Перейти к содержимому


Фотография

по форумчанину Emighols


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Enot14

Enot14

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 636 сообщений
  • Город:Ангарск

Отправлено 21 февраля 2023 - 17:15

Приветствую! такая ситуация, http://livinghistory...31938-emighols/ попросил у меня ударник от Мп-40 за 800р ... я что бы не заморачиваться с кучей переводов попросил его обождать и оплатить с почтой по факту отправки ..сам он с Белоруссии, почта вышла 1528р, сначала он не мог перевести деньги то карту мир надо то еще что то, после чудом отправил 1т.р. после кормил завтраками по остаткам (1300р)... после не отвечает на сообщения в телеграме ))) отправил я ее 3-го февраля ..13-го она у него была ... я сильно за деньги не парюсь от них богаче не стану ...я к тому что человек мягко говоря поступил не красиво, и не дай Бог обманет кого нибудь на серьезную сумму.


  • 0

#2 Freiwillige

Freiwillige

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Город:Республика Беларусь г. Гомель

Отправлено 21 февраля 2023 - 19:40

Приветствую! такая ситуация, http://livinghistory...31938-emighols/ попросил у меня ударник от Мп-40 за 800р ... я что бы не заморачиваться с кучей переводов попросил его обождать и оплатить с почтой по факту отправки ..сам он с Белоруссии, почта вышла 1528р, сначала он не мог перевезти деньги то карту мир надо то еще что то после чудом отправил 1т.р. после кормил завтраками по остаткам (1300р)... после не отвечает на сообщения в телеграме ))) отправил я ее 3-го февраля ..13-го она у него была ... я сильно за деньги не парюсь от них богаче не стану ...я к тому что человек мягко говоря поступил не красиво, и не дай Бог обманет кого нибудь на серьезную сумму.

Проинформировал о создании данной темы
  • 0

#3 Denis75

Denis75

    Рядовой

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2023 - 00:05

Одно чмо с Беларуси меня тоже кинуло на такую же сумму. Отправил деталь от вьюка миномета, по доброте душевной. По пост оплате. Его ник на ВВ2 Wwt. Третий год пошел как исчез с форума. Не ведитесь на постоплату. Никогда.


  • 0

#4 Enot14

Enot14

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 636 сообщений
  • Город:Ангарск

Отправлено 22 февраля 2023 - 03:25

Здравствуйте! оплата поступила в полном размере, вопрос разрешен.


  • 0