Перейти к содержимому


Фотография

М42 CC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dmitry4445

Dmitry4445

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 марта 2018 - 16:51

Приветствую, по мере нужны встает вопрос о покупке М42, но есть один момент, который меня смущает - подклад. Просмотрев большинство примеров подклада на М42 CC прихожу к выводу, что он состоит из трех частей. Хотелось бы узнать были ли варианты подклада из одного материала (если можно с фотографией)? Или же подклад всегда был сборным у СС?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#2 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 06 марта 2018 - 14:44

Приветствую, по мере нужны встает вопрос о покупке М42, но есть один момент, который меня смущает - подклад. Просмотрев большинство примеров подклада на М42 CC прихожу к выводу, что он состоит из трех частей. Хотелось бы узнать были ли варианты подклада из одного материала (если можно с фотографией)? Или же подклад всегда был сборным у СС?

Насколько ли правы производители копий, что делают всю подкладку из одного куска? В этом вопрос?

Ну им так выгоднее и удобнее. 

Конечно же, круче когда из двух типов подкладочной ткани. ИМХО. А вообще надо посмотреть, где то я видел пиджак с однотипной подкладкой, стропы разве только были другие.


Сообщение отредактировал Axel Janke: 06 марта 2018 - 14:45

  • 0

#3 Dmitry4445

Dmitry4445

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2018 - 17:08

Насколько ли правы производители копий, что делают всю подкладку из одного куска? В этом вопрос?

Ну им так выгоднее и удобнее. 

Конечно же, круче когда из двух типов подкладочной ткани. ИМХО. А вообще надо посмотреть, где то я видел пиджак с однотипной подкладкой, стропы разве только были другие.

Обычно в большинстве своем 42-е попадаются из нескольких кусков ткани. Можно фото сюда, если найдется?  Я нашел пока что одно фото с подкладом из одного куска. 

Прикрепленные изображения

  • J3qcuy-pqwQ.jpg
  • n4PxUNtMWjY.jpg
  • oKSOFXigXb4.jpg
  • v0l-MW-35_g.jpg

Сообщение отредактировал Dmitry4445: 06 марта 2018 - 17:23

  • 0

#4 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 06 марта 2018 - 17:58

Попадаются такие пиджаки. И М43 тоже.

Вот фото 42-х.

NVBwczLoO8E.jpg tQfDJD7IoBQ.jpg rGAffGE1hqE.jpg _VSBPT3IXM8.jpg


  • 1