Перейти к содержимому

Фотография

Палаточный лагерь РККА - собственно про палатки

ркка . палатка лагерь лагерь ркка

Сообщений в теме: 21

#21 Сергей Гордиенко

Сергей Гордиенко

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 22:33

Наставлением - наставлением.

Не надо дуду гнать ...

Мужыкы - я пыво пью ++++

приятного тебе чаепития...

и мы не обсуждаем здесь кто и как служил, в каких климатических  и при каких погодных условиях...

установка ПЛС на гнезде

92375728.jpg

• 1

#22 Тунгус

Тунгус

Подполковник

• Пользователь
  • 1 838 сообщений

• Гренада Сибири

Отправлено Вчера, 02:10

приятного тебе чаепития...

и мы не обсуждаем здесь кто и как служил, в каких климатических  и при каких погодных условиях...

установка ПЛС на гнезде

attachicon.gif92375728.jpg

Я извиняюсь за вчерашний пост - был немного (а может много) под шофе.

Если конечно - устанавливать ПЛС по наставлению (которое я не видел), может и войдет туда 8 человек с оружием (там оказывается еще и пирамида должна быть) 

Но как говорится - в армии все квадратное перекатывается, все круглое переносится.

Видно у нас так и было .. если роту (80 с лишним человек) умудрились расселить в ПЛС по 4 человека (по две двухъярусных кроватей в палатке).

Но из лично опыта - вот все думаю - как туда запихать всех ... когда у тебя и хабар и оружие и все такое ?

Хотя - и военнослужащие и реконструкторы  - как говорится все одного поля ягоды - умудрятся выйти из любого положения.

Вот и вопрос сразу у меня - а кто вот так ставил ПЛС - все по наставлению ?

Что бы и все 8 человек там были и стол и лавки и оружейная пирамида и печка и нары на 8 человек ?

Что то  мне не верится, что так возможно ...

Может  - это не ПЛС - а что то побольше ?

Хотя - гнездо даёт еще много пространства ... судя по наставлению ... высота гнезда где то 1/3 высоты ПЛС -а это очень много - может все так и есть

Еще раз извиняюсь перед обчеством - рыбы не поймали, а водка без пива - деньги на ветер ...

Сообщение отредактировал Тунгус: Вчера, 02:35

• 0

Темы с аналогичным тегами ркка, . палатка, лагерь, лагерь ркка