Перейти к содержимому


Фотография

сТУПИНО, 5 дЕКАБРЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Helmuth Westner

Helmuth Westner

    Старший прапорщик

  • Новичок
  • 380 сообщений
  • Город:Питер

  • 2.Pi.Btl.1
  • 4th.ID

Отправлено 11 декабря 2008 - 17:22

простите, что это??

http://www.livinghis...e=post&id=42416

видимо, "играет"?

#42 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 11 декабря 2008 - 18:05

Немцев могут играть ТОЛЬКО истинные арийцы :D
  • 0

#43 Helmuth Westner

Helmuth Westner

    Старший прапорщик

  • Новичок
  • 380 сообщений
  • Город:Питер

  • 2.Pi.Btl.1
  • 4th.ID

Отправлено 11 декабря 2008 - 18:22

а тут получается, что и арийки?

#44 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 11 декабря 2008 - 19:59

простите, что это??

http://www.livinghis...e=post&id=42416

видимо, "играет"?

А петлиц не видать B)
  • 0

#45 PIRAT

PIRAT

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 503 сообщений
  • Город:МОСКВА

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 11 декабря 2008 - 20:23

:) Смотрю читаю опять все заново и тоже самое ето все уже обсуждалось и не раз!!!!!!!!!!!Оставть их в покое!!!!!!!!!Хотят они себе взвод девушек с РУЖАМИ ну и пусть бегают!!У вас их нету и хорошо!!!! :)
  • 0

#46 Helmuth Westner

Helmuth Westner

    Старший прапорщик

  • Новичок
  • 380 сообщений
  • Город:Питер

  • 2.Pi.Btl.1
  • 4th.ID

Отправлено 11 декабря 2008 - 23:02

тада,герр модератор, прошу удалить мои сообщения.

#47 Sepp Allerberger

Sepp Allerberger

    Сержант

  • Пользователь
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 декабря 2008 - 23:24

Хотелось бы еще добавить что трудно судить по одной тока фотографии,если где то у человека замечен косяк,вылезла челка или значек забыл снять,его можно аккуратно поправить(сделать замечание) ,а не трезвонить на всю и раздувать из этого скандал.Бывают и у молодых косяки,что то не заметил,забыл,лично у меня вылезла челка и я этого просто не заметил и глубоко за это извиняюсь,если мне говорят что на конкретном мероприятии что она длинная я стараюсь ее с глаз долой убрать.Как говорится будте добрее.
  • 0

#48 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 декабря 2008 - 23:50

Здоровая и аргументированная критика всегда полезна, она позволяет не расслабляться и совершенствоваться. Спасибо всем высказавшим аргументированную критику.
  • 1

#49 Принц

Принц

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Город:г Москва

Отправлено 12 декабря 2008 - 00:02

Не совсем понятно что могло не понравиться на фотке, где немцы с сов флагом и нецкий штабс фельфебель с дипломом от администрации????

Это же было снято вне реконструкции

Вы уж поясните
  • 0

#50 hamicki

hamicki

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 679 сообщений
  • Город:Кенигсберг

  • 561 VGD

Отправлено 12 декабря 2008 - 00:32

Не совсем понятно что могло не понравиться на фотке, где немцы с сов флагом и нецкий штабс фельфебель с дипломом от администрации????

Это же было снято вне реконструкции

Вы уж поясните


по поводу диплома и унтера лично у меня нет ненужных ассоциаций.
НО !!!! Мит герц, к чему профанация над знаменем???? Или Вы также не уверенны в кощунственном значении этого действа???
  • 0

#51 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 12 декабря 2008 - 00:57

Ну а если человек не сильно похож на немца. ЧТО ЖЕ ЕМУ ТЕПЕРЬ ЗА КРАСН АРИЮ ИГРАТЬ?


"Играть" он может за кого угодно. В шарометы или ролевые игры. Реконструировать должен ту армию, которой соответствует по внешним данным. Или уподобимся японцам, реконструирующим СС?

К тому же не понимаю, красная армия, что так плохо? Я думаю, ее труднее реконструировать - образца 41-го.

Хотелось бы еще добавить что трудно судить по одной тока фотографии,если где то у человека замечен косяк,вылезла челка или значек забыл снять,его можно аккуратно поправить(сделать замечание) ,а не трезвонить на всю и раздувать из этого скандал.Бывают и у молодых косяки,что то не заметил,забыл,лично у меня вылезла челка и я этого просто не заметил и глубоко за это извиняюсь,если мне говорят что на конкретном мероприятии что она длинная я стараюсь ее с глаз долой убрать.Как говорится будте добрее.


Чтобы челка не "вылезала" самый простой способ - сделать аутентичную прическу. Если не можете пожертвовать челкой - пожертвуйте реконструкцией. "Значек", чтобы не "забывать" его снимать, лучше вначале заслужить (тогда перестанете его называть "значком"), а потом уже и носить можно будет. А вообще, самоконтроль должен быть, если вы считаете себя серьезными людьми, а не самооправдания...

простите, что это??

http://www.livinghis...e=post&id=42416

видимо, "играет"?


Это валькирия. Наша, отечественная модель без крыльев (смежники подвели, как всегда). Зато вооруженная...

Если серьезно, хотелось бы верить, что это просто фото на память, а не фото "участникы сражения".

Не совсем понятно что могло не понравиться на фотке, где немцы с сов флагом и нецкий штабс фельфебель с дипломом от администрации????

Это же было снято вне реконструкции

Вы уж поясните

Это было снято и опубликовано. А "вне реконструкции" или не "вне" - значения не имеет. Что "не совсем понятно"?

