Перейти к содержимому


Фотография

Reihsfurer, он же Николай Самарский,он же Стрельников Николай Александрович


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 Eugen Ruediger

Eugen Ruediger

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • 22 I.R.
  • R.A.R.

Отправлено 08 июля 2009 - 20:10

:D Ой, давно так не смеялся... особенно придают изюминку цитаты из классики :D Не надо тему закрывать и Колю банить не надо :D
  • 0

#22 skimmer

skimmer

    Призывник

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 января 2010 - 12:21

Просто детский лепет какой-то.Очень подойдет для первой страницы журнала"Крокодил" или другого
подобного издания ..... :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Он своё дело знает,этот персоонаж...

#23 USF Vadik666

USF Vadik666

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Город:Москва

  • 1./SS-T.I.R. 1
  • "Dirlewanger"

Отправлено 12 января 2010 - 12:35

Ой, красота! Давно не читал такого! Думаю, в разделе "Юмор" эта тема будет органично смотреться :)
  • 0

#24 Andru Cho

Andru Cho

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 22:54

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Он своё дело знает,этот персоонаж...

Охота вам "реанимировать" старые темы :inv:
"Не будите Лихо Колю, пока ОНО тихо!"
  • 0

#25 Гость_Stanislaw Kattschinski_*

Гость_Stanislaw Kattschinski_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2010 - 16:00

Reihsfurer, он же Николай Самарский,он же Стрельников Николай Александрович из Самары, изъявил желание приобрести у меня Y-портупею. Стоимость и способ доставки, были оговорены, НО.. Посылка благополучно вернулась в Москву, с пометкой "отказ". Из личной переписки я понял, что мои почтовые расходы, этот молодой человек компенсировать - не собирается! Комрады. Будьте Бдительны! Скорее всего, этот человек теперь появится на форуме, под другим ником! С Уважением.

Это диагноз? Или его кипучая деятельность наказывает Колю и всех с кем он имеет дело?
Аналогично в конце 2009 года он назаказывал у нас на Райберте недешевой шипперовской снаряги на ПМВ. По приходу посылки в Самару написал отказ от нее. В своем письме к нам потребовал вернуть свои деньги за возвращенный товар, мотивируя свой отказ от посылки тем, что таможня собиралась его оштрафовать за контрабанду, которую ему послали. Деньги Коле будут возвращены, на Райберте он забанен пожизненно.

#26 Сварщик

Сварщик

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Город:столица

  • 1./SS-T.I.R. 1
  • Kampfgruppe "ZWEI"

  • Марковский полк

  • Regulars

Отправлено 31 января 2014 - 13:59

ситуация разрешилась..?


  • 0

#27 Andru Cho

Andru Cho

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 06:46

ситуация разрешилась..?

 

Нет.. Дело копеечное, а ткнуть его носом в "какулики" необходимо было. Удивляюсь, что этот клоун, числится у тебя в друзьях..


  • 0

#28 Andru Cho

Andru Cho

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 07:11

 Удивляюсь, что этот клоун, числится у тебя в друзьях..

 

Сорри! Не видел новой темы. В ней отписался..


  • 0

#29 Данила

Данила

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 595 сообщений
  • Город:Москва-Подольск

  • 79th.N.Y.
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 30 мая 2014 - 18:13

Да все просто. Клоун и п......с, в какие бы личины не рядился....


Сообщение отредактировал Кан: 30 мая 2014 - 19:12

  • 6

#30 Гость_dusha1942_*

Гость_dusha1942_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 20:45

Reihsfurer, он же Николай Самарский,он же Стрельников Николай Александрович из Самары, изъявил желание приобрести у меня Y-портупею. Стоимость и способ доставки, были оговорены, НО.. Посылка благополучно вернулась в Москву, с пометкой "отказ". Из личной переписки я понял, что мои почтовые расходы, этот молодой человек компенсировать - не собирается! Комрады. Будьте Бдительны! Скорее всего, этот человек теперь появится на форуме, под другим ником! С Уважением.

