Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

И снова синяя гиря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#121 Paul Geier

Paul Geier

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Багратионовск, Калининградская область

  • LLStR

Отправлено 26 февраля 2020 - 12:12

Хм... 1000 реконструкторов (вспомним палатки 2017-го года!), дуэль Т-34 против "Тигра" (или "модернизированной" псевдопантерочебурашки с отлетающим подобием дульного тормоза) и прочая и прочая и прочая...


Так там написано "танковая дуэль легендарНЫХ Т-34 против немецкИХ "ТигрОВ", т.е. их там будет больше чем по одному на сторону)

А при просмотре техники, как-то никакого (никаких) "ТигрОВ", я не увидел (((

С уважением, Paul Geier


  • 1

#122 Weis22

Weis22

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2020 - 14:47

Ну, можно выкатить 30шт Т-34 из Лаоса пускай катаются.


  • 0

#123 Otto Braun

Otto Braun

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 февраля 2020 - 14:50

Ребят я за другое... как они ТБ соблюдать собираются... вот оплатит чудо 50000 за пехотинца возьмет ствол и в упор в садит и чо дальше..... или пьяное на поле пойдет я типа заплатил и чо вы мне тут указываете все алес
  • 2

#124 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 977 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 26 февраля 2020 - 14:52

нормально они на патриотизме барабули рубят, 50000 тыс за участие..... и после всего этого, кто то еще мне будет втирать, че типо, что бы помнили...… 

Миш, вроде в прошлый "несостоявшийся" раз цены были те же... (пост 101)


Сообщение отредактировал Legion67: 26 февраля 2020 - 14:52

  • 0

#125 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 26 февраля 2020 - 14:53

А можно просто посмотреть что там будет. Будет ряженое мероприятие.  И пора бы давно усвоить что реконструкция - это для себя. Это хобби. А вот там - это шоу.


  • 1

#126 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 26 февраля 2020 - 15:42

Тока шишки потом и на нас сыпятся в избытке. И который раз доказывай,что ты не рыжий...
  • 2

#127 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 725 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 26 февраля 2020 - 16:00

Тока шишки потом и на нас сыпятся в избытке. И который раз доказывай,что ты не рыжий...

а мы то причём ?))) ты что туда поедешь ?)
  • 0

#128 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 26 февраля 2020 - 16:02

Миш, вроде в прошлый "несостоявшийся" раз цены были те же... (пост 101)

Что то мне подсказывает , что и в этот раз , шоу не состоится...


  • 0

#129 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 26 февраля 2020 - 16:11

а мы то причём ?))) ты что туда поедешь ?)


Миш,нет ,не поеду. Но "это",назовут реконструкцией,а дальше,опять начнут и на нас пальцем тыкать.-"А ,это те,которые такой х...й занимаются ? "-
  • 0

#130 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 725 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 26 февраля 2020 - 19:22

Миш,нет ,не поеду. Но "это",назовут реконструкцией,а дальше,опять начнут и на нас пальцем тыкать.-"А ,это те,которые такой х...й занимаются ? "-

Андрей думаю мы можем пребывать в спокойствии, нас и так, не нормальными считают, фашистамы , извращенцами, растлителями и расчеленителями , одним грехом больше одним грехом меньше, ни мы, не Аллах, не заметить...)))) Джафар трёх глазый зря не скажет.
  • 5

#131 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 26 февраля 2020 - 20:50

Впрочем,сие верно !)))
  • 0

#132 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2020 - 02:35

Надо ехать.Именно настоящим фОшиздом. А для пущего вхождения в образ надо вампирские клыки приделать и красные контактные линзы надеть.


  • 0

#133 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 977 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 27 февраля 2020 - 11:55

Андрей думаю мы можем пребывать в спокойствии, нас и так, не нормальными считают, фашистамы , извращенцами, растлителями и расчеленителями , одним грехом больше одним грехом меньше, ни мы, не Аллах, не заметить...)))) Джафар трёх глазый зря не скажет.

