Перейти к содержимому


Фотография

ВЕРМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Klaus Fegelein

Klaus Fegelein

    Рядовой

  • Новичок
  • 32 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 23:29

человек игнорирует постоянно мои сообщения...

сегодня вышел со мной на связь, посмотрим к чему приведут переговоры, надеюсь решится все положительно и подозрения не подтвердятся...

#2 марковец

марковец

    Старший сержант

  • Новичок
  • 186 сообщений
  • Город:Москва

  • Марковцы

Отправлено 19 октября 2010 - 01:37

Сказали А говорите и Б.
Если есть что сказать, то пишите и пишите, подробна, данный раздел содержит конкретные обвинения в нечистоплотности и уже одно название данного раздела говорит о многом.
Если в течение суток не последует от Вас, разъяснений тему удалю, и вам будет «выписано предупреждение.

#3 Klaus Fegelein

Klaus Fegelein

    Рядовой

  • Новичок
  • 32 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:23

вообщем дело в том, что заказал на ебее у него вещи, оплатил, в июне месяце, он сказал что поскольку идет долго то будет скорее всего в августе, ну жду августа, проходит и тот, пишу - ответов нет, закидываю письмами, ответ приходит но не в скором времени, что мол еще посылки нет, я пишу, о том что как бы не хорошо, обязательства о выполнении соглашения надо выполнять, на что мне отвечают сухой фразой, что мол в первую очередь у него снабжение своего клуба, работа и т.п. возникает вопрос, если это так, то зачем ты взял на себя обязательство по работе с клиентом??? не понятно. Написал, что в скором времени, скорее всего в сентябре посылка будет, причем будет только 1я часть(т.к. по его словам он решил разбить посылку дабы не было каких то там проблем, причем в этой же посылки пришли вещи в основном для его подразделения, напрашивается вывод, что просто человеку пох на обязательства и выполнять их он не торопится). Проходит сентябрь, ответа нет, потом в конце приходит "радостное сообщение" что мол комп сломан отследить где посылка он не может, хотя еще 22 августа он мне писал что посылка проходит растаможку в Москве. Попросил меня дать время до конца недели(дело было в понедельник). Ладно, пишу в пятницу ответа нет, еще жду, ответа нет.
я уже ему пишу прямым текстом что мол как бы уже кидалой веет, на что человек даже не реагировал, а потом вдруг написал, что у него все еще комп сломан, однако на ливинге он появлялся постоянно!! вдруг приходит сообщение что мол, все у него и как бы он готов отправлять, но нужна оставшаяся часть денег(6500) которые лежат в Москве у моего друга, которому я еще летом сказал что человек должден будет забрать деньги. а вот недавно написал другу и тот сказал что ВЕРМОНТ к нему даже не обращался, хотя те не редко видятся на клубе, вообщем странно все. и вот вчера я решился написать ему на профиль сообщение, что мол как бы пора отдать вещи или придется выложить в раздел кидала инфу, после чего человек быстро отписался, но что из этого дальше выйдет не понятно....посему тема пока актуальна, но я уже в следующий раз подумаю, прежде чем к нему обращаться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

приведу просто пример, Александра Алябьева знают все, в т.ч. и я, заказывал неоднократно, все приходило в срок, но ведь у него тоже и семья и работа и клуб и снабжение своих одноклубников, однако человек дорожит репутацией и честью и всегда делает все вовремя!! Александру респект!!

#4 Virt

Virt

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 14:48

А ещё у этого товарища Вермонта имеется привычка обманывать в тюнинге, давал я ему свой привод, чтоб протюнить, мало того, что забирал его несколько месяцев, после ухода из клуба, да и с ним ходил член его клуба в это время, с моим приводом, без моего ведома и разрешения, да ещё с меня и денег взял (5000), а на полигоне выяснилось, что привод не рабочий, да и тюнинга там ни какого и не было!

