Перейти к содержимому


Фотография

IV Фестиваль-слёт "Бобруйский котёл", 29-30 июня 2024

бобруйский котёл; багратион

Сообщений в теме: 42

#41 АЛЕКС_КБС

АЛЕКС_КБС

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Город:город-герой Минск

  • КБС

Отправлено 07 июля 2024 - 21:02

Алексей. Не пытайтесь из меня дурака сделать.
За 12 с лишним лет моего хобби. Никто не может сказать за меня , за подлость или поклёп.
Повторюсь.
Журнал был один. Единый. Ставили подпись за себя - что я это я. За технику безопасности подпись. И писали какое вооружение.
Вечером 28го. Его передали под опись с 15тью конвертами.
Другого журнала не было даже рядом.

Я не пытаюсь из вас никого делать, вы вполне прекрасно с этим справляетесь сами.

Вы у нас человек посторонний, в оргкомитет Слёта не входили, с Вами у меня не было никаких договоренностей, при наших обсуждениях и постановке задач вы не присутствовали, никаких обязательств на себя не брали, поручений от меня не получали.

Тем глупее вы выглядите, когда рассказываете мне же самому, как устроена разработанная мною система, сколько списков было мною предусмотрено и распечатано, сколько передано коменданту и какие задачи я ставил должностным лицам.

Списков было ровно столько, сколько я передал с полевой почтой. А именно – 6 шт (2 шт по мирным и фотокорам; 2 шт по КА; и 2 шт по WH&SS). Полевая почта вела свой учет корреспонденции и может подтвердить это.

1-е экземпляры предназначены для учета прибывших без опоздания, 2-е – для общего учета всех участников (все кроме вас это уже поняли).

Окончательные списки по КА и мирным вернулись ко мне в воскресенье, список WH исчез вместе с комендантом. Из-за отсутствия списка и ответственного лица в присутствии немецкого НШ было принято непопулярное решение о выдаче БК германской стороне в лагере КА.


29 было озвучино что временные удостоверения выдаются до 10:00 утра.

Полная дичь! Противоречит Правилам почитайте п.п. 3.7.1; 3.7.2. Никто не имеет право отменять Правила Организатора, в т.ч. установленный регламент работы с опоздавшими! Вам в следующий раз рекомендую читать и уважать Правила организатора, чтобы никто не смог ездить вам по ушам пользуясь вашей некомпетентностью.  


После ситуации вечером 29. Комендант снял с себя полномочия. И Вы об этом прекрасно знаете.

 

Честно говоря, я об этой ситуации понятия никакого не имею. Более того: после его поступка, перечеркнувшего всё, НЕ ЖЕЛАЮ ДАЖЕ ВЫЯСНЯТЬ!  О его поспешном бегстве я узнал от НШ. Мне наплевать, что толкнуло человека на извилистый путь предательства. Те должностные лица слёта, кто плечом к плечу стоял с нами, выполнял свои обязанности до конца в любых условиях, преодолели все сложности, не бросили своих товарищей – вот эти люди меня интересуют, готов держать перед ними ответ!                         


Сообщение отредактировал АЛЕКС_КБС: 07 июля 2024 - 21:32

  • 1

#42 Georg Satzche

Georg Satzche

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ВИК Sturmbrigade "Charlemagne"

Отправлено 08 июля 2024 - 22:58

Единственное, что могу со своей стороны сказать о коменданте, он в пятницу и субботу всем исправно руководил. Все получили обещанное ранее и вопросов вообще не возникало.
По дальнейшим действиям и глобальным орг вопросам я не был оповещен, поэтому и прокомментировать ничего не могу.
  • 1

#43 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 июля 2024 - 23:18

Я не пытаюсь из вас никого делать, вы вполне прекрасно с этим справляетесь сами.
Вы у нас человек посторонний, в оргкомитет Слёта не входили, с Вами у меня не было никаких договоренностей, при наших обсуждениях и постановке задач вы не присутствовали, никаких обязательств на себя не брали, поручений от меня не получали.[/size]
Тем глупее вы выглядите, когда рассказываете мне же самому, как устроена разработанная мною система, сколько списков было мною предусмотрено и распечатано, сколько передано коменданту и какие задачи я ставил должностным лицам.[/size]
Списков было ровно столько, сколько я передал с полевой почтой. А именно – 6 шт (2 шт по мирным и фотокорам; 2 шт по КА; и 2 шт по WH&SS). Полевая почта вела свой учет корреспонденции и может подтвердить это.
1-е экземпляры предназначены для учета прибывших без опоздания, 2-е – для общего учета всех участников (все кроме вас это уже поняли).[/size]
Окончательные списки по КА и мирным вернулись ко мне в воскресенье, список WH исчез вместе с комендантом. Из-за отсутствия списка и ответственного лица в присутствии немецкого НШ было принято непопулярное решение о выдаче БК германской стороне в лагере КА.


Полная дичь! Противоречит Правилам почитайте п.п. 3.7.1; 3.7.2. Никто не имеет право отменять Правила Организатора, в т.ч. установленный регламент работы с опоздавшими! Вам в следующий раз рекомендую читать и уважать Правила организатора, чтобы никто не смог ездить вам по ушам пользуясь вашей некомпетентностью.  



 

Честно говоря, я об этой ситуации понятия никакого не имею. Более того: после его поступка, перечеркнувшего всё, НЕ ЖЕЛАЮ ДАЖЕ ВЫЯСНЯТЬ!  О его поспешном бегстве я узнал от НШ. [/size]Мне наплевать, что толкнуло человека на извилистый путь предательства. Те должностные лица слёта, кто плечом к плечу стоял с нами, выполнял свои обязанности до конца в любых условиях, преодолели все сложности, не бросили своих товарищей – вот эти люди меня интересуют, готов держать перед ними ответ![/size]                         [/size]

Какой же он посторонний? Он участник фестиваля, и он имеет право высказать своё мнение и видение, он один из нас.
  • 3