Сообщение отредактировал Holger Starke: 12 декабря 2008 - 01:06

  • 0

#52 Sepp Allerberger

Sepp Allerberger

    Сержант

  • Пользователь
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 декабря 2008 - 01:37

Чтобы челка не "вылезала" самый простой способ - сделать аутентичную прическу. Если не можете пожертвовать челкой - пожертвуйте реконструкцией. "Значек", чтобы не "забывать" его снимать, лучше вначале заслужить (тогда перестанете его называть "значком"), а потом уже и носить можно будет. А вообще, самоконтроль должен быть, если вы считаете себя серьезными людьми, а не самооправдания...
Это валькирия. Наша, отечественная модель без крыльев (смежники подвели, как всегда). Зато вооруженная...



Вобщето вам наверно знакомы фотографии где у солдат длинные челки,но в данный момент я согласен что на той фотографии она не уместна и это мой косяк и за него я уже извинился.А вот на счет наград,знаков,значков(к примеру за стрельбуи т.д) я немного не согласен,т.к сам имею заслуженые нагрождения но не нашу, по причини субъординации и излишества наград и так(P.S не хотел обидить людей имеющих множество заслуженых наград)

Сообщение отредактировал Sepp Allerberger: 12 декабря 2008 - 01:39

  • 0

#53 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 декабря 2008 - 01:41

Чтобы челка не "вылезала" самый простой способ - сделать аутентичную прическу. Если не можете пожертвовать челкой - пожертвуйте реконструкцией. "Значек", чтобы не "забывать" его снимать, лучше вначале заслужить (тогда перестанете его называть "значком"), а потом уже и носить можно будет. А вообще, самоконтроль должен быть, если вы считаете себя серьезными людьми, а не самооправдания...

Стрижка у него вполне антуражная, и это можно подтвердить фотодокументами. Другое дело что из головного убора на поле оно лезть не должно........По поводу значков вообще не понимаю о чем речь......

по поводу диплома и унтера лично у меня нет ненужных ассоциаций.
НО !!!! Мит герц, к чему профанация над знаменем???? Или Вы также не уверенны в кощунственном значении этого действа???

За знамя "награда" найдет своих "героев".........Мало того что это просто неприлично, так еще и противоречит уставным документам клуба.......... spiteful
  • 0

#54 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 12 декабря 2008 - 02:15

Стрижка у него вполне антуражная, и это можно подтвердить фотодокументами. Другое дело что из головного убора на поле оно лезть не должно........По поводу значков вообще не понимаю о чем речь......
За знамя "награда" найдет своих "героев".........Мало того что это просто неприлично, так еще и противоречит уставным документам клуба.......... spiteful


Фотодокументами можно подтвердить все, что угодно. А саму стрижку я не видел - видел фото с этой стрижкой и головным убором. То есть, результат ношения такой стрижки с униформой немецкой армии. Тему "значков" развивать не буду, она настолько надоела, что не хочется об этом.
  • 0

#55 Doktore

Doktore

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 03:04

Спасибо за аргументированную критику, учтем. В любом случае, как минимум количественный и технический рост мероприятий в Ступино есть. Первую тактику мы провели без техники количеством 17 человек. Более того, без поддержки нашего товарища из Питера уважаемого Игоря Носова это мероприятие вообще бы не состоялось. А сейчас на тактиках у нас менее 150 человек и 5-6 единиц техники не бывает. Указанные недостатки легко исправимы: кого надо пострижем прямо на поле, значки снимем.
Уважаемый Klaus Wagner, если есть желание, могу пригласить от лица Ступинской администрации и нашего ЦГПВМ "Армеец" на следующее мероприятие, будем рады повоевать с Вами. Как организатор, могу обещать возможность лично првести фейс и дресс контроль среди участников.
Как мне кажется, проведение мероприятия с некоторыми недостатками лучшая альтернатива сидению дома и щеконадувательству на тему : "какие мы самые лучшие и какие все остальные говно". А добросердечные отношения с администрацией, МВД и ФСБ лучше чем композиторская деятельность некоторых ассоциаций по написанию опер(у) и судебных тяжб с администрациями.
С уважением, Доктор.
  • 0

#56 Uncle Sam

Uncle Sam

    Младший лейтенант

  • Модератор
  • 516 сообщений
  • ГИР «Narvik»

Отправлено 12 декабря 2008 - 08:59

Тоже, теже, там же.....надоело....! .Что за мышиная возня? Люди стараются, делают. В процессе данного мероприятия недостатки указываются. Дамам в прошлый раз говорилось,..что надо изменить, но не всё сразу......(дама с ружом из велосипедистов, остальные дамы кажется из DF)
А так, жалко что в связи с занятостью непоехал.....
  • 0

#57 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 12 декабря 2008 - 09:26

остальные дамы кажется из DF

У нас была только 1 - фотограф.
  • 0

#58 Sepp Allerberger

Sepp Allerberger

    Сержант

  • Пользователь
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 декабря 2008 - 10:50

У нас была только 1 - фотограф.

И то весь бой она находилась среди репортеровСо стороны красной армии тоже участвуют девушки
(это для заметки).
  • 0

#59 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 декабря 2008 - 13:38

Дамы аля "Красный крест" к нам не относятся.
  • 0

#60 OttoMann

OttoMann

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 16:22

Есть вариант как девушек пристроить, можно их танкистами с условием, что они не будут из брони выглядывать(а если высунутся то только короткостриженные и очень чумазые,чтоб не распознать), а вместо девушек появится фюрерюгенд(чтоб детишкам дома не скучно было без родителей).=))