Перейти к содержимому


Фотография

Продавец Канцов Артур Константинович


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 10 апреля 2013 - 15:36

29 января мне отправили посылку из штатов. на территории "рашки" номер светится перестал. до сих пор ничего нет.и не уверен ,что будет. и сделать с этим друзья реально ничего нельзя.
  • 0

#22 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:17

P.S. а я смотрю, тут много новокосинских 8))


Я кожуховский, это рядышком. Думаю что после общения с "милыми дамами" в любом почтовом отделении хочется их ударить, а отделение сжечь.
  • 2

#23 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:21

29 января мне отправили посылку из штатов. на территории "рашки" номер светится перестал. до сих пор ничего нет.и не уверен ,что будет. и сделать с этим друзья реально ничего нельзя.

не факт, может и придет.... Мне из Латвии 3 месяца шло и тоже номер не виден был... Но все таки пришло.
  • 0

#24 Axel1978

Axel1978

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

  • 1./SS-T.I.R. 1
  • "Dirlewanger"

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:01

В новостях пишут на таможне коллапс и полмиллиона тонн посылок. Вроде как обрабатывать не успевают.
  • 0

#25 slavco

slavco

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 600 сообщений
  • Город:Зеленоград

  • ВИК "Гремящий"
  • ВИК Полк «Таллинн»

Отправлено 11 апреля 2013 - 10:01

Расскажу свою историю с Почтой РАссеи,еще к сожалению не законченной.
Отправили документы заказным письмом из Украины 28-го марта,экспрес доставкой,обещали доставить в течении 7-10 дней,номер письма до сегодняшнего дня прослеживался только на сайте укр.почты,где стояла дата 29-го марта покинула территорию Украины.и следы письма чудным образом пропадают,каково мое удивление было сегодня когда я уже потеряв надежду в прослеживание письма,наугад ввел номер и что я увидел-10-го апреля следы письма отыскались,оно каким то образом оказалось в Оренбурге,думаю мы все прекрасно знаем где находится Москва и Оренбург
  • 0

#26 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 11 апреля 2013 - 14:13

29 января мне отправили посылку из штатов. на территории "рашки" номер светится перестал. до сих пор ничего нет.и не уверен ,что будет. и сделать с этим друзья реально ничего нельзя.


Понимаете коллега ..."У России свой путь...." spiteful и под эту лавочку, "лавочники" от Почты России пытаются внедрить "свой путь(обозначение) для писем", до границы он один (присвоен учреждением отправляющим его), а после пересечения границы ему присваивают другой номер(который ни кто кроме Почты России не знает пока не дойдет).....
А сейчас ЕЁ (почту России) еще и по приказу "димочки" передают в другое ведомство, и все уже имеющиеся "договоренности" могут ЕЩЕ РАЗ рухнуть...... :fool:
  • 0

#27 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 11 апреля 2013 - 14:29

Тема не о почте РФ. Повторю:

Я 12 февраля этого года купил на molotok.ru (молоток.ру) бронепластину для каски (Первая Мировая Война) номер лота 3022454022.

http://molotok.ru/br...22.html?source=

Оплатил её стоимость и доставку системой контакт в сумме 23500 рублей. Продавец Канцов Артур Константинович деньги получил и выслал её мне по почте. 23-го Февраля я получил уведомление по Интернету:

от stinger444@mail.ru
приветствую с праздником! -ваши денежные средства получены.-ваш лот выслан на указанные вами реквизиты-штрих код CP042061080BY-встречайте.

На сайте почты с помощью этого индентификатора отслеживал её доставку. 26-го февраля посылка была на Москва-Казанский вокзал ПЖДП индекс 102028 где она покинула место международного обмена и Посылку я не получил.

На том же сайте другой продавец выложил в продажу эту же пластину номер лота номер лота 3108355551. То, что это однин и тот же предмет сомнений нет - смотрите фотографии - сколы, царапины. Я связался с этим продавцом, и он подтвердил, что предмет принадлежит ему и то, что он находится у него. Для этого он сфотографировал его с бумажкой, на которой он по моей просьбе написал дату фотографии 16.03.2013

Теперь жду посылку. По её прибытию еду туда со следователем, там её получаю/вскрываю при двух понятых. Заявление на её поиск тоже подал т.к. копия чека об отправки у меня есть.

Сообщение отредактировал Ashen: 11 апреля 2013 - 14:37

  • 0

#28 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 11 апреля 2013 - 15:07

Коллега я разделяю Ваше негодование по ситуации в целом...слежу за происходящем из данной темы

Но обратите что "чел..." из Белоруссии, и вряд ли он приезжал в Россию отправлять посылку....А про что происходит с посылкой при пересечение границы я писал постом выше....Есть подозрение что номер "фуфельный"
если сообщение не "по теме прошу" модераторов удалить мои сообщения из данной темы

Спасибо
  • 0

#29 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:34

Коллега я разделяю Ваше негодование по ситуации в целом...слежу за происходящем из данной темы

Есть подозрение что номер "фуфельный"

Спасибо


Номер не фуфельный CP042061080BY и у Вас есть возможность это проверить.

Сообщение отредактировал Ashen: 11 апреля 2013 - 18:36

  • 1

#30 SeanMoscow

SeanMoscow

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 488 сообщений
  • Город:Апрелевка

  • 65-ая артбригада
  • Гарнизон-А
  • 21.Lw.F.D.