Надо переписывать песню "Все это рок-н-ролл"


  • 0

#134 hamicki

hamicki

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 685 сообщений
  • Город:Кенигсберг

  • 561 VGD

Отправлено 27 февраля 2020 - 12:54

Надо ехать.Именно настоящим фОшиздом. А для пущего вхождения в образ надо вампирские клыки приделать и красные контактные линзы надеть.

надо. Если разрешат сделать маленький гешефт - индивидуальный фотоуголок Бронетанкового корпуса "Некальмарные кольца"-для проведения фотографирования зрителя в окружении щирых фашыздафф за немного хрошив-например, об пару тысяч рублей за фото ))))


Сообщение отредактировал hamicki: 27 февраля 2020 - 12:55

  • 1

#135 Урицкий

Урицкий

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:г.Ковров

Отправлено 27 февраля 2020 - 20:28

Я заявлюсь на это мероприятие.
Первый штурм Берлина мне понравился.
Перед тем мероприятием я стоял на плацу вместе с многими уважаемыми камрадами ни о каком недовольстве этим мероприятием и речи не было ни от кого. В процессе мероприятия все участники нормально отрабатывали свои роли после окончания все бурно делились эмоциями.
Мнения многих волшебно изменились после того как тут на ливинге появилась тема о распиловке лаванды. И большинство сразу свое мнение поменяли в унисон друг другу.
Мне все на первом штурме Берлина понравилось и грязь и танки и всё остальное. Кто и сколько крадёт это не моя печаль. Лично я никого за воровство бюджетных средств за руку не ловил. А слухи я не собираю и слухам не верю.
Если заявку примут то ковровские поддержут это мероприятие своим участием.
Я не могу предвидеть заранее что и как произойдёт на предстоящем мероприятии, но от себя я сделаю все возможное чтоб всё получилось.
  • 1

#136 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 530 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 февраля 2020 - 03:20

 Хорошая позиция..не важно кто и сколько, главное  что  бы понравилось в этом поучаствовать. :)


  • 2

#137 Красный финн

Красный финн

    Старшина

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 февраля 2020 - 05:11

Кто и сколько крадёт это не моя печаль. Лично я никого за воровство бюджетных средств за руку не ловил. А слухи я не собираю и слухам не верю.

Абсолютно поддерживаю такую позицию. Условности могут мыть везде. Где-то - картонные декорации, где-то - калаши в дзотах (по типу - всё равно не видно). И всё же главное - это личные ощущения от участия, а не считать, кто сколько украл.


  • 0

#138 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 530 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 февраля 2020 - 06:56

 Условности можно мыть и намыть на этом не хило, но какие при этом ощущениия должен испытывать простой старатель? Неужели чувство глубокого патриотизма от цирка с конями.. :D


  • 0

#139 kosoybobr

kosoybobr

    Сержант

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Город:Богучар, да-да, в стиле Безумного Макса

  • КИР "Вольница"

Отправлено 28 февраля 2020 - 07:23

занятная тема, интересно читать)))

 

а что ж никто не предлагает щиты и награды, как "за БогуарЪ"? уж тут есть где развернуться - участников-то немало)))) и мероприятие проводится не первый год, и уровень thumbup


  • 2

#140 инквизитор

инквизитор

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 059 сообщений
  • Город:Брянск

Отправлено 28 февраля 2020 - 08:54

 Хорошая позиция..не важно кто и сколько, главное  что  бы понравилось в этом поучаствовать. :)

Чисто патриотические мероприятия со зрителями остались в далёких десятых. Сейчас с любого массового мероприятия кто-то имеет свой гешефт. Да, к сожалению этот счастливец не я. Но является ли это поводом больше никуда не ездить? Сейчас во всю идёт чёс, когда предприимчивые реконструкторы набирают грантов и потом отрабатывают их по одной схеме. и к ним ездят, и никто не жалуется... Ехать или не ехать, каждый должен решать сам, без оглядок на авторитеты.

Единственное что неприятно, это накладки по времени с другими мероприятиями. Вот тут да, тут неудобства великие... Но, опять же, сее не в первой...


  • 0