Перейти к содержимому


Фотография

и снова Макс Рихтер

ррихтер макс рихтер фабрик.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 pokemon1

pokemon1

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Пчёвжа

Отправлено 19 сентября 2019 - 14:16

Доброго времени всем!
Здесь уже была тема по данному человеку , но она закрыта

Хотел бы предупредить о данном человеке https://vk.com/id52115436 ! Прежде чем заказывать у данного человека . Оставил о себе очень негативные эмоции.
Возможно после договора с ним будет ОООЧЕНЬ сложно связаться- не отвечает на отправленные сообщения. НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО и ОБЕЩАНИЯ!

 



#2 A_Borman

A_Borman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Город:Moskau

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 20 сентября 2019 - 19:45

Подробнее можно? Кроме эмоций. Он вас на деньги кинул?
  • 0

#3 pokemon1

pokemon1

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Пчёвжа

Отправлено 20 сентября 2019 - 23:15

Был заказан ремень ему и сразу же оплачен. Срок исполнения 45 рабочих дней. По истечении данного времени сославшись а отъезд время было отсрочено на две недели. ПО прошествии двух недель он предложил встретиться в день, когда мне было не возможно(работа и живу в области) и я предложил отправить почтой. далее я ждал его ответ неделю и предложил вариант , как могут забрать у него ремень. и снова ТИШИНА  на две недели. снова ему пишу. Причём ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ОН БЫЛ в ВК (где и происходила вся наша переписка). Я попросил уважаемого человека(который и дал мне его контак) о помощи . в разборе данной ситуации, на что получил ответ, что моя просьба была передана МАКСу и тот мне ответит. Ответа я не дождался и снова ему написал. Он ответил про какие то серьёзные неприятности и предложил определенный день. НО т.к. я за такой короткий срок не смогу сделать всё возможное(подмеиться на работе) и прибыть на встречу снова предложил почтовый пересыл. и снова ТИШИНА и молчание на мои вопросы. В итогеон предложил вернуть деньги, а то у него что то не то выходит(не удалось узнать, что именно- не правильно изготовлен ремень?- хотя он уже должен был быть готов с его слов, или же по передаче его мне)...сразу отправил ему номер карты. и...снова тишина почти на две недели-повторюсь в ВК он был..за это время отправлял ему сообщения и в итоге предупредил, что буду высказывать своё мнения , что он за человек. Тут он ответил и мы договорились, что в течении двух дней он свяжется с моим знакомым и договорятся о встрече.КАК БЫ НЕ ТАК- он снова не сдержал слово.  После чего я написал на его странице , что бы люди не связывались с этим человеком. И.. тут же пришёл перевод на сумму, что я ему оплачивал заказ.

Вот и вся история.

Яне обвиняю его в мошенничестве, т.к. он вернул деньги. НО оиноситься клюдям по мне не красиво. И он НЕ ДЕРЖИТ СВОЁ СЛОВО



#4 санинструктор

санинструктор

    Рядовой

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 февраля 2020 - 21:19

Покупал у Макса одну вещицу,у него реально были большие проблемы,долго не мог отправить. Потом всё разрешилось,прислал и ещё бонусов докинул. Тоже молчал,не отвечал по неделе. Как сейчас,не знаю. Скажу так,будет надо,буду покупать у него еще.
  • 0

#5 shavinskiy

shavinskiy

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Город:С. Петербург

Отправлено 28 мая 2020 - 15:22

знаком , работает на соседней улице, странноват.


  • 0

#6 Olomski

Olomski

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

  • 17 Лб. С.П.
  • 12 Lw. F. D.

  • K.U.K. I.R.. 99

Отправлено 04 августа 2020 - 23:57

К нему подход нужон ...
  • 0

#7 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 августа 2020 - 03:40

О, этот персонаж (Рихтер) мне запомнился тем, что у него было семь пятниц на неделе. Заказывала у него в 16 году кожаную сумку на ДРК с ремнём, сумку пришлось ждать сильно больше заявленного срока, а ремня так и не дождалась вовсе. Может, с тех пор и исправился...


  • 0

#8 Boss

Boss

    Сержант

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 августа 2020 - 14:06

К нему подход нужон ...

А деньги за товар берет без подхода? Что за хрень? Дедьги-товар-обязательства и порядочность.


  • 0

#9 Maddog

Maddog

    Сержант

  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 24 августа 2020 - 12:03

А деньги за товар берет без подхода? Что за хрень? Дедьги-товар-обязательства и порядочность.


