Перейти к содержимому


Фотография

Странные покупатели пошли

вопрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 01 февраля 2019 - 22:38

Что,так и " простили" ?
  • 0

#42 swat

swat

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:Челябинск

  • 196пѣх.Инсар.полк

Отправлено 01 февраля 2019 - 22:53

Что,так и " простили" ?

Если это вопрос ко мне - написал админам ВВ2, чтоб посодействовали решению вопроса и тишина. А потом у меня начались траблы жизненные и стало не до ДП. Но наверно надо зайти на ВВ2, да напомнить про себя, а то уже года 2...3 небыл :)

 

Нашел в личке на ВВ2 :)))

https://forum.ww2.ru...opics&t=4709332


Сообщение отредактировал swat: 01 февраля 2019 - 23:07

  • 0

#43 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 513 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 февраля 2019 - 00:24

Тоже вспомнил случай на WW.. Приглядел там предмет, в личке продавца вопрошаю есть ли в наличии? Отвечает через две недели - если будете брать кликнете "купить" Кликаю, через месяц тишины приходит  номер счета  и вопрос не передумал ли я? Отвечаю- Конечно  же нет , но теперь что-то появилось стойкое желание прикупить все, что есть у него в продаже.. В ответ пишет "кликнете"  Ну я ему и на кликал.. :D  


  • 0

#44 parnikel

parnikel

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 02 февраля 2019 - 22:25

ВВ давно не блещет порядком и порядочностью.


  • 0

#45 Сергей Гордиенко

Сергей Гордиенко

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 441 сообщений
  • Город:Одинцово-10

Отправлено 03 февраля 2019 - 19:57

Если это вопрос ко мне - написал админам ВВ2, чтоб посодействовали решению вопроса и тишина. А потом у меня начались траблы жизненные и стало не до ДП. Но наверно надо зайти на ВВ2, да напомнить про себя, а то уже года 2...3 небыл :)

 

Нашел в личке на ВВ2 :)))

 

https://forum.ww2.ru...opics&t=4709332

 

Так он и здесь его продаёт

http://livinghistory...ic/69145-dp-27/


  • 2

#46 Grebenec

Grebenec

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 611 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 03 февраля 2019 - 20:28

Так он и здесь его продаёт

http://livinghistory...ic/69145-dp-27/

А вот это уже интересно) 
Нашли кидалу) 


  • 1

#47 mazahaka1939

mazahaka1939

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 03 февраля 2019 - 22:03

сегодня столкнулся с покупателем, который часа 4 выносил мозг доп фото и прочим, в конечном итоге уступил ему в цене, и пересыл на себя взял, а он слился подумать пару дней когда номер карты ему прислал по его требованию для оплаты)))



#48 parnikel

parnikel

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 03 февраля 2019 - 23:14

...спалили парня....


  • 0

#49 Aufstehn32

Aufstehn32

    Призывник

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 04 февраля 2019 - 19:25

часто сталкивался , считаю теорию о перепродаже фотографий товара обоснованной



#50 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 06 февраля 2019 - 23:01

Ну вот покупатели

 

Задали вопрос в личку - сколько стоит товар (хотя в теме стоит и качественное фото и цена и полное описание).

Задал вопрос и потерялся. Прошло энное время .. ответ .. Спасибо не надо.

Отношусь к этому философски - не надо, значит не надо.
Со спокойной душой удалил л\с и все ... и никаких напруг


  • 0

#51 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 07 февраля 2019 - 13:06

Просто,помнить всегда- условия продажи создаёт продавец.
  • 0

#52 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 513 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 февраля 2019 - 15:30

Просто,помнить всегда- условия продажи создаёт продавец.

..и не забывать, что реализация условий зависит от покупателя. :)


  • 0

#53 parnikel

parnikel

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 07 февраля 2019 - 18:10

..и не забывать, что реализация условий зависит от покупателя. :)

....особенно в случаях с наложенным платежом...


