Перейти к содержимому


Фотография

Продавец комбат81


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 steelwood

steelwood

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 05 мая 2016 - 18:36

День добрый. Ждал положительного разрешения ситуации, но не сложилось. 

22 апреля состоялась переписка с продавцом комбат81 (Андрис Уилдсович - владелец карты Сбера). Продавал он чехол ППШ+подсумок для диска. В этот же день ему на карту были переведены 1000 руб. за товар+доставка.

23 апреля продавец на мой вопрос, поступили ли деньги, ответил, что денег еще нет. На удивление предложил отправить товар, не дожидаясь денежного перевода. Но уточнил при этом, что обычно он так не делает. Мой ответ ему:

"Нет, пока не получите деньги отправлять не нужно.
Деньги были переведены через Киви-кошелек. Обычно на карты Маэстро/Мастеркард поступают в течение 1-4 дней. На Виза в течение часа."
Через 5 дней, т.е. 28 апреля, в ЛС ему отправлен вопрос, поступил ли перевод. Тишина с его стороны. 29 апреля та же история. Сегодня уже 5 мая и никаких изменений. Человек тупо больше не отвечает.
Обратился с данной ситуацией к Админам сайта - полный игнор. Странное отношение, конечно. Вы Админы или где???
Итог: выброшенные деньги, потраченное зря время, неполученный ни к сроку (нужен был к 9-му мая), ни вообще товар. Обходите стороной продавана комбат81 и не пытайтесь дождаться ответа и какой-либо помощи от Администраторов. У меня всё.


#2 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 мая 2016 - 20:59

Рано делать скоропалительные выводы. Покупал вещи неоднократно. Всегда все было отлично. Может быть что-то случилось в жизни. Подождите когда он сам выйдет на связь. Да и насчет Администрации. Она не отвечает по сделкам пользователей форума.


  • 3

#3 Stalker1900

Stalker1900

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 859 сообщений
  • Город:Владимир

  • 176 ОРР

Отправлено 05 мая 2016 - 22:26

Также подтверждаю, что продавец порядочный. Имел с ним дело, всё чётко, никаких нареканий.


  • 0

#4 steelwood

steelwood

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 10:17

День добрый. Ждал положительного разрешения ситуации, но не сложилось. 
22 апреля состоялась переписка с продавцом комбат81 (Андрис Уилдсович - владелец карты Сбера). Продавал он чехол ППШ+подсумок для диска. В этот же день ему на карту были переведены 1000 руб. за товар+доставка.
23 апреля продавец на мой вопрос, поступили ли деньги, ответил, что денег еще нет. На удивление предложил отправить товар, не дожидаясь денежного перевода. Но уточнил при этом, что обычно он так не делает. Мой ответ ему:
"Нет, пока не получите деньги отправлять не нужно. Деньги были переведены через Киви-кошелек. Обычно на карты Маэстро/Мастеркард поступают в течение 1-4 дней. На Виза в течение часа."
Через 5 дней, т.е. 28 апреля, в ЛС ему отправлен вопрос, поступил ли перевод. Тишина с его стороны. 29 апреля та же история. Сегодня уже 6 мая и никаких изменений. Человек тупо больше не отвечает. 
Обратился с данной ситуацией к Админам сайта - полный игнор. Странное отношение, конечно. Вы Админы или где???
Итог: выброшенные деньги, потраченное зря время, неполученный ни к сроку, ни вообще товар. Обходите стороной продавана комбат81 и не пытайтесь дождаться ответа и какой-либо помощи от Администраторов. У меня все.

Сообщение отредактировал steelwood: 06 мая 2016 - 10:19


#5 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 мая 2016 - 10:21

Вам уже тут ответили http://livinghistory...avetc-kombat81/ Создание хоть 10, хоть 100 одинаковых тем в разных разделах не поможет решению проблемы.


  • 1

#6 steelwood

steelwood

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 10:30

Спасибо всем за ответы, но, судя по перепискам в форумах, большинство продавцов очень даже не пунктуальные товарищи. Когда хочу, тогда выхожу на связь, когда хочу, тогда отправляю товар. У всех свои трудности, но нужно отвечать перед покупателями. Или здесь считается нормой, что после оплаты товара ты его получаешь через неопределенное время?   



#7 Гость_Eggert Neumann_*

Гость_Eggert Neumann_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2016 - 11:38

Спасибо всем за ответы, но, судя по перепискам в форумах, большинство продавцов очень даже не пунктуальные товарищи. Когда хочу, тогда выхожу на связь, когда хочу, тогда отправляю товар. У всех свои трудности, но нужно отвечать перед покупателями. Или здесь считается нормой, что после оплаты товара ты его получаешь через неопределенное время?   

Скажу Вам со стороны продавца и покупателя.

Да, встречаются такие индивидуумы,но все же большая часть людей нормальные.

Вы же со стороны покупателя ставите в резерв до определенной даты и потом начинаете морозиться. Сказали бы прямо , денег там нет или не нужно. Мы держим товар , откладываем , отказываем другим покупателям. Не давно был случай , ребята с Новосиба заказали много чего. Я отправил. Посылка шла 40 дней, вместо 10-12 как положено. Мы ее с собаками искали по почте и в итоге получили. Вы это назовете определенным сроком?

А тут человек ,даже без оплаты хотел Вам отправить вещь\вещи , доверяя Вам , но вы отказались. А теперь вы поливаете его .......


