Перейти к содержимому


Фотография

Моя коллекция фигур в масштабе 1:6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 мая 2013 - 03:00

*
Популярное сообщение!

Изображение

Младший политрук А. Г. Ерёменко

Давно я хотел сделать максимально точную (насколько это вообще возможно в нашем масштабе) копию знаменитого фото Макса Альперта.

Итак, младший политрук 220-й стрелкового полка 4-й стрелковой дивизии РККА Алексей Гордеевич Ерёменко . 12 июля 1942 года. Бой около села Хорошее, между реками Лугань и Лозовая.

На этом фото хорошо видно все сняряжение и амуницию политрука. Я хотел все сделать один в один как на фото, тщательно рассмотрев снимок. Я старался сделать все по расположению, длинне и даже специфике укорачивания длинны ремней как У Еременко. Сложно сказать как получилосьJ

1. Голова. Для большей схожести я подпилил чуть нос, сделав его слегка курносым, и подпилил подбородок, уменьшив его. Также я приклеил к голове волосы, слегка зашкурил голову в целом и раскрасил акрилом. Сверху глухой матовый лак.

2. Тело. Тело и руки DID. Я подрезал где то на 8 мм часть рук от локтя до кисти, также чуть «утолщил» ноги, обмотав их изолентой. Кисть правой руки я залил клеем, зашпаклевал и раскрасил.

3. Пилотку я сделал с нуля. Звездочку приобрел и раскрасл ее.

4. Гимнастерка. Гимнастерка Dragon. Я ушил ее всю по фигуре, также пришил везде функциональные пуговицы

5. Петлицы. Петлицы из темно зеленой ткани. Эмблемы пехоты я приобрел на сайте .... Там они были с пластиковыми петлицами, я сточил их оттуда и приклеил к моим. Кубари сделал с нуля.

6. Брюки Dragon. Я также их ушил.

7. Сапоги NewLineMiniatures. Их я заверзил.

8. Бинокль 3R . Я сделал новый ремень биноклю, перекрасил его. Ну еще укоротил ремень, как на фото с Еременко, подпихнув в шлевку часть ремня.

9. Ремень и портупею я сделал с нуля по чертежам. Материал кожа и канцелярские скрепки.

10. Кобуру для ТТ и плечевой ремень я сделал также с нуля по чертежам, материал кожа и канцелярские скрепки.

11. Противогазная сумка Soldier Story. Я сделал сумке новый плечевой ремень, новую застежку и фиксирующий тренчик. Материал хб ткань и скепки для бумаг канцелярские.

12. Также на фото я узрел тонкий плечевой ремень и путем умозаключений решил, что под противогазной сумкой у политрука командирская сумка палетка. Сумку я сшил по чертежам. Материал кожа.

13. Пистолет ТТ Dragon. Я перекрасил пистолет и сделал ему страховочный шнур. Материал канцелярские скепки для бумаг и кожа.

14. Фляга Dragon.

15. Нарукавные звезды я сделал из ткани. Серп и молот сточил с дурацких звезд Dragon на головные уборы. Вот откуда Драгон взяли такие их размерыJ? Только на рукава для политруков и подходят они по размерамJ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В.И. Чапаев

Я думаю, нет особой необходимости представлять легендарного комдива Красной Армии Василия Ивановича Чапаева. Благодаря культовому фильму 30-х «Чапаев», Василий Иванович стал, пожалуй, самым распиаренным героем Гражданской Войны.
Я остановлюсь на работе над его фигуркой. Мне хотелось сделать максимально точную его копию, опираясь на фотоматериалы, описания очевидцев и кинохронику, которая запечатлела легендарного героя. Я постарался сделать его фигурку отталкиваясь от нескольких его фото периода августа-сентября 1918, во время боев за город Николаевск.
Все на фигурке по ряду причин делалось «с нуля».
Начнем сверху вниз.

