Перейти к содержимому

Фотография

Продаю Подсумки Мр, Stg И М98

Сообщений в теме: 59

#41 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:01

напоминаю
  • 0

#42 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:49

напоминаю

• 0

#43 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 13:14

напоминаю

• 0

#44 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 11:43

напоминаю

• 0

#45 гончатник

гончатник

Призывник

• Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 22:30

Не имейте с ним ни каких сделок. Действительно, неадекват.

#46 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:39

Отправлено минуту назад

гончатник делал у меня покупку боевой пружины на Вальтер Р38, в каждой моей теме сказано, что оплата возможна только почтовым переводом. Увидев неприемлемый для него способ оплаты он не отказался от покупки. Затем, когда он получил данные на перевод, в инструкции было сказано, что перевод должен быть непременно адресным и на всякий случай в этой же инструкции сказано, что ни в коем случае нельзя делать оправку денег безадресным переводом. 

Затем я получаю от гончатник сообщение об отправке им перевода в котором есть волшебные слова "номер перевода" и "кодовое слово" а я точно знаю что для получения безадресного перевода не требуется ни каких номеров и кодов, но я так же знаю что они требуются для получения безадресного перевода. Исходя из этого я предположил, что гончатник забил болт на все мои предупреждения и решил отправить деньги неприемлемым для меня способом. 

Я если нет сомнений, то никогда не требую от покупателя подтверждения оплаты в виде скана, но в данном случае сомнения возникли и я попросил предоставить мне скан чека. 

После моей просьбы о предоставлении скана чека гончатник сослался на неумение и незнание, я объяснил как это делается он все рано продолжал настаивать на неумении и скан мне не предоставил. Мало того, он в личке уверял меня что перевод адресный и я могу идти его и получать. 

Я же со своей стороны так и не убедился были ли вообще отправлены деньги. Адресного перевода от гончатник на моё имя не поступало, но в то время на моей почте был сбой сервера, поэтому я не мог быть на 100% увереным в чем либо касаемо этой ситуации и если бы гончатник показал бы мне скан чека об отправке им денег я бы отправил ему посылку.

На очередную мою просьбу показать мне скан чека гончатник в личке обвинил меня в том что я продаю товар которого у меня нет и что я получил его перевод и просто морочу ему голову. гончатник пообещал мне начать гадить везде где только может и что он собственно и сделал. Гадить он начал во всех темах в подряд и в нескольких сайтах. 
Только он постеснялся там обвинить меня в мошенничестве, он всего лишь обвинил меня в невменяемости.

Так вот у меня вопрос кто из нас невменяемый? 

Ну увидел, что деньги отправляются неудобным для тебя способом, пройди мимо. Ну накосячил с переводом, ну признайся в своей ошибке и переделая перевод либо отправь новый а косячный отзови. Нет гончатник решил что он просто обязан все сделать по своему а пом когда ему не выслали посылку обвинить в своих косяках продавца.

гончатник я так же как и вы могу обвинить вас в мошенничестве, потому как вы не предоставили мне подтверждения оплаты и никаких денег от вас не было. Почта РФ хоть и отстаёт в развитии но все движения денежных средств можно проверить и если у вас есть чек который безусловно является письменным подтверждением того что вы отправили деньги то вы можете написать заявление на их розыск. Если я получил ваш перевод то почта РФ выдаст вам письменное подтверждение этого факта. 

гончатник так в чем собственно заключается моя неадекватность?

Общался я с вами нормально, все что от меня требуется предоставил в кратчайшие сроки. От вас я не требовал ничего сверх естественного. Почему вы решили гадить в моих темах? Кто дал вам право обвинять меня в том чего не было? 

За всё время, на этом сайте, я только второй раз встречаюсь с такими лжецами как вы, до этого "Штурман СС" тоже обвинял меня в том чего не было.

ЗЫ: Вообще я предпочитаю не ввязываться в терки и несколько раз просто просил администрацию удалить посты гончатник из моих тем, но мои просьбы были проигнорированы. Поэтому я извиняюсь если тут будут тёрки.

Сообщение отредактировал Андрей 39: 29 Декабрь 2019 - 12:42

• 0

#47 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 12:12

напоминаю

• 0

#48 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 11:47

напоминаю

• 0

#49 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 11:40

напоминаю

• 0

#50 Walters

Walters

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 321 сообщений

• 17 Лб. С.П.
  • 12 Lw. F. D.

• K.U.K. I.R.. 99

Отправлено 31 Январь 2020 - 08:02

Андрей добрый день. Сколько стоят подсумки которые у вас на первой фотографии в теме. И срок изготовления и пересыла в Питер. Спасибо. Можно в личку.

