Перейти к содержимому

Фотография

Книга «Английское и французское военно-морское противостояние на озере Онтарио (осада Освего 1756 г.)».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алексей Степкин

Алексей Степкин

Призывник

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:47

Камрады! Вышла моя первая  книга «Английское и французское военно-морское противостояние   на озере Онтарио (осада Освего 1756 г.)».  Идея книги родилась давно, но была реализована лишь сейчас. В процессе создания книги  использовались все имеющиеся на данный исторические документы, касающиеся  описываемого периода, а так же ряд ранее неопубликованных документов и карт.

В блоге я выложил первые 70 страниц книги, дабы читатель мог оценить стиль и подход к изложению материала автором. Помимо чёрно-белых рисунков в книге присутствует 20 цветных картинок. Общее число страниц книги 500.

http://alexstepkin.b...04/1756_79.html

По вопросам приобретения пишите mesaic@rambler.ru

Прикрепленные изображения

• rpaFeHKXSOU.jpg

#2 Driver

Driver

Лейтенант

• Пользователь
  • 619 сообщений
  • Кубинка

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:33

Начал читать. Написано хорошо, мне пока нравится. По прочтении отпишусь.

Сообщение отредактировал Driver: 25 Апрель 2017 - 15:35

• 0

#3 Владимир Пирогов

Владимир Пирогов

Призывник

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:17

Камрады! Вышла моя первая  книга «Английское и французское военно-морское противостояние   на озере Онтарио (осада Освего 1756 г.)».  Идея книги родилась давно, но была реализована лишь сейчас. В процессе создания книги  использовались все имеющиеся на данный исторические документы, касающиеся  описываемого периода, а так же ряд ранее неопубликованных документов и карт.

В блоге я выложил первые 70 страниц книги, дабы читатель мог оценить стиль и подход к изложению материала автором. Помимо чёрно-белых рисунков в книге присутствует 20 цветных картинок. Общее число страниц книги 500.

http://alexstepkin.b...04/1756_79.html

По вопросам приобретения пишите mesaic@rambler.ru

Как приобрести?

#4 Алексей Степкин

Алексей Степкин

Призывник

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 19:19

Приобрести можно, связавшись со мной по электронной почте mesaic@rambler.ru. Цена за одну книгу 650 рублей плюс стоимость доставки. Сам проживаю в Подмосковье.

0cde5528917c.jpg

0c289d950ed3.jpg

44702331bc6f.jpg

#5 Владимир Пирогов

Владимир Пирогов

Призывник

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 22:35

Очень интересно подана информация.Временами ловлю себя на ощущении что читаю что-то художественное.Интересно,одним словом.Рекомендую интересующимся темой и просто ищущим хорошее историческое чтиво.Ложка дёгтя это качество рисунков.