Чапаев носил казацкую папаху старого, введенного еще в 1871 году, образца. Она отличалась от более поздних введений (в частности введенных в 1882, 1892 и 1913-годах папахами) своей высотой. Эта папаха имела высоту 4 вершка. Цвет ее был черный, а верх папахи у Чапаева был красным. На папахе Чапаев носил введенную 29 июля 1918 года приказом № 594 красную звезду с плугом и молотом. Она была прикреплена у него на папахе по тогдашней моде, одним лучом вниз, что хорошо видно на приведенном ниже фото. Папаху я сделал из зимней перчатки, звезду из пластика.

Замечательный скульпт головы по моему заказу, изготовил Андрей Fex Александров, голову я раскрасил.

Чапаев носил офицерскую нерегламентированную гимнастерку, с прямыми, без манжетов, рукавами. Застегивалась гимнастерка на левую сторону и на 5 пуговиц.
Из-за рукавов, которые должны были быть прямыми и левосторонней застежки, я не смог использовать гимнастерки РККА DID или DRAGON, поскольку все они с манжетами и на правую сторону. Поэтому гимнастерку пришлось шить «с нуля». При ее изготовлении я опирался на фото. На рукавах я сделал клапаны-застежки, сделал накладные карманы, а маленькие пуговицы сделал из пуговиц DRAGON.
Сначала я сделал для фигурки френч, но мне не понравилось как он в нем выглядел, во первых все таки образ Чапаева больше в памяти в гимнастерке, во вторых в нем он больше походил на казацкого офицера, нежели на командира Красной Армии и френч перешел к другой фигурке, командира артдивизиона РККА.

Чапаев носил офицерскую портупею РИА образца 1912 года. Ремень и портупею я сделал из кожи и канцелярских скрепок. Характерно, что ремень Чапаев также как и гимнастерку застегивал на левую сторону, что видно на фото.

На груди слева, чуть выше кармана Чапаев носил нагрудный знак Красной Армии, также лучом вниз, как и на папахе. Надо отметить, что этот знак не был регламентирован в этот период. Поскольку в Красной Армии еще не были введены звания, то такой знак, по сути, являющийся увеличенным вариантом звезды на головной убор но с венком и бантом внизу, носили командиры разных степеней. Этот знак заказывался индивидуально и стоил довольно дорого. Официально этот нагрудный знак был введен только 28 ноября 1918 года, приказом № 310. Предреввоенсовета Троцкий пошел на этот шаг, поскольку и так многие командиры Красной Армии его уже носили. Звезду-знак Красной Армии я сделал из тонкого пластика.

Кобуру для нагана я сделал из кожи.

Чапаев, что хорошо видно на фото, носил кавказкую шашку, украшенную серебром. По моему заказу эту шашку изготовил замечательный мастер из Ижевска Василий Княжин www.vkarms.ru
Чапаев носил шашку на тонкой плечевой портупее, также украшенной серебром. Портупею я изготовил из кожи, серебряные украшения из пластика.
Чапаев носил темно-синие брюки без кантов и лампасов. Брюки я сшил из хлопка.

Как хорошо видно на фото, Чапаев носил высокие офицерские сапоги, под колено, со шпорами, введенными в кавалерии РИА в 1909 году.
Сапоги я сделал из кожи и доделал с помощъю Tamiya Putty basic type.

Шпоры. Металлическая часть сделана из пластика, ремень из кожи, застежка из скрепок.

Подставку я заказывал в Ростове-на-Дону. http://nardyhiend.ru/catalog.shtml
Изображение
Изображение
Изображение
http://s019.radikal....08087c67004.jpg
http://s60.radikal.r...204dabee8fd.jpg
http://s019.radikal....75f8a60f543.jpg
http://s47.radikal.r...e0d52770da9.jpg
http://s020.radikal....4e90e53d6fd.jpg

http://i062.radikal....89f51bc23f4.jpg
Чотовый Украинской Повстанческой Армии (УПА). Лето 1946 года.