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:50

В аэропорту «Шереметьево» с 9 апреля введен пятидневный запрет на прием международной почты.

http://lenta.ru/news/2013/04/11/post/
  • 0

#31 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 12 апреля 2013 - 14:01

Не знаю как у Вас но у меня сегодня функция поиска почтового отправления на сайте Почта России не работает (посему проверить "не фуфельность" номера не могу) с Уважением....но все равно сомневаюсь что по Белорусскому номеру отправления можно что то узнать у Почты России...
Буду искренне рад, если мои сомнения не оправдаются
  • 0

#32 Pan_Kamenski

Pan_Kamenski

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Город:Королёв

  • 7. ID

Отправлено 12 апреля 2013 - 18:17

например вот принтскрин со временем запроса на оф сайте почты Роисси

не исключаю что оно отправлено растамаживаться в оренбург например. т.к. указания о выпуске таможней нет. Надо терзать почту.

и да, присоединяюсь к мнению что дорогие вещи нашей почте доверять очччень рисковано!
у меня китайские, немецкие и украинские посылки за декабрь-февраль, начали приходить только в апреле - все сразу.

Прикрепленные изображения

  • New Bitmap Image.jpg

Сообщение отредактировал VaVaN1981: 12 апреля 2013 - 18:20

  • 0

#33 Albert Kempf

Albert Kempf

    Ефрейтор

  • Новичок
  • 63 сообщений
  • Город:Москва

  • Brandenburg-800

Отправлено 19 апреля 2013 - 01:05

Козлы.Кругом бардак.А после общения с "милыми дамами" в почтовом отделении(например в Новокосино) хочется их ударить.

Соседушка как я тебя понимаю. :bei: :bei: :bei: :bum: :bum: :bum:

#34 SeanMoscow

SeanMoscow

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 488 сообщений
  • Город:Апрелевка

  • 65-ая артбригада
  • Гарнизон-А
  • 21.Lw.F.D.

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:42

Итак, сегодня мне пришло сообщение от Почты России, датированное вчерашним числом, где уведомлялось, что "срок хранения посылки истек". Предыдущее сообщение гласило "поступило на сортировочный пункт в Балашихе". Почтовых уведомлений в ящике не было.
Я звоню на почту, мне говорят "Сегодня утром посылка убыла к отправителю".
К чему это я - камерады, если знаете номер почтового отправления, не поленитесь сходить с ним на свою почту и поинтересоваться судьбой ожидаемой посылки!
  • 0

#35 Pan_Kamenski

Pan_Kamenski

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Город:Королёв

  • 7. ID

Отправлено 26 апреля 2013 - 00:11

Мне например звонят (т.к. на всех посылках указан мобильник) и предлагают забрать если посылка долго лежит.

Сообщение отредактировал VaVaN1981: 26 апреля 2013 - 00:11

  • 0

#36 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 26 апреля 2013 - 10:18

Да сходил я тут с номером который бился как.... готова к выдаче пришол и обомлел эта посылка вручена получателю три дня назад и это посылка для какогото НК-Семенаа!!!!! :bum:
  • 0

#37 SeanMoscow

SeanMoscow

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 488 сообщений
  • Город:Апрелевка

  • 65-ая артбригада
  • Гарнизон-А
  • 21.Lw.F.D.

Отправлено 26 апреля 2013 - 13:15

Мда, все почты косячат по-разному, "у каждой зверюшки свои игрушки".
  • 0

#38 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:00

Добрый день. мне 29-го января была отправлена посылка из сша. я до сих пор её не получил. она перестала показываться после того как попала на территорию России. как мне её найти.в нашем почтовом отделении помочь не могут и предлагают забыть. но это за год уже третья посылка.так нельзя же постоянно LC829760971US
это моё письмо в службу поддержки.
Уважаемый Дмитрий!
В соответствии с положениями статьи Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), только заказные отправления и отправления с объявленной ценностью на всем пути их пересылки от отправителя до адресата пересылаются с припиской к почтовым документам.
При этом согласно ст. РП 123 Регламента письменной корреспонденции, ст. РП 149 Регламента почтовых посылок Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), каждое регистрируемое почтовое отправление идентифицируется 13-тизначным идентификатором международного стандарта, представленного в виде линейного штрих-кода на почтовых отправлениях:
- заказные почтовые отправления – RR000000000(RU);
- с объявленной ценностью – VV000000000(RU);
- посылки обыкновенные – CP000000000(RU);
- посылки с объявленной ценностью – CV000000000(RU).
Поскольку буквенный набор LN, LX…. и т.д. не соответствует вышеуказанным требованиям по обозначению регистрируемых почтовых отправлений, почтовые отправления с данным номером идентифицируются как «простые» (не регистрируемые).
Простые почтовые отправления, в отличие от заказных почтовых отправлений и отправлений с объявленной ценностью, на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам, что не дает возможности проследить этапы их обработки.

ФГУП «Почта России» это их ответ

  • 0

#39 SeanMoscow

SeanMoscow

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 488 сообщений
  • Город:Апрелевка

  • 65-ая артбригада
  • Гарнизон-А
  • 21.Lw.F.D.

Отправлено 26 апреля 2013 - 19:56

Изображение
  • 2

#40 Siegfried Halter

Siegfried Halter

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 937 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • НКВД СССР
  • MSR-22 NVA DDR

Отправлено 28 апреля 2013 - 09:34

Тут вот все о плохом. А я хочу и хорошем рассказать)
16 января заказал посылку с Софа, в марте они пишут что Ваша посылка утеряна и мы высылаем вам новую. Ну думаю и эту про*бут, ан нет, в середине апреля пришли одновременно 2. Так что теперь 2 одинаковые посылки.
Так что верьте в почту РАссии и в чудеса!)
Хотя 2 другие по прежнему в про*бе...
  • 1