Перейти к содержимому


Фотография

Благотворительная помощь Тульской 106 В.Д.Д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 горын

горын

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Москва (Павшинская пойма)

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 07 октября 2022 - 02:56

Всем доброго. Господа, Граждане , Товарищи, Давайте Все в месте поможем нашим Бойцам  из 106 Гвардейской Тульской  Десантной Дивизии!!!!!  Помощь очень нужна!!! 

Я Поляков Игорь Тимофеевич  (горын) на этом форуме. Прошу Вас помочь кто чем сможет Не корысти Ради. Наши Бойцы нуждаются в теплых носках, еще раз замечу носках, сигаретах (куреве) и питании. В нашем случае тушеная говядина. 

 

Я планирую поездку в р.б Беларусь. 30 октября закупить там всего необходимого и вернуться 1 ноября.

Теплые носки хорошего качества для наших Парней  это самое хорошее, и тушенка , В Р.б.  самый хороший трикотаж, и мясные фабрики, а так же и табачные!!!  Стоят не дорого но качество отменное. 

Я сам лично поеду закупать. На своей газели!!!! И передавать в 106 ГДШБ.

Мой номер телефона 8-916-164-94-7 два. Игорь.

номер карты  4276 4000 4082 3560  

Игорь Тимофеевич П.

 

 

НЕ ФЕЙК,!!!!!!!!

 

За все перечисленные средства отчитаюсь.!!!!


  • 3

#2 горын

горын

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Москва (Павшинская пойма)

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 07 октября 2022 - 04:37

,,,,,Парни помогали нашему поисковому отряду. 

Прикрепленные изображения

  • 106-1.jpg

Сообщение отредактировал горын: 07 октября 2022 - 04:48

  • 0

#3 горын

горын

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Москва (Павшинская пойма)

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 07 октября 2022 - 04:52

Всем кто боится что фейк я второй в нижнем ряду с лева .


  • 0

#4 горын

горын

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Москва (Павшинская пойма)

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 07 октября 2022 - 05:06

Если кто не помнит меня,  то где был броневик 222  я всегда был мехводом  

Прикрепленные изображения

  • 222.jpg

  • 1

#5 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 07 октября 2022 - 11:51

О как…. Получается вторая армия мира, не вытягивает… 23 года прошло, а ни чего не поменялось. Впрочем не удивительно.
  • 3

#6 Hektor

Hektor

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 482 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 октября 2022 - 12:01

а зачем? 106 Тульская гвардейская десантная дивизия осталась без носков, курева и еды? её сняли с довольствия?


  • 0

#7 юта201

юта201

    Призывник

  • Новичок
  • 0 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 октября 2022 - 12:04

скинул ............... 6178



#8 горын

горын

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Москва (Павшинская пойма)

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 07 октября 2022 - 14:08

Дмитрий Викторович А. пришло.


  • 0

#9 горын

горын

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Москва (Павшинская пойма)

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 07 октября 2022 - 21:31

Станислав Александрович Л. пришло.


  • 0

#10 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 08 октября 2022 - 00:46

Мужики: кто хочет и может - помогайте.

Кто хохмит - проходите мимо, пожалуйста.

 

Коллеги помогли вот недавно арт.бригаде с Уссурийска (причём список нужных им вещей был дюже нестандартный, такого в армии не выдают). Ребята были очень тронуты и благодарны.


  • 7

#11 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 08 октября 2022 - 14:18

Мужики: кто хочет и может - помогайте.

Кто хохмит - проходите мимо, пожалуйста.
 
Коллеги помогли вот недавно арт.бригаде с Уссурийска (причём список нужных им вещей был дюже нестандартный, такого в армии не выдают). Ребята были очень тронуты и благодарны.

пожалуйста не забывайте что, каждый волен выражать своё мнение, в той или иной форме. Надеюсь это понятно и возвращаться к этому не будем.
  • 2

#12 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 18 октября 2022 - 17:20

*
Популярное сообщение!

Привет парни!!!!  На самом деле все мы там обуты, одеты и накормлены.   Но огромное спасибо тем, кто подбрасывает сигареты и прочие ништяки.  Снабжение - норм!!!!   

 

Привет с Бахмута!!!

 

пс1 .....106 ВДД  а не ДШБ

пс2......Быстров, теперь я понял, что сгущенка вкуснее, чем водка)))))


Вот станки одноразовые для бритья - нужны))))

Прикрепленные изображения

  • xt-TKHGnAwQ.jpg
  • UljMKObx2-c.jpg
  • lZUmsBS7hW0.jpg

  • 11

#13 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 976 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 18 октября 2022 - 18:07

пожалуйста не забывайте что, каждый волен выражать своё мнение, в той или иной форме. Надеюсь это понятно и возвращаться к этому не будем.

Обосрать посыл это мнение?


а зачем? 106 Тульская гвардейская десантная дивизия осталась без носков, курева и еды? её сняли с довольствия?

Есть статьи, которые не предусматривают обеспечение теми или иными вещами и т.п.


  • 5

#14 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 18 октября 2022 - 19:18

Обосрать посыл это мнение?


Есть статьи, которые не предусматривают обеспечение теми или иными вещами и т.п.

и в чем же заключается "обсер", ?)  в том что вторая армия мира не может обеспечить собственные подразделения? 