#5 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 19 октября 2010 - 19:55

а теперь отвечу я
во-первых, Николай из Самары больше двух месяцев никак не мог определиться что ему надо
во-вторых, когда я в конце июня оплатил заказ перед отъездом в экспедицию, я был вынужден просить продавца отослать его гораздо позже, потому что в силу профессии я вынужден часто и надолго уезжать в командировки и быстро ти оперативно работать зачастую не могу по объективным причинам
в-третьих, мне до сих пор не были переведены все деньги за заказ
в-четвертых, Николай не раз уже менял мнение что мне делать с этими вещами - толи ему отсылать толи продавать и отдавать ему деньги
в пятых, насчет "игнора" - я его предупреждал, что с доступом к интернету у меня проблемы, так что можно и потерпеть, если я не могу ответить сразу

Николаю я объяснил, что пока деньги, которые я сдуру вложил в этот заказ из своего кармана, не будут мне отданы, я ничего делать с вещами не буду, и деньги ему за них отдавать тоже не стану
Так что если Николай хочет получить обратно свои деньги, пускай джет, пока вещи не будут распроданы. А бесконечная нервотрепка и истерия уже надоели досмерти

2Virt, ты же знаешь что это не так :) Лучше вспомни, за что тебя из нашего клуба выгнали, так что поосторожней с алкоголем

P.S> больше ничего писать не стану, кто хочет, тот сам разберется. Моя ко*цензура* может подтвердить, что все заказанные вещи они получают. Досвиданья

#6 Virt

Virt

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 20:14

Из вашего "клуба", и слава богу,и не из-за этого, ты знаешь, а хорошо привода брать, сфоткать и отдавать через 4 месяца, при этом давать их своим людям? И тюна там не было, можешь обратиться к 4 дивизии, там любой подтвердит, что бар, когда ты отдал был не рабочий, и чтони какого тюна там и не было. Мне еле его в Питере откачали! Так что Николай, зарабатывайте дальше на своей "команде" и не отрицайте факты, а о том, что дорогущий привод был в УЖАСНОМ состоянии, после ваших ручек и людей, это может тебе подтвердить любой из 4ки, дело было при них. И потом, когда привод попал к нормальным техникам, мне сказали, что тюна там и не было. (P.s. не плохо было бы отдать мне все мои вещи) Удачи.

#7 Frederik

Frederik

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 470 сообщений
  • Город:москва

  • Regulars

  • Центурион

Отправлено 25 октября 2010 - 21:46

Среди нашей не многочисленной общины, происходят такие передряги, это плохо!

Раз взялся за это дело то будь честным и доведи дело до конца!

Долги надо возвращать....
  • 3

#8 Klaus Fegelein

Klaus Fegelein

    Рядовой

  • Новичок
  • 32 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 20:58

Согласен с рядовым Пупкиным! по словам некотрых уважаемых москвичей, говорить кого не буду, ВЕРМОНТ КИНУЛ НЕ ОДНОГО МЕНЯ!!
итак, отвечу теперь я, да были некотрые накладки с выбором формы, потом они исчезли и начались нервотрепки со стороны ГРЮНБЕРГА!
замедте, я перевел человеку не малую сумму, форму не получил до сих пор, и вы думаете что после этого 6500 которые тебе Николай должны выплатить после получения мной всей посылки играют какую то роль?? уж извени, но ты ведешь не честную игру хочешь и деньги и стулья, а у меня какая гарантия на руках что ты мне форму вышлешь???
так у меня хоть какие то гарантии, что тебя сумма в 6500 держит.
и еще, ты писал что 1я часть посылки у тебя, а где же вторая??? куда ее дел?
давай будь добр сфоткай как все барахло что есть у тебя в квартире по моей посылки на сегодняшний день и выстави ее сюда на обозрение, и не плохо было бы чек или что то еще, какое то подтверждение...
если и это не повлияет буду просить камрадов из Москвы за тобой присмотреть....что бы ты не увиливал от обязанности вернуть мою посылку, перечень вещей тебе напомнить али так знаешь??

#9 Virt

Virt

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 19:12

Уважаемый Klaus Fegelein, он вам любую чужое барахло сфотографирует и выставит, пусть чек предоставляет, извините если лезу не в своё дело, но я просто знаю, что это за человек. Когда я вступал в его "команду" я принёс в команду 3 привода, потом вытаскивал их и выпрашивал полгода, да всё и не выпросил! Да еслиб ещё и всё работало, когда он отдал, так что этот человек очень многих обманул.

#10 Klaus Fegelein

Klaus Fegelein

    Рядовой

  • Новичок
  • 32 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 23:27

Спасибо! если что я уж подключу товарищей из органов милиции, дабы у меня там есть знакомые, но это будет на крайний случай! надеюсь все же что вопрос решится в ближайшее время!

