
Нравственное значение власовского движения
#81
Гость_Игорь из Санкт-Петербурга_*
Отправлено 29 декабря 2009 - 16:40
Читайте дискуссию, с начала. Если, лень, то и встревать не стоит
#82
Отправлено 29 декабря 2009 - 16:58
Уважаемый Романыч!
Читайте дискуссию, с начала. Если, лень, то и встревать не стоит
Ни о чём дискуссия,к сожалению...
#83
Отправлено 29 декабря 2009 - 17:29
Удивлен, но Вы перешли на неаргументированные методы ведения дискуссии с переходом на личности.
Желтая карточка.
#84
Отправлено 29 декабря 2009 - 18:12
...Уважаемый Романыч!
Читайте дискуссию, с начала. Если, лень, то и встревать не стоит
..."РУССКАЯ КРОВЬ" - это нацистский и лженаучный лозунг.
Проверьте лейкоциты.
Как же я вам завидую!Всё знаете,всех научили,раздали,тык-скыть,сестрам по серьгам.Да вы ж просто молодец.Но вот один вопрос:я вы себя к какой этнической группе(ну так,политкорректненько выражаясь) причисляете?___________________
А "чистая кровь" - это не националистический, а 100% расистский, 100% наци-лозунг.
Я думаю внятного ответа от Игоря из СПб мы не услышим.А ее обладатели 100% расисты и 100% наци?
![]()
(расисты\наци по крови
)
Если человек хочет жениться\выйти замуж за человека такой-же национальности такой же веры исповедания и такого же цвета кожи то он уже потенциальная расистсконациугроза ?
Сообщение отредактировал willibest: 29 декабря 2009 - 18:09
#85
Отправлено 29 декабря 2009 - 18:12

#86
Отправлено 29 декабря 2009 - 18:23
From England?Или из последователей отечественного кухонно-дессидентского движения?...К либералам...( это новая этническая группа)
А что делаете вы?Что из активных действий вы проводили "в жизнь",исходя из собственных убеждений?Национализм - это благообразное прикрытие для лицемеров, говно-лайт. Для тех, кто предпочитает "рассуждать" на диване, пока всю работу делают скины на улицах.
#87
Гость_Игорь из Санкт-Петербурга_*
Отправлено 29 декабря 2009 - 18:54
1. Я - русский, по рождению, по самоидентификации, и по культуре.Как же я вам завидую!Всё знаете,всех научили,раздали,тык-скыть,сестрам по серьгам.Да вы ж просто молодец.Но вот один вопрос:я вы себя к какой этнической группе(ну так,политкорректненько выражаясь) причисляете?
Я думаю внятного ответа от Игоря из СПб мы не услышим.
2. Внятный ответ:
Этот человек - идиот. Жениться надо, по любви.Если человек хочет жениться\выйти замуж за человека такой-же национальности такой же веры исповедания и такого же цвета кожи то он уже потенциальная расистсконациугроза ? smile.gif
3. Диссидентом не был, молод.

А вообще, оффффтоп, щас нас (рифма) прикроет Модератор!

#88
Отправлено 29 декабря 2009 - 18:58
ссылка
"Я смотрел на триколор, дружно соседствующий со свастикой, и мне ясно вспоминался этот же флаг, но висящий над Кремлем. Я - человек из будущего, я знал, что это произойдет, и этот флаг вдруг высветил в моем мозгу потрясшую меня истину: какими бы ценностями ни жила Россия во времена Великой Отечественной войны, в конце двадцатого века все равно восторжествуют другие. И другой, "настоящий я", родившись накануне крутых перемен, будет начисто лишен всего того, что с кровью обреталось людьми в страшных окопах далекой войны". (с)
Без комментариев так сказать....
#89
Гость_Blinoff_*
Отправлено 29 декабря 2009 - 19:06
1) Советская власть и государственная машина (СССР или Совдеп), захваченная международными вооруженными террористами в 1917 году - является ПРЕСТУПНОЙ
2) Преступления СОВЕТСКОЙ власти, СССР в 1917-1937 гг (уничтожение православия, разказачивание, раскулачивание, сталинские ГУЛаги) - ОПРАВДАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ (см. речь Президента)
3) Большинство офицеров и генералов КРАСНОЙ АРМИИ (начиная с жукова) даже формально являются ПРЕДАТЕЛЯМИ, НАРУШИТЕЛЯМИ ПРИСЯГИ и ИЗМЕННИКАМ РОССИИ
3) Большинство действующих ныне ОФИЦЕРОВ и ГЕНЕРАЛОВ МО РФ, МВД и ФСБ являются формально НАРУШИТЕЛЯМИ ПРИСЯГИ СССР и ИЗМЕННИКАМИ СОВЕТСКОЙ СТРАНЫ
Вывод
Раз НИКТО вышеприведенное не оспаривает, значит формально с этим согласны ВСЕ

