Перейти к содержимому


Фотография

ВЕРМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Klaus Fegelein

Klaus Fegelein

    Рядовой

  • Новичок
  • 32 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 02:01

вопрос в том, когда форму человек пришлет, которую у него заказали и заплатили ему стоимость всех вещей....вот в чем вопрос!

#22 марковец

марковец

    Старший сержант

  • Новичок
  • 186 сообщений
  • Город:Москва

  • Марковцы

Отправлено 17 января 2011 - 01:42

а теперь отвечу я
во-первых, Николай из Самары больше двух месяцев никак не мог определиться что ему надо
во-вторых, когда я в конце июня оплатил заказ перед отъездом в экспедицию, я был вынужден просить продавца отослать его гораздо позже, потому что в силу профессии я вынужден часто и надолго уезжать в командировки и быстро ти оперативно работать зачастую не могу по объективным причинам
в-третьих, мне до сих пор не были переведены все деньги за заказ
в-четвертых, Николай не раз уже менял мнение что мне делать с этими вещами - толи ему отсылать толи продавать и отдавать ему деньги
в пятых, насчет "игнора" - я его предупреждал, что с доступом к интернету у меня проблемы, так что можно и потерпеть, если я не могу ответить сразу

Николаю я объяснил, что пока деньги, которые я сдуру вложил в этот заказ из своего кармана, не будут мне отданы, я ничего делать с вещами не буду, и деньги ему за них отдавать тоже не стану
Так что если Николай хочет получить обратно свои деньги, пускай джет, пока вещи не будут распроданы. А бесконечная нервотрепка и истерия уже надоели досмерти

2Virt, ты же знаешь что это не так :) Лучше вспомни, за что тебя из нашего клуба выгнали, так что поосторожней с алкоголем

P.S> больше ничего писать не стану, кто хочет, тот сам разберется. Моя ко*цензура* может подтвердить, что все заказанные вещи они получают. Досвиданья


Пустые слова, и исходя из сложившийся ситуации записываем вас в конченные кидалы.
Желаете опровергнуть?? spiteful





#23 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 19 января 2011 - 00:39

Коля (Вермонт) два месяца как в армии служит(в реальной) и вряд ли что опровергнет. а по по-поводу Николая из Самары ...так вот я лично отказываю ему в продаже товаров в Моём магазине.писала то ли его жена то ли сестра в общем с такой же фамилией и очень просила продать хоть не Коле а ей анорак дуб...я отказывал,но в итоге она упросила.мы выставили ей счёт на оплату и она пропала. так что там судя по всему семейный клан обманщиков...
  • 0

#24 Klaus Fegelein

Klaus Fegelein

    Рядовой

  • Новичок
  • 32 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 02:01

уважаемый смотрите личку!

#25 марковец

марковец

    Старший сержант

  • Новичок
  • 186 сообщений
  • Город:Москва

  • Марковцы

Отправлено 19 января 2011 - 02:57

Коля (Вермонт) два месяца как в армии служит(в реальной) и вряд ли что опровергнет.


В армии?? Не знал. Ну что-ж это уважительная причинна. Но при этом это не в кое мере его не оправдывает и не снимает с него ответственности за его поступки.
Что касаемо самого автора темы (Николая) то вопросы имеющиеся (если таковые имеются) к нему надо решать с ним, а не приводить в качестве оправданий Вермонта, «непонятки» к Коле.
В любом случае поливание грязью автора темы это низкий и довольно гадкий стиль защиты и приводит скорее к обратному эффекту, нежели к задуманному первоначально.

С уважением ко всем участникам дискуссии.

Марковец.

#26 G.I.

G.I.

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 295 сообщений
  • Город:Москва

  • 5th RANGER Bn

Отправлено 30 августа 2017 - 23:58

А дело-то его живёт. В комментах к фото собственно. Там даже есть задокументированный "кидок" гражданина США.

 

https://vk.com/photo...12026_456357645


Сообщение отредактировал G.I.: 30 августа 2017 - 23:58

  • 0

#27 G.I.

G.I.

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 295 сообщений
  • Город:Москва

  • 5th RANGER Bn

Отправлено 31 августа 2017 - 10:00

Ну а вот и актуальный акка хЕроя на этом сайте.

http://livinghistory...obbie-hamilton/

Прикрепленные изображения

  • 9GYdSx10uWg.jpg

Сообщение отредактировал G.I.: 31 августа 2017 - 10:16

  • 0