Сообщение отредактировал Eggert Neumann: 06 мая 2016 - 11:40


#8 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 487 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 06 мая 2016 - 11:42

Либо на Вахте, либо просто на коп уехал, так же знаю Комбата как порядочного продавца 


он и в контакте с 30-го не появлялся

 

у нас здесь не интернет магазин, а сообщество коллег, у всех свои дела, работа, помимо продаж, если деньги отправлены без ошибок то вернется и отправит, не та сумма 1000р чтоб из-за неё шифроваться


Сообщение отредактировал Саша Милосердная: 08 мая 2016 - 19:37

  • 3

#9 Жорик1991

Жорик1991

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2016 - 14:37

Знаю продавца как ответственного и щедрого человека, все заказы были всегда вовремя, в точности и с приятными бонусами. Уверен, что кидалова НЕТ и быть не может. Человек предельно честный и ответственный. Опять же идёт вахта, мог уехать. Надеюсь на скорейшее положительное разрешение ситуации. Бывает всякое, покупателю терпения.


  • 4

#10 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 027 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 06 мая 2016 - 15:07

Зачем дублируете тему ? Засоряете форум.


  • 0

#11 steelwood

steelwood

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 18:26

Скажу Вам со стороны продавца и покупателя.

Да, встречаются такие индивидуумы,но все же большая часть людей нормальные.

Вы же со стороны покупателя ставите в резерв до определенной даты и потом начинаете морозиться. Сказали бы прямо , денег там нет или не нужно. Мы держим товар , откладываем , отказываем другим покупателям. Не давно был случай , ребята с Новосиба заказали много чего. Я отправил. Посылка шла 40 дней, вместо 10-12 как положено. Мы ее с собаками искали по почте и в итоге получили. Вы это назовете определенным сроком?

А тут человек ,даже без оплаты хотел Вам отправить вещь\вещи , доверяя Вам , но вы отказались. А теперь вы поливаете его .......

Отказался от отправки, так как покупаю по принципу "перевел деньги- продавец их получил-товар отправляется". Продавец же не предупредил, что исчезнет на неопределенный срок. И никто никого не поливает. Это факт недобросовестности продавца. Товар нужен был именно к 9-му мая, а не когда-нибудь потом, когда закончатся вахты, копы и прочее. А если об этих мероприятиях было известно продавцу, да даже если он вдруг собрался спонтанно на них, то об этом нужно, как минимум, предупреждать. Или Вы снова найдете выгораживающие аргументы???



#12 Сергей Гордиенко

Сергей Гордиенко

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 441 сообщений
  • Город:Одинцово-10

Отправлено 06 мая 2016 - 19:20

Отказался от отправки, так как покупаю по принципу "перевел деньги- продавец их получил-товар отправляется". Продавец же не предупредил, что исчезнет на неопределенный срок. И никто никого не поливает. Это факт недобросовестности продавца. Товар нужен был именно к 9-му мая, а не когда-нибудь потом, когда закончатся вахты, копы и прочее. А если об этих мероприятиях было известно продавцу, да даже если он вдруг собрался спонтанно на них, то об этом нужно, как минимум, предупреждать. Или Вы снова найдете выгораживающие аргументы???

 

вы известили продавца, что товар был нужен вам именно к 9 мая?


  • 0

#13 steelwood

steelwood

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 13:37

вы известили продавца, что товар был нужен вам именно к 9 мая?

Извините, но Вы не о том речь ведёте, уважаемый Сергей Гордиенко.

Одно ясно, что все разговоры со стороны близких комбата81 сводятся к тому, что он честный и порядочный, а все покупатели г....вно. Админы, просьба закрыть тему. 



#14 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 487 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 07 мая 2016 - 14:45

Извините, но Вы не о том речь ведёте, уважаемый Сергей Гордиенко.

Одно ясно, что все разговоры со стороны близких комбата81 сводятся к тому, что он честный и порядочный, а все покупатели г....вно. Админы, просьба закрыть тему. 

Люди не имевшие с ним дел вам ничего и не ответят


  • 1

#15 комбат81

комбат81

    Сержант

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 08 мая 2016 - 20:03

что бы прояснить ситуацию-попал в больницу,с работы на скорой забрали.

трое суток в реанимации пролежал,потом в кардиологии-вчера выписался только.


  • 2

#16 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 487 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 08 мая 2016 - 20:53




Обратился с данной ситуацией к Админам сайта - полный игнор. Странное отношение, конечно. Вы Админы или где???
Итог: выброшенные деньги, потраченное зря время, неполученный ни к сроку, ни вообще товар. Обходите стороной продавана комбат81 и не пытайтесь дождаться ответа и какой-либо помощи от Администраторов. У меня все.


В разделе Черный список пользователям темы создавать не принято, их туда переносят по итогам обсуждения!
По итогам обсуждения со стороны Комбата81 не выявлено ни злого умысла, ни намека на него, все отзывы строго положительные на основе чего администрация должна принимать какие то меры?
Вот Андрей нашелся и все прояснилось, а теперь пусть вам будет стыдно... здоровье штука тонкая... да неприятно, но с каждым может случиться...

Тему из Черного списка объединила с предыдущей, ибо нефиг... далее договаривайтесь в личке...


Сообщение отредактировал Саша Милосердная: 11 мая 2016 - 19:16

  • 2

#17 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 487 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 11 мая 2016 - 19:16

Просьба к обеим сторонам сообщить чем все закончилось... 


  • 0

#18 lisasever

lisasever

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 022 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 11 мая 2016 - 21:20

Добрый день.
На днях договорился с продавцов комбат81 о приобретении чехлов для пулемёта Максим. Вчера продавец сообщил необходимые данные для оплаты заказ и указал имя - Андрис Уилдсович. Оплатил сегодня по дороге с работы. При оплате именно оэто имя появилось на экране монитора банкомата. Уже дома, практически одновременно обменялись сообщениями, я об оплате, продавец об отправке посылки. Время обоих сообщений друг-другу одинаковое.
С уважением, Сергей.
  • 0