Перейти к содержимому


Фотография

"Блеск и нищета реконструкторов". Статья в "Комсомольской правде".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 ноября 2019 - 21:54

А ну блин, признавайтесь, кто над котейкой по ветсправочнику издевался, дабы на рекон пошиться??)) Что за дичь??)) Эх Стешин, Стрелков придет, порядок наведет..))
  • 0

#22 Данила

Данила

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 595 сообщений
  • Город:Москва-Подольск

  • 79th.N.Y.
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 20 ноября 2019 - 02:25

Желтая пресса.
А с котейкой что случилось?
  • 0

#23 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 977 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 20 ноября 2019 - 02:34

Желтая пресса.
А с котейкой что случилось?

Та же написано... Журналюга "ПидПравды", что бы съекономить на новый диктофон, прочитал в самоучебнике и кастрировал кота, сам...


  • 0

#24 Логунов

Логунов

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 555 сообщений
  • Город:столица юга западной сибири

Отправлено 20 ноября 2019 - 07:32

Вообще пофиг что там пишут, тем более если в КП.

На заборе тож написано из трёх букв слово, а по факту за забором - уголь.

Прикрепленные изображения

  • 2019-11-18_11-14-08.png

  • 0

#25 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 20 ноября 2019 - 08:58

Все вполне ожидаемо. Ну какбэ подтереться статейкой и благополучно забыть.
  • 3

#26 parnikel

parnikel

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 20 ноября 2019 - 11:54

...

Прикрепленные изображения

  • rqWh-XhiY3c.jpg

  • 4

#27 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 329 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 20 ноября 2019 - 14:39

И к чему эта ссылка? К тому, что есть и иные обсуждения? Кстати, внутри самого проекта, да и у обсуждантов есть одно, но очень важное противоречие: декларируется, что реконструкция вне политики, но, даже если все трусы и носки будут антуражными, то и мозги нужно "форматировать". Как быть солдатом Вермахта, не читав "Майн Кампф"? Как быть русским на Гражданскую войну, если не читал Туркула, Краснова и т.д.? Если ты мыслишь не так, как те, кто носил эту форму, то ты не реконструктор, а ряженый. Да, можно иногда, для помощи клубу, по просьбе друзей и иным причинам, чаще меркантильным, надеть то, что не отвечает твоему внутреннему убеждению, но это уже не реконструкция, а "обезьянник".

я не читал майн кампф, согласен быть ряженым.


  • 7

#28 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 032 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 20 ноября 2019 - 14:54

я не читал майн кампф, согласен быть ряженым.

А все солдаты Вермахта прочли "Майн Кампф" ?  Сомнительно...


  • 1

#29 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 728 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:05

я не читал майн кампф, согласен быть ряженым.

тоже читал))))) ужаса не вызвал…. ряженым быть не могу, у меня трусы)))) я мажер.))))


  • 2

#30 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:24

А все солдаты Вермахта прочли "Майн Кампф" ?  Сомнительно...


Так то его в школе преподавали. И в любой войсковой библиотеке он был, и занятия проводили. Пусть не весь, но частично знаком был любой немец. Это как с Библией, целиком редко кто читал, но концепцию представляет большинство.
  • 1

#31 Данила

Данила

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 595 сообщений
  • Город:Москва-Подольск

  • 79th.N.Y.
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:07

Та же написано... Журналюга "ПидПравды", что бы съекономить на новый диктофон, прочитал в самоучебнике и кастрировал кота, сам...


Там написано про реконструктора и его коллекцию, про журналиста и диктофон не написано ))) будем надеяться, что с котейкой все хорошо )))
  • 1

#32 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 977 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:20

Про кастрацию написано) Просто утрировал с реконструктора на журналюгу...


Сообщение отредактировал Legion67: 20 ноября 2019 - 18:26

  • 0

#33 Старый

Старый

    Майор

  • Пользователь
  • 1 372 сообщений
  • Город:Дружная горка

Отправлено 20 ноября 2019 - 20:59

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ЕЩЁ ПАРУ ТАКИХ ВЫХОДОК (НАШИХ КОЛЛЕГ ПО ЦЕХУ) И ВСЕХ СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ОТПРАВЯТ ЗА СПРАВКОЙ К ПСИХИАТРУ И ТУТ НЕТ НИЧЕГО СМЕШНОГО.......

Я ЛИЧНО ГОСПОДИНА (НАТВОРИВШЕГО БЕД) НАБЛЮДАЛ ОДИН РАЗ В ГОДУ (ДАЙ БОГ ПАМЯТИ)....... 2014 И ТОГДА СЕБЕ В МОЗГУ ГАЛОЧКУ ПОСТАВИЛ  ЧТО ОН НЕ В СЕБЕ...

ПОЭТОМУ РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ УДИВЛЁН НИ НА МИЛЛИМЕТР - ВОПРОС В ДРУГОМ ПОЧЕМУ ОН РАБОТАЛ В ПРЕСТИЖНОМ МЕСТЕ И ТАК ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ.........

