Перейти к содержимому


Фотография

ИНТЕРНЕТ магазин ЭХО ВОЙНЫ Кидалово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Netaferistam000

Netaferistam000

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:20

Явное КИДАЛОВО!!!  Телефон не работает и зарегистрирован он не в Самаре,а в Архангельске!!!  Пишут-вышлем почтой,на мое предложение подъехать в магазин-ответа не последовало и тишина... Очередные аферисты!



#22 Андрей П

Андрей П

    Старшина

  • Пользователь
  • 213 сообщений
  • Город:Корела-Кексгольм-Кякисалми-Приозерск

  • ВИК "КВТ"

Отправлено 21 ноября 2017 - 23:29

Вы про какое Эхо войны говорите? про Самарское или про Московское?


  • 0

#23 VAF

VAF

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 20 декабря 2017 - 00:05

Ребята! Я специально зарегистрировался, чтобы вас предупредить. Магазин Эхо войны вы пишите, что один кидалово, а другой нет. То что один кидалово, я его не рассматриваю, а опишу работу с магазином, который вы считаете нормальным. Я не стану приводить сканы квитанций оплат и даты, т к не хочу тратить время на поиски, но если потребуется, то все есть. Весной 2016 г я заказал Автомат АК -74 М СХП за 28тр. Деньги выслал на карту Сб банка Землякову. Довольно быстро получил по почте Автомат, он был новый, но со СВОБОДНЫМ ЗАТВОРОМ, а не как обещали ПОВОРОТНЫЙ, КАК У БОЕВОГО. Сразу же опробовад его в подземном гараже, пробовал одиночными и очередью. Оба раза затвор клинило в заднем положении, после чего приходилось минут пять его отбивать. Автомат выслал обратно Ринату (он мне и отправлял) , он его не получал в Москве целый месяц, потом получил и молчок ни денег за возврат, ни слова в оправдание. Я чел не бедный, нанял адвоката за цену, дороже чем заплатил за изделие, уж больно они меня достали своим жульничеством. Адвокат выиграл процесс по защите прав потребителей, подал доки судебным приставам в Москву и до сих пор нет денег. Адвокат говорит что Земляков сменил свою фамилию на ВЕЛИКИЙ.