Данный камрад покупал у меня очень много по санитарии Вермахта: фляги, мед. подсумки, мед. ранцы. Оплачивал всё чётко и без проволочек. Косяков не было.



#31 Czech

Czech

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Город:Самара

  • МоскСвДобрБригада
  • 3./Pz.Gren.Rgt.60

  • 1СбШБ

Отправлено 27 февраля 2017 - 00:56

Доброго времени суток! прошло много лет с того дня,  было это в далекой, зеленой юности,как я был на этом форуме, многие меня знают, как  Николай Стрельников...

вот уже несколько лет я не занимаюсь военно-исторической реконструкцией, однако, как сказал кто то, кто подсел на это дело один раз уже не слезет никогда)

Однако не об этом, ребята, за много лет я многое понял, за то, что сделал, но прошу меня извинить, за содеянное. Я искренне у всех прошу прощения. Да были за мной косяки, были, не отрицаю, но все совершают в своей жизни ошибки, правда, не все их признают...И за них я уже понес заслуженное наказание, изгой...в котором находился несколько лет....

Прошу у всего сообщества реконструкторов прощения, прошу простить меня за те дела и дать шанс, возможность на исправление!

Сегодня прощеное воскресение, поэтому прошу у вас прощения не только как у увлеченных людей реконструкцией, но и как верующих людей, понимающих, что каждый может получить шанс на прощение, искупление своей вины и доказать, что люди могут исправиться!

Друзья, еще раз, прошу у вас у всех дать мне шанс исправиться, и дать возможность участвовать в военно-исторической реконструкции, участвовать в различных мероприятиях вместе с вами!

Надеюсь на ваше понимание и доброе человеческое отношение, готов к любым конструктивным предложениям  условиям!

С уважением, Николай Стрельников

 


  • 7

#32 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 28 февраля 2017 - 11:34

"вот уже несколько лет я не занимаюсь военно-исторической реконструкцией"

 

Разве это фото не "Тревожные дни в Самаре" 15 Окт 2016 ?

Прикрепленные изображения

  • Lz7FFVwKA3k.jpg

  • 0

#33 wolfgang mayar

wolfgang mayar

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 290 сообщений
  • Город:самара

  • 1/Inf/Rgt.77

Отправлено 28 февраля 2017 - 17:45

Принимал,принимал участие....чёт не верится этому гражданину.
  • 0

#34 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 28 февраля 2017 - 17:47

Принимал,принимал участие....чёт не верится этому гражданину.

 

Получается, извинения начались с нового вранья ? :) 


Сообщение отредактировал Christ: 28 февраля 2017 - 17:47

  • 0

#35 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 февраля 2017 - 18:13

Давайте попробуем понять и простить... На "Тревожных днях..." в "косяках" не замечен, может осознал и исправился?


  • 3

#36 Johannisbeer

Johannisbeer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 февраля 2017 - 20:12

Доброго времени суток, дорогие друзья и камерады!
Стрельников Николай многим из нас известен в не лучшем свете. В частности многие помнят не совсем ясный, туманный и негативный эпизод с выходом из клуба московских люфтов и некоторых проблем с куплей/продажей. Темы на форуме об этом существуют по сей день:
http://livinghistory...?hl=стрельников

http://livinghistory...-kak-iz-samary/
Всё это в комплекте создало Николаю негативную репутацию и на долгий срок вывело его из реконструкции целиком и полностью. Но мало кто берет во внимание, что на момент тех событий наш товарищ был несовершеннолетним подростком.

Ныне же Николай вырос, осознал ошибки. Захотел вернутся и решил сделать то, на что способен не каждый - понимая, что может получить самый черный разнос по полной программе, он пришёл сюда и при всех переступил через себя, чтобы извиниться. Это очень мужественный поступок. Второй шанс начинается с покаяния, и оно здесь явно присутствует. Само собой одним этим действием Николай едва ли полностью обелит свою честь и восстановит репутацию, но второго шанса явно заслуживает. Тем более, что своим поступком он так же честно заявляет о своих намерениях на участие в мероприятиях, не прячась от окружающих.

