Перейти к содержимому


Фотография

Девятаев (2021)

вмв; вов; девятаев; самолет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 28 апреля 2021 - 11:04

Честно говоря искал записи этой песни в исполнении М.Бернеса, но все версии что находил какие-то "кривоватые" по исполнению. Относительно них Тиль даже лучше исполнил.

 

Бернес лучше пел. А Линдеману русский язык не родной и песня, на мой взгляд, получилась тяжеловатой. Хотя он и профессионал.


  • 2

#22 Логунов

Логунов

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 554 сообщений
  • Город:столица юга западной сибири

Отправлено 28 апреля 2021 - 13:05

забронировал на завтра билеты. посмотрю, а там понятно будет, почем огурцы на базаре.


  • 1

#23 Егорыч

Егорыч

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 986 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 28 апреля 2021 - 13:54

Честно говоря искал записи этой песни в исполнении М.Бернеса, но все версии что находил какие-то "кривоватые" по исполнению. Относительно них Тиль даже лучше исполнил.

Спорить не буду. На вкус и цвет.....


  • 0

#24 zander

zander

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 293 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 29 апреля 2021 - 09:10

Интервью с сыном летчика Михаила Девятаева о фильме Тимура Бекмамбетова

https://www.gazeta.r..._13575464.shtml


  • 1

#25 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 29 апреля 2021 - 10:22

М-да... германский мужеложец, на ломаном русском....
Такие нонче патриотические фильмы.
Потому и не смотрю.
 

Немец, спевший русскую песню, вызывает больше уважения, чем "патриот" хам, за которого просто стыдно.
 


  • 7

#26 Владимир_

Владимир_

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • Город:Рождествено

Отправлено 29 апреля 2021 - 11:28

Немец, спевший русскую песню, вызывает больше уважения, чем "патриот" хам, за которого просто стыдно.
 

Не знаю, что за "патриот", не в курсе.
Данного исполнителя не могу воспринимать положительно, т.к. не могу "развидеть" отвратительные содомитские сцены с его участием на концертах этой немецкой группы. В прямом смысле.
Тем занятнее наблюдать, кто лепит минусы за личное мнение - и предполагать, за что эти люди защищают содомита.
Всё, можно насыпать. Всем верну симметрично.


  • 0

#27 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 29 апреля 2021 - 11:56

Не знаю, что за "патриот", не в курсе.
Данного исполнителя не могу воспринимать положительно, т.к. не могу "развидеть" отвратительные содомитские сцены с его участием на концертах этой немецкой группы. В прямом смысле.
Тем занятнее наблюдать, кто лепит минусы за личное мнение - и предполагать, за что эти люди защищают содомита.
Всё, можно насыпать. Всем верну симметрично.

Уважаемый. А вы уверены, что находитесь на форуме соответствующий вашим интересам? Советую вам искренне, вчитаться в название форума. Именно минусы дают повод задуматься, а не строить планы мщения.

 

Нет пока времени посмотреть фильм. Логунов отпишись пожалуйста по посещению.


Сообщение отредактировал sindrom: 29 апреля 2021 - 12:13

  • 4

#28 Владимир_

Владимир_

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • Город:Рождествено

Отправлено 29 апреля 2021 - 12:38

Уважаемый. А вы уверены, что находитесь на форуме соответствующий вашим интересам? Советую вам искренне, вчитаться в название форума. Именно минусы дают повод задуматься, а не строить планы мщения.

 

Нет пока времени посмотреть фильм. Логунов отпишись пожалуйста по посещению.

Давайте я уж сам разберусь, где мне находиться и что делать.
Не надо популизма - личное пишите в личку.
 


  • 0

#29 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 811 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 29 апреля 2021 - 12:59

Не знаю, что за "патриот", не в курсе.
Данного исполнителя не могу воспринимать положительно, т.к. не могу "развидеть" отвратительные содомитские сцены с его участием на концертах этой немецкой группы. В прямом смысле.
Тем занятнее наблюдать, кто лепит минусы за личное мнение - и предполагать, за что эти люди защищают содомита.
Всё, можно насыпать. Всем верну симметрично.

 

 

Есть сценический образ, и есть сам человек.  Я не раз с им общался.  И то что вы видите  на  экране, и  как он в жизни.  Не стоит это равнять.


Сообщение отредактировал Ashen: 29 апреля 2021 - 13:00

  • 9

#30 Владимир_

Владимир_

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • Город:Рождествено

Отправлено 29 апреля 2021 - 13:08

Есть сценический образ, и есть сам человек.  Я не раз с им общался.  И то что вы видите  на  экране, и  как он в жизни.  Не стоит это равнять.

Когда человек сношает на сцене своего клавишника, размахивает органом, мочится на зрителей... ну кому-то это нормально наверное.
Кто-то не видит ничего страшного - всего лишь сценический образ.
Тогда и у Моисеева - лишь образ, но все считают его... И если б он в этом клипе занял место этого невнятно говорящего по-русски немца, резонанс был бы, пожалуй, велик. А тут - большинству норм.

Каждому своё.

Ну да ладно. Тема о фильме.
Противно это обсуждать.


  • 1

#31 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 471 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 апреля 2021 - 15:19

Каждый имеет право на свое личное суждение о фильме, сюжете и исполнителях, а вот за  намеки и оскорбления пользователя (ей)  форума положен Бан. Учтите это предупреждение. С уважением.


