Перейти к содержимому


Фотография

Reihsfurer, он же Николай Самарский,он же Стрельников Николай Александрович


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 02 марта 2017 - 17:21

*
Популярное сообщение!

Вынужден согласиться с Михаилом и Владиславом. Может быть стоит дать человеку возможность исправиться, показать себя с лучшей стороны? Никогда не поздно возвернуть все как было.

о чем вообще реч? Мы не церковь, индульгенций не раздаём, прощения тоже, да и " покояний" и "осознаваний" думаю нам тоже не надо. Все эти слюни, " простите мальчики меня дуру старую, я осознал, все больше ни в жизнь" детский сад, мама папа добрая простят.) что значит дать второй шанс? Можно подумать мы отняли у человека первый, каждый сам кузнец, хочет заниматься реконом, пожайлуста, мы не вправе запретить это делать,, если найдёт клуб кто его примет в ряды.
  • 10

#42 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 02 марта 2017 - 17:27

"Там где с молоду прореха, там под старость дыра".Поживем увидим...
  • 4

#43 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 02 марта 2017 - 18:33

Просто интересно, зачем Коля просился все эти года в разные клубы, и не извинился таким образом ранее? в то же время, не стараясь погасить свои долги/вину перед людьми? 

Во всех темах про его кидки, все эти годы, он лишь там посылал всех подальше, и никогда не признавал своей вины, придумывая порой настолько нелепые отмазки, что просто одолевал смех. А тут прямо внезапно всё осознал, и изменился с ног до головы)))

Я конечно слухами не кормлюсь, но от многих уважаемых людей слышал, что Коля не так давно,  пытался вернуться на местные мероприятия, используя служебное положение (и своих родственников)..

И вот его берут в клуб "Волжские стрелки", руководитель которого, как по мне- ничем не отличается от автора темы как своим неадекватным поведением, так и приколюхами на грани кидков -только на местном уровне, отчего он еще не в бане на форумах. Весёлый клуб получается. Осталось только вернуть туда  психа Тардова/Ляпина, который так же состоял в этом клубе)))  http://livinghistory...дов#entry330987

для полного комплекту, я думаю это дело времени просто 


Сообщение отредактировал Christ: 02 марта 2017 - 18:49

  • 3

#44 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 02 марта 2017 - 19:04

Этот персонаж много чего натворил.  Кинет потом. Не верю в раскаяния. 


Сообщение отредактировал Ashen: 02 марта 2017 - 19:05

  • 1

#45 Johannisbeer

Johannisbeer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 марта 2017 - 20:00

Ну чтож господа. Дабы не впадать в излишние холивары, думаю все кому надо было, уже ознакомились с темой и сделали свои выводы. По факту остается только посмотреть что же будет дальше. Я здесь человек пока ещё новый, но так как оказался пока единственным активно уверовавшим в благие намерения данного товарища, готов поручится за него своей репутацией. Клуб, который решил его принять в свои ряды уже есть и название данного клуба было озвучено. Думаю, что данный клуб, раз уж взял на себя ответственность принятия Николая, тоже готов поручится за него. 

И опять таки моё личное мнение, тему стоит закрыть, так как по существу её всё уже ясно и она потихоньку начинает скатываться во флуд.


  • 0

#46 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 02 марта 2017 - 20:10

Блажен, кто верует.Аминь!
ЗЫ.Тема может быть открыта снова в любой момент.
  • 0

#47 пмв

пмв

    Призывник

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 04 августа 2017 - 23:15

всегда слышал о нем может на реконах видел но не знаю лицо



#48 Талисман70

Талисман70

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Уфа

  • СОГМП

Отправлено 27 декабря 2017 - 23:52

Камрады! Донесу до всех, кто считает, имея в виду Николая Стрельникова, что горбатого могила исправит. Лично с ним не знаком, так как в реконструкции всего лишь второй год. Но мой командир - Александр Курбатов, в своё время тоже пострадал от его действий. На днях Николай Стрельников выплатил Курбатову долг, правда, по сути, в ценах времени образования долга, 10-летней давности, но всё равно вышла приличная сумма. Так что Группа военной реконструкции "Форвард" (г. Уфа) претензий материального и морального характера к Николаю Стрельникову не имеет. Надеемся, что также будут погашены долги Н.С. и перед другими камрадами.


  • 2

#49 Johannisbeer

Johannisbeer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 января 2022 - 01:55

Всех крепчайше приветствую, уважаемые завсегдатаи и гости форума!
Некоторое время назад мной в данной теме были оставлены сообщения в пользу обсуждаемого здесь субъекта. Это было ошибкой с моей стороны, доверие оправдано не было и ныне прошу все мои раннее оставленные в теме сообщения НЕ воспринимать как мою позицию по отношению к данному лицу. Так же приношу извинения всем, кто опираясь на мои слова мог обрести, некоторого рода, негативный опыт. И ныне согласен с большинством участников обсуждения выше.


  • 1