Перейти к содержимому


Фотография

Форма, амуниция, вооружение, тактика Fallschirmjagers.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Вольноопределяющийся

Вольноопределяющийся

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 543 сообщений
  • Город:Новониколаевскъ

Отправлено 24 мая 2020 - 12:45

у офицеров и унтер-офицеров на погонах могли  быть шифровки по подразделению?

 


  • 0

#82 ottozionfj0201

ottozionfj0201

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:shanghai

Отправлено 02 апреля 2023 - 04:47

Привет, я хотел узнать, могут ли немецкие десантники в нормандии носить жёлтые брюки, которые для южной эры. Я предполагаю, что 2 - я десантная дивизия переводится из италии в нормандию и может принести некоторые из этих брюк

#83 Wolframm

Wolframm

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Город:Петроград

Отправлено 27 апреля 2023 - 15:03

Привет, я хотел узнать, могут ли немецкие десантники в нормандии носить жёлтые брюки, которые для южной эры. Я предполагаю, что 2 - я десантная дивизия переводится из италии в нормандию и может принести некоторые из этих брюк

Не припомню тропических брюк на фотографиях из Нормандии. Да и по климатическим условиям они не  особо туда подходят.


  • 0

#84 Siegfried Tischler

Siegfried Tischler

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 758 сообщений
  • Город:Россия, Москва

  • LLStR

Отправлено 28 февраля 2024 - 23:05

Привет, я хотел узнать, могут ли немецкие десантники в нормандии носить жёлтые брюки, которые для южной эры. Я предполагаю, что 2 - я десантная дивизия переводится из италии в нормандию и может принести некоторые из этих брюк

Лучше поискать ХБТ брюки из итальянского камуфляжа, такое уже вероятно могло быть. А вот с тропическими всегда был огромный вопрос, хотя в энциклопедиях пишут, что могли быть такие в Европе. Надо погружаться предметно.


  • 0