  • 1

#54 Т Т

Т Т

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 11 апреля 2019 - 15:25

По поводу дп могу пояснить и сделаю с охотой!

Могу и сделаю это с  охотой!!

 года назад на вв 2 произошла модернизация форума!! И моя темы стали аукционом!! Про все темы говорить не буду скажу тока про мой лот!!

Когда он был в теме там стояла цена 65 т!! А когда стал аукционном цена стала 65 рублей!!Вот один предприимчивый человек и решил что цена 65 рублей он их и перевел на мою карту!! А потом писал, что формально он все соблюдал!! Предлагал я ему вернуть эти 65 рублей но все на рассуждении о по формальном соблюдении лота дело и закончилось!!

По поводу обсуждения я тему не видел в связи с этим и не отписывался поэтому даже рад, что этот вопрос сейчас возник и я могу ответить на это!!


  • 3

#55 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 12 апреля 2019 - 09:12

если потенциальный покупатель спрашивает, торгуется, просит допфото и описание предмета - это его право, и совсем не обязывает его этот предмет у вас покупать. посмотрел, оценил, для себя решил, что не нужен и пошёл спокойно дальше.
все мы точно так же поступаем в магазине, на рынке, при выборе услуг и прочих подобных ситуациях. это нормально, хоть и хотелось бы, что бы клиент взял предмет, или хотя бы отказался, с пояснением причины. сами все этим грешим по разным причинам(каюсь).
более печально выглядит ситуация с продаванами, типа андрея@@. спрашиваешь об условиях доставки, оплаты общей суммы и комплектации, а он тебе шаблоны выставляет и срок три дня на оплату!!!!
опять задаёшь ему те же вопросы,на которые не получил ответа, а в ответ - вам осталось три часа на оплату...((( следом - ваше время истекло, вы больше не сможете у меня ничего приобрести!!!!
кто нибудь у таких что нибудь покупает? и как с ними договариваетесь????))))
  • 4

#56 Alessio Fiorentino

Alessio Fiorentino

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 324 сообщений
  • Город:Столица СССР

Отправлено 12 апреля 2019 - 13:21

Скорее всего специально, чтобы % от продажи не платить аукциону. + заманивание потенциальных клиентов "дешевизной" лота.


13500 за доставку - жесть. Это скорее опечатка, невозможно же не понимать, что на такие условия никакой здравомыслящий покупатель не пойдет.
А вот 500 рублей доставка вполне куда нибудь на Камчатку может быть. Сам как то отправлял на Дальний Восток, че то около 450 рублей вышло, если большой конверт упаковочный приплюсовать - 500 с хвостиком и получилось бы. Другое дело, что там цена на сам товар смешная - 100 рублей. получается что просто часть цены товара в доставку заложена, я так вижу.

Либо с наганом продавец такой ценой просто пересыл отрубает, если по какой то причине он не может или не хочет заморачиваться с пересылом. Типа самовывоз только и всё.

Просто у всех свои тараканы в башке. А хитрости тут че то не видно))) Странность и непонятность, я б наверное поостерегся у такого человека даже самовывозом покупать, раз неадекватные 13500 за пересыл заряжает))


  • 0

#57 mkig

mkig

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 685 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 09 мая 2019 - 16:05

С этими новыми правилами на паралельном сайте вообще косяков много было и некоторые особо одаренные и предприимчивые в стиле 90х начали прессовать продаванов, типа продай мп40 за 230 рублей,я же его купил нажав кнопульку или отдай 25 деталек одинаковых,я же тебе за одну заплатил!)))

Ну и добились там одного,что каждая копеечная хрень выставленна отдельной темой,как говорил премного уважаемый Лавров- ...лы мля!) :bac:


Сообщение отредактировал mkig: 09 мая 2019 - 16:06

  • 0





Темы с аналогичным тегами вопрос