Перейти к содержимому


Фотография

Штамп на продуктовый мешок


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Хубан

Хубан

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 января 2019 - 17:15

Доброго и Праздничного дня ув NordRU !  Хочу узнать, можно ли заказать трафареты курицы, на большой мешок вермахта, а так же для рациона?

с ув Хубан!                  


  • 0

#2 NordRU

NordRU

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Город:Коноша

Отправлено 07 января 2019 - 23:01

Доброго и Праздничного дня ув NordRU !  Хочу узнать,можноли заказать трафореты  курицы,на большой мешок вермахта, а так же для рациона с ув Хубан!                  

Здравствуйте! По трафаретам надо подумать, в принципе режущий плоттер имеется, можно резать по самоклейке, пришлёпывать её и затем уже наносить краску. Скиньте в личку картинки и размеры, порешаем как лучше и из чего.


Сообщение отредактировал NordRU: 07 января 2019 - 23:21

  • 0

#3 Хубан

Хубан

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 января 2019 - 01:13

Хотелось бы чтоб оригинал был многократным, честно и сам пока и сам не знаю из чего это лучше сделать, идея возникла спонтанно имею небольшое количество ткани для реплики, что косается оригинала сам помочь не могу, надеюсь на вашу смекалку и помощь форумчан, если заглянуть на фото по теме в нете, то есть красивый штамп и есть мыло, нужны испытания для качества !


  • 0

#4 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 08 января 2019 - 01:33

Хотелось бы чтоб оригинал был многократным, ,честно и сам пока и сам не знаю из чего это лучьше зделать ,идея возникла споннтанно имею небольшое количевство ткани для реплики,что косается орегинала сам помочь не могу ,надеюсь на вашу смекалку и помощь форумчан если заглянуть на фото по теме в нете , то ессть красивый штамп и есть мыло ,нужны испытания для качевства ! 

вырежьте трафарет из тонкой фанеры, пластика или металла, трафарет - он на то и трафарет.

Размеры можно взять в этой теме: http://livinghistory...rmakhta-1941-g/

 

Следите, пожалуйста, за грамотностью!  Или например, включите автопроверку правописания на компьютере...


  • 0

#5 Хубан

Хубан

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 января 2019 - 01:59

 Хочу чтоб это было не трафорет а произведение исскуства ,а из фонеры я и сам могу горбатого слепить,прошу извинения за мысли вслух!


  • 0

#6 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 08 января 2019 - 03:22

 Хочу чтоб это было не трафорет а произведение исскуства ,а из фонеры я и сам могу горбатого слепить,прошу извинения за мысли вслух!

Судя по оттиску на мешке, это действительно оттиск со штампа, что вы всех с понталыку сбиваете, зачем заводить разговор о трафарете, если вам нужен штемпель? 


  • 0

#7 Хубан

Хубан

    Рядовой

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 января 2019 - 06:37

 Ну хорошо пусть будет штемпель,Чтоб сохранить заказчику здоровье!


  • 0

#8 NordRU

NordRU

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Город:Коноша

Отправлено 08 января 2019 - 18:34

 Ну хорошо пусть будет штемпель,Чтоб сохранить заказчику здоровье!

Такой штамп не реально на моём аппарате сделать, размер слишком большой. Саша спасибо за образец.


Сообщение отредактировал NordRU: 08 января 2019 - 18:47

  • 0

#9 Frostrunner

Frostrunner

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 01 апреля 2019 - 12:32

Могу сделать, дорого.