Сообщение отредактировал weterynarz: 31 Январь 2020 - 08:04

• 0

#51 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 12:56

Продаю новодельные подсумки хорошего качества

МР 38\40 оливковые искусственно состаренные - 3700р за комплект
МР 38\40 паратрупер искусственно состаренные - 3100р за комплект
STG - 3700р за комплект
М98 по 2450р за шт.

Пересыл за счёт покупателя и только по РФ.
По умолчанию пересыл считаю без оценочной стоимости.
Кто желает добавить оценку это +4% от суммы оценки.
ВНИМАНИЕ!!! - оплата только почтовым переводом.

• 0

#52 Walters

Walters

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 321 сообщений

• 17 Лб. С.П.
  • 12 Lw. F. D.

• K.U.K. I.R.. 99

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:38

Время отправки ?

Сообщение отредактировал weterynarz: 31 Январь 2020 - 18:39

• 0

#53 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 11:59

Ближе к обеду

• 0

#54 Walters

Walters

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 321 сообщений

• 17 Лб. С.П.
  • 12 Lw. F. D.

• K.U.K. I.R.. 99

Отправлено 02 Февраль 2020 - 12:13

Ясно. У вас поинтересовались как быстро вы сможете отправить, так как  у нас скоро мероприятие. 

Причем спросил несколько раз - См. выше. " Андрей добрый день. Сколько стоят подсумки которые у вас на первой фотографии в теме. И срок изготовления и пересыла в Питер. Спасибо. Можно в личку. " 

Но вы похоже еще не опохмелились.

Если это ответ, тогда хоть после ужина. 

Шутите дальше. 

Купим в два раза дешевле в другом месте. И быстро. Удачи как говорится с покупателями. 

Да кстати есть рекомендации с вами не работать. И источник не тот с которым вы спорили выше. Вот и подумайте, что о вас люди говорят. 

Сообщение отредактировал weterynarz: 02 Февраль 2020 - 12:17

• 0

#55 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:21

weterynarz, я вам отвечал ровно так же как вы собственно задавали вопросы. Если человек действительно хочет что-то купить и при этом у него есть спешка, то он дурацких вопросов не задаёт. Думаю ваше мероприятие на которое вы так спешили, было только в ваших фантазиях. Но в одном вы правы, мне действительно было немного смешно и я слегка развлёкся отвечая вам. Думаю мало кто из моих покупателей может пожаловаться на задержку отправки их посылок, с моей стороны этого практически не бывает. Задержки с отправками случались только когда я находясь в отпуске был за пределами страны и когда лежал в больнице, а когда я нахожусь дома то отправки делаю практически всегда в момент получения денег, это мое личное правило. Иногда, если покупатель проверенный или внушает доверие я бывает даже отправку посылки делаю раньше чем приходят от него деньги. Вообще думаю вы ничего покупать не собирались, вам вероятно хотелось чего-то иного, но мне ваши развлечения не интересны. 

Сообщение отредактировал Андрей 39: 13 Февраль 2020 - 12:22

• 0

#56 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:21

напоминаю

• 0

#57 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:42

напоминаю

• 0

#58 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 12:08

напоминаю

• 0

#59 Андрей 39

Андрей 39

Майор

• Пользователь
  • 1 459 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 11:44

напоминаю

• 0

#60 Walters

Walters

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 321 сообщений

• 17 Лб. С.П.
  • 12 Lw. F. D.

• K.U.K. I.R.. 99

Отправлено Вчера, 00:36

weterynarz, я вам отвечал ровно так же как вы собственно задавали вопросы. Если человек действительно хочет что-то купить и при этом у него есть спешка, то он дурацких вопросов не задаёт. Думаю ваше мероприятие на которое вы так спешили, было только в ваших фантазиях. Но в одном вы правы, мне действительно было немного смешно и я слегка развлёкся отвечая вам. Думаю мало кто из моих покупателей может пожаловаться на задержку отправки их посылок, с моей стороны этого практически не бывает. Задержки с отправками случались только когда я находясь в отпуске был за пределами страны и когда лежал в больнице, а когда я нахожусь дома то отправки делаю практически всегда в момент получения денег, это мое личное правило. Иногда, если покупатель проверенный или внушает доверие я бывает даже отправку посылки делаю раньше чем приходят от него деньги. Вообще думаю вы ничего покупать не собирались, вам вероятно хотелось чего-то иного, но мне ваши развлечения не интересны.

1. Мероприятие провели и оно достаточно известное
2. Товар был нужен и он заинтересовал
3. Поскольку вы обратили все в шутку, пришлось брать в другом месте
4. Похоже вам клиенты не так уж и нужны. Раз юмор на первом месте
5. Репутация у вас соответственно вашему общению с покупателями с вашем нестандартным чувством юмора

Сообщение отредактировал Walters: Вчера, 00:38

• 0