 

без условно, только здесь вроде речь идет не об этом, не правда ли ? 

 

и третье,  представьте себе, как ни странно есть люди, с мнением отличным от вашего. смиритесь , Вам с этим жить. ) 


  • 0

#15 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 18 октября 2022 - 23:19

Стоп.... Наша армия всем обеспечена.  То, что собирают и отправляют на фронт пацаны - это дополнительный комфорт на переде.

Но прежде чем  выебываться - надо на переде побывать. 

Я за свои слова отвечу. Я оттуда. 

и в чем же заключается "обсер", ?)  в том что вторая армия мира не может обеспечить собственные подразделения? 

 

без условно, только здесь вроде речь идет не об этом, не правда ли ? 

 

и третье,  представьте себе, как ни странно есть люди, с мнением отличным от вашего. смиритесь , Вам с этим жить. ) 


А в тылу на диване можно бесконечно пиздить и обсуждать кольца на подсумках

 

и в чем же заключается "обсер", ?)  в том что вторая армия мира не может обеспечить собственные подразделения? 

 

без условно, только здесь вроде речь идет не об этом, не правда ли ? 

 

и третье,  представьте себе, как ни странно есть люди, с мнением отличным от вашего. смиритесь , Вам с этим жить. ) 


  • 8

#16 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 01:22

Стоп.... Наша армия всем обеспечена.  То, что собирают и отправляют на фронт пацаны - это дополнительный комфорт на переде.

Но прежде чем  выебываться - надо на переде побывать. 

Я за свои слова отвечу. Я оттуда. 


А в тылу на диване можно бесконечно пиздить и обсуждать кольца на подсумках

 о да, свежо предание но как говорится не верится вообще.  масса совершенно  других свидетельств.) 

 

естественно, должен же кто то и это делать. ))) каждому как говорится свое, кому коника лепить, а кому и на порше ездить. вот так вот. ))) 

 

 

выбирайте выражения, устно предупреждаю. кому где бывать, это не Ваша забота. уясните это себе пожалуйста.  


  • -8

#17 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 19 октября 2022 - 01:41

Кан, если хочешь мне что-то предьявить - предъявляй. Выражения с тобой я выбирать не буду. И мне похеру какой ты охуенный старый правильный рекон.  Приезжай на перед. если не ссышь. Можешь забанить - похуй.

 о да, свежо предание но как говорится не верится вообще.  масса совершенно  других свидетельств.) 

 

естественно, должен же кто то и это делать. ))) каждому как говорится свое, кому коника лепить, а кому и на порше ездить. вот так вот. ))) 

 

 

выбирайте выражения, устно предупреждаю. кому где бывать, это не Ваша забота. уясните это себе пожалуйста.  


  • 5

#18 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 19 октября 2022 - 01:47

я на переде был в отличие от тебя. И армию нашу  говном поливать не дам

 о да, свежо предание но как говорится не верится вообще.  масса совершенно  других свидетельств.) 

 

естественно, должен же кто то и это делать. ))) каждому как говорится свое, кому коника лепить, а кому и на порше ездить. вот так вот. ))) 

 

 

выбирайте выражения, устно предупреждаю. кому где бывать, это не Ваша забота. уясните это себе пожалуйста.  


  • 6

#19 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 312 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 19 октября 2022 - 05:43

*
Популярное сообщение!

пожалуйста не забывайте что, каждый волен выражать своё мнение, в той или иной форме. Надеюсь это понятно и возвращаться к этому не будем.


Миш, только твоё мнение стало как бы мягко сказать... Ну не с той стороны конечно, но и не с нашей. Ну не хочешь кинуть копейку, ну не кидай, зачем вообще что то писать. Ты ж и сам воевал. Ну перекинул я пацанам на блок сигарет, ну носки им пришлют. Ну и в великую отечественную высылали посылки на фронт, а по факту армия была первая в мире. Не пойму, что за повод ты нашёл постебаться?! Или это мысли круга твоего профессионального общения? Не пойму.
  • 12

#20 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 08:47

Кан, если хочешь мне что-то предьявить - предъявляй. Выражения с тобой я выбирать не буду. И мне похеру какой ты охуенный старый правильный рекон. Приезжай на перед. если не ссышь. Можешь забанить - похуй.

дорогой мой, вы забылись, это вы тут пытаетесь мне здесь что то "предьявить". От себя добавлю, нормальный адекватный человек, действительно герой, ни кода, ни будет кичится, званиями, наградами, своим пребыванием где либо. ))). То кто орет брызгая слюной, на всех углах, о том как и где он, как правило в реальности, обычное дешовое повидло.)

я на переде был в отличие от тебя. И армию нашу говном поливать не дам

не берите на себя слишко много, как говорится, бери ношу по себе что б не падать при ходьбе. ))) армию поливают грязью те, из за которых, люди собираю этой самой армии, носки тушенку средства ибз термо белье, обмундирование, медицину и лекарства. Вообще все то, что там в этой армии, должно быть и по высшему разряду. Вот они то, как раз это и делают, а не я. Что же касается всего остального, дай бог вам, вернутся целым и не вредимым. Вот тогда и поговорим, че и кто, крепко и обстоятельно. Два балла предупреждения за сознательное нарушение правил.
  • 0