Рассматривая как именно сделать бойца УПА, я долго вникал в униформистику этой армии и пришел к выводу, что самым оптимальным будет сделать это по фото конкретного персонажа. За образец я взял классического борца за независимость Украины по имени Иван Манчук, боевое прозвище «Белогруд» (В УПА все военнослужащие имели прозвища, затрудняя НКВД их идентификацию). Сыну самого почетного жителя Западно Украинского села Жабю, успешного агрария, писателя, мецената, построившего на свои деньги школу в своем селе, героя войны за независимость Украины в 1918-1921 году, и расстрелянного большевиками сразу после их прихода в 1939 году, Ивану Манчуку и другого пути не было, кроме как пойти в УПА. Уже с 1941 года он начал вести активную борьбу, как с немцами так и с РККА и красными партизанами. Участвовал в огромном количестве боевых операций, в том числе и в знаменитом разгроме полка НКВД у села Космач в январе 1945 года, где также был убит и генерал НКВД Дергачев. Погиб Манчук в бою с НКВД у села Замагора Верховинского района 8 августа 1951 года вместе со своими братьями по оружию.

Шапку-мазепинку я сшил с нуля. Кокарду сделал из пластика, раскрасил акрилом. Сделал ему пряд из волос.
Китель взял как за основу от майора Ричарда. Сделал ему нижние накладные карманы, погоны, ненужные строчки убрал и перекрасил. Исходя из того, что он был изначально темно коричневым, то сделать его зеленым было очень непросто.
Петлицы и нашивки сделал из бархатной бумаги цветной.
Также изготовил портупею, ремень и ремешок для бинокля.
Брюки также перекрашены. Национальная сорочка. За основу взял нательную белую рубашку, перешил ей воротник и раскрасил, имитируя Украинскую вышивку.
http://i058.radikal....06e64cfb8f9.jpg
http://s017.radikal....cbb6471c8ff.jpg
http://s020.radikal....c169d22a544.jpg
http://s018.radikal....03273576db7.jpg

#2 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 30 мая 2013 - 07:24

не перестаю повторять - талантище! Дима, выкладывай скорей и остальные модели!
  • 0

#3 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 мая 2013 - 02:06

Младший сержант истребительно-противотанкового подразделения РККА, начало осени 1942 года.
Петлицы, нарукавный знак, скатку шинели и плащ-палатки, ремни винтовки и противогаза, волосы, бинт, следы от ранения лица я ему изготовил. Все остальное от разных наборов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поручик Корниловкой ударной дивизии, 1919 год.

Голова Dragon, перекрашена масляными красками, усы – человеческие волосы, тело Dragon, руки DID.
Все остальное либо сделано полностью, либо сильно изменено.
Фуражка – х\б ткань черная, красная и белая. Кокарда – пластилин, сверху покрыта клеем Момент и покрашена акриловыми красками.
Погоны – красная, черная и белая бархатная бумага, звездочки, череп и кости вырезаны из тонкой металлической пластины. Литеры К вырезаны тонкой полоской из настоящего галуна.
Шеврон «Корниловцы» - х\б ткань, раскрашена акрилом.
Уголки ударных частей (черно-красный) и Российский – бархатная бумага, раскрашенная акрилом.
Нашивки за ранения – бархатная бумага, покрашена акрилом.
Портупея, ремень, ремень шашки, шнурок свистка, кобура – кожзаменитель, покрашенный коричневым акрилом, все металлические детали – канцелярские скрепки.
Медали – вырезаны из тонкого пластика и бархатная бумага покрашенная акрилом.
Гимнастерка - Dragon, к гимнастерке я пришил другие, более удлиненные обшлага рукавов, саму гимнастерку ушил по фигуре и покрасил черным красителем для тканей, потом вшил белые канты и пришил пуговицы DID. Брюки сшил из черной ткани.
Шашка – полностью сделана из пластиковых пластин нужной толщины, все детали сгибались до нужного положения над огнем. Раскрашена акрилом. Темляк на шашке – шелковая красная ткань, края покрашены акрилом.
Сапоги – низ DID, голенище из черного кожзама.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

«Последний бой Гражданской Войны на Европейской части России. 11 ноября 1920 года»
Ефрейтор 1-го стрелкового полка Дроздовской дивизии наносит удар штыком командиру взвода 452-го полка 51-й стрелковой дивизии РККА.