Таким образом,
генерал ВЛАСОВ с точки зрения РОССIИ - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ, с точки зрения современной РФ ТАКОЙ же "предатель" и "изменник", как как и ОФИЦЕРЫ и ГЕНЕРАЛЫ КРАСНОЙ АРМИИ (на 1941 г) и МО , МВД и КГБ СССР на 1991 год
Сообщение отредактировал Blinoff: 29 декабря 2009 - 19:08
#90
Отправлено 29 декабря 2009 - 19:25
Отец-командир! Прошу разрешения обратиться! Нас полтиканы втравили в очень нехорошую дискуссию. Руссий корпус фон Штейфона, КОНР, РОА, каминцы, ост батальоны, 15-я казачья - ото эхо Гражданской войны, начатой в 1918. Честь и хвала нашим коллегам, которые реконструируют данный пласт Нашей Истории. Но зачем потакать грязным политиканам? Для них история - рейтинг на выборах в 2012. "Яблоку" не хватает хоть какой-нибудь идеоологической базы на 2012. РОА и генерал-лейтенант А.А. Власов. Ура -"откопали" в Нашей трагической Истории. Есть что двинуть "в пику т.н. сталинистам". Вот они и пиарастятся....Игорь из Санкт-Петербурга
Удивлен, но Вы перешли на неаргументированные методы ведения дискуссии с переходом на личности.
Желтая карточка.
Коллеги-реконструкторы, восстанавливающие РОА, РОНА, остбатальонов, "шума", хиви! Гоните на х....
эту журналюжно-яблочную сволочь, особенно на мероприятиях. Им плевать на Нашу Историю. Им что Власов, что Тухачевский, что Манергейм, что Варашилов, что Халхингол, что Одер.
Есть основание полагать, что бабло уже проплачено. Будте бдительны и осторожны. Журналюги и политиканы его уже отрабатывают. Они уйдут "как с трехи сдача" в не зависимости от результатов 2012. А НОРМАЛЬНЫХ реконструкторов.... а "подтягивать" за "пропаганду", "разжигание" "фальсификацию истории ".
#92
Отправлено 29 декабря 2009 - 19:50
1. Я - русский, по рождению, по самоидентификации, и по культуре.
Видимо всё-таки только по рождению... хотя, как говорится, в семье не без .....
Вы, товарищ, натуральный русофоб. Вам не дано понять чем руководствовались, что сподвигало людей в таких сложных, противоречивых условиях противостоять человеконенавистническому, преступному советскому режиму.
Вот ведь как бывает, что порой инородец (например, Унгерн, Дихтерикс, Каппель....) даже больше радеет и полезен России, чем такие русские как Вы.
#93
Отправлено 29 декабря 2009 - 19:59
Видимо всё-таки только по рождению... хотя, как говорится, в семье не без .....
Вы, товарищ, натуральный русофоб. Вам не дано понять чем руководствовались, что сподвигало людей в таких сложных, противоречивых условиях противостоять человеконенавистническому, преступному советскому режиму.
Вот ведь как бывает, что порой инородец (например, Унгерн, Дихтерикс, Каппель....) даже больше радеет и полезен России, чем такие русские как Вы.
Такое впечатление, что Вы не тому человеку адресуете свое высказывание, к тому же несколько грубое.
#94
Гость_Игорь из Санкт-Петербурга_*
Отправлено 29 декабря 2009 - 20:13
Порядковые номера, в Ваш пост, добавил я, для удобства.Видимо всё-таки только по рождению... хотя, как говорится, в семье не без .....
1. Вы, товарищ, натуральный русофоб. Вам не дано понять чем руководствовались, что сподвигало людей в таких сложных, противоречивых условиях противостоять человеконенавистническому, преступному советскому режиму.
2. Вот ведь как бывает, что порой инородец (например, Унгерн, Дихтерикс, Каппель....) даже больше радеет и полезен России, чем такие русские как Вы.
1. О том же самом, и говорил.

