Перейти к содержимому


Фотография

ВИР в Протвино, 16 декабря.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Held

Held

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • Город:Крым. Перекопский перешеек

Отправлено 09 февраля 2024 - 11:05

ну хватит уже, на поле бое, отсекали на стадии заявок.   без допуска.  это первое, второе, всегда уточнял, у организаторов формат, в сад или уууу в последний раз, ответ не надо надеюсь озвучивать ? ну и третье, косяк косяку рознь, есть устранимый косяк, другое дело когда человек, в первый день устраняет, на смотре, а потом два дня гуляй рванина. )))),  и таки да, если организатор хочет видеть чертей, так черти и будут.  

Херня это всё. Отсекали, не отсекали, я про само хобби в целом, а не про отдельные случаи. 

 

Это даже уже и не хобби называется, просто процитирую: - " образовательный информационно- просветительский фестиваль"

PS: У меня где то в моих блокнотиках, есть ещё, я себе выписывал, чтоб не забыть, там "завёрнуто" было и сложнее.

Вот в чём мой посыл, не более.


  • 0

#62 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 725 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 09 февраля 2024 - 19:23

Херня это всё. Отсекали, не отсекали, я про само хобби в целом, а не про отдельные случаи. 
 
Это даже уже и не хобби называется, просто процитирую: - " образовательный информационно- просветительский фестиваль"
PS: У меня где то в моих блокнотиках, есть ещё, я себе выписывал, чтоб не забыть, там "завёрнуто" было и сложнее.
Вот в чём мой посыл, не более.

Херня это всё. Отсекали, не отсекали, я про само хобби в целом, а не про отдельные случаи. 
 
Это даже уже и не хобби называется, просто процитирую: - " образовательный информационно- просветительский фестиваль"
PS: У меня где то в моих блокнотиках, есть ещё, я себе выписывал, чтоб не забыть, там "завёрнуто" было и сложнее.
Вот в чём мой посыл, не более.

ну как скажешь, , я лично считаю хобби оздоровительно профилактическими мероприятиями, направлеными на интеллектуально физическое развитее личности.
  • 0

#63 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 760 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 09 февраля 2024 - 21:38

Я вижу только один способ избежать проблем- приглашать только тех кого знаешь лично  и уверен в них. А остальных, увы, сразу в лес...


  • 0

#64 Held

Held

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • Город:Крым. Перекопский перешеек

Отправлено 10 февраля 2024 - 11:07

Ну давайте уже как есть.

В данном хобби - выдавили самих реконструкторов, их меньшинство.

И на сейчас, есть три основных момента:

 

1. Орги видят "это так будет".

И каждый принимает решение - принимать участие или нет. И вот в таких вот просветительских мероприятиях, думается нет смысла в проведении всяких там "а -та -ту!" не допущу...

 

2. Мероприятие пройдёт любой ценой и именно реконструкторы "в сад".

Они погоды не делают, поэтому все УРА! 

И тут снова, каждый реконструктор принимает решение участия или нет.

 

3. Реконструкторы делают СВОИ  мероприятия.

Для себя, для изучения истории посредством быта, формы, вооружения, тактики, показательного боя.

 

Ну и возможно, существует четвёртый вариант развития событий.

Где орги (что на сейчас очень редко), не навязывают своё видение, прислушаются к самим реконструкторам и делают так, как им советуют и предлагают. Но это хлопотно для них. Скажу, что несколько раз общался с оргами, предлагал сделать как надо и в конечном итоге - общего решения принято не было. Но, были конечно и мероприятия по общему согласованию и решению. Но наверное, они в прошлом.


  • 2

#65 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 725 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 11 февраля 2024 - 22:13

Ну уж так и выдавили ? Есть мнение что, реконструкторы сами с большой охотой выдавливаются , так что не все так просто в королевстве датском .
  • 0

#66 Held

Held

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • Город:Крым. Перекопский перешеек

Отправлено 12 февраля 2024 - 10:11

Ну уж так и выдавили ? Есть мнение что, реконструкторы сами с большой охотой выдавливаются , так что не все так просто в королевстве датском .

Если в твой дом поселились арабские беженцы и тебя же, в твоём доме учат "жить правильно", то это уже и не твой дом.

Так что, "с большой охотой...." и их можно понять.  :rolleyes:


  • 0

#67 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 725 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 12 февраля 2024 - 15:03

Если в твой дом поселились арабские беженцы и тебя же, в твоём доме учат "жить правильно", то это уже и не твой дом.

Так что, "с большой охотой...." и их можно понять.  :rolleyes:

ну это не совсем так, выбор есть чему следовать.


  • 1