Тут, собственно, кроме обуви и оружия все сделано с нуля. Одна голова DID (ее я перекрасил и приклеил усы) вторая голова Тони Бартона.

http://s017.radikal....bad0bb66f5c.jpg
http://i072.radikal....05f344b87b0.jpg
http://s020.radikal....1f5804c54ce.jpg
http://s019.radikal....51d8614c16c.jpg
http://s017.radikal....83c23333afb.jpg
http://s019.radikal....baad7dd0c9c.jpg
http://s020.radikal....f69f6e8d371.jpg

#4 Tio

Tio

    Сержант

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:Мск

  • Гарнизон-А

Отправлено 05 июня 2013 - 23:44

Абалденно *рукоплещу стоя.
  • 0

#5 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2013 - 20:42

Командир одного из отрядов партизанской бригады Алексея Данукалова. Белоруссия, апрель 1944
  • Кубанка. Кубанку я сделал с нуля. Материал – х\б ткань и зимняя перчатка. Звездочку я купил на сайте... Звездочку я раскрасил.
2. Голова DAM. Голова перекрашена.
3. Тело DID, одна кисть DAM, вторая DID – руки перекрашены

4. Гимнастерка РККА Dragon. Функциональные пуговицы со звездочками я приобрел на сайте ...

5. Ремень. Я взял бляху со звездой Dragon и сделал по чертежам ремень и портупею. Материал – кожа.

6. Полевая сумка РККА. Сумку и плечевой ремень я сделал по чертежам с нуля. Материал – кожа и канцелярские скрепки.

7. Кобура нагана Dragon. Я прошил ее нитками и сделал новые петли.

8. Наган. Наган я приобрел на сайте... Наган я раскрасил, добавил кольцо для шнура к ремню и сделал сам шнур. Материал – кожа.

9. Фляга Dragon.

10. Ватная куртка и штаны Dragon. Штаны я ушил.

11. ППС Dragon. Автомат я перекрасил и сделал ему новый ремень.

12. Сапоги NewLineMiniatures.
13. Бинокль в кейсе 3R . Я доделал кейсу кое какие детали и сделал новый плечевой ремень.Также перекрасил кейс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#6 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 октября 2013 - 19:44

*
Популярное сообщение!

Заместитель командира взвода Смоленской службы порядка (Ordnungdienst) 1942 год.

Изначально я купил довольно дурацкую говорящую куклу, вроде как 6-го масштаба, «Зомби по имени Шон» за 1700 руб. на сайте Супергерои. Мне понравились там руки, голова была так себе, но я решил обгрейдить это все и применить. У головы я срезал бородку, поменял форму носа и ушей, сделал щетину и раскрасил. Также я отрезал руки у куклы, подточил, подшкурил, раскрасил и прикрепил к Драгоновскому телу. Очень сложно было придать лицу осмысленное выражение, но путем долгих мытарств вроде как что-то получилось.
Петлицы, погоны, треугольники на рукаве и пилотке, медаль для Восточных народов «За храбрость» 2-й степени в бронзе, ремень, портупею я изготовил с нуля.
На подсумок Дидовский для ППШ сделал шпеньковую застежку, такую же сделал на чехле от фляги. Кобуру Вальтера заверзил. На Дидовский китель пришил пуговицы CALTEK.

 

861ee0ba3028.jpgdb2ea5a3f999.jpge7eeac6a8a4d.jpg10a233784ce7.jpg0e750966577e.jpg


4350b2f249e0.jpg477aef807ac9.jpg9a975aeb0387.jpg9fb0f09d816a.jpg



 



#7 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 08 октября 2013 - 21:45

потрясно! :ja-ja:


  • 0

#8 Герольд

Герольд

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • ВИК "Наследие"

Отправлено 10 октября 2013 - 02:21

Вот уж действительно, у людей руки растут из правильного места.... Браво
  • 1

#9 max67

max67

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 235 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2013 - 19:12

Аплодирую стоя!!!