А ПРО ЖУРНАЛЮГУ ТАК СКАЖУ - ПРО ПОЛИТИКУ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОСОДЮТ.....

                                                          - ПРО ГУБЕРА ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ - РАБОТЫ ЛИШАТ....  ПОТОМ ПОСОДЮТ)))))

                                                          - ПРО МВД БУДЕШЬ ПИСАТЬ - СЛУЧАЙНО НОС ПРИ ПРОВЕРКЕ ДОКУМЕНТОВ СЛОМАЮТ... РАБОТЫ ЛИШАТ....  ПОТОМ                                                                   ПОСОДЮТ)))))

                                                          - ПРО БАНЬДЮКОВ ПИСАТЬ - МАШИНУ ДЛЯ НАЧАЛА СОЖГУТ...... ПОТОМ НОС СЛОМАЮТ)))))......ПОТОМ РАБОТЫ

                                                             ЛИШАТ...ПОТОМ ЗДОРОВЬЯ)))))

 

ОСТАЁТСЯ ЧТО - ПРАВИЛЬНО, ТИПО ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, А ТАМ ЧТО, НУ ПОЛНЫЙ БЕС ПРЕДЕЛ СРЕДИ РЕКОНСТРУКТОРОВ   И ГОСПОДИН НАТВОРИВШИЙ БЕД ПОЛНОЕ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.........  И ПОЧИТАВ ЭТО В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА ПОДУМАЮТ (ЧИТАЙ МОЮ ПЕРВУЮ СТРОЧКУ) - "ЕЩЁ ПАРУ ТАКИХ ВЫХОДОК (НАШИХ КОЛЛЕГ ПО ЦЕХУ) И ВСЕХ СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ОТПРАВЯТ ЗА СПРАВКОЙ К ПСИХИАТРУ "

 

ВОТ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА, ЧТО ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 5, помимо документов на железо, будут требовать доки что ты не КУ - КУ......


Сообщение отредактировал Старый: 20 ноября 2019 - 21:22

  • 0

#34 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 728 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 20 ноября 2019 - 21:04

вопрс в том что, не хер сувать нос в наше хооббии.  мы же не считаем и не говорим что все журналисты продажные .......)


  • 2

#35 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 ноября 2019 - 22:28

.

Прикрепленные изображения

  • i.jpg

  • 1

#36 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 ноября 2019 - 23:11

Чорт побери..Как быть? У меня комплекты на разные эпохи ,Майн Кампф читал,трусы ношу,ков не кастрировал,но щенкам хвосты купировал и у кошки роды принимал.

Наверное я турист от реконструкции?


  • 0

#37 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 728 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 20 ноября 2019 - 23:33

 

Наверное я турист от реконструкции?

тогда алко))))))))


  • 0

#38 Старый

Старый

    Майор

  • Пользователь
  • 1 372 сообщений
  • Город:Дружная горка

Отправлено 21 ноября 2019 - 18:35

вопрс в том что, не хер сувать нос в наше хооббии.  мы же не считаем и не говорим что все журналисты продажные .......)

Ну мы же не ЗАКРЫТОЕ от мира общество...., не масонский союз или клуб, мы общественные не коммерческие организации по своим клубным уставам...

Поэтому с формальной стороны дела - писака нос совать может, другое дело как он интерпретирует события в движухе.....

Но мы сами даём многочисленные поводы .......

События на московском мероприятии после боксёрского боя тому подтверждение, теперь этот заслуженный учёный..... список можно продолжать...., не говоря уже о том, что то у одного участника балета шпилек нет, то у другого что либо найдут.... 

Подставляемся везде по полной.....

И про м. к., - понятно что ни о чём (даже смешно местами), но я бы не афишировал в публичном поле эту рукопись, потом устанешь отплёвываться....


Сообщение отредактировал Старый: 21 ноября 2019 - 18:41

  • -2

#39 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 728 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 21 ноября 2019 - 18:43

Ну мы же не ЗАКРЫТОЕ от мира общество...., не масонский союз или клуб, мы общественные не коммерческие организации по своим клубным уставам...

Поэтому с формальной стороны дела - писака нос совать может, другое дело как он интерпретирует события в движухе.....

Но мы сами даём многочисленные поводы .......

События на московском мероприятии после боксёрского боя тому подтверждение, теперь этот заслуженный учёный..... список можно продолжать...., не говоря уже о том, что то у одного участника балета шпилек нет, то у другого что либо найдут.... 

Подставляемся везде по полной.....

И про м. к., - понятно что ни о чём (даже смешно местами), но я бы не афишировал в публичном поле эту рукопись, потом устанешь отплёвываться....

это понятно, а возьмем например мвд по России сколько там зашквара???))))) их что всех в дурку))))?


  • 1

#40 Старый

Старый

    Майор

  • Пользователь
  • 1 372 сообщений
  • Город:Дружная горка

Отправлено 21 ноября 2019 - 18:55

это понятно, а возьмем например мвд по России сколько там зашквара???))))) их что всех в дурку))))?

Когда им (знакомым) об этом говоришь, - ответ " НУ МЫ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ"......


  • 0