаже должны содержать фото продаваемого предмета . Фото должны быть загружены на сайт , ссылки на другие форумы , хранилища фото и страницы в социальных сетях ЗАПРЕЩЕНЫ .
6.6. Рекомендуется объединять продаваемые предметы в одну тему (если они попадают по признакам в один раздел)
6.7. Сообщения содержащие предметы без указания цены и условий сделки будут удалены.
6.8. Ваше сообщение может быть отредактировано для корректировки названия вещи/лота, или в случае нарушения правил форума, а так же перенесено модератором в другой раздел или удалено.

6.9. Поднимать свои темы допустимо не ранее чем через 7 дней после предыдущего поднятия либо опубликования темы
6.10. После продажи лота, автор должен указать в последнем посте "Товар продан, тема закрыта". После чего Модератор закроет тему. Все темы о проданных товарах остаются на форуме.
6.11 Для Пользователей размещающих свои посты только в разделе "КУПЛЮ – ПРОДАМ" допускается не устанавливать аватары. Данное исключение не освобождает от ответственности за установку запрещённых аватаров (см. п. 2.2.4).
7. Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в форум "О LIVINGHISTORY.RU", или, если Ваше сообщение носит личный характер, администраторам конференции.

8. Настоящие правила действуют во всех разделах Форума. Некоторые разделы могут иметь собственные Правила, дополняющие общие Правила Форума, которые являются обязательными для выполнения в данных разделах форума. Ссылки на эти Правила размещены на основных страницах разделов (под названием раздела).


  • 1

#50 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 11 июля 2015 - 15:15

 

Мне выписали предупреждение за якобы частый подъем тем.В правилах раздела про это ни слова ,на основании чего предупреждения выписывают? Сложно в правила внести поправки? На WW2 все ясно расписано,здесь не обоснованные наезды.В правилах аерософта купля продажа есть такой пункт ,но я там не продаю зачем мне искать и читать правила другого раздела?

 

4.6. Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) в промежуток менее 24 часов с момента последнего ответа в тему. В разделе "КУПЛЮ-ПРОДАМ" запрещается "поднимать" тему чаще чем раз в 7 дней. Естественно, запрещено создавать новые темы с точно таким же содержанием.


Тимур, перенесите, то что касается раздела "Куплю-продам" в ту часть правил которая касается этого раздела новой статьей, я сама порой забываю, где эта статья правил расположена


Сообщение отредактировал Саша Милосердная: 11 июля 2015 - 15:16

  • 1

#51 Тима Питерский

Тима Питерский

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 028 сообщений
  • Город:Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 11 июля 2015 - 23:58

 

 
 

4.6. Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) в промежуток менее 24 часов с момента последнего ответа в тему. В разделе "КУПЛЮ-ПРОДАМ" запрещается "поднимать" тему чаще чем раз в 7 дней. Естественно, запрещено создавать новые темы с точно таким же содержанием.


Тимур, перенесите, то что касается раздела "Куплю-продам" в ту часть правил которая касается этого раздела новой статьей, я сама порой забываю, где эта статья правил расположена

 

Куда конкретно перенести?

Правила форума висят и сверху и снизу

Хоть обчитайся...


  • 0

#52 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 12 июля 2015 - 00:00

Куда конкретно перенести?

Правила форума висят и сверху и снизу

Хоть обчитайся...

из раздела 4 правил в раздел 6, эту строку: В разделе "КУПЛЮ-ПРОДАМ" запрещается "поднимать" тему чаще чем раз в 7 дней. Естественно, запрещено создавать новые темы с точно таким же содержанием.


  • 0

#53 ХОХ

ХОХ

    Рядовой

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • Город:нижний новгород

Отправлено 12 июля 2015 - 14:57

Куда конкретно перенести?

Правила форума висят и сверху и снизу

Хоть обчитайся...

Новички читают правила раздела ,и я потом увидел что есть общие правила.Но в раздел не трудно внести изменения!?



#54 Тима Питерский

Тима Питерский

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 028 сообщений
  • Город:Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 12 июля 2015 - 15:37

Новички читают правила раздела ,и я потом увидел что есть общие правила.Но в раздел не трудно внести изменения!?

Не трудно

Даже в личку скопировал и выслал правила. Читайте


  • 0

#55 ХОХ

ХОХ

    Рядовой

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • Город:нижний новгород

Отправлено 12 июля 2015 - 17:04

Не трудно

Даже в личку скопировал и выслал правила. Читайте

Да ,Вы опять меня не услышали я выше написал,что прочел общие правила.Вы мне в личку их скопировали.Я читаю правила раздела в которых нет пункта поднятия тем! Вот о чем я. Я прошу уже не за себя ,а за тех новичков которые столкнутся с этим.



#56 Тима Питерский

Тима Питерский

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 028 сообщений
  • Город:Москва

  • Гарнизон-А

Отправлено 12 июля 2015 - 20:31

Да ,Вы опять меня не услышали я выше написал,что прочел общие правила.Вы мне в личку их скопировали.Я читаю правила раздела в которых нет пункта поднятия тем! Вот о чем я. Я прошу уже не за себя ,а за тех новичков которые столкнутся с этим.

Я Вас услышал

Все необходимые дополнения внесены во все разделы


  • 0

#57 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 12 июля 2015 - 23:41

Да ,Вы опять меня не услышали я выше написал,что прочел общие правила.Вы мне в личку их скопировали.Я читаю правила раздела в которых нет пункта поднятия тем! Вот о чем я. Я прошу уже не за себя ,а за тех новичков которые столкнутся с этим.

Ну вообще то пункт 6,9 говорит о том же что и 4,6 только другими словами. просто в пункте 4,6 это было более четко описано


  • 0

#58 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 26 июля 2015 - 11:59

Последние дни-недели-месяцы стал замечать , что на ВВ2 разрешили продажу СХП. Чего отродясь не бывало. Залез в правила раздела и с интересом обнаружил, что при наличии Российской  экспертизы деактив разрешено не выкладывать. Может стоит и Ливингу взять пример с серьезного форума и упростить правила продаж СХП в эту сторону?


  • 1

#59 Вельзевул

Вельзевул

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 625 сообщений
  • Город:Кениг

  • LLStR

Отправлено 26 июля 2015 - 22:07

Последние дни-недели-месяцы стал замечать , что на ВВ2 разрешили продажу СХП. Чего отродясь не бывало. Залез в правила раздела и с интересом обнаружил, что при наличии Российской  экспертизы деактив разрешено не выкладывать. Может стоит и Ливингу взять пример с серьезного форума и упростить правила продаж СХП в эту сторону?

Береженого Бог бережет!


  • 1

#60 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 04 августа 2015 - 23:06

По следам темы "Старого" о долгосрочной от 60 лет аренды 98к. Вкратце- фото деактива нет, а автор темы ссылается на то, что правила продажи не распространяются на аренду. Пришлось звонить АМА...

Всем еще раз хочу напомнить- если у нас на руках изделие с негодным деактивом, то в лучшем случае, рискуем потерять железку и деньги, за нее отданные. в худшем- рискуем тремя гусями. А отказ автора темы, при чем в этом случае- повторный отказ Первый раз он выставлял эти маузера в продажу, но по моей кляузе тему снесли, от опубликования фото с доработками ОЧ должен настораживать.

Почему эти фото отсутствуют? Если деактива нет или он не достаточен, то при покупке такого девайса можно вляпаться в неприятную историюю


  • 4



Ответить