  • 0

#10 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 20:54

Как нибудь на пенсии тоже начну собирать что-то подобное :)  Спасибо за показанные работы - это достойно уважения! 


  • 0

#11 СергейСаперов

СергейСаперов

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 996 сообщений
  • Город:Мценск

Отправлено 16 октября 2013 - 20:30

Братское сердце !Это Шедевры!Респект!
  • 0

#12 Christian

Christian

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Moscow

  • 7. ID

Отправлено 13 ноября 2013 - 06:48

красота!


  • 1

#13 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2014 - 20:02

Новые фотки Чапаева в бурке. Также у него новые сапоги. Бурка сделана из полотенца.

 

2573782.jpg


Еще фото

2573790.jpg


3

2573788.jpg



#14 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2014 - 00:21

Капитан Григорий Павлович Ламсдорф на параде роты 1-й Гвардейской бригады РОА. 22 июня 1943 года, город Псков



1. Фуражка РККА. Околыш я сделал из малиновой ткани. Тулью я взял от фуражки И. В. Сталина производителя King Toys. Собственно от этой фуражки King Toys. Я раскрасил на тулье кант в малиновый цвет и пришил к околышу. Козырек я взял от фуражки РККА производства Dragon, уменьшив слегка его, и пришил к околышу. Ремешок я сделал из тонкой кожи.

2. Погоны. Основа – ткань, сверху бархатная бумага, просвет из ткани, кант – обычные красные нитки.

3. Петлицы. Основа – ткань, кант – нитки от чая Липтон, галун – фальга от пачки сигарет.

4. Орденская планка. Основа – дерево, обшитое тканью. Я нашел фото, на котором хорошо видны все четыре награды Ламсдорфа, а в интервью Григорий Павлович подробно рассказал, что это за награды. Три за войну в Испании и Французкий крест. Поэтому найти эти награды и правильно раскрасить было делом несложным.

4. Орден для Восточных народов на кармане 3D печать.

5. Кокарда 3D печать

6. Гимнастерка и галифе сделаны "с нуля".

7. Голову по моему заказу изготовил скульптор Андрей Fex Александров. Голову я раскрасил.

8. Немецкий офицерский ремень DID. Перчатки я изготовил «с нуля». Тело DAM.

ee3211ac69e7.jpgcc7b3993f8d7.jpg

102ef3e28214.jpg556bbaa9fd96.jpg

ca3a649b736a.jpg7c74aa354e08.jpg

916809f1f19d.jpgc0c14f6c80d1.jpg



#15 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:56

Бронислав Владиславович Каминский, командарм РОНА

 

805ff5c3b4e9.jpg87fd4176d113.jpg76228900866e.jpg09780bafd1ee.jpg6bdc19b0fa00.jpgd7bffcdf4afa.jpg


Сообщение отредактировал Дмитрий Снэйк: 11 февраля 2014 - 23:57


#16 olafaleksson

olafaleksson

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Город:Вельск

  • 28 СД

Отправлено 12 февраля 2014 - 00:46

крутяг!! :ja-ja:


  • 0

#17 Андрей73

Андрей73

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 12 февраля 2014 - 12:09

Зачарован красотой фигурок... :ja-ja:


  • 0

#18 Сергей 44

Сергей 44

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 12 мая 2014 - 10:16

Шедеврально! 



#19 Серго

Серго

    Рядовой

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

  • 176 ОРР

Отправлено 26 мая 2014 - 22:51

Первоклассная работа!


