Перейти к содержимому


Фотография

Недобросовестный продавец - Gollum90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Antoha39

Antoha39

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 644 сообщений
  • Город:Königsberg

Отправлено 15 февраля 2020 - 15:22

Хоть сделка и проходила на соседнем ресурсе, всеровно считаю необходимым, предупредить общественность о данном продавце.
Здесь он зарегистрирован под тем-же ником и продаёт те-же товары.  Кому нужно - легко найдут тему на соседнем ресурсе, в разделе "черный список".
Вот ссылка на его профиль  http://livinghistory...19684-gollum90/
Его темы о продажах
http://livinghistory...e-2#entry791540
http://livinghistory...obury-tt-vokhr/
http://livinghistory...un/#entry789658
 

Купил у данного продавца ложе от СВТ-40. 

посылка была мною получена, но оказалось что ложе имеет весьма критичную трещину, о наличии которой продавец не посчитал нужным сообщить в описании лота, либо непосредственно при продаже конкретного экземпляра.

Продавец был сразу поставлен в известность, относительно сложившейся ситуации и ему были отправлены фото проблемного участка, однако никаких предложений по решению сложившейся спорной ситуации, получить от него не удалось. 

В данном случае, проблему с трещиной можно решить только единственным способом - проклейка и установка нагеля, как у ППШ. 
Обратился к нашему местному мастеру, который занимается деревом  и мне была озвучена стоимость в 1500р. (оригинальный нагель от ППШ + проклейка и установка).

 

Продавцу было предложено компенсировать сумму за ремонт и спокойно разойтись без претензий, на что был получен отказ со словами, что на этом диалог окончен. 

 

Если учесть факт того, что в профиле продавца стоит г. Геленджик, а посылка была отправлена из г. Алатырь (а между ними расстояние 1600км), можно сделать предположение. что продавец на самом деле является посредником, вообще не имеющим товара на руках.  Несмотря на это, считаю что раз он выставляет себя как продавец - то и все обязательства перед покупателем лежат именно на нём - а как он будет решать вопрос со своим "компаньоном", это уже его личные трудности. 



 

Прикрепленные изображения

  • 1c963fb785a3.jpg
  • 8a1659a2f945.jpg
  • b2312e12acc8.jpg

Сообщение отредактировал Antoha39: 15 февраля 2020 - 15:25

  • 0