Перейти к содержимому


Фотография

Мальчик русский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 21 июня 2020 - 18:45

EPmmMKUXsAAyo5N.jpg

 

Алексей – обычный русский парень, выросший в деревне, загорается идеей отдать долг Родине и стать обладателем орденов. Вскоре Алексей, движимый неугасимым желанием, отправляется на передовую Первой мировой войны, где в одном из первых боёв становится жертвой такого кровавого и бесчеловечного явления, как война – герой отечественного фильма теряет зрение, однако продолжает служить, но уже не в качестве обычного солдата. Он становится слухачом, человеком, которому необходимо посредством громоздких металлических труб слушать небо, в котором то и дело появляются вражеские истребители…

 

 

Год выхода: 2019
Режиссер: Александр Золотухин
Страна: Россия
Актеры: Владимир Королёв, Михаил Бутурлов, Артем Лещик, Данил Тябин, Филипп Дьячков, Сергей Гончаренко, Евгений Сиротин, Антон Самусик, Евгений Чумак, Дмитрий Белов
 
 
 
 
Посмотрел эту чернуху. Отвратительно.  Я думал что такую дичь снимали в 90-х. Но нет.  И сейчас такое снимают.

 


  • 0

#2 Вольноопределяющийся

Вольноопределяющийся

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 543 сообщений
  • Город:Новониколаевскъ

Отправлено 21 июня 2020 - 19:41

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то может и понравится. А я соглашусь с топикстартером. Даже неприятно, что у нас о ПМВ большинство фильмов какая-то дичь и попса


  • 0

#3 fantomazzz

fantomazzz

    Старшина

  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Город:Ленинград

  • Frw.Leg."Flandern"

Отправлено 21 июня 2020 - 19:57

Даже неприятно, что у нас о ПМВ большинство фильмов какая-то дичь и попса

не только о ПМВ


  • 0

#4 luftmann777

luftmann777

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Кыштым

Отправлено 11 июля 2020 - 12:24

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то может и понравится. А я соглашусь с топикстартером. Даже неприятно, что у нас о ПМВ большинство фильмов какая-то дичь и попса

собирался глянуть. пожалуй не буду  :D


  • 0