  • 0

#20 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 июля 2014 - 15:30

Прапорщик 69-го пехотного Рязанского, генерал-фельдмаршала князя Александра Голицына, полка, 1-й бригады 18-й пехотной дивизии Русской Императорской Армии, Харченко,  в атаке на немецкие позиции. «Нарочское наступление». Март 1916 года.

 

За основу работы над фигуркой я взял фото прапорщика 69-го пехотного Рязанского полка, Георгиевского кавалера, Харченко.

 

Бравый прапорщик, очевидно (если судить по Георгиевским крестам для нижних чинов) дослужился до офицерского звания из солдат. Он одет в шинель солдатского сукна и покроя (что было очень характерно для офицеров в период ПМВ) но пуговицы на шинели пришиты в два ряда, на офицерский манер, с небольшим расхождением к плечам, по тогдашней моде. Пуговицы и на шинели и на клапанах обтянуты защитным сукном, в соответствии с приказом № 535 от 21 августа 1914 года. А вот цветные клапаны на воротнике шинели идут в разрез с этим самым приказом. Красные клапаны (а 69-й полк был 1-м в 18-й дивизии и ему были положены красные клапаны и погоны) были отменены приказом №535 на походной форме и заменялись суконными, защитного цвета. Также в разрез с приказом № 698 от 31-го октября 1914, устанавливавшем на походных погонах из защитного сукна цифры и звездочки оксидированные, темно-зеленого цвета, прапорщик (что хорошо видно на фото) носит на своих погонах золотые цифры «69» и звездочки. Такое отступление от приказов было очень характерно для 1916 года. Практически весь кадровый офицерский состав к этому времени уже погиб в боях, на смену им приходили выпускники училищ и ускоренных курсов прапорщиков, не успевшие пощеголять в новой форме и носившие знаки различия не походного варианта. Нередко они носили на фронте даже галунные погоны.

На груди у прапорщика два Георгиевских креста для нижних чинов. Правее крест 4-й степени, левее, с бантом, крест 3-й степени. Также к борту шинели пришита Георгиевская лента, она означает, что прапорщик награжден еще одним, Георгиевским крестом 2-й степени, но награда еще не вручена.

Прапорщик одет в папаху образца 1910 года с офицерской кокардой.

На прапорщике полный комплект походного офицерского походного снаряжения образца 1912 года (не хватает только полевой сумки): ремень, плечевые ремни, на левом свисток, на правом револьверный шнур, на поясном ремне кобура для револьвера и шашка, также бинокль в футляре с компасом на крышке.

 

Папаху я изготовил с нуля.

Кокарда 3D печать и моя покраска.

Голова DID. Я приклеил к голове усы, убрал второй подбородок и перекрасил голову.

Шинель я купил на сайте Шестой масштаб. Почти всю ее я раскроил и перешил уже на конкретно эту фигурку. Также переделал рукава, удалил часть строчек и т.д. Пуговицы, не мудрствуя лукаво, я сделал, как и в ПМВ делали – обшил шинельной тканью.

Погоны и клапаны я изготовил с нуля.

Цифры на погонах 3D печать и моя покраска.

Все снаряжение – ремень, плечевые ремни, кобуру, футляр для бинокля и револьверный шнур я изготовил с нуля. Материал кожа и канцелярские скрепки.

Сапоги NewLineMiniatures

Георгиевские кресты 3D печать и моя покраска

Планка крестов – пластик, обтянутый тканью покрашенной в георгиевские цвета.

Тело Dragon, руки  DID

Шашку я сделал с нуля. Материал пластик.

Основа диорамки – подставка, фанера, пенопласт и Fine dark Russian textured earth. Надо отметить, что я уже второй раз работаю с этой имитацией земли и не нарадуюсь на этот продукт. Также использовал Tamiya powder snow effect, тоже отличная вещь!.

 

00157e25e2c2.jpg

9ee363bbd96b.jpg

126909870b44.jpg

26240d817c54.jpg

8f9cef8b7ac4.jpg

ff87d92e4b0d.jpg

 

8cb6c8961cd9.jpg

4997b9d2a0f6.jpg