#11 Frederik

Frederik

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 470 сообщений
  • Город:москва

  • Regulars

  • Центурион

Отправлено 28 октября 2010 - 11:02

Главное у таких людей всегда находятся оправдания!
  • 0

#12 Klaus Fegelein

Klaus Fegelein

    Рядовой

  • Новичок
  • 32 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 14:07

"Отправлено Сегодня, 10:02
Главное у таких людей всегда находятся оправдания!"
это я, стесняюсь спросить, кому адресовано?

Вот еще какая новость всплыла, оказывается ВЕРМОНТ, он же ГРЮНБЕРГ предлагает мне что бы он мои вещи продал какому то человеку, в рассрочку, до декабря, не поставив меня в известность, а деньги он мне вышлет, якобы...опять выкручивается или что? кто может пролить свет на эту ситуацию, кто общается с Николаем Грюнбергом, и может поручится??
ходят разговоры про то что ту форму которую он носит он якобы купил у парня одного, а деньги до сих пор не вернул, и скрывается от него, в итоге, Грюнберг - чистой воды кидала!

на вопрос дать свой телефон он мне присылает ответ "нахрена?" это нормально? по вашему так работают продавцы? НЕТ, так работают КИДАЛЫ! среди Вас москвичей закрался человек гиблого содержания, которому плевать что он нае...т людей, и кидает на многие тысячи, и он еще среди вас, и выходит на мероприятия...вот это нонсенс и все главное молчат...

вот он голупчик в контакте:
не попадайтесь и не ведите с ним ни каких дел!
http://vkontakte.ru/westfrontvietnam

прислал сейчас сообщение: все свидетели на форуме
Re(5): ...
"давай так сделаем - я возвращаюсь в Мск 2-го вечером
3-го числа я свяжусь с Борманом и мы договоримся о встрече
так что давай разберемся с этим окончательно и мирно

так устроит?"
посмотрим сдержит ли он свое обещание...

#13 Klaus Fegelein

Klaus Fegelein

    Рядовой

  • Новичок
  • 32 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 01:54

дал Грюнбергу сотовый друга в Москве, пишет: "дай его РАБОЧИЙ номер, не могу с ним связаться..." могу даже сказать зачем...так номер не высветится сотовый и никто не найдет Грюнберга...хитро...
я обращаюсь к вам, Москвичам: ВОСПИТОН! Александр Алябьев!! вы же проводите игры в Москве и наверняка у вас есть его сотовый или домашний, прошу, скиньте мне его в личку!

#14 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 09 ноября 2010 - 13:23

я так понимаю данный пост http://www.livinghis...showtopic=22897 , http://reibert.info/...ead.php?t=53442 как раз про автора темы. сменивший много ников на разных форумах,вечно угрожающий фсб и прочими органами.... сам занимающийся хз чем и при этом ещё хватает ума обливать грязью других. Коля очнись
  • 0

#15 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:18

я так понимаю данный пост http://www.livinghis...showtopic=22897 , http://reibert.info/...ead.php?t=53442 как раз про автора темы. сменивший много ников на разных форумах,вечно угрожающий фсб и прочими органами.... сам занимающийся хз чем и при этом ещё хватает ума обливать грязью других. Коля очнись

Лучше сразу вечный бан.
  • 0

#16 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:22

Лучше сразу вечный бан.

Забанишь в одном месте, он в другом вылезет.... Сколько ников сменил за последний год? На скольких форумах отметился? И везде в разделах кидалово.
  • 0

#17 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:27

http://www.livinghis...showtopic=22897 вот он же.только как покупатель.думаю симтуация с Вермонтом станет понятна.чего добивается самарский не понятно
  • 0

#18 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 15 ноября 2010 - 03:18

ГРЮНБЕРГ

в чем вопрос?
  • 0

#19 Свешников

Свешников

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2010 - 05:09

Обыкновенный без процентный кредит ! Чувак в ногу со временем идёт.
  • 1

#20 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 15 ноября 2010 - 11:32

Обыкновенный без процентный кредит ! Чувак в ногу со временем идёт.

Мы тоже идём в ногу со временем, только у нас дороги разные. А вычислять его просто - по адресу.
  • 0