Юрген Диттмар тоже берет деньги вперёд и сильно нарушает обговорённые сроки, это мой личный опыт. Вопрос с обязательствами и порядочностью - риторический. Заказывал у Макса Рихтера 2 раза и оба раза была одинаковая песня с болезнью, проблемами и прочим. В итоге, заказы получил, качество устроило. Рекомендую решать самостоятельно, если очень хочется заказать то нужно готовиться к неизбежным переговорам и напоминаниям о сроках.
  • 0

#10 jixazy

jixazy

    Сержант

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Город:Чебоксары

Отправлено 22 ноября 2021 - 23:53

Придется, походу поднять тему, не читает сообщения неделями. Мб знает кто, что у него случилось, мб нет возможности ответить?

Сообщение отредактировал smeandr21: 22 ноября 2021 - 23:54

  • 0

#11 kotlin

kotlin

    Старшина

  • Пользователь
  • 235 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 22 декабря 2021 - 17:45

посмотрите его страницу в вк


  • 0

#12 hamicki

hamicki

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 685 сообщений
  • Город:Кенигсберг

  • 561 VGD

Отправлено 04 июня 2022 - 02:17

Макс Рихтер.

Оплатил в Апреле . 5900. Сумка пулеметчика. 

17 числа он выложил фото - готово,отправка в понедельник.

Ну и началось в колхозе утро-на связь не выходит, если выходит-лепит гнилые отмазы. 

В общем- по мне,кидала. 

  • Максим, что с отправкой? Я считаю ваши действия мошенничеством.
YUjcsMYgbco10U1Da_pM38xJTiJGUicONhQn4UYZ
  • Привет смогу на след недели пропал , тут немножко влип смжелезом . Разобрался счас с этим хозяцством ращберусь думаю в среду
  • Випонедельник отпишусь нормально . Чече кидать не в моем стиле
zWDUgzScsHk.jpg
  • Среда-это 25 мая? Хорошо.
  • как то так,

 


  • 1

#13 zander

zander

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 293 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 04 июня 2022 - 19:59

да уж...он неоднократно засветился здесь в отзывах  http://livinghistory...a-maks-rikhter/


  • 0

#14 Вольноопределяющийся

Вольноопределяющийся

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 543 сообщений
  • Город:Новониколаевскъ

Отправлено 15 июня 2022 - 18:05

он у меня принял заказ года 4 как, и до сих пор жду (точнее, уже надобность уже отпала)) но хоть денег вперёд не взял)


  • 0

#15 hamicki

hamicki

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 685 сообщений
  • Город:Кенигсберг

  • 561 VGD

Отправлено 27 июня 2022 - 12:23

Сумка пришла.

ура.

+/- нормальная, я не требовательный. Запасной затвор не встанет,а так-приятное и пахнет кожей. Кожа толстая , радостно.

апрель

май

июнь

.......и трохи нэрьвив. 

Резюме - если чет буду брать,то наложкой. Негоже производителю покупана тележить.


  • 1

#16 Flames

Flames

    Рядовой

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Город:Spb

Отправлено 14 января 2023 - 00:44

Тут цинк прошел, может гонево конечно, что Макс Рихтер, он же Чернецов Максим погиб на Украине. Кто в курсе?


  • 0

#17 Flames

Flames

    Рядовой

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Город:Spb

Отправлено 14 января 2023 - 00:46

посмотрите его страницу в вк

 

Тут цинк прошел, может гонево конечно, что Макс Рихтер, он же Чернецов Максим погиб на Украине. Кто в курсе?


  • 2

#18 minall

minall

    Призывник

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • Город:Вологда

Отправлено 15 января 2023 - 00:58

Вроде как уже подтвердилось... 



#19 Jurgen Langmaler

Jurgen Langmaler

    Старшина

  • Пользователь
  • 206 сообщений
  • Город:Северо-запад

  • ВИК "Плацдарм"

Отправлено 16 января 2023 - 22:10

Вроде как уже подтвердилось... 

На ВВ2 тема есть уже в соответствующем разделе. 


  • 0

#20 Flames

Flames

    Рядовой

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Город:Spb

Отправлено 16 января 2023 - 22:51

Вроде как уже подтвердилось... 

 

К сожалению да.

 

Боец ЧВК "Вагнер". Погиб в ночь с 31 декабря на 1 января в результате ракетного удара по Макеевке. Фото размытое, но очень похож, обвел красным.

 

Макс, пусть тебе там легко гуляется...

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-01-15_21-13-35.jpg

  • 0