На данный момент Николай является кандидатом на вступление в ВИК "Волжские стрелки" с испытательным сроком, в течении которого местные камерады, в том числе и я, будем свидетелями исправления нашего товарища, в следствии чего мы сможем судить исправился он или нет.

Как было отмечено выше, Николай посетил одно мероприятие(Первое для него за последние, не пару, а целых ВОСЕМЬ лет) мероприятие совсем не давно, в котором показал себя со всех сторон без нареканий.

Собственно, чтобы не разводить полемику, просто скажу, что мое мнение - данный человек заслуживает второго шанса и шанса на полную реабилитацию, с чем я надеюсь согласятся и остальные.


  • 5

#37 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 01 марта 2017 - 21:05

А не будет ему веры никакой. Лично мне. Не верю. Могилка исправит.

 

P.S. Хромого ...


Сообщение отредактировал Ashen: 01 марта 2017 - 21:06

  • 1

#38 wolfgang mayar

wolfgang mayar

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 290 сообщений
  • Город:самара

  • 1/Inf/Rgt.77

Отправлено 02 марта 2017 - 01:32

Владислав,вы толком даже не знаете гражданина за которого заступаетесь. Вам он не хамил по интернету,вас не кидал. Вы молоды,и поэтому плохо разбираетесь в людях. Это не упрёк,поймите меня правильно. По большому счёту притензий у нас к гражданину стрельникову нет(вик"линия фронта). Но и особой радости по поводу его попытки вернуться в реконструкцию никто не испытывает. Как то так,камрад.
  • 3

#39 Johannisbeer

Johannisbeer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 марта 2017 - 14:56

Владислав,вы толком даже не знаете гражданина за которого заступаетесь. Вам он не хамил по интернету,вас не кидал. Вы молоды,и поэтому плохо разбираетесь в людях. Это не упрёк,поймите меня правильно. По большому счёту притензий у нас к гражданину стрельникову нет(вик"линия фронта). Но и особой радости по поводу его попытки вернуться в реконструкцию никто не испытывает. Как то так,камрад.

Да с гражданином я знаком мало, действительно, и вы сами знаете, что ещё совсем недавно я был крайне критичен к его личности, но успел познакомится.
Но суть дела не в том, знакомы ли мы или не знакомы, а в том, что гражданин Стрельников приносит за всё извинения, а это достойный поступок. К тому же я думаю, не стоит обижаться на грубость человека, сказанную в школьном возрасте. Пубертатный период это штука такая, Николай по крайней мере ни чьих матерей в своих речах не трогал. Но и опять таки не суть. Главное в том, что человек НЕ просит реабилитации и списания всех грехов. Он просит шанса исправиться, стать лучше. Сколько на нашем веку людей, попавших в чёрный список, вместо кривых понтов и дешевых уловок, попытались понять ошибку, признать её и сказать это простое, но очень тяжело дающееся многим из нас слово "Простите".  Чтобы его сказать, вот так вот публично, приходится переступить через себя, а главное через личную гордость. Такой поступок дорого стоит. 

И сами посудите. Всего лишь  дав человеку шанс, мы ничего не теряем и ни к чему себя не обязываем, а всего лишь высказываем солидарность с его желанием стать лучше. Тем более, что забраковать товарища обратно при возникновении явных косяков ничто не помешает.

 

Я думаю каждый из нас хотя бы раз в жизни думал о том, как бы всё повернулось если в определенной ситуации поступил бы иначе? Наверняка многие из нас где бы то не было, хотели о второго шанса. И моё мнение, хотя оно только и ещё раз только моё - Николаю стоит дать шанс и быть может он очень приятно удивит нас.


  • 1

#40 Ставропольчанин

Ставропольчанин

    Рядовой

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 02 марта 2017 - 17:01

Вынужден согласиться с Михаилом и Владиславом. Может быть стоит дать человеку возможность исправиться, показать себя с лучшей стороны? Никогда не поздно возвернуть все как было.


  • 2