  • 2

#32 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 29 апреля 2021 - 15:46

https://vk.com/livin...108174696_36169


  • 1

#33 whiteman

whiteman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Город:Белгород

  • ВИК "Подвиг"

  • 2/417 Jnf.Rgt.

Отправлено 29 апреля 2021 - 17:50

Не знаю, что за "патриот", не в курсе.
Данного исполнителя не могу воспринимать положительно, т.к. не могу "развидеть" отвратительные содомитские сцены с его участием на концертах этой немецкой группы. В прямом смысле.
Тем занятнее наблюдать, кто лепит минусы за личное мнение - и предполагать, за что эти люди защищают содомита.
Всё, можно насыпать. Всем верну симметрично.

Больше умиляет ваш воинствующий крик души в вашем профиле и минусы в отместку. Детский сад. Я просто не хочу читать высеры  такого как вы, про каких-то гомосеков, за что и поставил минус вам.

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg

Сообщение отредактировал zugfurer: 29 апреля 2021 - 18:17

  • 5

#34 Логунов

Логунов

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 554 сообщений
  • Город:столица юга западной сибири

Отправлено 29 апреля 2021 - 17:57

Ну что, совраждане! Сходил, посмотрел. Поставлю фильму твердую 4.
Не силён в авиации, за самолёты не скажу, но мелькающий отдаленно газ69 и 340БМВ как бы не айс.
И еще вопрос, в самом начале показывают спецлагерь для взятых в плен советских лётчиков. Почему в спецлагере они при пагонах и орденах? Просветите?
Ну и если отбросить эти моменты, то фильм понравился. Лишнего нет. Рекомендую посмотреть.
  • 5

#35 Владимир_

Владимир_

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • Город:Рождествено

Отправлено 29 апреля 2021 - 19:05

Больше умиляет ваш воинствующий крик души в вашем профиле и минусы в отместку. Детский сад. Я просто не хочу читать высеры  такого как вы, про каких-то гомосеков, за что и поставил минус вам.

Ну так и пишите в личку, что там вас умиляет на этот раз. Насчёт детского сада - сами и минусуете, когда определённое называют определённым. Цепляет за живое, надо понимать.
На зеркальные меры - жалуетесь. Вам-то минусить можно, а в обратку когда прилетает - "а меня-то за што?!"
Не хотите читать - настройте игнор в профиле.
Ваше деятельное отрицание очевидного, мне противно не менее.
Зато хоть становится понятно.


  • 0

#36 hamicki

hamicki

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 678 сообщений
  • Город:Кенигсберг

  • 561 VGD

Отправлено 30 апреля 2021 - 12:40

Интервью с сыном летчика Михаила Девятаева о фильме Тимура Бекмамбетова

https://www.gazeta.r..._13575464.shtml

 

Родственник,точно не заблуждается)? Полки Авиации РОА?— То, что у нас летало несколько полков на стороне Гитлера, — не секрет. 

ПС.. а что я спрашиваю...Родственник решил из биографии деда актив сделать. — С какой целью вы создали фонд памяти Михаила Девятаева?

— Мы будем более активно работать над тем, чтобы ответить на многие вопросы, которые не ясны до сих пор. Н

*--— Никаких документов, подтверждающих, что отец встречался с Королевым, нет. Он встречался с офицером, ученым. А кто это был…

ПС...я дивлюсь,если про Плоскую Землю не будет... //////Потому что в каждом таком самолете могла быть важная информация. И технически, и так далее. Этого ничего мы не знаем, потому что архивы закрыты./////Прямо, очередной Гайдар...хотя и первый Гайдар ,не фонтан..

ППС.. в любой непонятной ситуации- Монетизируй. Иногда лучше интервью не давать или просто читать с бумажки. — /////////Я об этом не жалею, а надеюсь, что будет сериал, в котором удастся уже подробно рассказать о становлении личности, об интересных событиях его биографии. Не только во время войны, но и в послевоенное время. Поэтому нужен большой хороший сериал.


Сообщение отредактировал hamicki: 30 апреля 2021 - 13:01

  • 3

#37 A_Borman

A_Borman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 366 сообщений
  • Город:Moskau

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 30 апреля 2021 - 14:55

Сходил сегодня на премьеру. Понравилось. Фильм динамичный. 

Про спец лагерь для лётчиков- почему в форме, с погонами и наградами. Попытка вербовки через уважительное отношение. 

Огрехи есть, но это художественный фильм. Аэрокобра хороша, но с петлицами на форме не вяжется.

Секретный объект по периметру украшен флагами и штандартами как на праздник, напоминает одну игру для ПК. 

СС-маны отдают воинское приветствие, а не партийный салют... Забавно. 

Вот этот красавец снимался там:

D2vbZsW5pBM.jpg


  • 5

#38 Мажор

Мажор

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "Инфантерия"

Отправлено 30 апреля 2021 - 16:49

Был вчера на фильме.

Ходил с женой, историю про побег не знала.

Жаль, что в начале фильма заспойлерили, что все будет хорошо, но концовка заставляла переживать.

Снято неплохо, правда некоторые сцены сняты дрожащими руками с перепоя оператора, но ладно.

В общем целом понравилось.

Можно рекомендовать.

Урок нет, сисек нет, черенков нет, гЭбни почти нет.


  • 2

#39 Karl Marx

Karl Marx

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 04 мая 2021 - 00:30


  • 1

#40 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 04 мая 2021 - 12:17

Сходил, не пожалел. Рекомендую!


  • 1