2. В Вашей классификации, я - выше, или ниже полезных "инородцев"?


Уважаемый господин 'Blinoff!
Вполне разделяя Ваш антикоммунизм

Дело не в предательстве (в чём я с Вами согласен), а в моральной допустимости помощи нацизму.
#95
Отправлено 29 декабря 2009 - 20:19
#96
Отправлено 29 декабря 2009 - 20:27
5 балловОтец-командир! Прошу разрешения обратиться! Нас полтиканы втравили в очень нехорошую дискуссию. Руссий корпус фон Штейфона, КОНР, РОА, каминцы, ост батальоны, 15-я казачья - ото эхо Гражданской войны, начатой в 1918. Честь и хвала нашим коллегам, которые реконструируют данный пласт Нашей Истории. Но зачем потакать грязным политиканам? Для них история - рейтинг на выборах в 2012. "Яблоку" не хватает хоть какой-нибудь идеоологической базы на 2012. РОА и генерал-лейтенант А.А. Власов. Ура -"откопали" в Нашей трагической Истории. Есть что двинуть "в пику т.н. сталинистам". Вот они и пиарастятся....
Коллеги-реконструкторы, восстанавливающие РОА, РОНА, остбатальонов, "шума", хиви! Гоните на х....
эту журналюжно-яблочную сволочь, особенно на мероприятиях. Им плевать на Нашу Историю. Им что Власов, что Тухачевский, что Манергейм, что Варашилов, что Халхингол, что Одер.
Есть основание полагать, что бабло уже проплачено. Будте бдительны и осторожны. Журналюги и политиканы его уже отрабатывают. Они уйдут "как с трехи сдача" в не зависимости от результатов 2012. А НОРМАЛЬНЫХ реконструкторов.... а "подтягивать" за "пропаганду", "разжигание" "фальсификацию истории ".

После этого поста дискуссию можно прекращать.
#97
Отправлено 29 декабря 2009 - 21:28
Лично я уважаю и Мельникова (см.топикстарт), и Кирилла Александрова, и почему они состоят в какой-либо партии и состоят ли, мне лично пофиг. Вклад их в переосмысление антикоммунистического движения 40-х очень серьезен, а дискуссия, на мой взгляд, действительно выродилась в разговоры ни о чем.Отец-командир! Прошу разрешения обратиться! Нас полтиканы втравили в очень нехорошую дискуссию. Руссий корпус фон Штейфона, КОНР, РОА, каминцы, ост батальоны, 15-я казачья - ото эхо Гражданской войны, начатой в 1918. Честь и хвала нашим коллегам, которые реконструируют данный пласт Нашей Истории. Но зачем потакать грязным политиканам? Для них история - рейтинг на выборах в 2012. "Яблоку" не хватает хоть какой-нибудь идеоологической базы на 2012. РОА и генерал-лейтенант А.А. Власов. Ура -"откопали" в Нашей трагической Истории. Есть что двинуть "в пику т.н. сталинистам". Вот они и пиарастятся....
Коллеги-реконструкторы, восстанавливающие РОА, РОНА, остбатальонов, "шума", хиви! Гоните на х....
эту журналюжно-яблочную сволочь, особенно на мероприятиях. Им плевать на Нашу Историю. Им что Власов, что Тухачевский, что Манергейм, что Варашилов, что Халхингол, что Одер.
Есть основание полагать, что бабло уже проплачено. Будте бдительны и осторожны. Журналюги и политиканы его уже отрабатывают. Они уйдут "как с трехи сдача" в не зависимости от результатов 2012. А НОРМАЛЬНЫХ реконструкторов.... а "подтягивать" за "пропаганду", "разжигание" "фальсификацию истории ".
Никто из оппонентов в любом случае не сможет кого-либо убедить в своей правоте, так уж сложились звезды, да и сколько таких дискуссий было)))
Воистину, закрываю, обижаетесь Вы на это или нет)))
#98
Отправлено 29 декабря 2009 - 21:54
Никто из оппонентов в любом случае не сможет кого-либо убедить в своей правоте, так уж сложились звезды, да и сколько таких дискуссий было)))
Воистину, закрываю, обижаетесь Вы на это или нет)))
Рассудит время.