Перейти к содержимому


Фотография

Подтяжки...

подтяжки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Waldemar Maier

Waldemar Maier

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Тирасполь.

Отправлено 16 июля 2016 - 18:13

Приветствую форумчане! Попались вот такие подтяжки. Подскажите, чьи они будут, какой страны и подойдут ли на рекон по немцам? Искал в нэте, Но не нашел, может плохо искал. Заранее благодарю за ответы.

 

Прикрепленные изображения

  • PABg7JQbzlk.jpg
  • PSVKkxiE4ns.jpg

  • 0

#2 Дорнхоффер

Дорнхоффер

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Иваново

  • 7. ID
  • I. R. 19

Отправлено 16 июля 2016 - 20:18

какой длины,от петельки до петельки ????


  • 0

#3 Nazaret

Nazaret

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 257 сообщений
  • Город:Краснодар

  • 91.GJ.R.
  • 20 ГСД

Отправлено 16 июля 2016 - 22:46

У чехов подобные встречал.


  • 0

#4 Waldemar Maier

Waldemar Maier

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Тирасполь.

Отправлено 17 июля 2016 - 01:14

какой длины,от петельки до петельки ????

 В смысле от петельки до петельки? От передних петелек до поясничных?


  • 0

#5 Waldemar Maier

Waldemar Maier

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Тирасполь.

Отправлено 17 июля 2016 - 01:20

У чехов подобные встречал.

 Они и с немецкими похожи, и с чехами, но ни с теми, ни с другими один в один не сходятся. Подтяжки были на каких-то суконных болотно-зеленых штанах, но точно не швейцарских, сукно не то, не знаю че за штаны, я просто снял с них подтяги эти и все, в сэконде валялось.


  • 0

#6 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 422 сообщений
  • Город:Инкерман

Отправлено 17 июля 2016 - 20:56

Приветствую форумчане! Попались вот такие подтяжки. Подскажите, чьи они будут, какой страны и подойдут ли на рекон по немцам? Искал в нэте, Но не нашел, может плохо искал. Заранее благодарю за ответы.

Предположу и веротней всего что Американские, такие часто мелькают в их фильмах на период до и во время WW2. Могу ошибатся но кажется даже в Штайнере такие засветились на немцах.

 

На реконструкцию по немцам годятся только на европу 1944, как американские трофейные и то в еденичных случаях,хотя сами по себе хороши просто как подтяжки. Отличие от немецких класических как гражданских так и армейских в слишком длинной поясничной резинке - на немецких она короче.


  • 1

#7 Waldemar Maier

Waldemar Maier

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Тирасполь.

Отправлено 18 июля 2016 - 01:50

Предположу и веротней всего что Американские, такие часто мелькают в их фильмах на период до и во время WW2. Могу ошибатся но кажется даже в Штайнере такие засветились на немцах.
 
На реконструкцию по немцам годятся только на европу 1944, как американские трофейные и то в еденичных случаях,хотя сами по себе хороши просто как подтяжки. Отличие от немецких класических как гражданских так и армейских в слишком длинной поясничной резинке - на немецких она короче.


Андрей, благодарю! Попробую по амерам поискать такие. Подтяги приехали из Европы, достались на шару.
  • 0

#8 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 422 сообщений
  • Город:Инкерман

Отправлено 18 июля 2016 - 10:35

Андрей, благодарю! Попробую по амерам поискать такие. Подтяги приехали из Европы, достались на шару.

Думаю нужно мониторить по двум направлениям - по америке и по швейцарии. Есть еще момент Ваши подтяжки предназначены/сделаны под брюки (штаны) без высокого корсета, это так же немаловажно в поисках.


  • 0

#9 Waldemar Maier

Waldemar Maier

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Тирасполь.

Отправлено 18 июля 2016 - 11:56

Думаю нужно мониторить по двум направлениям - по америке и по швейцарии. Есть еще момент Ваши подтяжки предназначены/сделаны под брюки (штаны) без высокого корсета, это так же немаловажно в поисках.

 Искал по амерам и по швейцарам, не нашел ничего. Не сфоткал тогда те суконные брюки, с которых я снял эти подтяги, даже не помню как они точно выглядят. Но военные какие-то, старые. А вообще, хай валяются эти подтяги, если не немцы, то толку с них, как с козла молока.


Сообщение отредактировал Waldemar Maier: 18 июля 2016 - 11:56

  • 0





Темы с аналогичным тегами подтяжки